перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Новосибирске жители на коньках прокатились по центру города

6 ноября 2023, 18:30
Гость
Гость
7 ноября 2023, 17:03
Бионорд вам в помочь
Гость
7 ноября 2023, 09:06
А если бы сибирячка себе ноги переломала или нос расквасила - за лечение бы тоже НГС платил? Предложили они, умники.
Гость
7 ноября 2023, 06:43
локтя вон из мэров!
Гость
7 ноября 2023, 03:20
на голову им эту плитку наложить бы, асфальт хоть какую то шершавость давал. хотя я знаю куда я её принесу, надо просто немного подождать. мы всем городом будем ходить с тротуаров выковыривать и складывать курган, чтобы не выбрался.
Гость
7 ноября 2023, 00:20
Эх скучаю по Новосибирску, на Кубани +22 сегодня 6 ноября, арбузы по 10р сам в шоке были 15, крепитесь земляки весна не за горами, кому морозы надоели добро пожаловать.Рыбалка бомбическая, от саргана отбоя нет, приезжайте
Гость
7 ноября 2023, 00:23
В Мариуполе интересней, давай к нам
Гость
6 ноября 2023, 23:30
✋🙂 забавно но …
edmitry67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 ноября 2023, 23:22
А Городецкий то в эти выходные выходил? Он хоть в курсе, что гололед? Вроде как репортаж пару месяцев назад был, в котором Городецкий отрапортовал, что Новосибирск готов к зиме. Даже технику показывал... Давно нужно убирать таких руководителей... и заменять их более деловыми людьми у которых не только болтовня и вранье в разговорах и делах.
Гость
7 ноября 2023, 00:21
С добрым утром!
Гость
6 ноября 2023, 22:39
Если бы вовремя убрали шугу из-за дождя, ничего этого не было бы. Но мэрия не любит экстренные работы - их оплачивать надо!
Гость
6 ноября 2023, 22:24
Локать Уйди!!! и Терешкову забери.., чтоб мы её не видели..
Гость
6 ноября 2023, 21:49
Не убирается, тк мэрия думает, что расстает, а это до весны. Песком вообще нигде не посыпают. Нас приучают , что так и должно быть
Гость
6 ноября 2023, 21:45
А у кого нибудь реакция есть? И это центр. А на окраинах?
Гость
6 ноября 2023, 21:31
На таких калабашках можно навернуться.Нет,коньки не подходят.Какие еще предложения будут?
Гость
6 ноября 2023, 23:22
как емеля - на печи
Гость
6 ноября 2023, 21:23
Натравленные друзья Шатовой колят наркотики в общественных местах и все выходят на лëд?
Гость
6 ноября 2023, 21:26
Не Шатовой, а Шатовкиной, не Шатовкиной, а пережитками прошлого из судмедэкспертизы. Грамотнее излагайте суть, чтобы новый ордер от МУС по сути выдавали.
Гость
6 ноября 2023, 21:15
Чёт я не узнал барнаулицу в гриме. Только габариты выдали.
Гость
6 ноября 2023, 21:04
Толик совсем забурел песочек не может посыпать на тротуары!
Гость
6 ноября 2023, 20:58
Несчастная женщина. Видно что с особенностями и одинокая. Уже не знает как мужика найти...
Гость
6 ноября 2023, 21:28
АК, опять не дают залогиниться?
Гость
6 ноября 2023, 20:42
Год назад или раньше такой сюжет уже был
Гость
6 ноября 2023, 20:36
Вся страна-каток, а не какой-то там городишко
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 20:35
Кстати, когда релевантные катки зальют?
Гость
6 ноября 2023, 21:22
Так Толян регулярно их на горожан кладёт.
Гость
6 ноября 2023, 23:21
у нас уже залили, на 1 пролив, ждемс, когда хорошо прольют
Гость
6 ноября 2023, 20:17
Девушка явно какой-то инагент. Я бы взял её на карандаш. Сообщите кому надо.
Гость
6 ноября 2023, 20:37
Гость, а ты на что? Иди сообщай
Гость
6 ноября 2023, 20:08
Не расслабляемся, скоро лыжный сезон откроем!)
Гость
6 ноября 2023, 19:49
Как это уже всё достало, не надо плитку скользкую от снега очищать и асфальт, тогда хоть идти можно, а так-как каток! Где песок? Где чудо техника? Бардак
Гость
6 ноября 2023, 20:54
в эдмонтоне такая техника есть?
Гость
6 ноября 2023, 19:46
ощепков тот ещё затейник 💯🤣
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 19:40
Сейчас понасыпят тонны грязи, камней и песка и всю эту смесь растащим обувью по домам
Гость
6 ноября 2023, 19:40
спасибо Локтю! он самый лучший мэр!
Гость
6 ноября 2023, 19:37
Министерство окружающей среды Канады выпустило предупреждения о снегопадах в районах Бирдмор, Джеральдтон, Манитувадж, Хорнепейн и Армстронг. Сегодня днем ожидается выпадение около 15 сантиметров снега, и агентство предупреждает об ухудшении видимости. Предупреждения о погоде побудили Транспортный консорциум к востоку от Тандер-Бэй отменить все свои автобусные маршруты на день.
Гость
6 ноября 2023, 21:26
И до Канады Терешкова с Локтем добрались?
Гость
6 ноября 2023, 19:35
Новосибирск не приспособлен для жизни. Он разграблен и растранжирен. Тут просто нет средств, ни технических, ни финансовых
Гость
6 ноября 2023, 19:37
как и эдмонтон? в котором таки тоже нехилый гололед, и люди разбивают лица и колени?
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2023, 21:02
Гость
6 ноября 2023, 19:37
как и эдмонтон? в котором таки тоже нехилый гололед, и люди разбивают лица и колени?
Гость, что за убогая, скудоумая привычка переводить стрелки на другие города и страны? Разве не всё равно, по какой причине там плохо/хорошо? Важно почему у нас плохо, почему у нас бардак в городе и в головах жителей, которые не в состоянии понять, что так не должно быть.
Гость
6 ноября 2023, 21:17
6 ноября 2023, 21:02
Гость, что за убогая, скудоумая привычка переводить стрелки на другие города и страны? Разве не всё равно, по какой причине там плохо/хорошо? Важно почему у нас плохо, почему у нас бардак в городе и в головах жителей, которые не в состоянии понять, что так не должно быть.
проблема либерастов в том, что они жаждут внедрить в наше российское социально-общественное устройство те же самые методы, которые общеупотребимы на "пресвятом и прогрессивном первом мирке"... только вот, методов этих нет, или они выглядят весьма ущербными...
Гость
6 ноября 2023, 19:35
А кроме центра в этом городе больше нечего снимать? Все так убого?
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 19:35
На пл.Ленина, прорабатывается концепция Новогодней елки. Не мешайте работать!
Билингв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 19:28
Хорошо бы было сделать еще и репортаж из отделения травматологии в этот день... Столько людей на льду пострадало...
Гость
6 ноября 2023, 19:39
Завтра, сегодня все дома сидели.
Гость
7 ноября 2023, 11:24
пострадали. А сколько стит лечение? больничный, реалибитация и т.д. зато сэкономили на уборке локтю и травникову не понять ((
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 19:25
У чиновников мэрии машины шипованные, подвозят прямо к крыльцу, которое естественно очищено, а то что улицы города покрыты льдом, это проблемы самих горожан, как в той пословице - проблемы индейцев Шерифа не волнуют…
Гость
6 ноября 2023, 19:26
нам горожанам это нравится!
Гость
6 ноября 2023, 19:24
я ничо не понила ?
Гость
6 ноября 2023, 19:18
ну так прежде всего НГС, надо проверить куда ушли наши налоги? ведь бесплатно никто не будет тепловой пушкой асфальт оттаивать. на коньках вы конечн можете, до первого разбитого колена
Гость
6 ноября 2023, 19:18
Ну девочка ничешная так сзади особенно! Ну правда ножки не строят но это бывает ...
Гость
6 ноября 2023, 19:25
да спереду тож нормуль это просто курточка полнит
Гость
6 ноября 2023, 21:27
Гость
6 ноября 2023, 19:25
да спереду тож нормуль это просто курточка полнит
Интересно, как она баланс держит? По-идее, корма явно должна перевешивать...
Гость
6 ноября 2023, 19:15
Выхожу на асфальт я в лыжи обутый то ли лыжи, не едут то ли я ...........
Гость
6 ноября 2023, 19:12
лена путина: по пл калинина покатайся. там идти страшно. это америкосы виноваты. песок жалеють
Дед хоккеист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2023, 19:12
По ул. Ленинградской от ул. Грибоедова до ул. Гурьевской с внуками сегодня катались на коньках. Просто КЛАСС. И даже не надо просить мэра залить каток он у нас ЕСТЕСТВЕННЫЙ и расстояние всего 720 метров ну никак не дотягиваем до рекорда на набережной ОБИ.
Гость
6 ноября 2023, 19:09
Самый стремный район. Центральный. А на баб посмотрите ))). Девушка а девушка а вас как зовут Катя а меня Федя , ну и дура.
Гость
6 ноября 2023, 21:23
Да, стрёмная она. У них только фотографша симпатичная.
Гость
6 ноября 2023, 19:03
Нью-Йорк называют большим яблоком. А Новосибирск стал большим катком возле оперного.
Гость
6 ноября 2023, 19:33
в загаженном бомжами заокеанском новгородском разве есть "большое яблоко"?
Гость
6 ноября 2023, 21:47
Гость
6 ноября 2023, 19:33
в загаженном бомжами заокеанском новгородском разве есть "большое яблоко"?
Что, методичку по борьбе с обновлённым Т9 ещё не прислали, 💩псина?
Гость
6 ноября 2023, 22:40
Гость
6 ноября 2023, 19:33
в загаженном бомжами заокеанском новгородском разве есть "большое яблоко"?
лена путина: ой чо это в сша все росьяне лезуть и лезуть. овечкин то вернется с детьми жить в рф?? иль как исинбаева?
Гость
6 ноября 2023, 19:02
Тоже сегодня хотелось коньки надеть после двух падений :-/
Гость
6 ноября 2023, 19:01
а угробиться на коньках она не боится? Подо льдом, плитка. Чуть льда меньше, затормозит конк резко на скорости и носом шлепнется.
280277957

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 21:24
И без коньков угробиться боимся, и в коньках 🙂
Гость
6 ноября 2023, 18:58
Вспоминается басня Крылова "Слон и моська".
Гость
6 ноября 2023, 18:55
Это надо было предложить не сибирячке, а Терешковой или Локтю.
Гость
6 ноября 2023, 19:09
Гость, они в других дисциплинах выступают
Гость
6 ноября 2023, 19:32
а если бы у власти было ваше стадо, как вы бы "справились" с этим?
Гость
6 ноября 2023, 19:41
Гость
6 ноября 2023, 19:32
а если бы у власти было ваше стадо, как вы бы "справились" с этим?
Почистить (разбить лёд) техникой, но там же драгоценная хрупкая плитка!
280340390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 18:52
Зимой коньки,летом противогаз.Третий город страны. Опять Байден нагадил.
Гость
6 ноября 2023, 19:26
Противогаз и зимой снимать не рекомендуется. Бурый уголь - наше народное достояние.
Гость
6 ноября 2023, 19:30
Я платил вчера налоги... Вова, Миша, где дороги? Ой, простите, обознался... У Трюдо я оказался ахахахаха))))
Гость
6 ноября 2023, 20:19
Гость
6 ноября 2023, 19:26
Противогаз и зимой снимать не рекомендуется. Бурый уголь - наше народное достояние.
В -30 он к лицу примёрзнет....
Чёpный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 18:52
- Привет Алиса! Где в Новосибирске можно покататься на коньках? - Везде!
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 18:51
Сегодня на улице все мы как игроки Сибири
Гость
6 ноября 2023, 19:16
неуклюжие и кривоватые ?? ))
Гость
6 ноября 2023, 18:51
А чо, слабо как в пандемию запретить всем выходить из дома??? Так ведь проще чем посыпать все тротуары!!!
ka28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 18:49
Вам всё хиханьки да хаханьки, рупоры с НГСа.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 ноября 2023, 18:45
Это опасно. Можно травмировать или себя или прохожих.
Гость
6 ноября 2023, 21:53
И читателей...
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2023, 18:44
Да чтоб ответственные за чистку тротуаров сами навернулись и переломали себе.
Гость
7 ноября 2023, 22:00
Поддерживаю
Гость