Рассуждать на серьёзных щах о темах, в которых ни в зуб ногой - для кухарок нормально. И чем ниже компетенции, тем больше гонора и тем глупее это выглядит.
Гость
4 октября 2023, 23:25
Thinking2010, как это можно на всеобщее обозрение выставлять? Это публичная личность! И ТАКОЕ озвучить на всю страну?!
Гость
4 октября 2023, 23:38
Гость
4 октября 2023, 23:25
Thinking2010, как это можно на всеобщее обозрение выставлять? Это публичная личность! И ТАКОЕ озвучить на всю страну?!
А вы не замечаете, что многие т. н. публичные личности таакууую пургу несут?
Гость
5 октября 2023, 00:04
Гость
4 октября 2023, 23:38
А вы не замечаете, что многие т. н. публичные личности таакууую пургу несут?
Гость, вот в этом и вопрос, до каких пор эти публичные личности будут нести ахинею с экранов и держать всех за дебилов?
То Кадыров инфоповод подкинет, то Симоньян вбудоражит интернет.
От чего нас пытаются отвлечь эти совсем уж не последние "винтики системы"?
Доллар по 100, мобилизация?
Других новостей что ли нету?
Сколько можно мусолить глупости от Симонян и Волочковой? 👎
Лучше напишите, как наша армия громит украинско-натовского врага, а альянс спонсоров "европейской" Украины разваливается прямо на глазах 👍😁
Других новостей что ли нету?
Сколько можно мусолить глупости от Симонян и Волочковой? 👎
Лучше напишите, как наша армия громит украинско-натовского врага, а альянс спонсоров "европейской" Украины разваливается прямо на глазах 👍😁
Сибирь -это Россия ! А Симоньян(ы) -сколько бы не жили в России ,остаются тем и той нации , которой принадлежали предки её.Так почему думаете ,что все "новоявленные русские и СИБИРЯКИ .с внешностью иных стран ,станут беречь ТО ,что Им совершенно безразлично .Это даже не ИХ страна ,хотя и паспорта русские. Не над Арменией же предложила такое делать ,а над Россией.
Гость
5 октября 2023, 02:17
А свою родную страну в своём гениальном спиче она обгадила.... Ереван ей недоступно себя ведёт, ага. А Тбилиси достойно))) смешно просто
Гость
5 октября 2023, 02:23
Гость
5 октября 2023, 02:17
А свою родную страну в своём гениальном спиче она обгадила.... Ереван ей недоступно себя ведёт, ага. А Тбилиси достойно))) смешно просто
Смешно твою чушь читать, уточка.
Гость
5 октября 2023, 10:23
А она и не предлагала. Читай букварь. Там совсем другой человек указан. Чего на нее то ополчились? С ног на голову все перевернули сами и строчат ересь
Эта плзорница до сих пор думает, что в Сибирь как в ссылку отправляют преступников? Она не знает, что здесь люди живут и Новосибирск - город- миллионник?! Или за МКаДом жизни нет? Над её пустой головой пусть взрывы устраивают!
Гость
5 октября 2023, 10:21
О взрыве сказала не Симоньян, а ее "знакомый инженер". Чего устроили перепалку? Как будто она уже взрывать полетела
Марго Симоньян решила дать переднюю, чтобы они дали заднюю. И чтобы они поняли, что им станет очень-очень больно, она решила над Сибирью им показать мгновенную угрозу. При этом уверяя, что людям никаких последствий не будет. По логике Симоньян - термоядерная над Сибирью, но очень-очень больно станет где-то им, а не нам. Она нормальная?
Гость
4 октября 2023, 23:55
Так то она озвучила вслух то, что думают многие в Москве и в других местах европейской части страны. Для них все что за Уралом это что то не важное. Сибирь для многих из европейской части страны это что то холодное и непригодное для жилья.
Гость
5 октября 2023, 02:13
Долго думала?
Гость
5 октября 2023, 04:53
А как качать жижу из земли в условиях, когда вся электроника обнулилась? Дорогие московские всезнайки забыли, что дорогую сибирскую нефть копают где-то там в этой Сибири. Придется им самим приехать из москвы с лопатами и копать нефть лопатой. Перспективненько. Я бы купил билет на это шоу. Чисто одним глазком посмотреть.
Гость
5 октября 2023, 07:24
Гость
5 октября 2023, 02:13
Долго думала?
Москвич? Решил обидеться? Думал всегда, в отличии от тебя…
Гость
4 октября 2023, 21:59
Ужас какой, что публичный человек и рупор Кремля произносит такое вслух на миллионную аудиторию!
Гость
5 октября 2023, 02:25
Текст вырван из контекста. Это клевета.
Гость
5 октября 2023, 04:49
Ужас в том, что сибирские валенки продолжают смотреть телевизор. С его протекающими флягами и пропагандой ненависти ко всему живому и свободному.
Гость
5 октября 2023, 10:24
Гость
5 октября 2023, 04:49
Ужас в том, что сибирские валенки продолжают смотреть телевизор. С его протекающими флягами и пропагандой ненависти ко всему живому и свободному.
А почему бы не провести такой взрыв над территорией Армении,это ведь Родина Симоньян!Но я думаю всё же рискованно,но вот отправить Симоньян с ее мужем добывать уран без спецзащиты само то!
Гость
4 октября 2023, 22:31
Да тут настоящие хозяева китайцы не разрешат это сделать, не переживайте)
Гость
4 октября 2023, 22:37
Гость, только на них и надежда
Гость
4 октября 2023, 23:27
Гость, а им то наоборот это удобно, нефть, газ останутся. Это люди здесь живущие не факт, что долго после такого протянут
Гость
4 октября 2023, 22:36
уважала ее до этого бреда
но такое ляпнуть...
логика вышла из чата..
давайте не будем ждать,когда нато взорвет нас ядерной бомбой- взорвем себя сами! а чё нет то?
ну правда
Марго,прекратите общаться с двоечниками! у вашего "инженера" липовый диплом
Гость
4 октября 2023, 23:22
Гость, да она и сама не далекого ума всегда была. Странно, что столько всем времени понадобилось, чтобы это только сейчас понять.
Гость
4 октября 2023, 22:19
А я отправил в следственный комитет запрос через форму обратной связи...
Она ещё не отошла от шока, что Карабах просрали!
Вот и несёт ахинею))))
аnton, надо не выводя её из этого состояния, изолировать от общества, она опасна.
Гость
5 октября 2023, 06:12
Самая умная. А если взорвать над ней с ее детьми, авось не заболеют потом, ведь ничего страшного.
Гость
4 октября 2023, 23:57
Подписать всем сибирякам петицию,что эту "симонян" выдворили из страны и лишили гражданства российского!
Гость
5 октября 2023, 00:09
Может другую петицию подпишите? Например мусорный полигон, строительство дорог.., расписание работы ОТ хотябы до 23 часов, ..доступную медицину.......А то переполошились, а чуть тронь так всё не патриоты...
Гость
5 октября 2023, 00:56
Гость, любого НОРМАЛЬНОГО человека уже осудили бы лет на 20. А этой кукле всё можно? ПОД СУД ЕЁ!!
кадыреныш с папаней до сих пор на свободе, а вы спрашиваете "куда смотрит бастрыкин?"
Гость
4 октября 2023, 22:15
Симоньян-всего лишь рупор кремля. Это был очередной вброс от кремля.
Гость
5 октября 2023, 02:27
Это твой выброс. Причем неудачный.
Гость
5 октября 2023, 10:29
Ты кремлебот что ли?
Гость
5 октября 2023, 01:38
Сама сказала - я баба-дура ….. далее по тексту
Гость
5 октября 2023, 02:50
Бастрик толька на мигрантам может наезжать 😁
Гость
5 октября 2023, 05:41
Ее нужно отправить в Карабах.
Гость
5 октября 2023, 06:57
Её высказывание ещё раз подтверждает отношение москвичей к Сибири.
Гость
4 октября 2023, 22:22
На фото ОНА выглядит не совсем здоровой, взгляд -хотя взгляда не наблюдается ,а вот ГЛАЗА ненормального человека ,под влиянием чего то или такая всегда ?
пиариться, вечно в нарядах, крашенная кукла, пусть сидит в Москве пока Сибирь медведя на нее не направила.Сибиряки закаленные люди, сильные духовно, если поднимуться, мало и Москве не покажеться
Гость
4 октября 2023, 23:15
А сейчас ВСЁ устраивает значит этих сибиряков?
Гость
5 октября 2023, 02:17
Сибиряки не поднимутся. Их все устривает. Номер не пройдет.
Гость
5 октября 2023, 03:53
Гость
5 октября 2023, 02:17
Сибиряки не поднимутся. Их все устривает. Номер не пройдет.
да!! мы не поддаёмся на провокации... терпели, молчали... и далее будем РАБотать..
Гость
4 октября 2023, 23:14
Люди, не ешьте бобров. Природа не оставит это безнаказанным, она лишит разума
Гость
4 октября 2023, 23:28
Какие-то странные мысли в голове у этой Симоньян ,откуда такая кровожадность в отношении Сибири и сибиряков? Нужно ,чтобы издали власти закон о направлении в дурку за подобные публичные высказывания .
Гость
5 октября 2023, 02:13
Ты пойдешь первая...
Гость
5 октября 2023, 10:26
А разве это она высказывала? Там же написано чьи это мысли. Не читала? Понятно. Быстрее надо коммент настрочить. Да?
Гость
5 октября 2023, 00:08
Маргарита Симонян - отец армян и мать армян
Гость
5 октября 2023, 02:11
Тема оскорбления по национальности сейчас под уголовной ответственностью.
Гость
5 октября 2023, 08:48
Гость
5 октября 2023, 02:11
Тема оскорбления по национальности сейчас под уголовной ответственностью.
Гость, 🤣Этой матрёшке въезд на территорию Армении запрещён. ТАКИХ можно оскорБЛЯТЬ!
Гость
4 октября 2023, 23:11
В Москве примерно все так думают. Не понимают кто обеспечивает их красивую жизнь
Гость
5 октября 2023, 10:35
Вооот. Ноконец-то хоть один понимает. Дело не в боброедке. И не в сервильности оной. Дело в московском менталитете. Вокруг Москвы - хоть пустыня.
Гость
4 октября 2023, 22:17
₽иелто₽ из Столицы Сибири Осуждает Болтовню этой армянинки...
Гость
5 октября 2023, 00:12
а что , 4 окт сирены не выли в Новосибирске, как по всей стране ?
Гость
5 октября 2023, 02:32
Глупости писать ума не надо.
Гость
5 октября 2023, 05:47
теперь понятно кто враг России и иногент
Гость
5 октября 2023, 06:45
Чайку на тяжёлой воде заварите ей, зивертов на 600.
Гость
5 октября 2023, 07:00
Эта дама не частное лицо, чтобы на миллионную аудиторию рассказывать о ядерном взрыве где то над Сибир
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%Как жители Новосибирска отреагировали на рассуждения Маргариты Симоньян о взрыве над Сибирью