перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В новом ЛДС Новосибирска объяснили толпу в гардеробе после

19 февраля 2024, 17:43
Рассчитано помещение и обслуживание на меньшее колличество народа, значит и билетов должно продаваться меньше. А, предположим, притащилось бы двадцать тысяч. И что?
19 февраля 2024, 17:53
Сколько можно?! А в туалет очереди не было?
Гость
19 февраля 2024, 20:55
там в парке места навалом.
19 февраля 2024, 21:53
надеюсь, эта арена развалится как Омске и похоронит карьеру вологодского
Гость
19 февраля 2024, 17:02
С колхозников бабло срубили...🤣🤣🤣🤣
Гость
19 февраля 2024, 17:28
Гость, оооо местная элита тут, оказывается
Гость
19 февраля 2024, 17:34
Отдыхай. Горожанин
Гость
19 февраля 2024, 17:09
Станция спортивная, помогла бы решить проблему с проблему с пробками, но боюсь через 10 лет опять придут Руки Вверх, а станцию так и не откроют.
Гость
19 февраля 2024, 18:55
Гость, руки то вверх, а кое что другое вниз. Славится наш город метростроительством.
19 февраля 2024, 16:58
Умные люди на такси подъехали сразу в трениках и олимпийке, без курток.
Гость
19 февраля 2024, 20:41
: )
Гость
19 февраля 2024, 17:33
Когда приедет группа "Ноги Вниз!", все желающие раздеться растопчут новорожденную арену. )
19 февраля 2024, 16:55
А если упаси господи пожар?!Никто ведь не спасётся!Нет таким посещениям!Люди,берегите себя.
Гость
19 февраля 2024, 16:58
так нечего в дорогих шубах на концерты шастать. если пожар --- погонят без шубы))
Гость
19 февраля 2024, 20:54
сэкономили на з/п гардеробщиц (меньше наняли) сэкономили на самих гардеробах (украли)
Гость
20 февраля 2024, 11:20
У нас везде так, безнаказанность, построили спортивный дворец, на определённое количество людей, а мест в гардеробе не хватает, дом- парковки ограниченно, дороги- асфальт тоненьким слоем, чтобы не залежался. Вот себе бы такие дворцы строили, дом- а туалет на улице, и кухня где нибудь в гостевом доме, хотя что им кухня, в мэрии поедят
19 февраля 2024, 17:24
Вовремя приезжать надо, а не в последний момент.
Гость
19 февраля 2024, 17:33
Так 11 тыс купили билеты, + персонал, волонтеры и т.д., там почти 12 тыс тогда было
Гость
19 февраля 2024, 17:12
Что, теперь неделю будуте обсасывать столь важное событие?
Гость
19 февраля 2024, 16:56
а что там высокая комиссия по утверждению мэра кого нам решили подсунуть всё интереснее чем раздевалку обсуждать
19 февраля 2024, 16:58
1959, тебя то не спросили
Гость
19 февраля 2024, 17:03
19 февраля 2024, 17:03
1959, тебя то не спросили
жора,он же гога, вот теперь всё ясно Георгий
Гость
20 февраля 2024, 00:26
20 февраля 2024, 00:26
1959, тебя то не спросили
А жаль. Надо народ бы поспрошать.
19 февраля 2024, 18:07
Были на хоккее в секторе Р1, гардероба к нему не предусмотрено - раздевались в Р3. А если учесть, что фан-зона - это стоячие места без нумерации, то понятно, почему мест в гардеробах не хватило. Мы ушли сразу, как матч закончился (не стали команду благодарить))). Поэтому и в гардероб без очереди, и в 28 автобус утрамбоваться умудрились. Всё можно решить, при желании...
Гость
19 февраля 2024, 17:26
Так а зачем в Ледовом дворце раздеваться? Там же холодом ото льда несет. А то, что собственники денег захотели от непредусмотренной планировкой арены деятельности, это вопрос к роспотребнадзору.
Гость
21 февраля 2024, 22:51
Было очень тепло, все сделали хорошо
Гость
19 февраля 2024, 20:43
Руки Вверх ввступали на коньках ?
Гость
20 февраля 2024, 15:35
На лыжах 🧞‍♂️🧞‍♂️🧞‍♂️
19 февраля 2024, 19:12
Ж—Жадность?
Гость
19 февраля 2024, 16:55
Мест людям укатегорически не хватало. В нашем 850, там дальшена ..... Сразу понятно, кто работает в гардеробе. Ну и статейки пописывает. Позор.
Гость
19 февраля 2024, 17:18
А разве не каждый концерт, вне зависимости от места, в гардеробе очередь?
Гость
19 февраля 2024, 22:02
Сумасшедший народ! Прутся куда ни попадя, потом ноют!
Гость
20 февраля 2024, 08:08
Когда в гардеробе работают дети, а нужно одеть такую толпу, носят тяжёлые вещи со скоростью черепахи где же не соберётся столпотворение.
Гость
20 февраля 2024, 10:03
Очередная городская помойка
Гость
20 февраля 2024, 12:33
Я там была, очевидец. В гардеробе на 4 этаже, на 500 с лишнем номерков, работала одна гардеробщица. Как минимум 2 должно было быть. Стояли 20 минут, хотя были в первых рядах. Кто был дальше, думаю, больше часа ждали.
19 февраля 2024, 19:26
А в НОВАТе за 50000₽ гардероб работает четко?
Гость
19 февраля 2024, 17:36
Все было нормально. Я сам не был. но я бы до конца и не толпился. Вы понимаете что вы люди не глупые. Главное это туда попасть и побыть и можно уйти за 30 минут до конца.
Гость
19 февраля 2024, 18:10
Вы правы. Я всегда ухожу за чяс , полтора .
Гость
20 февраля 2024, 15:37
Гость
20 февраля 2024, 15:37
Вы правы. Я всегда ухожу за чяс , полтора .
В следующий раз уходи сразу, чтобы наверняка 🥳
Гость
19 февраля 2024, 17:20
Да на каждом концерте такая ситуация. Вы как будто бы в первый день родились только, так всему удивляетесь!
Гость
19 февраля 2024, 17:20
Ну заняло обслуживание чуть больше времени, что теперь, ныть об этом на всю округу? Вот бедные несчастные неженки.
Гость
19 февраля 2024, 20:50
"Гардероб не рассчитан на 11 тысяч человек" Эта фраза меня просто вырубила.Звезда в шоке!
Гость
19 февраля 2024, 22:00
Проблема века! Граждане с примитивными потребностями пошли за удоалетворением этих потребностей в большой сарай, и там им пришлось постоять в очереди. Ааааа!
Гость
19 февраля 2024, 22:28
Зато пробок не было, как и планировалось 🤣🤣🤣
Гость
20 февраля 2024, 00:45
что скажет Кологривый ?
Гость
20 февраля 2024, 14:05
В Новосибирске и в новом ЛДС учатся на собственных граблях. Заранее послать сотрудников на стажировку на другие подобные объекты (в Челябинск на чемпионат по фигурке) нельзя было ?
Гость
21 февраля 2024, 22:48
После концерта в каждый гардероб стояла нескончаемая очередь. Вещи выдавала одна бабулька, которая физически не могла ускорить этот процесс. Разговаривали с сотрудниками ЛДС, они обещали пригласить волонтеров,но видимо это были не существующие люди...Люди предлагали свою помощь, но сказали что нельзя. Такая же ситуация была и на подъезде- выезде из ЛДС, пробки жуткие, концерт задержали на 30минут. Хочется пожелать организаторам продумывать все нюансы, всё-таки не хватает нашему городу культуры...
Гость
22 февраля 2024, 19:52
У меня была куртка в гардеробе сектора Р3. Из двух окон гардероба работало одно, как обычно. В этом окне работал один человек. Я ждала практически час. Если бы работали оба окна, и в каждом окне хотя бы по 2-3 человека естественно такого бы не было. Я не думаю что нельзя было найти волонтёров для работы в гардеробе, потому что таких волонтёров например на входах было дофига.
Гость
19 февраля 2024, 17:34
Ого, я не помню, чтобы где-то в городе у нас помещение могло бы собрать такое огромное количество народа в одном месте)
Гость
19 февраля 2024, 17:21
Гардеробные работали все, в гардеробных работали люди! Они же не роботы, в самом деле!
Гость
19 февраля 2024, 17:19
Может просто не надо было устраивать столпотворение и спокойно дождаться своей очереди?
Гость
20 февраля 2024, 13:06
Безумие люди создаёт нужду в хлебе и зрелищах. Люди, когда вы насытитесь?
Гость
19 февраля 2024, 17:35
А сколько вообще гардеробных установлено у нас в ЛДС?
Гость
19 февраля 2024, 22:08
Гость, на 2 этаже 4 гардероба и на 4 этаже - 4 гардероба. они на самом деле там маленькие. на 2 ом только 2 больших но это видимость - несуразные они там и между вешалками явно неудобно ходить сотрудникам - время и очереди соответственно от этого
Гость