перейти к публикации
54 комментария к публикации

На цифровом экране в Красноярске использовали триколор с логотипом Shutterstock

19 октября 2023, 14:28
Вот это лажа ..
19 октября 2023, 15:07
Надо проверить на экстремизм их, что значит триколор там будет не всегда.
Бывает и круче. Конгрессмен Миллс поздравил флот США, - фото с кораблем ВМФ РФ.
Гость
19 октября 2023, 14:49
Ну так берут пример с нас - уж сколько ляпов было на плакатах к 9 мая с немцами и немецкими танками...
19 октября 2023, 14:49
это другое, вы не понимаете. Просветленные демократы могут ошибаться.
19 октября 2023, 14:53
Гость
19 октября 2023, 14:53
Ну так берут пример с нас - уж сколько ляпов было на плакатах к 9 мая с немцами и немецкими танками...
эт точно))) а на 500 рублях вообще Аргентинский корабль до сих пор)))
19 октября 2023, 15:34
Ни у кого нету фото флага своей страны. Только на американском фотостоке можно найти. Беда. Надо срочно делать российский фотосток и туда поместить все флаги, гербы и прочее.
Гость
19 октября 2023, 15:52
НЕ ВЕРЮ, что на официальных сайтах Кремля или Администрации Президента нельзя получить государственную символику России. Очередной позорный эксцесс на местах 👎
19 октября 2023, 16:03
Гость
19 октября 2023, 16:03
НЕ ВЕРЮ, что на официальных сайтах Кремля или Администрации Президента нельзя получить государственную символику России. Очередной позорный эксцесс на местах 👎
Да, есть там флаг. Ровный прямоугольник трех цветов. А нужно же чтобы как бэ развевался на ветру. Там такого нет.
Гость
19 октября 2023, 14:39
Даже свой флаг не могут представить без позора. Ничего своего нет, кроме ресурсов... Промышленность развалили, думающих людей разогнали...
Гость
19 октября 2023, 15:32
"ресурсы" и те не их, это все было найдено и разработано другой, более высокоразвитой цивилизацией.
Гость
19 октября 2023, 21:46
Гость
19 октября 2023, 21:46
"ресурсы" и те не их, это все было найдено и разработано другой, более высокоразвитой цивилизацией.
Следуя этой логике, более развитая цивилизация вам на Украине всё оставила, а вы декомуннизировать взялись, как будто что-то понимаете в этом
19 октября 2023, 14:27
Патриотично! Так же, как и "новинка российского авиарынка" - кукурузник с американским двигателем.
19 октября 2023, 14:31
эт ТОЧНО! так опппраставаллосицццооо)))) стайл
Гость
19 октября 2023, 14:36
19 октября 2023, 14:36
эт ТОЧНО! так опппраставаллосицццооо)))) стайл
Позор. Как "Москвич" с китайским лицом. 😱
Гость
19 октября 2023, 14:39
Гость
19 октября 2023, 14:39
Позор. Как "Москвич" с китайским лицом. 😱
Импортозамещение, оно Такое... (((
19 октября 2023, 14:42
Уж лучше так, чем сами рисовали бы в пэйнте и цвета местами перепутали.
Исправят - заменят триколор на звездно-полосатый.
19 октября 2023, 14:29
Во красноярцам то повезло.Бьют часы на старой башне😂Теперь попрет.
Гость
19 октября 2023, 14:59
Мне вот интересно у них там совсем в головах пусто или есть малёхо пшена!? (я про то кто отвечал за такое вот триколорие) ))
19 октября 2023, 14:26
Забавно….
Гость
19 октября 2023, 14:56
США - самая великая страна мира
19 октября 2023, 14:57
Третья по населению и третья по площади)) А по деньгам и технологиям есс-но всех уделала)
19 октября 2023, 15:19
19 октября 2023, 15:19
Третья по населению и третья по площади)) А по деньгам и технологиям есс-но всех уделала)
ты когда в сша собираешься?
Гость
19 октября 2023, 19:00
Япония - самая великая страна мира!!
19 октября 2023, 14:27
светлосиний рстешечка уже возбудился, вот ведь свербит у существа
19 октября 2023, 18:05
Халява
Гость
19 октября 2023, 14:34
Ошибки... Бывает... Сколько Ветеранам открыток напечатали с картинками фашистских танков и самолетов. А недавно вообще вместо фото всеми любимого вставили фото молодого Бандеры.
19 октября 2023, 15:01
так путина его все обазнали
Гость
19 октября 2023, 14:47
Сколько из бюджета заплатили за «создание программы»?
Гость
19 октября 2023, 14:52
борьба хорошего с лучшими...
Гость
19 октября 2023, 14:54
боюсь даже носить одежду американского пролетариата да ещё "прошитая" еврем...
Гость
19 октября 2023, 15:30
суть всего УзкогоМира... = показушники!
19 октября 2023, 15:15
площадь в честь Бориса Копылова?
Гость
19 октября 2023, 14:36
Триколор…🧡 Как же я его люблю. У меня дома абсолютно всё триколорное: и обои, и посуда, и нижнее бельё, и даже кошка. А как я им на древке размахивать люблю: перед сценой, из окна машины, с балкона, да и просто так на улице… Когда размахиваешь триколором, да под Газманова или гимн - всё на свете забываешь… и плохие дороги, и копеечную зарплату и коррупцию и много чего еще… Только счастье на сердце и душа поёт. Триколор…🧡
Гость
19 октября 2023, 21:52
Греча, эк тебя плющит
Гость
19 октября 2023, 14:22
скрепно!
19 октября 2023, 14:22
ха ХА ха ХА ха. Даже флаг у США спереть хотели))) ничооо своего не было, нет и не будет, есс-но )))
19 октября 2023, 15:07
💩 Привет,нажрались уже?
19 октября 2023, 15:28
Ха-ха-ха. Сколько сшанцы поспирали у нас кораблей к своим поздравительным открыткам. ничего у них своего нормального нет, всё из России спереть хотят)))
Гость
19 октября 2023, 14:46
Хех. Во-первых, 79 баксов тоже деньги. А во-вторых, а попробуй-ка оплати их сейчас. Неслабый квест. Зато вперде.
19 октября 2023, 15:20
как тебе вперде сидится? вылезь уже из ямы с 💩
Гость
19 октября 2023, 16:12
А казахи запретили вывоз в Россию товары на 106 наименований.
Гость
19 октября 2023, 17:51
триколор чей?
Гость
19 октября 2023, 18:15
Всё потому, что россия и США - друзья.
Гость
19 октября 2023, 22:57
лена путина: ваууууууууууу.
Гость
19 октября 2023, 23:32
Я не понял, они кроме как на сайте компании из США российский флаг не нашли?
Гость
19 октября 2023, 14:24
Хотели деньжат срубить на халяву,а не вышло,заметили.