перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Новосибирске ФСБ собирается штурмовать оперный театр

13 ноября 2023, 16:25
там рядом другое здание. там надо провести учения, только не надо предупреждать обитателей того здания
Гость
13 ноября 2023, 16:31
Офис НГСа?
Гость
13 ноября 2023, 16:46
ты про энджиэс? таки да, надо)))
Гость
13 ноября 2023, 16:47
Гость
13 ноября 2023, 16:47
Офис НГСа?
- неееа: сперва мэрию, Кирова,3.. - а НГС сами сдадутся в плен )
13 ноября 2023, 17:02
А с танками или без, а.
Гость
13 ноября 2023, 18:37
с 13-м трамваем
Гость
13 ноября 2023, 18:49
а ты как хотело бы.......... "с" или "без" ?
13 ноября 2023, 19:23
Гость
13 ноября 2023, 19:23
а ты как хотело бы.......... "с" или "без" ?
На возьми 💩.
13 ноября 2023, 21:08
давно пора запустить спецоперацию "я устал, я ухожу"
Гость
14 ноября 2023, 11:49
Уходи. И побыстрее.
13 ноября 2023, 16:44
Подвалы и подземелья оперного полны тайн, боюсь за фсб, могут заблудится.
Гость
14 ноября 2023, 11:03
Основные тайны кроются под куполом. Там голубей, как хамаса в Палестине. Гуано - штурмовикам по шею. Очень опасное место. Голуби, когда их много - хуже террористов. Заклюют и обгадят - мать родная не узнает.
Гость
14 ноября 2023, 11:04
Под НГАТОБ нет тайных тоннелей. Немцам в 45 году, которые строили - не велели копать, им велели строить.
Гость
14 ноября 2023, 20:53
Гость
14 ноября 2023, 20:53
Основные тайны кроются под куполом. Там голубей, как хамаса в Палестине. Гуано - штурмовикам по шею. Очень опасное место. Голуби, когда их много - хуже террористов. Заклюют и обгадят - мать родная не узнает.
И, молодая, не узнает. Какой у парня, был конец....
13 ноября 2023, 22:58
потом награждения и фуршет
13 ноября 2023, 23:52
Буфеты штурмовать будут?
Гость
14 ноября 2023, 10:30
Там то и будет гнездо приспешников террора. Не сомневайся, пустые бутылки набьют, закуски спишут на отбивавшихся до последней крошки. Интересно балетную труппу заведут, для антуража. Должны ж быть раненные, на носилках.
Гость
14 ноября 2023, 10:32
Пока буфет не разгромят - основательно. Победы не будет. Иначе, кого на носилках выносить и дома культуры, церковноприходского.
Гость
14 ноября 2023, 10:34
В гримёрках оперных артистов, особенно басы и баритоны. Есть заначки спиртных напитков. В оркестровой яме, надо глянуть. Эти так называемые, музыканты часто прячут в инструмент. Особо подозрителен - тромбон, барабан Страдивари. И, контрабас - в нём хранил сбережения сам Ролдугин.
13 ноября 2023, 18:50
"По информации сайта НОВАТ, на завтра не запланировано представлений", а как же " экран? ", или так себе представление.
Гость
14 ноября 2023, 11:48
Очень остроумно. Что еще?
Гость
13 ноября 2023, 16:17
лучше бы проводили учения на мэрии, не предупреждая работников, было бы правдоподобнее
Гость
13 ноября 2023, 17:13
На это можно было билеты продать🤣
Гость
14 ноября 2023, 11:50
"лучше бы" что нибудь новое придумал, чем писать одно и тоже. И раздавать глупые советы.
Выбери себе "Экрана".
Гость
13 ноября 2023, 16:50
Что у тебя с лицом?
Гость
13 ноября 2023, 17:18
Гость
13 ноября 2023, 17:18
Что у тебя с лицом?
Что не так? В 13 трамвае много таких...
Гость
13 ноября 2023, 18:41
дать тебе пинка?
Гость
13 ноября 2023, 16:45
На Хилке учения проводите без предупреждений!
Гость
13 ноября 2023, 16:59
А что там ?
Гость
13 ноября 2023, 16:39
Ооо, ну такое у нас любят😄 Пафосно крикнут в рацию «Работаем!», легким гуськом шаг - в шаг друг за дружкой побегут по мягким красным коврам НОВАТа и в 10 минут скрученного «террориста» через парадный вход с помпой выведут (под песню Газманова)👏👍 Фоточки сделать не забудьте по ГОСТу - в масках, с автоматом на плече и откляченной зaдницeй💁‍♀️ А вот когда школу в Беслане захватили по-настоящему - толку от вас было ни какого🤬
Гость
13 ноября 2023, 17:03
Ну ты бы одна школу в Беслане освободила! И ты там была ?
Гость
13 ноября 2023, 18:49
Гость
13 ноября 2023, 18:49
Ну ты бы одна школу в Беслане освободила! И ты там была ?
Я не была, но вот матери Беслана, обратившиеся в суд на действия наших силовиков и расследование - там были💁‍♀️ Цифра в 333 погибших говорит сама за себя🤷‍♀️
Гость
13 ноября 2023, 19:03
Гость
13 ноября 2023, 19:03
Я не была, но вот матери Беслана, обратившиеся в суд на действия наших силовиков и расследование - там были💁‍♀️ Цифра в 333 погибших говорит сама за себя🤷‍♀️
что она говорит? расшифруй, певчая птичка*)) * - иноагент
Гость
13 ноября 2023, 16:25
Вангую - учения завершатся феерическим успехом👍👍👍 Жаль только, что когда не учения (Норд-Ост, Будденовск, Беслан) так не получается.
Гость
13 ноября 2023, 16:47
не учения щас проходят в секторе газа, бгг))) и своих, и чужих... всех)))
13 ноября 2023, 21:29
У одного тебя получается специалист ты наш во всех областях.
Гость
14 ноября 2023, 11:51
Попробуй ты. Может у тебя получится "не так".
Гость
13 ноября 2023, 16:26
«В рамках учений будут отработаны способы нейтрализации террористов, освобождения» Всё что угодно у них, лишь бы на Донбассе это не делать по-настоящему🤬🤬🤬
Гость
14 ноября 2023, 11:54
Ну ты то герой когда вернулся? По-настоящему.
Гость
13 ноября 2023, 21:01
За всю историю театра, начиная с момента постройки при Сталине, штурмом его берут впервые. Не было тогда террористов, сионисты были, а террористы с экстремистами только сейчас появились. Бедный оперный театр, за что ему такие испытания?!
Гость
14 ноября 2023, 10:49
Куда смотрит товарищ Кац, наверное как пропеллер возмущается. Храм искусства. Лучче б церквушку у цирка взяли, там кагорчик , то сё...
Гость
14 ноября 2023, 10:50
Будут брать все заведения, по списку. Следующим объектом будет дом терпимости.
Гость
14 ноября 2023, 10:51
Товарищ Кац не одобрил ба. Ругал бы нерадивых учеников.
Гость
13 ноября 2023, 16:17
Лучше отрабатывать во время Щелкунчика в канун нового года… тогда более реалистично все будет проверено. Как раз билеты по норм стоимости!
Гость
13 ноября 2023, 16:46
штурм Оперного невозможен, там слишком мало входов.... уймитесь, неумные люди
Гость
13 ноября 2023, 17:14
Нам хватило Норд Оста, больше относиться с пониманием не хочется.
Гость
13 ноября 2023, 17:34
Балерин в заложницы брать будут? 😁
13 ноября 2023, 17:18
Про Новосибирское УФСБ по НСО. Несколько лет назад, я провёл специальную операцию в аэропорту Толмачёво – Выяви кадровую ошибку в УФСБ по НСО. Суть… С улицы, вообще не предъявляя документов, я изъявил желание обучиться управлять гражданским самолётом на базе аэропорта Толмачёво. Уточню… Гражданский самолёт поднимают в воздух 4 члена экипажа. Каждого члена… обучают отдельно в лётном училище более трёх лет. Я изъявил желание научиться управлению гражданским самолётом… Чтобы я ОДИН… мог управлять гражданским самолётом. Мне выделили всю необходимую техническую литературу, предоставили бесплатный доступ к лётным тренажёрам. Я сам уговорил лучших инструкторов быть моими преподавателями. А они, инструктора по лётной подготовке… бывшие боевые лётчики, налетавшие плюсом 15 лет в гражданской авиации. Естественно… С Брюзгиным, безопасником аэропорта Влазневым… я тоже… лично договорился. Более того… Омельченко дал добро на несколько полётов на настоящих самолётах, которые капитали в Толмачёво. Итог… Моих учений под названием – выяви дармоеда в УФСБ по НСО… Я обучился управлять гражданским самолётом. Один… за весь экипаж. Обучился на базе аэропорта Толмачёво. _________ Подробней на моём сайте… (чуть позже) Ссылку я непременно скину Патрушеву, Путину, Бастрыкину.
Гость
13 ноября 2023, 17:42
На том Ту - 154. что так и не подняли из пучин Чёрного моря. был экипаж 12 человек.
13 ноября 2023, 21:32
Мы верим! У вас психлечебнице все лётчики асы!
Гость
13 ноября 2023, 16:49
Я ничё не понила! Артистов мордой в пол положат? Бить будут?
Гость
14 ноября 2023, 10:44
Так по сценарию штурма. А там - шаг вправо, шаг влево. Неполное служебное соответствие. И, прощай, молодость и офицерова честь.
Гость
14 ноября 2023, 21:00
Гость
14 ноября 2023, 21:00
Так по сценарию штурма. А там - шаг вправо, шаг влево. Неполное служебное соответствие. И, прощай, молодость и офицерова честь.
Как подпрыгнет, как блеснёт. Как поповский ризник...
Прошу вас отнестись к этому с пониманием.
Гость
13 ноября 2023, 18:44
опустить тебя цинично?
Гость
13 ноября 2023, 18:35
Оперный давно захвачен пришельцем, превратившем театр в новат. Пора, уже давно пора вернуть историческую справедливость
Гость
14 ноября 2023, 10:48
Сделали жалкое подобие Мариинки. Этот пролетарский гоппо-шик, с красными коврами и блистающими колготками мальчиков и из под пачек - девочковому.
Гость
13 ноября 2023, 16:29
Сотрудников ЧОПа НОВАТа предупредили? А то положат всех спросонья...
Гость
13 ноября 2023, 19:21
Интересно в других странах также проводятся такие учения или наша страна впереди планеты всей?
13 ноября 2023, 18:32
Правильно, Павлик! Диплом от начальника УФСБ надо теперь отрабатывать по-полной!!!
Гость
13 ноября 2023, 16:39
Хана Кехману, каток ему в
Гость
14 ноября 2023, 10:41
Кехман предупреждён. Взял больничный и улетел за бананами, в банановые страны. За порошком для смазывания балетных тапочек.
Гость
14 ноября 2023, 10:45
Кехман в курсах, в деле.
Гость
13 ноября 2023, 18:23
Чердак проверьте, мне кажется там пулемёт.
Гость
14 ноября 2023, 10:55
Это не чердак. Это называется подкупольное пространство. Там голубиного помёта 200 тонн, в общем штурмовым по шею будет.
Гость
14 ноября 2023, 10:56
Там голуби. Они работают над утеплением зрительного пространства.
Гость
13 ноября 2023, 18:16
Когда закончится этот утинский дурдом?
Гость
14 ноября 2023, 10:54
Никогда. Пока не сломают, насильно.
Гость
13 ноября 2023, 17:12
Пригласите по случаю Никиту Михалкова. Ладу Дэнс, Сухорукова,Филиппа Несравнегного кеого там ещё - пусть Фаном опера намутят, на сценарий Василя Рыбникова.
Гость
14 ноября 2023, 10:58
Потом из трофейного бархата с кресел и занавесок можно таких портянок накрутить, нарезать. Гвардейцы Золотова утонут в слюнях, обзавидуются. Все - в бархатных портянках, это шик.
13 ноября 2023, 17:01
У нас в тогдашнем Свердловске в 1930х это хотели построить...как синтетический театр.
Гость
13 ноября 2023, 16:23
А, что.. - актуально! Особенно, если учесть периодически прибывающих на Хилок типов из ДАИШ* Там наберите "захватчиков" и неизвестно, кто ещё победит(почти шутка). За такое - спасибо" депутатишкам думским и местным с Кирова,3
Гость
13 ноября 2023, 16:58
Кто такие типы ? И чем они тебя так напугали?
Гость
13 ноября 2023, 16:37
Тиунов будет там как свой. Среди ФСБ, грамоту ещё дадут красивую...
Гость
13 ноября 2023, 16:48
и орден сутулово
Гость
13 ноября 2023, 17:30
Лебединое рзеро с. Лебедем на сцену
Гость
14 ноября 2023, 10:53
Балет Большой Брат, и все в передничках. С ума сойти.
Гость
13 ноября 2023, 17:47
Кехмана меняют ?
Гость
14 ноября 2023, 10:54
Он ушёл от погони. На больничный. В Израиль.
Гость
13 ноября 2023, 16:24
"Учения организовывает региональный оперативный штаб, чтобы проверить готовность всех служб, чиновников, а также работников культуры оперативно и сплоченно действовать во время возможного террористического акта." Ну раз проводят значит надо... проверить сплоченность... на случай "туристического акта"... или "народных выступлений"... так вот просто проверить нужно... время сейчас такое.
Гость
13 ноября 2023, 16:49
Десатес. Сектор Газа.
Гость
13 ноября 2023, 16:52
Десантес.Сектор Газа. Зеленская тоска.
Гость
13 ноября 2023, 16:59
Этот город спасут мейн-куны
Гость
13 ноября 2023, 17:06
билеты на балет или на каток кончаются ?
Гость
13 ноября 2023, 17:13
На Ленина, 12 загляните. Научите модеров Родину любить.
Гость
13 ноября 2023, 17:17
Вентиляторы будут работать?
Гость
13 ноября 2023, 17:27
Удачи, мужчины!!!
Гость
13 ноября 2023, 18:36
ну наконец! мы вас так ждали, так ждали... наши герои
Гость
13 ноября 2023, 20:54
По другому билеты не достать!
Гость
14 ноября 2023, 10:59
Похоже весь поход затеян ради бархатных портянок. Что б другие спецслужбы обзавидовались. Даже у вождя - обычные, байховые.
Гость
14 ноября 2023, 21:06
Случилось, как случаются коты. И до весны. Орут, и все котята. Неуют.
Гость
13 ноября 2023, 16:48
а шо за задержка в "новынной льонте"? так хотелось лживую информацию опубликовать, но не свезло?
Гость
13 ноября 2023, 16:56
Неужели кто то может отнестись « без понимания» ? Это делается для безопасности жителей в случае ЧП.