Полина, торт шикарен. 👍🌷
Я засолила форель, сейчас кальмаров отварю и замариную...
Планирую лыжи, коньки, кинотеатр и присматриваюсь к одному бассейну. Давно уже. Обожаю плавать.
Гость
29 декабря 2023, 20:25
Ну какая россиянка традиционно не любит духовно по хвастаться👍😊
Всё духовно и православно.
Ну какая россиянка традиционно не любит духовно по хвастаться👍😊
Всё духовно и православно.
А ведь и правда как-то некрасиво получилось / достала засохшую краюшку черного хлеба и принялась задумчиво грызть, попутно запивая водой из под крана, судорожно разыскивая на полках Новый Завет (откровения Иоанна Богослова не буду перечитывать, из-за предположительной апокрифичности)/
Прошу извинить за иронию, цвет настроения - фиолетовый.
Гость
29 декабря 2023, 19:24
Работаю
Гость
29 декабря 2023, 18:06
На тротуаре стоят мигранты с грустными глазами. Они пытаются продать мандарины и хурму.
Всё закуплено, осталось только приготовить к столу.
Гость
29 декабря 2023, 17:53
Все все уже купили. И нет ажиотажа нигде.
Гость
29 декабря 2023, 19:06
Да здравствует Россия 🇷🇺 Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺 🇷🇺
Гость
29 декабря 2023, 19:19
Газета The Wall Street Journal назвала Владимира Путина «геополитическим победителем года».
Как пишет обозреватель Джеральд Бейкер, российский президент за минувший год только укрепил свои позиции, а РФ стала сильнее на геополитической арене. Россия явно выигрывает на Украине, а западные санкции не дают эффекта.
«Я не рад объявить Владимира Путина победителем года, но его позиция выглядит неизмеримо сильнее, чем год назад. Контрнаступление Киева застопорилось, экономика Путина выдержала западные санкции, европейская решимость угасает, американская поддержка ослабевает», – отметил журналист.
В противовес этому, Бейкер назвал геополитическим неудачником года Зеленского, причем по тем же причинам.
А теперь представьте итоги 2024 года
А че присылать? Сижу дома! Приехал после крайнего в 23-м году рабочего дня по раньше. Приготовим уток в пенном, сами приготовимся и оппа, 9-е число!
Гость
29 декабря 2023, 17:59
Кому это интересно?
Гость
29 декабря 2023, 18:00
давайте уже ленту с новогодними дикпиками котов
Гость
29 декабря 2023, 18:08
Замуж тебе пора, а ты о пробках.
Гость
29 декабря 2023, 18:11
Самсу! Покупайте самсу!
Гость
29 декабря 2023, 18:13
Яйца, яйцааа!
Гость
29 декабря 2023, 20:46
бездельники так и проводят
Гость
30 декабря 2023, 01:59
Терешкова, что со снегом на тротуарах и Первомайским сквером ?
Гость
30 декабря 2023, 08:32
Может хватит про всякую ерунду писать???? Это что- новости?????🤣🤦♀️
Гость
30 декабря 2023, 09:26
Торт в виде ёлки выглядит довольно стильно, но не особо аппетитно. Девушка работает без маски, фартука и шапочки, а временами и без перчаток. Да и кухней-то это помещение можно назвать с трудом – ощущение, что это холл гостиницы или приёмная в частной поликлинике. Про упаковку изделия и в каком виде будет осуществляться доставка торта к адресату вообще осталось загадкой.
В общем, видео больше похоже на чистой воды рекламу, не самого лучшего (технологически) качества. Красивая картинка, симпатичная девушка, добавить нечего.
Гость
29 декабря 2023, 20:56
Вот если бы Путин не побоялся уйти насовсем после Медведева. Страна была бы другой. К Путину бы относились сейчас хорошо и не считали главной проблемой для россиян.
Гость
29 декабря 2023, 22:51
Какой бред!
Гость
30 декабря 2023, 12:22
🔥👍
Гость
29 декабря 2023, 19:20
Евросоюз придумал новую разновидность уголовного наказания — принудительное гражданство Украины.
Гость
29 декабря 2023, 22:50
😂😂😂
Гость
29 декабря 2023, 18:14
Какие вам корпоративы вам бы покаятся за то что ваша власть творит
Гость
29 декабря 2023, 18:30
Весь мой праздник это кофе. Всё остальное и так каждый день одно и тоже. Колбаса маенез кепчуг
Гость
29 декабря 2023, 19:03
Мы ,холопы подновосибирские ,из Локтёвки, живём отлично !Нашей империи весь мир завидует!!
Почему последний рабочий день? ЧОП будет работать даже в новогоднюю ночь.
Гость
29 декабря 2023, 17:48
Да здравствует Россия 🇷🇺
Гость
29 декабря 2023, 19:21
Украинцы начали давить друг друга из-за еды
В Кривом Роге начали раздавать наборы, состоящие из одного килограмма муки и литра подсолнечного масла и тут понеслось. Столпотворение напоминает майдан, только с криками «куда прёшь?!»
А ведь многие из Украины смеялись над Россией, называя её «рабскими вымиратами»
Гость
29 декабря 2023, 19:48
Хорошо значит. Отплясали, вкусно и сытно кушали, толком не работали, начальство почитали да удовлетворялись всячески.😊
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
748мм 55%Новосибирцы провели последний рабочий день 2023 года