перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Новосибирске в парке «Каменка» начали высаживать растения

7 октября 2023, 11:02
Зачем вырубили и обрезали все деревья в городе?
Гость
7 октября 2023, 11:14
Вопрос который волнует всех жителей города. Ответа нет. Есть предположение - за вырубку деревьев хорошо платят.
7 октября 2023, 10:17
что что будет, какой еще визит- центр? ну хоть с портретами всего ,, полит-бюро,,
Гость
7 октября 2023, 10:52
Все новосибирские парки, скверы, закоулки делаются по какой-то единой мутной схеме: озвучить гигантскую сумму, но по факту, видимо, в дело вложив сумму меньшую. Иначе как объяснить уродливость, незаконченность и неблагоустроенность этих объектов.
Гость
7 октября 2023, 11:16
Освоением денег это можно легко объяснить. Нет в городе парков. Скверы есть. А парков нет. Парк это не асфальт и скамейки, это много крупномерных деревьев и дорожки вдоль их. Это возможность отдохнуть в тишине и « послушать звуки природы».
Гость
7 октября 2023, 11:31
👌👌👌👏👏👏
10 октября 2023, 15:44
самый ужасный парк который я видел.на мэрию нужно в прокуратуру заявление писать .зачем визит центр в парке он территория занял как треть парка .мэра в отставку терешкову под суд.даже сад дзержинского лучше
Гость
7 октября 2023, 10:58
Задолбали эти благоустроители - бюджета расхитители. Когда нажрутся уже?
Гость
7 октября 2023, 11:17
Никогда.
Гость
7 октября 2023, 11:43
Мерседесы подорожали, прикид в Люксе подорожал , отдых за рубежом подорожал , плюс наследники подросли и хотят тоже самое, поэтому никогда
Гость
7 октября 2023, 11:07
Да ну, прямо красотища какая! 300 лимонов и не на что смотреть даже. Кого обманываете? Верните деньги!
Гость
7 октября 2023, 12:23
Локоть деньги уже не вернёт. Что уже в кармане обратно не возвращается
Гость
7 октября 2023, 12:23
Вообще позорный парк от позорной мэрии
Гость
7 октября 2023, 09:41
Мэрия пилит бабло как может))) С Первомайским и Нарымским скверами все готово уже?))) А тоже баблос попилили))) И самое смешное - никто ихз мэрских не сел!)))) Вопрос: с кем мэрские в доле?)))
Гость
7 октября 2023, 11:19
Почему то власть федеральная очень лояльна к властям региона с 90 х годов? Прям загадка.
Гость
7 октября 2023, 11:34
В скверах конь не валялся. 😁
Гость
20 октября 2023, 16:02
Гость
7 октября 2023, 11:19
Почему то власть федеральная очень лояльна к властям региона с 90 х годов? Прям загадка.
Кормят хорошо, наверное
Гость
7 октября 2023, 12:43
в парке каменка вырубили все деревья - заставь дурака богу молится,...
Гость
7 октября 2023, 12:54
Стыд, позор! 😠
Гость
20 октября 2023, 16:03
Да и заставлять не надо, сами инициативные дураки то
Гость
7 октября 2023, 10:02
Дерево быстро сгниет. Нашли из чего строить и тем более за 300 лимонов. Деревья какие то чахлые, на кусты больше похожи.
Гость
7 октября 2023, 10:42
Не пробовали просто мусор убрать и почистить русло речки? Было бы также, но бесплатно
Гость
7 октября 2023, 14:11
А где парк то? Заметили, что даже ни одной фото не удалось выложить? Правильно, потому что там выкладывать нечего, там степень готовности - и конь не валялся.
Гость
7 октября 2023, 12:12
1 фото - кто-то досочку уже слямзил? 4 фото - ЭТО - высадка? Среди куч и грязи?
Гость
7 октября 2023, 12:20
По мнению мэрии это шикарный парк. Если честно деньги на ветер потратили
Гость
7 октября 2023, 12:22
Или чтобы просто деньги отмывать решили это назвать строительством парка
Гость
8 октября 2023, 10:11
Гость
7 октября 2023, 12:20
По мнению мэрии это шикарный парк. Если честно деньги на ветер потратили
Почему на ветер? Очень хорошо они лежат в чьём-то кармане. Наверное, жио кого надо карман. Раз прикоснуться и проверить боятся.
7 октября 2023, 09:35
Чудесные головастики там водились! И металлолом собирали, когда в школе приказывали тащить все в кучу. Сейчас смешно вспоминать 😁 Куда всё это уходило?
Гость
7 октября 2023, 09:40
Головасиков кушали?
Гость
7 октября 2023, 10:31
Так ведь там болото. Кто на болоте строит?
7 октября 2023, 10:43
Из мэрии в центр парка надо приглашать пусть поют: Я - Водяной, я - Водяной Поговорил бы кто со мной А то мои подружки Пиявки, да лягушки (фу какая гадость!) Эй, жизнь моя жестянка!!! А ну ее в болото! Живу я как поганка А мне летать, А мне летать, А мне летать охота!!
Гость
7 октября 2023, 11:15
Как кто ? Власти Новосибирска. Прославимся на всю страну. Будет « парк на болоте»
Гость
7 октября 2023, 10:03
Локоть, почему ты не следишь за городским бюджетом? Полгорода с разрушенными тротуарами и гнилыми трубами, а ты маниловские проекты создаешь. 300 млн на эту помойку, сколько на убитые скверы возле цирка и рядом с краеведческим? А теплотрассы разрыты, ливневок нет, вместо тротуаров хорошо, если щебенка. Гражданин, ты ничего не попутал?
Гость
7 октября 2023, 11:20
Парки и места отдыха для горожан тоже нужны. Просто город очень запущенный. Тридцать лет ничего не делалось для людей. Вот и результат .
Гость
7 октября 2023, 11:22
это парк "Помойный 300-отмиллионный им. вице-мэра А.В.Терешковой"
Гость
7 октября 2023, 12:18
Что-то даже на парк это не похоже. Выглядит так себе
Гость
7 октября 2023, 11:18
Это же не парк никакой, а помойка. Что изменилось то? Декорации из досочек и чахлые саженцы появились?
Гость
7 октября 2023, 11:24
Как что изменилось ? По бумагам прошло освоение бабла.
Гость
7 октября 2023, 12:25
Ещё и осенью посадили. Выживут ли саженцы после зимы не известно. Деньги на ветер
Гость
7 октября 2023, 10:38
В Новосибирске умеют и любят отмывать бабки
Гость
7 октября 2023, 11:22
А Москва куда 30 лет « смотрит»?
Гость
7 октября 2023, 13:00
Аудит этой стройки надо провести: там явное воровство! Кустики ивы, ирги и прочего стоят копейки! На что потратят 300 млн?!
10 октября 2023, 15:37
кустики не стоят копейки один кустик от 3000 тыс елка от 10000 тыс плюс работа
Гость
7 октября 2023, 09:53
Мэр Локоть, наверное, не в курсе куда деньги уходят. За эти деньги можно было купить как минимум 100 нормальных квартир в новостройке, например. А в итоге - деньги на ветер. Потом еще на этой помойке начнут местечки выделять для друзей терешковских - кафешки типа ставить и шаурмячные. А по факту - горожанам от этого ничего полезного.
Гость
7 октября 2023, 10:07
Наша мэрия всегда найдет себе работу...
Гость
7 октября 2023, 10:18
Аня Васильевна, ну чо так убого? Где павлины, водопады, пальмы с финиками? Где восточная сказка? За что уплачено?
Гость
7 октября 2023, 10:16
До чего ж убого, судя по фото. И за это 300 мил.? Там черный квадрат, никто на стене не рисовал?
Гость
7 октября 2023, 10:28
Надо сделать там канатную дорогу по диагонали от Королева и до Лежена обзорную 😁 пробок бы меньше было на золотой ниве, бассейн с подогревом как в сосновом бору тоже, и дискотеку кому за 30 как в березовой роще ну и новый современный вытрезвитель, для работников близлежащих баз и организаций👍
Гость
7 октября 2023, 11:30
Подсчитайте сколько уничтожили деревьев и сколько посадили? 🤔 Капля в море. Молодые деревья не все приживутся. Зачем уничтожать старое, если от нового толка мало. 😏
Гость
7 октября 2023, 11:52
Как это развидеть(((((
Гость
7 октября 2023, 12:16
И вот на это потрачено 300 миллионов? Позорище
Гость
7 октября 2023, 12:41
Где Терешкова в красных очках и красном пиджаке? Опять на Алтай укатила - подальше от Новосибирска отдыхать? Правильно. На Новосибирске - зарабатывает. Отдыхает там, где еще не успели загадить.
Гость
7 октября 2023, 12:47
На Высоцкого тоже деревья рубят? Там мэрия сквер пообещала, а потом решила базар для мигрантов открыть. Видимо, с мигрантами оказался прибыльней вариант.
Гость
7 октября 2023, 16:31
Где деньги Зин?
Гость
8 октября 2023, 10:14
Вот интересно, мерия или кто нибудь из сотрудников это читает? Они в курсе, что люди недовольны???
Гость
8 октября 2023, 11:00
Каждый кто написал комментарий тут, может и письмо Бострыкину написать, чтобы проверка случилась, чтобы вопросы не тут, а там позадовали...
Гость
9 октября 2023, 15:38
Будет гостиница и клумба
Гость
7 октября 2023, 09:55
Почему всё из дерева??? Почему не камень и бетон??? Кто и за какие деньги будет потом всё это ремонтировать??? Это типа для вечных отмываний бабла что ли???
Гость
7 октября 2023, 11:46
Я думал у тебя голова из дерева, а оказывается она из камня и бетона
Гость
7 октября 2023, 10:08
Прошло чуть более 100 лет с момента последней революции закончившейся большевистским вооруженным переворотом и примерно 150 лет с момента отмены крепостного права в этой стране. "Родные мои, понимаю как вам нелегко. Но нужно ещё потерпеть примерно до 2124 года. Удачи вам и хорошего настроения" Учись, Локоть у кремлевских, как надо отвечать на подобные неудобные вопросы.
7 октября 2023, 10:10
Ну не 150...а 162))
Гость
7 октября 2023, 11:31
😂😂😂
Гость
7 октября 2023, 12:46
7 октября 2023, 10:10
Ну не 150...а 162))
это твой рекорд примерянных кабачков?)) ахахаха
Гость
7 октября 2023, 09:47
постройки из дерева растащат зимой бомжи и маргиналы на дрова
Гость
7 октября 2023, 11:34
Ты один из них.
Гость
7 октября 2023, 10:10
Ну и прекрасно, в городе будет ещё один красивый парк, ну а ботам пора заткнуться.
Гость
7 октября 2023, 10:15
)))сказал мэрский бот
Гость
7 октября 2023, 10:21
Гость
7 октября 2023, 10:15
)))сказал мэрский бот
Мэрский бот - всем ботам бот!
Гость
7 октября 2023, 11:18
Вы « парк на болоте» делаете?? Может не надо??
Гость
7 октября 2023, 10:23
Сортиры хоть капитальные бесплатные с и теплые с умывальниками в этом парке предусмотрены? Или ходить в кусты надо будет?
17 октября 2023, 05:38
А кустов-то и нет....новые когда ещё вырастут...
Гость
7 октября 2023, 10:36
лена путиеа: не смешите этим парков. скверик
Гость
7 октября 2023, 11:21
В Новосибирске власти не понимают разницу между парком и сквером .
Гость
7 октября 2023, 11:48
Жить стало лучше, жить стало веселей.
Гость
7 октября 2023, 12:53
Как новости по ТВ посмотрим, так хохочем весь день и во сне улыбаемся. Весёлое у нас правительство. 😏
Гость
7 октября 2023, 12:16
Это ещё не известно сколько мэрия денег наворовала.
Гость
7 октября 2023, 13:00
Это ты по себе судишь?
Гость
7 октября 2023, 14:51
Итак, кто сядет - Локоть или Терешкова?
Гость
8 октября 2023, 10:13
Никто... Или имеется в виду кресло мэра?
7 октября 2023, 13:50
собак бродячих много там. нет туалетов. как чистить от снега и льда дерево будут?
Гость
7 октября 2023, 10:11
Этот чудесный парк меня не вдохновляет
Гость
7 октября 2023, 10:24
А где памятник великому губернатору на коне?
Гость
7 октября 2023, 10:33
Хорошее место будет для гопоты
Гость