Мне помнится, вороне,
А может, не вороне,
А может быть, корове
Ужасно повезло:
Послал ей кто-то сыра
Грамм, думается, двести,
А может быть, и триста,
А может, полкило.
Гость
5 октября 2023, 17:19
Гость
5 октября 2023, 14:13
Мне помнится, вороне,
А может, не вороне,
А может быть, корове
Ужасно повезло:
Послал ей кто-то сыра
Грамм, думается, двести,
А может быть, и триста,
А может, полкило.
Лучше бы по специалисти съездил на Чукотку, тачанки на оленях проверил.
Гость
5 октября 2023, 15:20
Не фанат его но справедливости ради: Шойгу родом из Тувы (Тывы) , там олени вообще не водятся :)) Начитались тиктоков, насмотрелись телеграммов .... :))
Гость
5 октября 2023, 19:27
эээээ , а может тебя на чукотку ? За оленя сойдешь . Где Тува и где Чукотка узнаешь .
Гость
5 октября 2023, 23:10
Гость
5 октября 2023, 15:20
Не фанат его но справедливости ради: Шойгу родом из Тувы (Тывы) , там олени вообще не водятся :)) Начитались тиктоков, насмотрелись телеграммов .... :))
В Тыве водятся северные олени , к 2023 году их поголовье планировали увеличить до 2 , 3 тыс , я из Тувы - это справедливости ради ))
- Шойгу мог прилететь в Новосибирск...
А ещё сюда могли прилететь инопланетяне.😜
Но не прилетели.😂
Гость
5 октября 2023, 14:29
Чего это не прилетали? Частенько прилетают... Почаще в ночное небо глядите, и не такое увидите...
Гость
5 октября 2023, 20:18
)) Товарищи! Всех вас, интересует вопрос: есть ли жизнь на Марсе? Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звёздочки кажутся маленькие-маленькие. Но, стоит только нам взять телескоп и посмотреть вооружённым глазом, то мы уже видим две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки... Лучше всего, конечно, пять звёздочек (( )) Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно. ("Карнавальная ночь")
Гость
5 октября 2023, 13:39
а то он шарит в заводах? покажут картинку красивуюи домой отправят
А где у нас теперь самолёты приземляются? В каком районе?
Гость
5 октября 2023, 20:24
остряк . закажи посадку во дворе твоего дома
Гость
5 октября 2023, 13:38
А как он мог проверять работу предприятия ? Образование должно быть соответствующая
Гость
5 октября 2023, 14:19
а какая образования должна быть у проверяющих ? У нас филармонией руководила учитель географии , журналист роскосмосом , росатомом инженер-водник .... А у них гинеколог министерством обороны руководила , а затем всем евросоюзом . И ни чего
Гость
5 октября 2023, 13:32
Надеюсь поездка будет познавательной и он сможет рассказать Симоньян и Кадырову, что тут живет люди.
Они своих не бросают и не трогают. Кадыров за "подвиг" сына, получил благодарность в виде земли под мечеть, а скорее всего ее строительство еще и оплатят из бюджета, как минимум частично.
Они своих не бросают и не трогают. Кадыров за "подвиг" сына, получил благодарность в виде земли под мечеть, а скорее всего ее строительство еще и оплатят из бюджета, как минимум частично.
Сын Рамзана красавчик, мы новосибирцы одобряем его поступок
Они своих не бросают и не трогают. Кадыров за "подвиг" сына, получил благодарность в виде земли под мечеть, а скорее всего ее строительство еще и оплатят из бюджета, как минимум частично.
Не надо сжигать не какие религиозные книги. Зачем эти провокации ?
Гость
5 октября 2023, 13:46
шойгу где Пригожин?
Гость
6 октября 2023, 02:14
Ты аналогии не проводи, а то на пенсию то мало кто уходит в новой ситуации, все больше несчастные случаи и открытые окна
а мог и не прилететь ) как прогноз погоды короче ...или как курс доллара , или как цены на бензин ...тут во всей стране могло бы быть и лучше , но ...нюанс есть.
Прилетел "талантливый" и матёрый генерал , светила военного дела, стратег прошедший не одну спец операцию, отдавшей вооружённым силам всю свою жизнь ))))))))
Гость
5 октября 2023, 17:28
мир во всём мире, и хорошо ,что такой матерый )
Гость
5 октября 2023, 14:02
мог, могли, не могут- смогут
Толи было , Толи нет
нету Толи Анатольья
Кужеветович привет!✋
Вообще то, Сергей Кужугетович уже одиннадцать лет в армии служит.
Гость
5 октября 2023, 14:18
Нонсенс. Боттяра обзывает комментаторов реальных ботами))) у тебя все нормально с реальностью?))
Гость
5 октября 2023, 14:14
А кто не мог прилететь в Новосибирск? В 90-е могли даже Сорос и жена Клинтона. А, кажется, знаю... Ким Чен Ын не мог. Он принципиально не летает. А Шойгу мог, он летает. Спасибо НГС за новость, будем знать.
Гость
5 октября 2023, 14:55
У Ким Чен Ына пилотская лицензия действующая, если что.
Гость
5 октября 2023, 15:00
Гость
5 октября 2023, 14:55
У Ким Чен Ына пилотская лицензия действующая, если что.
Пилотская лицензия - это которая пилотку разрешает носить?
Гость
5 октября 2023, 15:53
Гость
5 октября 2023, 15:00
Пилотская лицензия - это которая пилотку разрешает носить?
интересно он на СВО так же? ну типа нападаем / отсутпаем
Гость
5 октября 2023, 13:32
тут не отступают ! ты что ? в стране хлопков ....отходят на новые более выгодные позиции !
Гость
5 октября 2023, 13:38
Хм....сначала узнайте. потом публикуйте новость.
Гость
5 октября 2023, 13:37
НГС, а вам какое дело до приезда высокопоставленного чиновника? Отчитались кураторам?
Гость
5 октября 2023, 13:36
Хилок проверит?
Гость
5 октября 2023, 13:39
Какая то странная новость, больше похожа на сплетни.
Гость
5 октября 2023, 13:43
Мог или не мог - это не новость. Зачем тут это предположение?
Гость
5 октября 2023, 13:56
могыдбыть могыдбыть - как говорил Райкин в своем монологе
Гость
5 октября 2023, 14:18
Мог прилететь, пока не услышал от Симоньян про термоядерную? Которая должна сделать очень больно-больно западу, а сибирякам от этого ничего плохо не будет? По этой причине он «мог»? А сейчас что, не может или не хочет?
Гость
5 октября 2023, 14:47
Только что читал на РИА, что Шойгу сейчас в ЮВО. И кому верить?
Гость
5 октября 2023, 14:47
Он улетел... Но обещал вернуться...
Гость
5 октября 2023, 14:59
Зачем? Как сибирякам метро построить, так шиш, а как Родину "спасать" на Украине, так вперде?
Где решительный протест редакции НГС? Плакаты там, репортажи, пикеты... А? Мадам Малкова?
Гость
5 октября 2023, 19:32
оне только исподтишка могут народ на смуту подбивать . Сами то не хотят выйти с плакатами на протестную акцию .
Гость
5 октября 2023, 13:49
Пряма сейчас на Флайрадаре Tu-214PU-SBUS в районе Чулыма. Ту-214ПУ-СБУС - аббревиатура СБУС расшифровывается как "Специальный Бортовой Узел Связи". Такой узел предназначен для обеспечения связи между высшим руководством, штабами и объединениями в случае нештатных ситуаций. Сомнений в визите Шойгу нет.
Достижения
Свой среди своих