Тебе надо было участвовать. Хороший посыл. Правильный. А главное на наболевшую тему. Можно ещё было бы добавить Рсп у разбитого корыта или Рсп и кредиты с долгами... Столько скульптур можно сделать. Парка не хватит.
"Главе города понравились снежные скульптуры".....НГС, точно он глава города или исполняющий обязанности главы города?! Или вы его уже мэром определили?
Гость
10 января, 12:43
требую конкурс оленей
Гость
10 января, 13:03
Тюлень вон в каждом участвует.
Гость
10 января, 12:34
Понятно, опять школы заставлять будут.
Гость
10 января, 13:08
А лучше чтобы ученики в интернете сидели?
Гость
10 января, 13:20
Сибирь Арена это колхоз полнейший, снежные фигуры все эти полный шлак
Гость, даже был репортаж на местном тв,со скульпторами там реально дрег.
Гость
10 января, 14:12
И.о. не помешало бы перенять опыт снежных скульптуров из Екатеринбурга.
Гость
10 января, 18:02
Зачем?! Он ведь И. о.
Гость
10 января, 18:21
В этот сезон всё ислючительно коряво вышло
Гость
10 января, 18:19
Это просто хобби - зачем пилить на всём этом и ажиотаж такой поднимать
Гость
10 января, 13:07
Надо больше мероприятий для развлечения жителей города. Больше мест отдыха нужно. Больше стильных общественных пространств в городе. Давно пора это сделать. Как сделано во многих городах страны. В Новосибе только ничего десятилетиями не делалось. Даже пешеходной улицы до сих пор нет.
Гость
11 января, 01:26
Военный городок в Октябрьском районе мог стать прекрасным пешеходным местом отдыха. Но.... эта мысль только у жителей, у власти - рубль
Гость
10 января, 13:03
баьы настоящие
Гость
10 января, 14:10
Молодцы и организаторы и участники! Всё лучше, чем сидеть в инете и бесконечно брызгать слюной. Хотя мож все недовольные из соседней страны.....
Гость
10 января, 14:33
А он эксперт в творчестве ?
Гость
10 января, 14:56
У нас на дорогах и тротуарах, в проездах столько неубранного снега, что всей мэрии можно заниматься таким творчеством.
Гость
10 января, 17:15
голосуем , какой должен быть мэр . явно не такой . иди чисти дороги ! у тебя есть вечно улыбающая женщина вот она пусть и оенивает
Гость
10 января, 18:00
как и твоя "работа", Олег!
Гость
10 января, 19:30
Уважаемые журналисты, однобокий у вас получился репортаж - в конкурсе участвовали ещё детские команды, из школ искусств, например. Ребята вырезали прекрасные фигуры - вот про таких увлеченных детей и преподавателей побольше бы сказали.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Глава Новосибирска назвал красивыми снежные скульптуры в парка «Арена»