Ей, заместителю, Васильев работать мешал? Настаиваю: должность уволенного должен занять один из депутатов, в соратники по депутатскому корпусу помогут.
Гость
18 декабря 2023, 18:42
Согласен. Критикуешь предлагай. Сейчас бы депутаты Горсовета предложили бы руководителя Дептранса. Который бы скажем за 6 месяцев исправил ситуацию хотя бы с качеством ремонта дорог. И мннг чтобы чисто стал убираться через недели, они же считают что финансирования достаточно в городе.
Гость
18 декабря 2023, 18:08
Раз депутаты критиковали работу этого департамента, то они явно в курсе, что и как работает в нем. И они знают, как изменить работу в лучшую сторону. Поэтому главой назначить одного из самых опытных, имеющего опыт в хозяйственной деятельности, и заместителем ему тоже назначить из депутатов. А то решили Олесе дать шанс всё исправить)))). Так то она не секретарем- референтом была у уволенного начальника, а как бы была целым заместителем- поэтому что от неё ждать?))))). Или Локоть считает,что Олесин начальник не давал ей развернуться?))) Душил её, бедную, во всех начинаниях))))
Гость
18 декабря 2023, 17:46
Главное пожелание: прекратить пытку пассажиров аудиорекламой и бесконечным и бессмысленным "дикторским свистежом" в транспорте. Оставьте только объявления остановок, а всё остальное - пишите хоть километровыми буквами на стенах: кому надо - прочитает. Люди платят деньги за проезд, чтобы доехать, а не чтобы получать стресс ежедневно. Не говоря уже о персонале метро, кондукторах и тд.
Гость
18 декабря 2023, 18:43
Вы не забывайте свои вещи, не падайте на эскалаторах, не ходите пьяные в метро и не будет объявлений!!!
Гость
18 декабря 2023, 20:00
Гость
18 декабря 2023, 18:43
Вы не забывайте свои вещи, не падайте на эскалаторах, не ходите пьяные в метро и не будет объявлений!!!
Проблема в том, что это не объявления для падающих, забывающих и т.д., а пытка для остальных - ежедневная, неотвратимая, 100%-эффективная, т.е. добивающая нервы нормальных людей.
Вангую, ничего не изменится. Так был снег по колено и колеи по 30 см, так и будут.
Гость
18 декабря 2023, 16:56
Так точно дептранса? А то может тоже перепутали
Гость
18 декабря 2023, 16:53
Ой, те кто наивно полагает, что теперь то мы заживем, вы сильно быстро разочаруетесь. Ничего не поменяется, как и 9 лет до этого.
Гость
18 декабря 2023, 17:22
Гость, тут наивных нет. ничего не ждём.
Гость
18 декабря 2023, 16:51
прочитал как "Ольга Бузова" и вздрогнул
Гость
18 декабря 2023, 16:52
Ну поменяли они начальника дептранса, ии??? Сто изменилось то? Вся команда Локтя как сидела в мэрии, как отмывала деньги так и продолжает. До дорожников деньги элементарно не доходят.
Гость
18 декабря 2023, 17:14
Гость, может все таки не отмывает деньги, а пилит бюджет городской, хотел ты сказать. Отмывать деньги - это совсем другое. В мэрии отмыванием денег сложно заниматься
Гость
18 декабря 2023, 17:32
Гость, да деньги до дорожников доходят,они до дорог не доходят.чтобы выиграть тендер,надо отдать потом откаты всем кто дал тебе выиграть.ну а потом остается сопли размазывать вместо асфальта,да и то в лужи и снег.
Гость, да деньги до дорожников доходят,они до дорог не доходят.чтобы выиграть тендер,надо отдать потом откаты всем кто дал тебе выиграть.ну а потом остается сопли размазывать вместо асфальта,да и то в лужи и снег.
Мэрия делает вид что платит деньги, дорожники делают вид что работают!
Гость
18 декабря 2023, 18:04
Снова кровати переставили
Гость
18 декабря 2023, 16:51
как эта Ольга и чем продвинулась по лестнице, что такого умеет?
Гость
18 декабря 2023, 16:59
холодильник в котором лежит, ртом хорошо работает.
Гость
18 декабря 2023, 16:52
то что заместителя назначили - это хорошо только надо указывать по какой части заместитель по грейдерам или по пиару
Гость
18 декабря 2023, 16:52
Транспорт поменяется в лучшую сторону? Или мэрия опять для галочки чиновника взяла?
Гость
18 декабря 2023, 17:04
рука руку моет
Гость
18 декабря 2023, 17:35
Как Богомазова?, понятно еще один из богоизбранных кровей
Гость
18 декабря 2023, 18:03
Тусуют как карты но не скидывают
Гость
18 декабря 2023, 16:51
Будет всё то же самое. Пока Локоть из мэрии не уйдёт, ничего не изменится.
Гость
18 декабря 2023, 17:11
Гость, то есть уйдёт Локоть и на мэрию прольётся денежный дождь?
С каких щей, интересно бы знать
И? Васильев вообще из банковской сферы пришел в своё время. Эта хотя бы в дорожной отрасли много лет работает.
Ну и всем же понятно, что это временное назначение, пока нового начальника не подберут. Кто-то же должен бумажки подписывать...
Гость
18 декабря 2023, 16:56
да не важно - Ольга или Олеся- общественный транспорт весь закроют сразу или постепенно. ну про чистку улиц уже писали..
Гость
21 декабря 2023, 16:02
Олеся временно. Пока нового не найдут и не согласуют с нужными людьми.
Гость
18 декабря 2023, 18:21
А не пора ли мэру в отставку? Засиделся. Зима как всегда пришла внезапно.
Гость
21 декабря 2023, 16:03
Ему и так в начале следующего года на пенсию, не переживайте.
Гость
18 декабря 2023, 19:55
Граждане, горожане, скажите, пожалуйста, а про отмену 44 маршрутных рейсов и 13 автобусных вы слышали? А я читала официальное постановление Мэрии. Так вот в этом постановлении убрали автобус номер 15 до Стрижей, единственный маршрут социальный, остальное все маршрутки по 50р. Хоть Пазики , но были. Взамен ни одного маршрута автобуса нет в том постановлении.
Подскажите, теперь в этой ОЛЕСЕ идти? Или сразу к Локтю? Или к президенту?
Гость
18 декабря 2023, 21:17
Гость, вместо него 15 автобуса пустят новые троллейбусы - так что у вас более чем достаточно будет
Гость
18 декабря 2023, 20:14
то есть у нас ОТ руководил председатель правления банка???? Да он о транспорте имеет такое же представление как слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, предполагающая, что творог добывается из вареников...
Мне кажется, что Васильев не просто так получил себе эту должность
А что изменилось?!Только фамилия и имя.?!Город как засыпали белой дрянью,так и засыпают.Уборочной техники на дорогах города как не было,так и нет.
Гость
18 декабря 2023, 22:09
Надеемся, Олеся докажет, что женщины умеют не только по подиуму дефилировать. А нехватка грамотных и умных мужчин уже остро сказываеться. Куда ни глянь всюду узбеки и таджики. Но они умеют только рулить и дворы мести. Хотя, вполне возможно, они и в других сферах начнут хозяйничать.
Гость
18 декабря 2023, 22:09
Не помню, чтобы в Новосибирске когда-нибудь хвалили содержание дорог. При Городецком то же самое было - можно все еще почитать те форумы Но так хорошо, как в последние годы, дороги никогда не чистили. Просто многие забыли и не сравнивают.
Чья-то дочка или сестра. Ничего нового. Образование-то хоть какое-то есть или лесная школа?
Гость
18 декабря 2023, 16:55
А изменения какие-нибудь в лучшую сторону будут? А то сегодня опять не смогли с Маркса доехать на работу на улицу Большую. Единственного 55 автобуса, который туда ходит, ни на карте, ни фактически на маршруте в очередной раз не было.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
753мм 55%Вместо уволенного Васильева назначена и. о. главы дептранса Новосибирска