перейти к публикации
43 комментария к публикации

Мэрия Новосибирска подала четыре миллионных иска из-за просрочки аренды

18 декабря 2023, 12:08
А сколько не подано исков?
18 декабря 2023, 15:25
Смешно видеть в налоговой инспекции этих руководителей. За углом ставит крутую иномарку и идет пешком. Голый и босый.
Тяжело, у кого крыши там нет )
18 декабря 2023, 12:04
Пусть обращаются к нормальным пацанам - телохранителям с Сибири, один визит и долги будут оплачены.
Гость
18 декабря 2023, 12:29
Они по предоплате работают.
18 декабря 2023, 12:51
и для чего это нам?! видимость значимости придают себе?!
Гость
18 декабря 2023, 13:06
Вот именно!!!
Гость
18 декабря 2023, 12:49
Что с застройщиком "Дискус"? Он был главный неплатильщик. Вторым номером шла "Вира-строй", где соучредитель родственник известного спортсмена.
Гость
18 декабря 2023, 13:07
Их трогать нильзяяя
Гость
18 декабря 2023, 12:12
И только то? На 1 апреля 2021г сумма задолженности по аренде муниципальной земли составляла более 4-х МИЛЛИАРДОВ рублей!!! Что изменилось за 2 с лишним года, не хотите узнать, а, НГС?
18 декабря 2023, 12:18
Нормальные пацаны порешают все вопросы.
Гость
18 декабря 2023, 12:34
18 декабря 2023, 12:34
Нормальные пацаны порешают все вопросы.
Они в этот вопрос даже не впишутся, ибо поумнее некоторых.
Гость
18 декабря 2023, 12:40
БОльшая часть - долги застройщиков?
ДеНги, денушки. Моё! Отдай!!! Мои деНги!🙀🙀🙀
Гость
18 декабря 2023, 12:25
Пельмень помыла?
Гость
18 декабря 2023, 13:04
Пельмень помыла?
Гость, Отвали😾
Гость
18 декабря 2023, 14:26
Гость, Отвали😾
снимай шкуру
Гость
18 декабря 2023, 12:08
Ну что, нормальная практика. Продажи недвижимости падают, стройки тормозятся, а некоторые застройщики по старой привычке сидят на земле, как собаки на сене. Так пусть подобное ждунство станет для них особо дорогим! 👍😁
Гость
18 декабря 2023, 12:28
Ха-ха, хотят 1,166 лямов налога с выручки 335 тыров, и сотни тыров с нулевых выручек. Хотеть не вредно. Не только налогов мэрия не получит, но еще и на судебные издержки потратится.
Гость
18 декабря 2023, 14:12
а те, кто не законно построил торговые точки в городе, за аренду платят?
Гость
18 декабря 2023, 14:49
Основной неплательщик это Джулаевский Дискус, но прокуратура почему то не вазюуждается, а наоборот очень лояльно к этому от носится.
18 декабря 2023, 12:39
Четыре икса
Гость
18 декабря 2023, 13:12
Сначала дают пользоваться кому попало, потом типа взыскивают.
Гость
18 декабря 2023, 14:21
Не давать пользоваться - с гарантией ничего не получишь. Дать попользоваться - есть хоть какая-то вероятность что-то получить, кто-нибудь да заплатит.
Гость
18 декабря 2023, 12:52
да не волнуйтесь.Суд нужен мэрии чтобы просто списать эти долги, как не возможные к взысканию.. Все уже получили свой процент...
Гость
18 декабря 2023, 12:52
/Бездетный Бич/ Спортсменам и бывшим сотрудникам МВД можно не платить. А кто спортом не занимался, в рядах охраны не служил, тем нечего и бизнесом заниматься. Мест внизу, в наёмном (полубесплатном) труде - предостаточно.
Гость
18 декабря 2023, 13:13
Локоть вспомнил, что Новый год, а дань не собрана😁 Теперь будут взыскивать эти долги всеми правдами и неправдами
Гость
18 декабря 2023, 15:33
Март сервис вроде древняя контора. Хозяинов кажется был Грачья.
Гость
18 декабря 2023, 17:06
НГС, Вы когда научите своих писателей русскому языку? Или руководитель тоже такой. Тогда в школу в 1 класс...
Гость
18 декабря 2023, 18:17
А джулай миллиард долга уже погасил?
Гость
18 декабря 2023, 21:42
Джулай где?
Гость
18 декабря 2023, 12:27
А где же звонки «сверху» мол не щемить
Гость
18 декабря 2023, 13:13
Нашу мэрию никто не уважает. Иначе такие долги не накопились бы
Гость
18 декабря 2023, 13:13
И когда обязуются погасить? Есть ли дедлайны? Или долги и просрочки так и будут копиться? А беззубая мэрия ничего не сможет сделать.
Гость
18 декабря 2023, 13:12
Чего ж в мэрии дотянули до такой просрочки? Раньше надо было думать!
Гость
18 декабря 2023, 13:12
Хм...у нашей мэрии все через одно место.
Гость
18 декабря 2023, 13:12
Иски сами себе пусть предъявят городские власти. Они ведь аренду подписывают, не проверив арендаторов
Гость
18 декабря 2023, 13:11
А нечего было этой мэрии направо и налево землю раздавать.
Гость
18 декабря 2023, 13:14
Нет хозяина в городе, отсюда все проблемы.
Гость
18 декабря 2023, 13:14
У нас вообще бардак в городе. Начиная с качества и уборкой дорог, заканчивая вот такими вот прецедентами.