перейти к публикации
60 комментариев к публикации

НГС вспомнил, кем является сын умершего экс-губернатора Кузбасса Амана Тулеева

20 ноября 2023, 16:03
А в ВАКе знают о наличии такой степени - "доктор транспорта"?
20 ноября 2023, 13:17
Аааа, вот почему оглы ногой дверь в туад открывают.
20 ноября 2023, 12:46
смотрим как быстро уедет в отпуск и затем уволиться по собственному желания
Гость
20 ноября 2023, 13:25
С какой стати? Он может гордится своим отцом. Не каждому так повезло.
20 ноября 2023, 17:42
Федеральную компанию. Ну конечно.
Гость
20 ноября 2023, 12:51
Лучше о соседях Тулеева расскажите.
20 ноября 2023, 12:31
я б на его месте смотался раз такое дело
Гость
20 ноября 2023, 13:22
какое дело?
Гость
20 ноября 2023, 13:12
Очень много сыновей живут в Новосибирске. Пишите про всех, выбор хаотичным методом.
Гость
20 ноября 2023, 13:23
Но не все они сыновья Тулеева.
Гость
20 ноября 2023, 12:38
Что такое доктор транспорта? Что за чушь
Гость
20 ноября 2023, 12:42
Лечит наверное.
Гость
20 ноября 2023, 12:46
Гость
20 ноября 2023, 12:46
Лечит наверное.
Транспорт или дороги???🤣🤣🤣🤣
20 ноября 2023, 13:25
Видимо как академик всея Чечни такой же) а так то доктор наук.... а они, науки или технические, или экономические.... в данном случае
20 ноября 2023, 20:13
Дороги хорошо делал,и похоже откаты не платил как любимые мэрией Оглы
Гость
20 ноября 2023, 13:24
Напишите чем занимаются дети Городецкого, Толоконского, Юрченко. Для жителей Новосибирска это интереснее.
Гость
20 ноября 2023, 17:09
приходи на футбол - узнаешь за Толоконского(избрание его - оправдывается пока)
Гость
20 ноября 2023, 13:56
Сразу после института начал работать на управляющих должностях. Как это у него получилось?
Гость
20 ноября 2023, 14:20
Так, а папа-то у него кто? ;)
Гость
20 ноября 2023, 13:06
Весьма хлебное место. Конкурс высокий на такие места. Удержится Тулеев-младший на насиженном месте? Как известно, дорожные чиновники - самые богатые в России. В том смысле, что их жены и родители зарабатывают миллиарды, а сами-то они госслужащие. На окладе да премиях сидят.
Гость
20 ноября 2023, 13:23
Очень не полная биография
Гость
20 ноября 2023, 17:51
Злости поубавьте... нормальный и отец , и сын, и внук, и внучка.. Для любителей покопаться в чужих судьбах, информация к размышлению и физиогномика, и дата рождения 25.07.1968 о ..... - - много данных хорошего руководителя и хорошая генетика, было бы больше таких типажей жили бы как в Дубае. Соболезнования семье.
Гость
20 ноября 2023, 16:25
Подгадили вместо того, чтобы просто выразить соболезнование! Мелко и дурно пахнет.
Гость
20 ноября 2023, 12:58
странно ...я думал он слесарем работает
Гость
20 ноября 2023, 13:23
Сегодня умер его отец. Те люди, кто жил в Кузбассе в 90 х годах и начале 2000 помнят о его отце только хорошее. А вот зачем НГС разместил этот текст в такой день - интересный вопрос.
Гость
20 ноября 2023, 14:07
после этого еще 20 лет прошло . и как-то хужее, чтос городами стало уезжают, областные шахтерские на вид нищета. оку раздавали под егидой мэра ,а по всей стране без мэра получали. Как в вишне родственницы были, но деревня где они жили нищета полнейшая, а потом сколько еще денег надо.. умудрялся так говорить(
Гость
20 ноября 2023, 12:44
Федеральное казенное учреждение - ну, ясно, понятно.
Гость
20 ноября 2023, 14:10
Своих проблем не хватает? НГС, а что с депутатом Пинус? Она уехала на ПМЖ за границу. Получает зарплату до сих пор. Когда ее будут переизбирать?
Гость
20 ноября 2023, 13:00
БЕГИИИ, ДИМОН !
20 ноября 2023, 19:10
Ну кто бы сомневался. Все свои пристроены по кормушечкам. Очень, наверно, эффективный менеджер и передовик производства. Не имеет ли он отношения к нашим новосибирским дорогам?
20 ноября 2023, 14:00
Вроде неплохо знал семью Тулеева и их родственников, но никогда не слышал об втором сыне. Знаю, что его сын погиб в автокатострофе и от него растëт внук Тулеева.
Гость
20 ноября 2023, 14:04
слышалось другое плохая компания и последствия
Гость
20 ноября 2023, 17:09
от погибшего сына есть внук у Амана, после гибели ему сказали об этом, дед нашел его, так как тот был внебрачным, дал образование и работу у нас в управлении ржд. есть правнук уже.
Гость
20 ноября 2023, 13:01
Похож на полностью выбритого Амана Тулеева.
20 ноября 2023, 13:27
А вы видели Амана выбритым?
Гость
20 ноября 2023, 12:50
Дорог в России нет. Всё что строится и не построено так это 10 чясть того что нужно. Чиновники живут в другой реальности параллельной в надежде только на обман.
Гость
20 ноября 2023, 12:53
Это в его ведение дорога где ветром газель сдуло в маршрутку обработать реагентами забыли
Гость
20 ноября 2023, 13:34
"защитил диссертацию на присвоение ученой степени доктора транспорта." Доктор транспорта - это как???
Ну и что? Не уехал же за границу.
Гость
20 ноября 2023, 14:23
Картёжник и нюхало.
20 ноября 2023, 13:23
Дима тот ещё жигало...) ходят слухи, что Аман Тулеев ему не родной отец. Но иногда не родной роднее....
Гость
20 ноября 2023, 12:35
На дорожной теме сидит, тоже неплохо... В Москву не пустили на повышение 🤣🤣🤣🤣
Гость
20 ноября 2023, 14:10
В августе 1998г. случился кризис до окончания строительства автодороги Омск-Новосибирск оставалось 2 месяца долг бюджета перед дорожниками был около 100 млрд.₽ Пригласили Дмитрия разгребать этот узел. Примерно за год решили этот вопрос. Первый начальник Булгаков А.И. был академиком транспорта, заслуженным строителем России. 8 лет депутатом обл. Думы.
Гость
20 ноября 2023, 14:18
От осины не родятся апельсины.
Гость
20 ноября 2023, 15:26
Имею высшее политобразование - не знал, что есть доктора в этой науке. Имею высшее техническое (автомобильное) образование, про докторов в этой сфере тоже не слышал. В двухтысячных часто ездил в командировки по Кемеровской области, запомнились длительные ожидания при закрытии дорог, когда по ним проезжал кортеж Тулеева. Честно, о нем слышал мало хорошего от кемеровотчан.
Гость
20 ноября 2023, 17:13
интересный момент.. - строить дороги в городе из которого на его отца(земля ему пухом) покушались... Вот ОНО в ком дело. Вообще.. - если Локоть в родном на неуд справляется, то что ждать от иных?
Гость
21 ноября 2023, 11:14
Сразу защитил доктора наук, минуя кандидатский? Если так, то большие деньги творят чудеса.
Гость
20 ноября 2023, 14:51
А в какой стране от защитил диссертацию на присуждение степени доктора транспорта? В нашей стране такой степени нет, да и диссертация его в сети не обнаруживается. При этом обе диссертации старшего Тулеева - есть. 1999 - кандидат политических наук, 2000 доктор политических наук.
20 ноября 2023, 20:02
Гость, за год сбацал докторскую?
Гость
20 ноября 2023, 12:40
Сынок на выход с хлебного места!
Гость
20 ноября 2023, 13:53
Его отец был против распада страны, против приватизации, против Ельцина и предсказал все что мы сейчас имеем. Сын может гордится своим отцом.
20 ноября 2023, 14:37
Кто-то выше написал что он аж 3 раза "переобувался"😳
Гость
20 ноября 2023, 14:08
А жителям ст. Мочище, газ в дома до сих пор не дали!
Гость
20 ноября 2023, 14:14
д.п. Мочище мне тоже обещает Техногаз записали в третий этап. Соседи напротив не дают напрямую через улицу провести.
Гость
20 ноября 2023, 13:25
10 лет донецк не можете взять, аххаах)))
Гость
20 ноября 2023, 13:49
И что ? Мог бы прекрасно жить рядом с отцом. А Пугачева живет то в России , то в Израиле, то в США, то в Латвии …
Гость