- Дедушка, а что было в 90-е?
- Скоро сам увидишь.
Гость
11 января, 14:15
Счастливый дедушка оттуда
Гость
11 января, 09:38
Прокуратура заменит трубы? Заставит работать региональные власти, если они даже не могут проконтролировать организованное ими строительство Восточного обхода и 4-го моста? Когда вернут энергетику в общественную собственность и под гос контроль?
Гость, нет она будет "капать на мозги" тем, кому сейчас и так не сладко, тем кто непосредственно занимается устранением, а те, кто реально должен нести ответственность за такие прорывы стабильности укатят на совещание в Москву, рока тут не рассосётся.
Гость, нет она будет "капать на мозги" тем, кому сейчас и так не сладко, тем кто непосредственно занимается устранением, а те, кто реально должен нести ответственность за такие прорывы стабильности укатят на совещание в Москву, рока тут не рассосётся.
"..Прокурор проведет совещание с правительством, МЧС и СГК из-за коммунальной аварии..." - будет вслух и с выражением читать повесть Н.В. Гоголя (русский писатель) "Страшная месть"?
Всего 104 дома.Напишите уже весь левый берег без отопление и горячей воды.
Гость
12 января, 01:40
Гость
11 января, 11:34
Всего 104 дома.Напишите уже весь левый берег без отопление и горячей воды.
В Ленинском районе 1677 многоквартирных домов, а Кировском 874.
В Ленинском 35 школ + 2 школы-интерната + 41 дет.сад, В Кировском 25 школ + 34 дет сада.
И все они остались без отопления! Все! НЕ врите про 100 домов.
Меняйте Губернатора!
а из-за отключения светофоров прокуратура не хочет провести проверку? сегодня горб Городецкого и Мичурина Орджоникидзе, оживлённые перекрестки. у нас в городе власть есть, где регулировщики? вы всё за что зарплату получаете, уважаемые государственные служащие?
Гость
12 января, 01:42
При чем тут светофоры. С электричеством проблемы были. Про это даже писать не стали.
Гость
11 января, 09:56
У зампрокурора дочка жена директора тепловых сетей, даже интересно что нароют
Гость
11 января, 10:11
это Вы уважаемый зряяяя ...
это Вам не произнести фамилию Навальный
сейчас просто произносить её опасно
Но тут вы переплюнули даже эту опасность ...
Какой же всё таки вы бисстрачный человек я вам скажу
У меня вопрос к прокуратуре, какие действия будут в отношении руководства Сибирской генерирующей компании и собственников за ущерб, нанесенный городу и населению?
Гость
11 января, 10:08
Мы их будем осуждать взглядом
Гость
11 января, 11:02
Гость
11 января, 10:08
Мы их будем осуждать взглядом
Листая форбс
Гость
11 января, 10:10
1.когда миллиарды абызова вернут в новосибирск? 2. когда посадят мельниченко?
мне одному кажется , что таким образом мельниченко показывает санкционерам - я ваш ! я , буржуинский !!!
Гость
12 января, 01:45
А мне кажется, что губернатор совсем зарвался со своей безнаказанностью. Повышать тарифы за такое!
Гость
11 января, 10:38
когда пол года всё лето как минимум СГК перекопала площадь Маркса.
и все время ВИДЕЛ ЭТО ВЕСЬ ГОРОД, там на разрытой яме ковырялись в носу пара жамшутов максимум у себя в носах.
И одну неделю !
был кипиш из нескольких единиц техники и ещё десятка человек.
Реально, не спеша, можно было всё сделать за неделю максимум месяц.
СГК, над нами издевалась МИНИМУМ ВСЁ ЛЕТО ( пол года )
Почему у прокуратуры не возникло тогда вопросов с руководству СГК ???
на то, что очевидно ЛЮБОМУ
Гость
11 января, 09:33
Как так - прокуратура? А Бастрыкин спит что ли?🤔🤔🤔
Гость
11 января, 09:41
Он от Московских кочегарок ещё в шоке
Гость
11 января, 09:40
Виноваты будут трубы, потому что сгнили
Гость
11 января, 10:09
нет
не только ани
ещё Байдн и Алёша
они их сгнили
Гость
11 января, 10:33
Прокурор совещается,кто бездумно настроил домов и повесил их на старые коммуникации.
Гость
11 января, 10:08
А потом еще ОНИ вмести с заО Мk$ выкатят в квитанциях ПОЛНЫЙ счет за зарегистрированный в Актах замеров пониженный температурный режим (18° в обычных комнатах и 22° С - угловых). А вдруг прокатит...
Население спит и в очередной раз схавает...
Гость
11 января, 12:18
А какие варианты? Алексея в Заполярье уже перевезли "греться"...
Да бурым углем меньше топить надо ..
И старые теплосети - ремонтировать ..
Гость
11 января, 09:27
какие меры?)) тут была новость несколько лет назад, когда из-за аварии разморозился дом, и лопнули батареи. СГК получил штраф 10 тыс рублей. смешно.
Гость
11 января, 09:41
Вообще эту зиму мерзнем
Гость
11 января, 10:07
Вы тоже это заметили? У нас начальник жэу потрогал рукой батарею и сказал температура норм. :) 21 век однако, зачем приборы- рука!
Гость
11 января, 10:57
Дом что ли старый? Или окна гнилые. У нас дома тепло, постоянно в режиме проветривания.
Гость
11 января, 09:43
А Локоть на отдых срулил. Нормально так.
Гость
11 января, 09:48
так на нем все держалось, он ушел, держаться стало не на чем. Толи еще будет, надо всем попросить его вернуться!
Гость
11 января, 15:24
Гость
11 января, 09:48
так на нем все держалось, он ушел, держаться стало не на чем. Толи еще будет, надо всем попросить его вернуться!
Он все и развалил, проходимец!
Гость
11 января, 09:33
Бучман, где посадки?
Гость
11 января, 09:38
Бучман (разводя руками): А нет оснований!
Гость
11 января, 10:07
Каждое повышение тарифов объясняют изношенностью сетей. Только почему то воруют миллиардами, премии баснословные, может быть вернут уже государству всё.
А Государству ОНО надо? В государстве остались компетентные управленцы?
Гость
11 января, 11:08
Зачем про 104 дома врать? На Немировича все отключено. только там наверное около 100 домов + Станиславский жилмассив + дома вокруг самой улицы Пархоменко. Для чего и зачем людям врут?
"В ходе проверки прокуратура оценит работу ответственных лиц по подготовке к отопительному периоду " - на бумаге всё как всегда будет в порядке...
Гость
11 января, 10:20
пушки вместо яиц, куриного мяса и новых труб для теплотрасс.
ну и пропаганда, как Европа замерзает.
Гость
11 января, 12:14
Ура, мы уверенно идём в светлое будущее, которое называется большая Ж...... А. Призываю всех в марте активно проголосовать за наше светлое будущее. Когда ГСК выставляет баснословные перерасчёты за отопление, люди как бараны идут и оплачивают и единицы, кто выражает протесты, а если бы весь город завалил жалобами прокуратуру, суды и не платили, была бы другая ситуация.
Но, увы мы ждём героя, который за нас решит все проблемы. Будем дальше продолжать жить в этой самой Ж...... Е
Гость
11 января, 15:26
Модно подумать, приход другого чела изменит вираз стстему. Новые деньги появятся или старые трубы омолодятся? Провокаторов развелось. Как мухи на .. Слетелись.
Гость
12 января, 01:48
Гость
11 января, 15:26
Модно подумать, приход другого чела изменит вираз стстему. Новые деньги появятся или старые трубы омолодятся? Провокаторов развелось. Как мухи на .. Слетелись.
Русский язык выучи, прежде, чем здесь писать. У нас государственный - русский язык.
Может я чего то не понимаю, но все отключения тепла в городе плановые ... Зачем прокурор ???
Гость
11 января, 16:47
Тип, кипяток по Троллейке тож запланирован был? А говоришь, зачем прокуратура...
Гость
11 января, 15:07
Не надо обманывать людей, в Кировском районе не снижены параметры тепла, его просто нет, нет и горячей воды. Живу в Бугринке. Так холодно, как в этом году, в нашем городе никогда не было. Страшно подумать, что же будет дальше, живем то в Сибири, поэтому требую национализировать нашу тепловую компанию и взыскать с Абызова все деньги, что он содрал с новосибирцев ничего не делая взамен.
Гость
11 января, 15:27
Их взыскали и они пропали.
Гость
11 января, 09:50
За одно пусть проверят отключение электроэнергии на Станиславском ж/м
Гость
11 января, 10:02
имитация деятельности прокуратуры - что они могут? только отвлекают от работы совещаниями
Гость
11 января, 10:04
Мёрзни! Мёрзни, врлчий хвост!
Гость
11 января, 10:18
Европа замёрзнет, говорили они
Гость
11 января, 10:30
В данный момент прокурор только мешает людям работать
Гость
11 января, 12:08
Даже прокуратура вывели их спячки, совещания он собирает, забегали все из страха потерять тёплые кресла.
Гость
11 января, 14:15
И на что у нас смотрят слабаки?
Гость
11 января, 21:15
А мне вот интересно, почему освещают только Ленинский район, где нет отопления в домах и не слова о то, что в Кировском районе Бурденко отключены от отопления. Господа, чего все так боятся, что правда в неприглядном виде выползет?
Гость
12 января, 01:23
Уже сутки, как отключены батареи. 12 января 2024г, второй час ночи. Отопления как не было, так и нет. Блюхера.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%СРОЧНО
Новосибирск вечером сковали 10-балльные пробки
Прокурор проведет совещание с правительством из-за коммунальной аварии в Новосибирске