перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На «Почте России» назвали объем нехватки сотрудников в Новосибирске

14 сентября 2023, 13:35
Гость
Гость
28 сентября 2023, 19:01
Чё вы тут ерунду пишите? В 70-80-90-х годах все получения и отправления были по почте и ещё всего много разного. Но таких очередей как сейчас не было. И работники почты и болели и в отпуска ходили. Сильно много развелось не довольных и писателей, шли бы на почту помогать работать.
Гость
15 сентября 2023, 10:22
О каких 35 тыс. идёт речь, работая больше года в данной организации никогда не получала эту сумму, да и впринципе это нереально получить. Все реальные показатели по эффективности занижаются, у сотрудников нет доступа чтобы сравнить. Оклад 27300, рабочий день с 8 до 22 с часовым перерывом на обед. Из 16 человек в смену работают только 4 тк все уволились , люди уходят из-за низкого дохода и тяжёлого труда.
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2023, 00:07
Немного не в тему. Но, вот что вытащил из почтового ящика на днях: -письмо от бога (церковь "Новый горизонт"); -извещение №6415-14 о необходимости пройти обязательную поверку (...6400); -рекламку от мастера компьютерного Михаила...9140 (круче только письмо от бога всемогущего "...я знаю о тебе все" ); -рекламку от опытного электрика...2578 (лудим, паяем, все починяем); -ЕПД-"платежка" (УК).
Гость
14 сентября 2023, 19:34
про ЗП враньё. зп урезали. многие сотрудники побежали в поисках лучшего. вот поэтому очереди
Гость
14 сентября 2023, 19:08
Сегодня зашёл в отделение почты и спросила почему у вас нет почтальонов на что получил ответ сокращение зарплаты с единицы до 0,3 кто же будет работать за такую зарплату
Гость
14 сентября 2023, 18:47
Начальство Почта России специально делают, то чтобы сотрудники сами увольнялись, для чего непонятно. Но это факт. Понижают зарплату до самого минимума и дают ещё больше работы.
280238987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 19:28
Точно к приватизации готовят. Сначала развалить, а потом приватизировать. По такой схеме постоянно приватизировали гособъекты.
Гость
14 сентября 2023, 17:36
Зарплата почтальона пять тысяч семьсот рублей и все они переведены на 0,3 ставки а объем работы только прибовляется и не разу в Новосибирске и в Новосибирской области 26 тысяч не получал не один почтальон.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 17:32
В 78 отделении опять ,,летний режим работы,, , с обедом ,с 10 утра до 18 , тоже работать некому
Гость
14 сентября 2023, 16:59
Госкомпании образец неэффективности , убытки компенсируются из денег налогоплательщиков, большие начальники получают как топ-менеджеры нефтяных зарубежных компаний
Гость
14 сентября 2023, 16:32
Мы ,холопы подновосибирские , бесплатно пойдем на почту работать
Гость
14 сентября 2023, 16:15
Чем хуже-тем Лучше, быстрее все рухнет!
280238987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 16:18
Такое впечатление, что почту хотят развалить, а потом приватизировать. И она сразу станет приносить доход. Только не государству, а частному дяде.
Гость
14 сентября 2023, 15:44
Это не зарплаты. Это издевательство.
280238987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 16:16
Это стабильность
Гость
14 сентября 2023, 15:40
26 т.р. вы чего там уху ели что ли?
Гость
14 сентября 2023, 15:27
Почта создала приложение, в котором можно записаться на конкретное время и пройти без живой очереди! Но нет, нужно всем прийти и стоять часами в ожидании! Через приложение можно оформить любое отправление, оплатить онлайн и сдать без очереди, конверты и марки можно купить в любом канцелярском магазине! Но нет, нужно идти на почту и оформять свое письмо по 30 минут... Люди! Признайтесь себе, что не почта плохая, а вы отстали от развития технологий... Даже коммуналку можно опатить онлайн через приложения, но все равно все пруться на эту почту! Не берем в расчет бабушек, для них это ритуал... но их не так много об общего числа отсталых в технологиях людей! Вы научились пользоваться вотсапом, что бы сидеть в домовых чатах, да чтобы слать картинки на праздники))) ну научитель вы и другими приложениями пользоваться... Вот когда признаетесь себе честн в том, что проблема в вас а не в организиции...тогда и жизнь ваша станет проще и счастливее! Удачи там, в очередях
Гость
14 сентября 2023, 15:47
В почтовых отделениях Новосибирска Электронная очередь, как в банках. Не надо учить людей, как им и что делать.Получение посылок и заказной корреспонденции в России он лайн невозможно(нужна нотариальная доверенность)-посылки носят руками и ногами- онлайн пока нет. Это только у Вас тама-в Гадюкино. Интернет в НСО имеет 15%людей в возрасте более 60лет. В сельской местности нет никакого интернета-местами нет сотовой связи. В Телевизоре все ЕСТЬ везде, в том числе, конкурс среди почтальонов и кондукторов.... К чему все идет-У почтовой связи останутся только специальные услуги, остальноле уходит на маркеплейсы, типа ОЗОН, ЯндексМаркет. Все покупаю на ОЗОН-пнкт выдачи на Титова,19-рядом. Дело даже не в цене, просто купить за раз нужный ассортимент в Новосибирской рознице невозможно. Покупал ботинки там(опция-примерка и оплата после нее)-Это же просто замечательно! На коробке даже полнота указана-часто Вы это видите?
Гость
14 сентября 2023, 16:03
Гость
14 сентября 2023, 15:47
В почтовых отделениях Новосибирска Электронная очередь, как в банках. Не надо учить людей, как им и что делать.Получение посылок и заказной корреспонденции в России он лайн невозможно(нужна нотариальная доверенность)-посылки носят руками и ногами- онлайн пока нет. Это только у Вас тама-в Гадюкино. Интернет в НСО имеет 15%людей в возрасте более 60лет. В сельской местности нет никакого интернета-местами нет сотовой связи. В Телевизоре все ЕСТЬ везде, в том числе, конкурс среди почтальонов и кондукторов.... К чему все идет-У почтовой связи останутся только специальные услуги, остальноле уходит на маркеплейсы, типа ОЗОН, ЯндексМаркет. Все покупаю на ОЗОН-пнкт выдачи на Титова,19-рядом. Дело даже не в цене, просто купить за раз нужный ассортимент в Новосибирской рознице невозможно. Покупал ботинки там(опция-примерка и оплата после нее)-Это же просто замечательно! На коробке даже полнота указана-часто Вы это видите?
Согласен, подтвеждаю-ОЗОН Рулит конкретно! В этом году там было куплено на 32косаря примерно. Даже Мыло Аист и заправленные зажигалки.
Гость
14 сентября 2023, 16:11
Че куришь? Отсыпь, а?
Гость
14 сентября 2023, 15:05
вот врет!!!!!Зарплата почтальонов от 12.000.Все увольняются!!!!!!О какой комплектации в 80% идет речь.Работают в отделениях по 1-2 человека.И это по 12 часов и шесть дней в неделю.ПОЗОР ПОЧТА РОССИИ
Гость
14 сентября 2023, 15:24
Комплектация сейчас(сегодня) 38%. Все5 сведения из почты россии продаются.
Гость
14 сентября 2023, 14:56
Какие отпуска? Вранье. Идет массовое увольнение. Люди уходят-им перестали доплачивать за обслуживание доп. участков. Начальник по НСО все развалил-от природы ТУПОЙ.
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 14:47
Хотели ж в Совок - это пробничек, вкушайте
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 17:35
В СССР почта работала нормально и люди работали там постоянно, даже пенсионеры
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 17:55
14 сентября 2023, 17:35
В СССР почта работала нормально и люди работали там постоянно, даже пенсионеры
Вы в советское время ни разу на почте в очереди не стояли. Впрочем, ближайшая ко мне почта работает нормально, часовых очередей нет. Комментарий мой именно про очередь, а не про ее месторасположение
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 18:56
14 сентября 2023, 17:55
Вы в советское время ни разу на почте в очереди не стояли. Впрочем, ближайшая ко мне почта работает нормально, часовых очередей нет. Комментарий мой именно про очередь, а не про ее месторасположение
Я выросла в советское время. И я на почте помогала сортировать почту и разносить почту в подростковом возрасте, у нашего одноклассника мама была заведующей,так что у меня только хорошие воспоминания о почте.
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 14:38
ПР несколько последних лет проводит "оптимизацию", результаты начинают давать свои плоды...
Гость
14 сентября 2023, 14:16
Никогда такого не было, и вот опять! (с)
Bazilich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2023, 14:15
Сегодня отправлял посылку в регион - затраченное время на это составило 5 (!) секунд. Накануне, дома оформил её на сайте Почты, оплатил онлайн, оставалось только отдать оператору. Для этого даже очередь занимать не обязательно. Если же получать, то да - без очереди никак. Хотя можно доставку заказать.
Гость
14 сентября 2023, 14:59
Такое есть только в центральных узлах почтовойй связи-например 650054.Пл.станиславского-станиславского, 15. Там бардака не замечал.
280238987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 15:45
Гость
14 сентября 2023, 14:59
Такое есть только в центральных узлах почтовойй связи-например 650054.Пл.станиславского-станиславского, 15. Там бардака не замечал.
Там, наверное, поток клиентов меньше.
Bazilich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2023, 19:49
Гость
14 сентября 2023, 14:59
Такое есть только в центральных узлах почтовойй связи-например 650054.Пл.станиславского-станиславского, 15. Там бардака не замечал.
630027, ул.Объединения.
Гость
14 сентября 2023, 14:11
Все Туда уехали Работать чтоли?
Гость
14 сентября 2023, 14:07
Тоже туда хожу постоять, дома скучно сидеть. В сбербанке постою, на почте. Вот и день прошел.
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 14:05
"— В Новосибирске 93 почтовых отделения. В них работают почти 900 человек. Штат укомплектован на 80%. Средняя зарплата руководителей почтовых отделений в Новосибирске составляет 50 тысяч рублей, оператора — 35 тысяч, почтальона 26 тысяч рублей. Размер премиальной части зависит от того, насколько эффективно работает сам сотрудник и выполнило ли его отделение план по финансовым показателям, — прокомментировала руководитель направления по корпоративным коммуникациям макрорегиона «Сибирь» АО «Почта России» Галина Гордеенко." Галина Гордеенко! А почему вы врёте? Когда я приходил устраиваться на почту простым работником, то мне отказали, сославшись на то, что ВАКАНСИЙ НЕТ! Высшее образование, работоспособный, живу рядом с почтовым отделением, полностью обеспечен социалкой, район, дома и адреса знаю. Просто хотел работать, чтобы дома не сидеть. У вас там что? Мертвые души на должностях почтальонов оформлены? Молодцы! Не удивлюсь, если руководитель направления Гордеенко оформлена ещё в 10-ти отделениях связи почтальоном, уборщицей или варщиком сургуча!
Гость
14 сентября 2023, 13:57
Оптимизация ? Кадровый голод в регионе? Если в городе порядок не наведут- некому вообще будет работать.
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 14:05
Гость, это не в городе. Это во всей стране.
Гость
14 сентября 2023, 13:51
И кто же судебные письма и налоговые будет раздавать? Недавно на подъездах должников вывесили списки, так там около пяти десятков. Офигеть.
Гость
14 сентября 2023, 15:18
Давно не носят пакеты(так их на почте называют)-только извещения, самому надо идти. Или принесут , но платно(отдельный заказ).
Гость
14 сентября 2023, 13:48
Ну вот медиков недобор, учителей тоже, теперь и почтальонов. И это похоже, что на верху видно. Рядом прорыв воды в трубе, хлещит уже третий день в глубокой яме, рядом дом подмывает. И никто не появляется из ремонтников. Похоже зимой все перемерзнем?
Гость
14 сентября 2023, 15:15
Почему "теперь у почтальонов"-это имеет место давно, со времен Алкаша Ель Цина. Он оказывается китаис, однако. Дело в другом, просто платили за обслуживание доп. участков. Сейчас-НЕТ. Пошло массовое увольнение. Они просто поняли-работать курьером выгоднее на порядок. Откладывать на пенсию надо обязательно. У меня внук-23 года на вольных хлебах- 50-100баксов в месяц откладывает-Я научмл, на примере своем, когда покупал баксы наликом еще по 6 рублей. Некоторые посмеивались... Сегодня уже не смеются-Теслу прикупил за 9 лямов-модел-3/ В инструкции написано-при минус-30, ехать не более часа. Это конечно не очень хорошо. Окупается за два года, за счет ненужности бензина и др. многих узлов. У меня пробег ежедневный 70км в среднем-я на даче живу круглый год.-зарядка там же.
Гость
16 сентября 2023, 12:34
Нет, наверху считают что всё нормально.
Гость
14 сентября 2023, 13:46
какая средняя зарплата у руководства сидящего весь день в кресле? Тысяч 300-500 ? Вот пусть они за эти деньги выходят в зал и работают, и корреспонденцию разносят?
vvb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 13:45
да на любой почте очереди, а кто за копейки работать будет, хотя у руководство почты России работает😜
Гость
14 сентября 2023, 13:58
А какая у рядовых сотрудников зарплата? А у начальства?
280238987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 14:01
Гость
14 сентября 2023, 13:58
А какая у рядовых сотрудников зарплата? А у начальства?
текст новости не читали?
Гость