перейти к новости

В Новосибирске ищут подрядчика для реконструкции музея на Советской

1 февраля 2024, 21:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
1 февраля, 22:47
Вот Анна васильевна то себе кормушек напридумывала. Когда уж за нее УФСБ возьмется?
Гость
2 февраля, 08:14
Когда кто-нибудь стуканет
1 февраля, 21:49
ЕЩЁ 28 миллионов! Ключевое слово - "ещё". 😉
2 февраля, 00:33
Никакая это не реконструкция, а строительство нового здания. Истории в городе совсем почти не осталось.
Гость
2 февраля, 11:18
Точно, всё Локоть уничтожил и смылся. Совести нет у него.
2 февраля, 08:39
Часы в доме под часами тоже за 3 ляма года два ремонтировали, ремонтировали да так и не выремонтировали. Погоду показывают уже давно. И всё это напротив областной кормушки, заметьте.
1 февраля, 21:35
ещё..., а там ещё и конь не валялся. Шурика на вас нет, из того самого фильма. надо Федя! надо!
2 февраля, 08:44
Как так? Ещё окна не закрыли и в них упёрли все деньги? Сколько же можно разворовывать?!
1 февраля, 23:19
Как будто кто-то сомневался, ради чего настоящий музей сносят.
Гость
1 февраля, 21:41
там наверное будут Мария -Ра и Фикс-Прайс. а музей Шаргея наверху в одной комнатке . остальное в аренду . мерзкий новодел
1 февраля, 21:54
Зачем? Арендные офисы там будут! 😂
Гость
1 февраля, 21:54
Нет. Место идеально для рестораторов. Бар для алкашей миллионеров.
Гость
2 февраля, 02:13
Какая ещё реконструкци? Полностью снесено здание музея. На его месте построено кирпичное «чудо» незавершенка. И теперь хотят провести дальнейшие работы, как реконструкции и с новым бюджетом под это дело? А где ранее выделенные на строительство музея деньги??.?.
2 февраля, 06:33
Не дотянули по масштабам до Восточного... а схема та же
2 февраля, 00:44
если это реконструкция, то что тогда снос до основания и затем новое строительство?)))
Гость
2 февраля, 06:27
революция
1 февраля, 22:04
Давайте честно и откровенно: кому он нужен???
Гость
1 февраля, 22:36
честно, он нужен подрядчикам...больше всех. Стандартная схема
1 февраля, 22:45
Гость
1 февраля, 22:36
честно, он нужен подрядчикам...больше всех. Стандартная схема
Конечно. Лень было писать. Но подрядчиками просто так не становятся. Как говорил классик: "Скажи-ка, дядя, ведь недаром..."
Гость
1 февраля, 23:36
Реконструкция - это восстановление, а на Советской в лучшем случае воссоздание, а проще новодел
Гость
1 февраля, 23:56
Снос здания это "реконструкция" ;)
Гость
2 февраля, 11:19
Реконструкция по локтевски или по терешковски.
Гость
1 февраля, 22:36
Щукина прошлые миллионы уже потратила?
Гость
1 февраля, 22:18
Боже, он там жил максимум год. Сколько, кто точно знает? И этот новодел нафиг не сдался, тоже мне, музей! Что за ерунда!
Гость
1 февраля, 22:40
Ну и музей год поживет там , потом бар-шмар
Гость
2 февраля, 08:58
А кто историческое здание довёл до состояния аварийного? А теперь их бюджета деньги на новодел
Гость
2 февраля, 11:20
Кто? Мэрия вестимо.
Гость
1 февраля, 21:35
Зачем
Гость
2 февраля, 08:15
по реконструкции? его же снесли и новодел построили, уже требуется его реконструкция?
Гость
2 февраля, 10:43
Направят 28 , а сколько дойдёт , да и дойдёт - ли ?
Гость
1 февраля, 21:20
Лутше бы ясли - сад построили. Для детей с 6 месяцев. Никто не может сидеть с детьми до 3 лет.
Гость
1 февраля, 21:25
Меня в 5 месяцев я ясли отдали. Мама пошла на работу ещё раньше в 3 месяца.
Гость, почему подумали после рождения ребенка об этом, а не до? Капитал получили, потом и дальше вам должны ?
Гость
1 февраля, 22:24
Гость, почему подумали после рождения ребенка об этом, а не до? Капитал получили, потом и дальше вам должны ?
Спасибо за реакцию.
Гость
2 февраля, 02:09
В фёдорову баню не успел сходить. Жаль. Симпатичный домик был.
2 февраля, 10:42
Какой симатичный? Обычная коробка, облупленная. И внутри ничего примечательного.
Гость
2 февраля, 11:20
2 февраля, 10:42
Какой симатичный? Обычная коробка, облупленная. И внутри ничего примечательного.
А стал лучше? Нормальное здание было. Родственник Городского ручонку приложил для уничтожения.
2 февраля, 11:25
Вот уж чего не жаль, так это Фёдорову баню. Помню её с детства - уже тогда ничего хорошего в ней не было, а сейчас только в квесты-ужастики годилась бы. Архитектурной и исторической ценности - ноль.
Гость
1 февраля, 21:33
Просто удивительно, какая Россия мощная и Великая страна! Проводя боевые действия и находясь под санкциями цивилизаторов, в ней всё равно находятся деньги и на соц. поддержку и на культуру и на многое другое 👍👍👍
Гость
1 февраля, 22:22
Это всё Путин, он такую мощь сделал ,он великий и мощный
Гость
1 февраля, 22:20
28 миллионов 😁маловато будет!
Гость
1 февраля, 23:16
Люблю музеи,интерес к родной культуре неиссякаем.И вся семья старших родственников такая.Но,и они не понимают.
Гость
2 февраля, 00:36
Знак Водолея: новосибирский астролог объяснила, на что повлияет соединение Меркурия с Плутоном
Гость
2 февраля, 12:23
А уже и до ЦУМа Расцветай добрался. Сносить будет. Готовьтесь местные жители к отключениям!
Гость
2 февраля, 13:13
Исторические здания в городе доводятся до аварийного состояния. Да еще и общество охраны всячески уничтожают и подводят под сокращение.
Гость
2 февраля, 13:16
У Терешковой обширная программа по освоению бюджета для возведения новоделов,только имитирующих историю.