перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Как жители Новосибирска отреагировали на рассуждения Маргариты Симоньян о взрыве над Сибирью

4 октября 2023, 22:32
Рассуждать на серьёзных щах о темах, в которых ни в зуб ногой - для кухарок нормально. И чем ниже компетенции, тем больше гонора и тем глупее это выглядит.
Гость
4 октября 2023, 23:25
Thinking2010, как это можно на всеобщее обозрение выставлять? Это публичная личность! И ТАКОЕ озвучить на всю страну?!
Гость
4 октября 2023, 23:38
Гость
4 октября 2023, 23:25
Thinking2010, как это можно на всеобщее обозрение выставлять? Это публичная личность! И ТАКОЕ озвучить на всю страну?!
А вы не замечаете, что многие т. н. публичные личности таакууую пургу несут?
Гость
5 октября 2023, 00:04
Гость
4 октября 2023, 23:38
А вы не замечаете, что многие т. н. публичные личности таакууую пургу несут?
Гость, вот в этом и вопрос, до каких пор эти публичные личности будут нести ахинею с экранов и держать всех за дебилов?
4 октября 2023, 23:11
Фляга свистеть начала .
Гость
5 октября 2023, 02:31
У этой фляги давно уже крышку сорвало.
4 октября 2023, 23:07
И с этими людьми мы хотели построить коммунизм?
Гость
5 октября 2023, 02:20
А вы хотели?
5 октября 2023, 03:50
скорее обязывали
Гость
5 октября 2023, 06:44
После этого она останется на экране далее?!!!!
4 октября 2023, 22:40
А что с Бастрыкиным? Они же там все в одной лодке, которую нельзя раскачивать. Что эта, что тот - одно и то же.
Гость
5 октября 2023, 02:21
При чем тут генеральный?
4 октября 2023, 22:29
А чё это в Сибири?не лучше ли в Москве,вся грязь в Европу поплывёт,какая то польза будет от Москвы !
Гость
4 октября 2023, 22:45
265946235, может в Америке? например. что за суицидальные мысли у симоньян
6 октября 2023, 18:15
Гость
4 октября 2023, 22:45
265946235, может в Америке? например. что за суицидальные мысли у симоньян
В Америке у" правящих" дети живут и учатся!!!А в Сибири у них никого нет
5 октября 2023, 00:23
То Кадыров инфоповод подкинет, то Симоньян вбудоражит интернет. От чего нас пытаются отвлечь эти совсем уж не последние "винтики системы"? Доллар по 100, мобилизация?
Гость
5 октября 2023, 02:26
И то и другое.
4 октября 2023, 21:58
Нормальные новосибирцы осудили. Но не все такие.
Гость
4 октября 2023, 22:01
а чё будет от взрыва в космосе? только польза!
Гость
4 октября 2023, 22:22
Других новостей что ли нету? Сколько можно мусолить глупости от Симонян и Волочковой? 👎 Лучше напишите, как наша армия громит украинско-натовского врага, а альянс спонсоров "европейской" Украины разваливается прямо на глазах 👍😁
4 октября 2023, 23:09
Гость
4 октября 2023, 22:22
Других новостей что ли нету? Сколько можно мусолить глупости от Симонян и Волочковой? 👎 Лучше напишите, как наша армия громит украинско-натовского врага, а альянс спонсоров "европейской" Украины разваливается прямо на глазах 👍😁
В мечтах ваших громит разве что
Гость
4 октября 2023, 21:59
Да ничего ей не будет. Даже не уволят.
Гость
5 октября 2023, 02:21
Канешна. За нее Кадыров впрягся.
4 октября 2023, 23:38
Знаки на ней есть? Или её устами глаголет враг рода людского?
Гость
5 октября 2023, 02:24
Запятые, это сложно для афтора.
Гость
4 октября 2023, 22:21
она должна жарить шашлык в придорожном кафе, вернее, чистить лук, а не вести программу на центральном тв
Гость
5 октября 2023, 02:23
Это ты про Арыстовича? Его в федеральный розыск объявили. Какая шашлычная?
4 октября 2023, 22:36
в иноагенты её
Гость
5 октября 2023, 02:27
Клевета.
Гость
4 октября 2023, 22:15
Сибирь -это Россия ! А Симоньян(ы) -сколько бы не жили в России ,остаются тем и той нации , которой принадлежали предки её.Так почему думаете ,что все "новоявленные русские и СИБИРЯКИ .с внешностью иных стран ,станут беречь ТО ,что Им совершенно безразлично .Это даже не ИХ страна ,хотя и паспорта русские. Не над Арменией же предложила такое делать ,а над Россией.
Гость
5 октября 2023, 02:17
А свою родную страну в своём гениальном спиче она обгадила.... Ереван ей недоступно себя ведёт, ага. А Тбилиси достойно))) смешно просто
Гость
5 октября 2023, 02:23
Гость
5 октября 2023, 02:17
А свою родную страну в своём гениальном спиче она обгадила.... Ереван ей недоступно себя ведёт, ага. А Тбилиси достойно))) смешно просто
Смешно твою чушь читать, уточка.
Гость
5 октября 2023, 10:23
А она и не предлагала. Читай букварь. Там совсем другой человек указан. Чего на нее то ополчились? С ног на голову все перевернули сами и строчат ересь
Гость
4 октября 2023, 22:43
Она что пьяная или обдолбанная!
Гость
5 октября 2023, 02:24
Твоя подружка - да!
Гость
5 октября 2023, 03:10
А почему вдруг или?
Гость
5 октября 2023, 10:29
Она забылась, что не базаре в Краснодаре.
Гость
4 октября 2023, 21:57
Ладно Бастрыкин…но куда смотрит совет отцов?!
Гость
4 октября 2023, 22:12
Гость, они хотят побыстрее в рай
5 октября 2023, 01:17
Гость
4 октября 2023, 22:12
Гость, они хотят побыстрее в рай
теперь Я!, а беременные пенсионеры с колясками?
5 октября 2023, 03:51
им сейчас просто не заплатили
Гость
4 октября 2023, 22:32
Эта плзорница до сих пор думает, что в Сибирь как в ссылку отправляют преступников? Она не знает, что здесь люди живут и Новосибирск - город- миллионник?! Или за МКаДом жизни нет? Над её пустой головой пусть взрывы устраивают!
Гость
5 октября 2023, 10:21
О взрыве сказала не Симоньян, а ее "знакомый инженер". Чего устроили перепалку? Как будто она уже взрывать полетела
10 октября 2023, 12:41
Гость
5 октября 2023, 10:21
О взрыве сказала не Симоньян, а ее "знакомый инженер". Чего устроили перепалку? Как будто она уже взрывать полетела
Да она с радостью полетит и взорвет, дай ей только возможность!
4 октября 2023, 22:39
Прости тучка.Прости облако и небо.(с)
Гость
4 октября 2023, 22:35
Не только ест бобров но и курит их видимо
Гость
5 октября 2023, 01:34
Марго Симоньян решила дать переднюю, чтобы они дали заднюю. И чтобы они поняли, что им станет очень-очень больно, она решила над Сибирью им показать мгновенную угрозу. При этом уверяя, что людям никаких последствий не будет. По логике Симоньян - термоядерная над Сибирью, но очень-очень больно станет где-то им, а не нам. Она нормальная?
Гость
4 октября 2023, 23:55
Так то она озвучила вслух то, что думают многие в Москве и в других местах европейской части страны. Для них все что за Уралом это что то не важное. Сибирь для многих из европейской части страны это что то холодное и непригодное для жилья.
Гость
5 октября 2023, 02:13
Долго думала?
Гость
5 октября 2023, 04:53
А как качать жижу из земли в условиях, когда вся электроника обнулилась? Дорогие московские всезнайки забыли, что дорогую сибирскую нефть копают где-то там в этой Сибири. Придется им самим приехать из москвы с лопатами и копать нефть лопатой. Перспективненько. Я бы купил билет на это шоу. Чисто одним глазком посмотреть.
Гость
5 октября 2023, 07:24
Гость
5 октября 2023, 02:13
Долго думала?
Москвич? Решил обидеться? Думал всегда, в отличии от тебя…
Гость
4 октября 2023, 21:59
Ужас какой, что публичный человек и рупор Кремля произносит такое вслух на миллионную аудиторию!
Гость
5 октября 2023, 02:25
Текст вырван из контекста. Это клевета.
Гость
5 октября 2023, 04:49
Ужас в том, что сибирские валенки продолжают смотреть телевизор. С его протекающими флягами и пропагандой ненависти ко всему живому и свободному.
Гость
5 октября 2023, 10:24
Гость
5 октября 2023, 04:49
Ужас в том, что сибирские валенки продолжают смотреть телевизор. С его протекающими флягами и пропагандой ненависти ко всему живому и свободному.
Твой телек видимо вверх ногами стоит. Проверь
4 октября 2023, 23:02
Я вообще не понимаю, как такие личности сидят на ТВ и так безнаказанно порят всякую ахинею. Нет вообще управы
Гость
5 октября 2023, 02:25
Сейчас ахинея во всех сми.
Гость
5 октября 2023, 10:32
А вы не заметили, что телеящик оккупирован лицами национальности?
10 октября 2023, 12:42
Режим только таких поощряет :(
Гость
4 октября 2023, 21:59
Самые унылые выбрали. Неужели вас так держит за шарики цензура?
Гость
5 октября 2023, 01:57
Это где живёт ? Пусть у себя над домом и взрывает ! Барэф !
Гость
5 октября 2023, 00:34
Видимо эта женщина упала в бассейн автозагара))) что вы от нее хотите, у нее на лице все написано)
Гость
5 октября 2023, 00:44
Гость, и на оголённой груди. Уже не знает КАК привлечь к себе внимание мужчин.
Гость
5 октября 2023, 02:30
Гость
5 октября 2023, 00:44
Гость, и на оголённой груди. Уже не знает КАК привлечь к себе внимание мужчин.
Журналистки все такие доступные, потому что не замужем.
Гость
5 октября 2023, 08:45
Гость
5 октября 2023, 02:30
Журналистки все такие доступные, потому что не замужем.
Гость, так ЭТА кукла армянская вроде замужем.Или у них ,,семейные ценности" не ценятся‽
Гость
4 октября 2023, 22:47
Она что совсем не в курсах по ядерным взрывам. Инжинер ей же под стать. Беседует в стиле всезнайка. Уберите её с экранов.
Гость
5 октября 2023, 02:26
Не уберем. Нас устраивает.
Гость
4 октября 2023, 23:41
Получается Сибирь не РФ?
Гость
5 октября 2023, 02:28
На глобусе украины одна украина.
Гость
5 октября 2023, 11:28
Гость, До вас только сейчас дошло ? Сибирь - колония россии ...
10 октября 2023, 12:43
Гость
5 октября 2023, 02:28
На глобусе украины одна украина.
А на глобусе Москвы?
Гость
5 октября 2023, 02:29
А почему бы не провести такой взрыв над территорией Армении,это ведь Родина Симоньян!Но я думаю всё же рискованно,но вот отправить Симоньян с ее мужем добывать уран без спецзащиты само то!
Гость
4 октября 2023, 22:31
Да тут настоящие хозяева китайцы не разрешат это сделать, не переживайте)
Гость
4 октября 2023, 22:37
Гость, только на них и надежда
Гость
4 октября 2023, 23:27
Гость, а им то наоборот это удобно, нефть, газ останутся. Это люди здесь живущие не факт, что долго после такого протянут
Гость
4 октября 2023, 22:36
уважала ее до этого бреда но такое ляпнуть... логика вышла из чата.. давайте не будем ждать,когда нато взорвет нас ядерной бомбой- взорвем себя сами! а чё нет то? ну правда Марго,прекратите общаться с двоечниками! у вашего "инженера" липовый диплом
Гость
4 октября 2023, 23:22
Гость, да она и сама не далекого ума всегда была. Странно, что столько всем времени понадобилось, чтобы это только сейчас понять.
Гость
4 октября 2023, 22:19
А я отправил в следственный комитет запрос через форму обратной связи...
4 октября 2023, 22:33
Она ещё не отошла от шока, что Карабах просрали! Вот и несёт ахинею))))
4 октября 2023, 23:10
4 октября 2023, 22:33
Она ещё не отошла от шока, что Карабах просрали! Вот и несёт ахинею))))
Причем весьма бездарно про@@@.
Гость
4 октября 2023, 23:32
4 октября 2023, 22:33
Она ещё не отошла от шока, что Карабах просрали! Вот и несёт ахинею))))
аnton, надо не выводя её из этого состояния, изолировать от общества, она опасна.
Гость
5 октября 2023, 06:12
Самая умная. А если взорвать над ней с ее детьми, авось не заболеют потом, ведь ничего страшного.
Гость
4 октября 2023, 23:57
Подписать всем сибирякам петицию,что эту "симонян" выдворили из страны и лишили гражданства российского!
Гость
5 октября 2023, 00:09
Может другую петицию подпишите? Например мусорный полигон, строительство дорог.., расписание работы ОТ хотябы до 23 часов, ..доступную медицину.......А то переполошились, а чуть тронь так всё не патриоты...
Гость
5 октября 2023, 00:56
Гость, любого НОРМАЛЬНОГО человека уже осудили бы лет на 20. А этой кукле всё можно? ПОД СУД ЕЁ!!
Гость
5 октября 2023, 01:56
Гость, я ЗА
5 октября 2023, 03:47
кадыреныш с папаней до сих пор на свободе, а вы спрашиваете "куда смотрит бастрыкин?"
Гость
4 октября 2023, 22:15
Симоньян-всего лишь рупор кремля. Это был очередной вброс от кремля.
Гость
5 октября 2023, 02:27
Это твой выброс. Причем неудачный.
Гость
5 октября 2023, 10:29
Ты кремлебот что ли?
Гость
5 октября 2023, 01:38
Сама сказала - я баба-дура ….. далее по тексту
Гость
5 октября 2023, 02:50
Бастрик толька на мигрантам может наезжать 😁
Гость
5 октября 2023, 05:41
Ее нужно отправить в Карабах.
Гость
5 октября 2023, 06:57
Её высказывание ещё раз подтверждает отношение москвичей к Сибири.
Гость
4 октября 2023, 22:22
На фото ОНА выглядит не совсем здоровой, взгляд -хотя взгляда не наблюдается ,а вот ГЛАЗА ненормального человека ,под влиянием чего то или такая всегда ?
Гость
5 октября 2023, 02:16
Хрипушина всегда такая.
5 октября 2023, 09:15
возможно запрещённые вещества
Гость
4 октября 2023, 22:33
пиариться, вечно в нарядах, крашенная кукла, пусть сидит в Москве пока Сибирь медведя на нее не направила.Сибиряки закаленные люди, сильные духовно, если поднимуться, мало и Москве не покажеться
Гость
4 октября 2023, 23:15
А сейчас ВСЁ устраивает значит этих сибиряков?
Гость
5 октября 2023, 02:17
Сибиряки не поднимутся. Их все устривает. Номер не пройдет.
Гость
5 октября 2023, 03:53
Гость
5 октября 2023, 02:17
Сибиряки не поднимутся. Их все устривает. Номер не пройдет.
да!! мы не поддаёмся на провокации... терпели, молчали... и далее будем РАБотать..
Гость
4 октября 2023, 23:14
Люди, не ешьте бобров. Природа не оставит это безнаказанным, она лишит разума
Гость
4 октября 2023, 23:28
Какие-то странные мысли в голове у этой Симоньян ,откуда такая кровожадность в отношении Сибири и сибиряков? Нужно ,чтобы издали власти закон о направлении в дурку за подобные публичные высказывания .
Гость
5 октября 2023, 02:13
Ты пойдешь первая...
Гость
5 октября 2023, 10:26
А разве это она высказывала? Там же написано чьи это мысли. Не читала? Понятно. Быстрее надо коммент настрочить. Да?
Гость
5 октября 2023, 00:08
Маргарита Симонян - отец армян и мать армян
Гость
5 октября 2023, 02:11
Тема оскорбления по национальности сейчас под уголовной ответственностью.
Гость
5 октября 2023, 08:48
Гость
5 октября 2023, 02:11
Тема оскорбления по национальности сейчас под уголовной ответственностью.
Гость, 🤣Этой матрёшке въезд на территорию Армении запрещён. ТАКИХ можно оскорБЛЯТЬ!
Гость
4 октября 2023, 23:11
В Москве примерно все так думают. Не понимают кто обеспечивает их красивую жизнь
Гость
5 октября 2023, 10:35
Вооот. Ноконец-то хоть один понимает. Дело не в боброедке. И не в сервильности оной. Дело в московском менталитете. Вокруг Москвы - хоть пустыня.
Гость
4 октября 2023, 22:17
₽иелто₽ из Столицы Сибири Осуждает Болтовню этой армянинки...
Гость
5 октября 2023, 00:12
а что , 4 окт сирены не выли в Новосибирске, как по всей стране ?
Гость
5 октября 2023, 02:32
Глупости писать ума не надо.
Гость
5 октября 2023, 05:47
теперь понятно кто враг России и иногент
Гость
5 октября 2023, 06:45
Чайку на тяжёлой воде заварите ей, зивертов на 600.
Гость
5 октября 2023, 07:00
Эта дама не частное лицо, чтобы на миллионную аудиторию рассказывать о ядерном взрыве где то над Сибир