перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ленобласти на приют возбудили уголовное дело после смерти манула

28 декабря 2023, 20:05
Бессовестные люди. Их ты в клетки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 декабря 2023, 20:07
Их бы... Как отключить Т9
28 декабря 2023, 20:13
28 декабря 2023, 20:07
Их бы... Как отключить Т9
Я_ИНАЯ, в настройках
Гость
28 декабря 2023, 20:15
28 декабря 2023, 20:07
Их бы... Как отключить Т9
Дойти до Маркса с Немировича и обратиться в любой киоск. Если представишься - даже бесплатно сделают.
Когда люди мрут - это естественно, а вот манулы - это другое.
Какие предъявлены доказательства смерти манула? Где гарантия, что кота не продали в коллекцию какому-нибудь олигарху для развлечения его деточек?
Гость
28 декабря 2023, 20:33
На Шило-младшего за разбазаривание манулов в сомнительные лавочки никто ничего возбудить не хочет?
Гость
28 декабря 2023, 20:44
за океаном в заокеанском новгородском панда умерла в неволе... надо бы тоже подумать китайским товарищам - не отдавать в аренду панд не понять кому.
Гость
29 декабря 2023, 13:12
Гость
28 декабря 2023, 20:44
за океаном в заокеанском новгородском панда умерла в неволе... надо бы тоже подумать китайским товарищам - не отдавать в аренду панд не понять кому.
Ого.. ну, китайцы, думаю, разберутся. Москвичи зато молодцы, даже детеныш родился, значит, отличные условия создали.
Гость
28 декабря 2023, 22:11
Необходимо запретить частные и контактные зоопарки!!!!!!!!
29 декабря 2023, 00:28
Вообще любые клеточные зоопарки нужно запрещать
29 декабря 2023, 00:28
Иуда модераторская, где комменнты?
Гость
28 декабря 2023, 21:52
Кота жаль, харизматический кот был
29 декабря 2023, 00:27
Если вас поместить в клетку - вы тоже долго не протянете, даже на харизматичности
Гость
29 декабря 2023, 06:45
29 декабря 2023, 00:27
Если вас поместить в клетку - вы тоже долго не протянете, даже на харизматичности
88877888м, тебе лишь бы брякнуть. Федот высказал сожаление, что манул погиб. Про клетку он ничего не говорил
29 декабря 2023, 11:42
На Затулинке в парке зоопарк,летом рядом проходишь,так запах стоит,как от свинокомплекса...животные в маленьких клетках и вольерах,одно слово издевательство над осликом и кроликами..(((
Гость
28 декабря 2023, 21:17
ну а теперь пускай расследуют, куда шило дел предыдущих белых медвежат.
29 декабря 2023, 11:23
У зоошизы траур.
Гость
28 декабря 2023, 22:36
Горе - то какое.. как же так..
29 декабря 2023, 10:36
Манул -то ладно. Вы посчитайте сколько погибло людей на Украине в 2022-2023гг. На виновника дела у нас до сих пор не возбудили
Гость
28 декабря 2023, 20:17
А непрерывные съёмки манулов, медведей и прочих рысей невменяемыми бабами в новосибирском зоопарке можно приравнять к жестокому обращению с животными?
Гость
28 декабря 2023, 20:18
Это уж не говоря об Усть-Каманской, которая клешню в клетку сунула.
28 декабря 2023, 20:09
В Ленобласти, положено мясо самим есть, какие такие кошки.
Гость
28 декабря 2023, 20:21
че, не пускают больше в Питер бухнуть?
Гость
28 декабря 2023, 20:20
А правда, что финляндия и швеция вступила в НАТО из-за того, что так меньше вероятность, что на тебя нападет заокеанский гегемон?
28 декабря 2023, 20:49
Гость, ты с Марса?
Гость
28 декабря 2023, 21:51
Гость, ну да, заранее сдались на милость дядюшки Сэма
Гость
29 декабря 2023, 10:33
Погиб в году минувшем что же в нынешном ревёшь ? Летом отдыхали ,теперь вспомнили и пожалели МАНУЛА .и решили потребовать за него денег.
Гость
29 декабря 2023, 10:58
Все , Локоть уволился , про манулов писать не модно ...
Гость
29 декабря 2023, 11:31
Бедный кот ! Пусть понесут ответственность!
Гость
29 декабря 2023, 11:53
Что б кот умер от инфекции... Вранье.. В деревне живу.. Много лет держу собак и кошек для хозяйства. Собачки бывает умирают. Коты и кошки ни один не умер...
Гость
29 декабря 2023, 13:56
Очень жалко Баюнчика, прямо плачу
Гость
29 декабря 2023, 14:01
(Гость 28 дек 2023 в 21:17 ну а теперь пускай расследуют, куда шило дел предыдущих белых медвежат.) Гость, да усыпили поди, а шкуры себе на кресла развесили
Гость
29 декабря 2023, 11:34
И зачем на сайте про Новосибирск новость из ленобласти? Да ещё и "срочно". Про Локтя куда актуальнее. Как говорится "просто праздник какой-то".