перейти к новости

Мэрия Новосибирска объяснила снос деревьев на улице Высоцкого

7 октября 2023, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
7 октября 2023, 15:03
Вырубили весь город. Даже там, где должен быть лес, остались одни пеньки. Зайдите хотя бы в уже нелесную зону за стадион Сибирь, где новые дома строятся. Там вырубили больше половины деревьев. Похоже, под еще одну свечку расчищают потихоньку, чтоб никто не догадался.
7 октября 2023, 13:36
Врут врут врут, последние деревья выкосили двшать нечем в городе, все ради очередной шаурмятины и пивнухи, этот город проклят что ли
7 октября 2023, 15:11
Врать-не мешки ворочать... Киоски там собирались воткнуть! Омолаживать собрались, ага... Стыдно, мэрцы!!! Теперь пыль с дороги летит к окнам.
7 октября 2023, 14:11
Испоганили уже весь город. Хватит рубить-подпиливать!
Гость
7 октября 2023, 13:22
Жители жалуются на аварийные деревья? С трудом верится. Но ещё большее недоумение вызывает мгновенная реакция мерии. На другие жалобы жителей реакции нет. И почему так?
7 октября 2023, 13:37
Потому что постанова 100%
7 октября 2023, 19:18
многочисленные обращения местных жителей об аварийных деревьях возле Высоцкого, 31 Дададада. У нас в стране от имени народа опять подорожала колбаса... Убивают город. Просто убивают
Гость
7 октября 2023, 12:42
Ну вот вам и мэрия с ее заботой о горожанах. Зачем вам сквер - пусть будут ларьки! И наркоту там же будут продавать!
Гость
7 октября 2023, 14:26
Снос варийных деревьев - это модное сейчас решение предпринимателей, которые хотят отжать землю под стройку торговых павильонов. А агроном подписывает документ, видимо, закрыв глаза чем-то. В итоге появляется разрешение на снос, подписанное нач департамента благоустройства мэрии. Такая же фигня у нас на Богаткова произошла. Спилили здоровые деревья, закрывающие дом от пыли и шума с дороги, зато по бумагам мэрии - спил аварийных. Коррупция!
7 октября 2023, 16:26
У нас тут каждый суслик агроном
7 октября 2023, 19:21
7 октября 2023, 16:26
У нас тут каждый суслик агроном
Я тот суслик. Когда я увидела, что на Волочаевском ЖМ спилили (омолодили до 3-метрового пня) штук 12 огромных тополей... не буду говорить, что я подумала. Ладно те, что возле дороги - теоретически чему-то могли мешать... И лежали спиленные и попиленные деревья долго. Чистые гладкие срезы, ни трещинки, ни гнили никакой. Совершенно здоровые деревья.
Гость
7 октября 2023, 21:27
7 октября 2023, 19:21
Я тот суслик. Когда я увидела, что на Волочаевском ЖМ спилили (омолодили до 3-метрового пня) штук 12 огромных тополей... не буду говорить, что я подумала. Ладно те, что возле дороги - теоретически чему-то могли мешать... И лежали спиленные и попиленные деревья долго. Чистые гладкие срезы, ни трещинки, ни гнили никакой. Совершенно здоровые деревья.
Это всегда так больно видеть ))))) дикий моральный ущерб!
Гость
7 октября 2023, 14:09
Когда пишут, что снести и высадить и т д то из всего этого выполняют только снос. Ни разу не видел что мэрия массово снесла деревья и потом массово высадила новые.
Гость
7 октября 2023, 15:14
«Что вы так волнуетесь, посадим больше чем срубим» хаха(((((
7 октября 2023, 14:05
Чота вообще дичь происходит. Беззаконие и самоуправство.
Гость
7 октября 2023, 13:06
В общем, сквер освободили от деревьев. В социальных целях.
Гость
7 октября 2023, 15:12
Не Новосибирск а Пномпень какой-то ((((((((
Гость
7 октября 2023, 13:45
О, мой коммент опять отклонили. ТрУсы. А всего лишь сказала, что кто больше всех занёс, того и тапки (земля).
Гость
7 октября 2023, 15:22
А почему я в Барнауле около Ромеро-Стейка не слышала ну ни микро-капельки запаха жаренного мяса? Там очень очень вкусное все на гриле и мясо))) почти все в меню - это мясо. Кругом дома) город) центр) на улице даже и не поймёшь, что там внутри. А в Новосибирске нормыдругие? Почему все дымит и пахнет жареным невозможно))))) Берёзовая Роща как горит вся в сизом дыме вечером. Пекач на Каменской рядом с Рынком - такой же сизо-вонючий. Горожане, вам норм? Покупаете шашлык, около дома?
Гость
7 октября 2023, 16:25
Мэрии верить - себя не уважать!
Гость
7 октября 2023, 12:46
Где товарищ на Коне с 52 квартирами?
7 октября 2023, 13:37
Кстати, да местные депутаты джулаи конько и прочее умыли руки
7 октября 2023, 15:12
7 октября 2023, 13:37
Кстати, да местные депутаты джулаи конько и прочее умыли руки
Я бы так не сказала. Помогают, как могут
Гость
7 октября 2023, 12:52
Сын президента США Джо Байдена Хантер потратил 20 тысяч долларов, отложенных на обучение дочери, на алкоголь, наркотики и пониженно-ответственных женщин
Гость
7 октября 2023, 12:55
лена путина: местные жители! вы не понимаете!!! время пришло!
Гость
7 октября 2023, 12:55
за своими бомжами в нью-джерси следи
Гость
7 октября 2023, 12:54
В городе Нью-Джерси вырубили все создающие тень деревья, которые когда-то росли вдоль центральной городской площади, что стало спорным шагом, направленным на то, чтобы помешать бомжам "коротать" там время.
Гость
7 октября 2023, 16:29
Кстати колдуны говорят, за деревья многим ответа будет. Ничего не бояться, хоть бы почитали в начале, бессмертными себя возомнили.
Гость
7 октября 2023, 23:58
Метр за метром, кустик за кустиком, деревце за деревцем, приезжий народ отвоёвывает себе жизненное пространство в дремучей непролазной тайге. Чтобы превратить её в непролазную (особенно в слякоть) непроходимую среду с, на удивление, нелепой и убогой застройкой ((
Гость
8 октября 2023, 21:43
Понятно чем глазки закрывают тем людям, что ставят подпись, какими бумажками????? Как не стремно……….
Гость
8 октября 2023, 21:42
Пообещают благоустройство, а потом все снесут и вырубят- это ж повсеместно в Новосибе!!!! Это ж позорище просто- отмазки и обьяснялки!!!! Им пофиг……
Гость
8 октября 2023, 21:46
Обратите внимание , товарищ генерал, что творят в городе- неимоверно нагло….
10 октября 2023, 10:35
Кто занимается озеленением города? Вырубают, а садить не сажают. Есть ответственный садовник, кто вырубил, посадил, следит, чтобы было красиво?
Гость
10 октября 2023, 23:47
что ж ты локоть сдал назад, не по масти...
Гость
7 октября 2023, 12:51
Какие-то статьи.... А где поздравления нашему президенту ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ?
Гость
7 октября 2023, 13:14
А зачем, для вылизывания боты имеются, вроде тебя. Трудись.
Гость
7 октября 2023, 17:05
Да вы что?! Радость то какая!!! 🤮
Гость
7 октября 2023, 13:28
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
7 октября 2023, 13:28
Самое стремное место для жизни
7 октября 2023, 15:13
Тебя там и не ждут.
7 октября 2023, 13:49
Несколько раз были обращения в Центральный округ, чтобы спилили аварийные берёзы на Нарымской от Д. Ковальчук до Линейной. Может НГС поможет.