Они радовались, что европейцы замёрзнут, а в итоге бумеранг садизмо-величия прилетел им же. 😂
Гость
11 января, 08:03
Гость, так по плану европейцев с америкосами россияне уже должны были бы откатиться в каменный век.
Не велика беда, - носочки теплые и одеялки достанут и переживут несколько часов. На улице не так холодно.
Гость
11 января, 08:05
Гость
11 января, 08:03
Гость, так по плану европейцев с америкосами россияне уже должны были бы откатиться в каменный век.
Не велика беда, - носочки теплые и одеялки достанут и переживут несколько часов. На улице не так холодно.
Где можно почитать этот план? Вот восторженные визги про "заморозим Европу" доселе лились нескончаемым потоком, последний подобный вскукарек выдавил из себя Петросян на новогоднем "Голубом огоньке", например.
Гость
11 января, 08:06
Гость
11 января, 08:03
Гость, так по плану европейцев с америкосами россияне уже должны были бы откатиться в каменный век.
Не велика беда, - носочки теплые и одеялки достанут и переживут несколько часов. На улице не так холодно.
Санкции работают медленно, а РФ ничего не производит. Жди.
Гость
11 января, 08:19
Вот они новые микрорайоны на старые коммуникации
Гость
11 января, 08:42
Гость, вы бы хоть на карту смотрели. Пархоменко,Немировича и т.д. все это далеко не новое. Но аварии были и будут. Вечного нет.
Гость
11 января, 09:28
Гость
11 января, 08:42
Гость, вы бы хоть на карту смотрели. Пархоменко,Немировича и т.д. все это далеко не новое. Но аварии были и будут. Вечного нет.
Но врезок там в старые сети новых домов более чем достаточно. Но да аварии были и будут. Хотелось бы что бы не часто и ликвидировали оперативно.
А не заинтересоваться ли Бастрыкину деятельности организации 051, как абсолютно бесполезной?
Гость
11 января, 08:27
281650742, бесполезно Бастрыкину интересоваться бесполезной структурой. Она от этого полезнее вряд ли станет
Гость
11 января, 08:27
тут надо Бастрыкину уже заинтересоваться ремонтами теплосетей, которые все лето копают, а зимой рвет
Гость
11 января, 09:26
051 теперь телефон не о чëм. Если повезет дозвониться, то там только 2 варианта ответов : " нет информации" или "это не к нам". А раньше регистрировали звонок, давали ответ и если не имели информации, то спрашивали телефон и перезванивали и давали полную информацию или извещали о принятом решении или сроке исполнения
Пока им будут давать возможность получать диведенты из "прибыли" которая получается из приведения системы теплоснабжения в упадок то лучшего ждать не придётся.
О какой прибыли вы говорите?
В сравнении с отсутствием убытков при замене всех старых отживших свое труб ?
Гость
11 января, 08:32
051 боится показать истинную картину, где пол города без отопления. В их мире розовых пони все хорошо. А если серьезно, то нифига не смешно, если трубы перемерзнут? На улице -15
Гость
11 января, 12:40
Так на кой она,боязливая и никчемная нужна городу?!
Гость
11 января, 07:56
Почему нет оповещения граждан? Про погоду каждый день шлют, а про отопление, не менее важное , молчат.
Гость, оповещают всегда управляющие компании и председателей ТСЖ,а они уже должны оповещать жителей,либо через чат,либо через размещённые объявления в домах.
Гость
11 января, 07:55
И на затулинке нет тепла с ночи. В школах отменили занятия
Гость
11 января, 08:14
Потерпите ещё, ребятки, скоро станет как в Подольске ;)
Гость
11 января, 08:39
Если размахивать триколором 🇷🇺 под Газманова - отопление и вовсе не нужно😉
Гость
11 января, 09:46
Ну если не нужно - отключи у себя да и все. Можешь не размахивать триколором даже.
Гость
11 января, 08:30
Каждый год рост коммунальных платежей, и каждый год все хуже и хуже качество услуг, что-то мне кажется рост тарифов влияет отрицательно, надо зп уменьшать начальников может тогда что-то делать будут
Гость
11 января, 08:31
на Петухова нет отопления и ГВС.
Гость
11 января, 08:11
А можно сейчас среди замерзающих собрать подписи в поддержку ВВП, для выборов?
Гость
11 января, 08:21
Разрешаю, собирай.
Гость
11 января, 14:53
А может тебя, провокатора, в обезьянник отправить?
Да вроде ничего необычного. Так было, есть и будет. Только сейчас в связи с подмосковными событиями, все на ушах. Если бы не они, новость была бы чисто местная, а теперь ее увяжут со всеми происходящими в стране случаями.
Гость
11 января, 10:53
А разве федералы уже осветили эту новость, сомневаюсь, что она появится на фед СМИ
А разве федералы уже осветили эту новость, сомневаюсь, что она появится на фед СМИ
Федералы, в смысле телевизор? Этого я узнать не смогу. А электронная не-местечковая пресса уже новость осветила. Список был. Но "модератор" видимо на ее список отреагировал и пост с перечислением забанил
На улице 2-я Архитектурная Кировский район нет отопления в такой мороз
Гость
11 января, 07:58
Сибиряков-Гвардейцев, 1, нет отопления и горячей воды
Гость
11 января, 10:45
Хозяин наших новосибирских ТЭЦ капиталист и его очень мало волнует техническое состояние и работоспособность, главное вывести прибыль, пока у нас не национализируют теплоэнергетику будем мёрзнуть, будет ещё хуже.
Гость
11 января, 09:22
С 2х часов ночи нет отопления в частном секторе на ул. Костычева
Была такая установка, "ремонт по факту" отказа, вместо КР.
Гость
11 января, 08:00
Крашенинникова нет отопления
Гость
11 января, 08:34
Привет, соседи👋
Гость
11 января, 09:53
Гость
11 января, 08:34
Привет, соседи👋
👋
Гость
11 января, 08:00
Планировочная 41,43, 45 просто замерзаем! Да что же такое, все лето роют, никак наладить не могут, хоть бы уж по зиме жить давали, хоть буржуйку ставь!
Гость
11 января, 08:27
А вы за кого голосовать будете?
Гость
11 января, 08:09
И тем не менее страшно ,очень страшно ,мы не знаем ,что это такое ,но догадываемся !!!Всем надо собираться и ехать заселятся в теплые кабинеты в МЭРИИ !!!
Гость
11 января, 14:56
Зачем? Проверим для начала администрацию ленинского района.
Гость
11 января, 09:59
На северо-чемском нет отопления
Гость
11 января, 10:13
Граждане все в частных руках. Не забыли? Хозяева живут за границей. У них тепло.
Гость
11 января, 11:04
051 с 6 утра не отвечал 🤨 на сайте инфы 0, батареи холодные, горячей воды нет, на дворе ЯНВАРЬ!!!!!!! НТСК! 🤬🤬🤬🤬
Гость
11 января, 13:25
Врут, занижают масштабы территории, оставленной без отопления и горячей воды!
Горский микрорайон 1 - 12, улицы Горскую и Стартовую в список не включили, Затулинские улицы.
Из школы написали одевайте детей теплее,авария нет отопления а ничего что дома тоже батареи холодные может пусть дома сидят ? Дома хоть радиатор включен.
Гость
11 января, 08:14
Сейчас все электрообогреватели включат и сеть рухнет. Совсем весело будет.
Гость
11 января, 08:43
А нам в чате вообще ни чего не писали учителя... Я вообще не в курсе была, что авария... Так как живу в частном доме. Знала бы не повезла бы в школу.... А те у кого нет отопления, держитесь. Будем надеяться что скоро всё исправят.
Сейчас все электрообогреватели включат и сеть рухнет. Совсем весело будет.
Вчера было, вырубило электроснабжение, частично по Ленинскому району
Гость
11 января, 07:57
Горский мост- это где?
Гость
11 января, 08:27
Любимый город, Там!
Гость
11 января, 08:26
На проспекте КАрла Маркса, д.24, 26 и др с 2 часов ночи нет отопления и горячей воды
Гость
11 января, 13:28
Горский, Горская, Стартовая - в 6 утра батареи были уже ледяными и горячей воды не было.
При этом по офицданным - тепло и вода в этих местах есть, а где нет - там с 06.35 отключили.
Ага.
Гость
11 января, 08:31
Вопрос. Почему мы не знаем фамилий кто ответсвенен.секретные менеджеры какие-то. И здесь умудрились написать комментарий от ГК без фамилий. Скажите нгс вам комментарий уборщица ГК давала?
Гость
11 января, 10:42
Гость, в теплосетях сидят специалисты с образованием,, маникюр '', зато пальцы гнут чуть как не директор.
Гость
11 января, 08:37
нового ио пора садить
Гость
11 января, 09:20
И старого Губера тоже.
Гость
11 января, 11:01
Затулинка отключена от тепла и горячей воды с ночи, что значит снизили?! Отключили! Причем микрорайон может обогреваться от Кировской районной котельной, но нет! Вырубили полностью, УК даже стояки слили!!!
Гость
11 января, 13:02
Правильно,что слили.в противном случае,кранты отплению внутри домов.Разморозить стояки ,по-вашему,надо было?
Гость
11 января, 12:09
травников, оставь этот город, убирайся !
Гость
11 января, 15:05
Пусть национализации теплосетей добьется для начала.
Гость
11 января, 12:20
В Кировском на Затулинке плановое отключение отопления и горячей воды???!!!
Гость
11 января, 13:06
конечно плановое, январь же пришел. самое время))))
Гость
11 января, 08:39
А где наш МЧС который по любому чиху шлет СМС, а тут учителю звонят- не водите детей в школу.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 85%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе
В трех районах Новосибирска массово отключили свет и отопление из-за аварий