перейти к новости

Вместо уволенного Васильева назначена и. о. главы дептранса Новосибирска

18 декабря 2023, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
115
18 декабря 2023, 16:50
Ольга, Олеся, да какая разница! Так же и в мэрии работают.
Гость
18 декабря 2023, 18:52
Богомазова, Бузова... Да какая разница!
Гость
18 декабря 2023, 22:07
Ну тут действительно без разницы, хоть Олегом ее назови. Результат будет тот же, что и сейчас.
Ну теперь дороги города будут точно грейдером чистить, а не бионордом засыпать. Который закупили на 5 лет вперед, пока полномочия есть.
Гость
18 декабря 2023, 18:45
Вы зачем на ылэньку в кукуевке вместо звезды притузячили трызуб?
18 декабря 2023, 17:16
Там же материться надо. На этой должности.
Гость
18 декабря 2023, 17:18
281315624, научится материться
18 декабря 2023, 18:29
наверно умеет
18 декабря 2023, 17:36
Это в честь этого события Бионордом по колено засыпали Дуську и Жуковского??? Когда сметать будете, дятлы ???
18 декабря 2023, 17:00
и чё...? посмотрел в окно ничего не изменилось....
Гость
18 декабря 2023, 16:52
Неужели в таком огромном городе нет хорошего управленца-хозяйственника? Позорище...Назначить женщину-экономиста управлять транспортом.
Гость
18 декабря 2023, 17:21
Гость, нету. нету, умных изничтожают.
Гость
18 декабря 2023, 19:02
А мне кажется, она справится !
Гость
18 декабря 2023, 22:33
Гость
18 декабря 2023, 19:02
А мне кажется, она справится !
Поддерживаю
18 декабря 2023, 17:58
Расстрельная должность. Именно потому, что всё уже разворовано на 20 лет вперед!
Гость
18 декабря 2023, 16:47
Так все таки Ольгу или Олесю?
Гость
18 декабря 2023, 16:51
От перестановки слагаемых - сумма не меняется. По итогу мы все равно получим ничего, потому что главарь этой шайки - Локоть.
18 декабря 2023, 17:40
Олеся... имя какое то не для начальника
Гость
18 декабря 2023, 17:03
Дороги когда начнут чистить ?
Гость
18 декабря 2023, 17:18
Гость, когда снег перестанет идти
Гость
18 декабря 2023, 22:33
Гость
18 декабря 2023, 17:18
Гость, когда снег перестанет идти
А что снег идёт?
Гость
18 декабря 2023, 17:26
А дороги так и будут бионордом засыпать и имущество граждан в негодность приводить?
18 декабря 2023, 22:40
Я думал Василича.
Гость
18 декабря 2023, 17:28
Ей, заместителю, Васильев работать мешал? Настаиваю: должность уволенного должен занять один из депутатов, в соратники по депутатскому корпусу помогут.
Гость
18 декабря 2023, 18:42
Согласен. Критикуешь предлагай. Сейчас бы депутаты Горсовета предложили бы руководителя Дептранса. Который бы скажем за 6 месяцев исправил ситуацию хотя бы с качеством ремонта дорог. И мннг чтобы чисто стал убираться через недели, они же считают что финансирования достаточно в городе.
Гость
18 декабря 2023, 18:08
Раз депутаты критиковали работу этого департамента, то они явно в курсе, что и как работает в нем. И они знают, как изменить работу в лучшую сторону. Поэтому главой назначить одного из самых опытных, имеющего опыт в хозяйственной деятельности, и заместителем ему тоже назначить из депутатов. А то решили Олесе дать шанс всё исправить)))). Так то она не секретарем- референтом была у уволенного начальника, а как бы была целым заместителем- поэтому что от неё ждать?))))). Или Локоть считает,что Олесин начальник не давал ей развернуться?))) Душил её, бедную, во всех начинаниях))))
Гость
18 декабря 2023, 17:46
Главное пожелание: прекратить пытку пассажиров аудиорекламой и бесконечным и бессмысленным "дикторским свистежом" в транспорте. Оставьте только объявления остановок, а всё остальное - пишите хоть километровыми буквами на стенах: кому надо - прочитает. Люди платят деньги за проезд, чтобы доехать, а не чтобы получать стресс ежедневно. Не говоря уже о персонале метро, кондукторах и тд.
Гость
18 декабря 2023, 18:43
Вы не забывайте свои вещи, не падайте на эскалаторах, не ходите пьяные в метро и не будет объявлений!!!
Гость
18 декабря 2023, 20:00
Гость
18 декабря 2023, 18:43
Вы не забывайте свои вещи, не падайте на эскалаторах, не ходите пьяные в метро и не будет объявлений!!!
Проблема в том, что это не объявления для падающих, забывающих и т.д., а пытка для остальных - ежедневная, неотвратимая, 100%-эффективная, т.е. добивающая нервы нормальных людей.
18 декабря 2023, 17:40
ну не знаааааю
Гость
18 декабря 2023, 16:50
Вангую, ничего не изменится. Так был снег по колено и колеи по 30 см, так и будут.
Гость
18 декабря 2023, 16:56
Так точно дептранса? А то может тоже перепутали
Гость
18 декабря 2023, 16:53
Ой, те кто наивно полагает, что теперь то мы заживем, вы сильно быстро разочаруетесь. Ничего не поменяется, как и 9 лет до этого.
Гость
18 декабря 2023, 17:22
Гость, тут наивных нет. ничего не ждём.
Гость
18 декабря 2023, 16:51
прочитал как "Ольга Бузова" и вздрогнул
Гость
18 декабря 2023, 16:52
Ну поменяли они начальника дептранса, ии??? Сто изменилось то? Вся команда Локтя как сидела в мэрии, как отмывала деньги так и продолжает. До дорожников деньги элементарно не доходят.
Гость
18 декабря 2023, 17:14
Гость, может все таки не отмывает деньги, а пилит бюджет городской, хотел ты сказать. Отмывать деньги - это совсем другое. В мэрии отмыванием денег сложно заниматься
Гость
18 декабря 2023, 17:32
Гость, да деньги до дорожников доходят,они до дорог не доходят.чтобы выиграть тендер,надо отдать потом откаты всем кто дал тебе выиграть.ну а потом остается сопли размазывать вместо асфальта,да и то в лужи и снег.
18 декабря 2023, 17:55
Гость
18 декабря 2023, 17:32
Гость, да деньги до дорожников доходят,они до дорог не доходят.чтобы выиграть тендер,надо отдать потом откаты всем кто дал тебе выиграть.ну а потом остается сопли размазывать вместо асфальта,да и то в лужи и снег.
Мэрия делает вид что платит деньги, дорожники делают вид что работают!
Гость
18 декабря 2023, 18:04
Снова кровати переставили
Гость
18 декабря 2023, 16:51
как эта Ольга и чем продвинулась по лестнице, что такого умеет?
Гость
18 декабря 2023, 16:59
холодильник в котором лежит, ртом хорошо работает.
Гость
18 декабря 2023, 16:52
то что заместителя назначили - это хорошо только надо указывать по какой части заместитель по грейдерам или по пиару
Гость
18 декабря 2023, 16:52
Транспорт поменяется в лучшую сторону? Или мэрия опять для галочки чиновника взяла?
Гость
18 декабря 2023, 17:04
рука руку моет
Гость
18 декабря 2023, 17:35
Как Богомазова?, понятно еще один из богоизбранных кровей
Гость
18 декабря 2023, 18:03
Тусуют как карты но не скидывают
Гость
18 декабря 2023, 16:51
Будет всё то же самое. Пока Локоть из мэрии не уйдёт, ничего не изменится.
Гость
18 декабря 2023, 17:11
Гость, то есть уйдёт Локоть и на мэрию прольётся денежный дождь? С каких щей, интересно бы знать
18 декабря 2023, 17:48
Хоть локоть, хоть коленка, денег нет и не будет!
18 декабря 2023, 18:35
Из банкиров в транспортники? Широкий профиль у специалиста
Гость
18 декабря 2023, 23:37
Это точно. Он ещё и летчик инженер и юрист(заочно) по образованию . Разнопрофильный господин
Гость
18 декабря 2023, 17:06
Вместо Васильича будет Бузова!
Гость
18 декабря 2023, 17:16
Гость, ты рад лицезреть Бузову на этом месте?
Гость
18 декабря 2023, 17:17
Гость, а Васильевич - это кто?
18 декабря 2023, 17:39
Гость
18 декабря 2023, 17:17
Гость, а Васильевич - это кто?
это фантазия тузика и Вальдемара бармалея
18 декабря 2023, 18:33
финансиска будет рулить потоками..... денег "Богомазова Олеся Валерьевна-начальник финансово-экономического управления в сфере транспорта и дорожного благоустройства мэрии города Новосибирска"©
Гость
21 декабря 2023, 13:57
И? Васильев вообще из банковской сферы пришел в своё время. Эта хотя бы в дорожной отрасли много лет работает. Ну и всем же понятно, что это временное назначение, пока нового начальника не подберут. Кто-то же должен бумажки подписывать...
Гость
18 декабря 2023, 16:56
да не важно - Ольга или Олеся- общественный транспорт весь закроют сразу или постепенно. ну про чистку улиц уже писали..
Гость
21 декабря 2023, 16:02
Олеся временно. Пока нового не найдут и не согласуют с нужными людьми.
Гость
18 декабря 2023, 18:21
А не пора ли мэру в отставку? Засиделся. Зима как всегда пришла внезапно.
Гость
21 декабря 2023, 16:03
Ему и так в начале следующего года на пенсию, не переживайте.
Гость
18 декабря 2023, 19:55
Граждане, горожане, скажите, пожалуйста, а про отмену 44 маршрутных рейсов и 13 автобусных вы слышали? А я читала официальное постановление Мэрии. Так вот в этом постановлении убрали автобус номер 15 до Стрижей, единственный маршрут социальный, остальное все маршрутки по 50р. Хоть Пазики , но были. Взамен ни одного маршрута автобуса нет в том постановлении. Подскажите, теперь в этой ОЛЕСЕ идти? Или сразу к Локтю? Или к президенту?
Гость
18 декабря 2023, 21:17
Гость, вместо него 15 автобуса пустят новые троллейбусы - так что у вас более чем достаточно будет
Гость
18 декабря 2023, 20:14
то есть у нас ОТ руководил председатель правления банка???? Да он о транспорте имеет такое же представление как слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, предполагающая, что творог добывается из вареников... Мне кажется, что Васильев не просто так получил себе эту должность
Гость
18 декабря 2023, 20:55
Вам не кажется...
Гость
18 декабря 2023, 16:57
Вот там мэр и бывает. Вход в мэрию со двора
Гость
18 декабря 2023, 17:24
Да уже само растает скоро
Гость
18 декабря 2023, 18:25
А в чем срочность то?
18 декабря 2023, 19:46
А что изменилось?!Только фамилия и имя.?!Город как засыпали белой дрянью,так и засыпают.Уборочной техники на дорогах города как не было,так и нет.
Гость
18 декабря 2023, 22:09
Надеемся, Олеся докажет, что женщины умеют не только по подиуму дефилировать. А нехватка грамотных и умных мужчин уже остро сказываеться. Куда ни глянь всюду узбеки и таджики. Но они умеют только рулить и дворы мести. Хотя, вполне возможно, они и в других сферах начнут хозяйничать.
Гость
18 декабря 2023, 22:09
Не помню, чтобы в Новосибирске когда-нибудь хвалили содержание дорог. При Городецком то же самое было - можно все еще почитать те форумы Но так хорошо, как в последние годы, дороги никогда не чистили. Просто многие забыли и не сравнивают.
18 декабря 2023, 18:58
это бабка
Гость
18 декабря 2023, 16:51
Чья-то дочка или сестра. Ничего нового. Образование-то хоть какое-то есть или лесная школа?
Гость
18 декабря 2023, 16:55
А изменения какие-нибудь в лучшую сторону будут? А то сегодня опять не смогли с Маркса доехать на работу на улицу Большую. Единственного 55 автобуса, который туда ходит, ни на карте, ни фактически на маршруте в очередной раз не было.
18 декабря 2023, 22:46
И как добирались до Большой?
Гость
18 декабря 2023, 18:04
Да , она же и. о. Назначат кого нибудь от депутатов
18 декабря 2023, 19:03
Гость, зачем депутатам этот Геморой? Там работать надо и отвечать за действия. Депутатам теплее на заседаниях дремать
Гость
18 декабря 2023, 19:26
Да хоть кого туда посади... В мэрии нет качественного отбора кадров
Гость
18 декабря 2023, 21:39
Что вы хотите, коммунячество. Самое главное для построения карьеры у Локтя - сняться в ролике к юбилею Локтя. Поют и пляшут.
Гость
18 декабря 2023, 16:52
Свято место пусто не бывает. Но это опять в мэрии кумовство.
Гость
18 декабря 2023, 16:55
И что? Пока мэрия не займется маршрутами, не важно кто будет на этой должности
Гость