перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Глава Новосибирска назвал красивыми снежные скульптуры в парка «Арена»

10 января 2024, 12:36
снежная баба в нске - должна быть 45+ летняя толстая рсп с несколькими снежными детьми от разных снежных мужыыков. ну как бы база же
Гость
10 января 2024, 12:44
ну ты классно себя описала . Теперь все представляют АК улину
Гость
10 января 2024, 12:45
да понятно. гланое, чтобы олени алименты платили, а потом по-ржом над бабами. прицепы то общие.
10 января 2024, 13:47
Тебе надо было участвовать. Хороший посыл. Правильный. А главное на наболевшую тему. Можно ещё было бы добавить Рсп у разбитого корыта или Рсп и кредиты с долгами... Столько скульптур можно сделать. Парка не хватит.
10 января 2024, 14:36
...Творчество несколько своеобразное.... Почему не сказать, что персонажи получились откровенно уродливыми и даже зловещими.
11 января 2024, 07:29
"Главе города понравились снежные скульптуры".....НГС, точно он глава города или исполняющий обязанности главы города?! Или вы его уже мэром определили?
Гость
10 января 2024, 12:43
требую конкурс оленей
Гость
10 января 2024, 13:03
Тюлень вон в каждом участвует.
Гость
10 января 2024, 12:34
Понятно, опять школы заставлять будут.
Гость
10 января 2024, 13:08
А лучше чтобы ученики в интернете сидели?
Гость
10 января 2024, 13:20
Сибирь Арена это колхоз полнейший, снежные фигуры все эти полный шлак
10 января 2024, 13:48
Арена нормальная. А все остальное согласен.
Гость
10 января 2024, 13:55
Почему никто не в силах сказать правду? Это выглядит убого. Весь этот конкурс и арт-объект за 3 миллиона тоже.
10 января 2024, 19:02
Гость, даже был репортаж на местном тв,со скульпторами там реально дрег.
Гость
10 января 2024, 14:12
И.о. не помешало бы перенять опыт снежных скульптуров из Екатеринбурга.
Гость
10 января 2024, 18:02
Зачем?! Он ведь И. о.
Гость
10 января 2024, 18:21
В этот сезон всё ислючительно коряво вышло
Гость
10 января 2024, 18:19
Это просто хобби - зачем пилить на всём этом и ажиотаж такой поднимать
Гость
10 января 2024, 13:07
Надо больше мероприятий для развлечения жителей города. Больше мест отдыха нужно. Больше стильных общественных пространств в городе. Давно пора это сделать. Как сделано во многих городах страны. В Новосибе только ничего десятилетиями не делалось. Даже пешеходной улицы до сих пор нет.
Гость
11 января 2024, 01:26
Военный городок в Октябрьском районе мог стать прекрасным пешеходным местом отдыха. Но.... эта мысль только у жителей, у власти - рубль
Гость
10 января 2024, 13:03
баьы настоящие
Гость
10 января 2024, 14:10
Молодцы и организаторы и участники! Всё лучше, чем сидеть в инете и бесконечно брызгать слюной. Хотя мож все недовольные из соседней страны.....
Гость
10 января 2024, 14:33
А он эксперт в творчестве ?
Гость
10 января 2024, 14:56
У нас на дорогах и тротуарах, в проездах столько неубранного снега, что всей мэрии можно заниматься таким творчеством.
Гость
10 января 2024, 17:15
голосуем , какой должен быть мэр . явно не такой . иди чисти дороги ! у тебя есть вечно улыбающая женщина вот она пусть и оенивает
Гость
10 января 2024, 18:00
как и твоя "работа", Олег!
Гость
10 января 2024, 19:30
Уважаемые журналисты, однобокий у вас получился репортаж - в конкурсе участвовали ещё детские команды, из школ искусств, например. Ребята вырезали прекрасные фигуры - вот про таких увлеченных детей и преподавателей побольше бы сказали.
10 января 2024, 21:01
Дети лучше во дворе сделали