перейти к публикации
204 комментария к публикации

В Новосибирской области назвали результаты ДЭГ на выборах губернатора

11 сентября 2023, 00:40
сейчас пропадёт до следующих выборов))) если не отменят вообще конечно))) яму отремонтировал, в каске походил, поручения раздал..
Гость
11 сентября 2023, 00:42
Повесь портрет в туалете, если скучаешь. Будет помогать.
Гость
11 сентября 2023, 11:31
в точку. или бурчать что-то невнятное про "надо всем объединиться"
10 сентября 2023, 23:16
Интересно у нас на выборах губернаторов в стране самая низкая явка или есть где еще хуже?
Гость
10 сентября 2023, 23:48
Совсем последних цифр не видел, в том числе после закрытия участков в Сибири и на Дальнем Востоке. Но на 14 часов по Москве было так: 10.09. ✔ Выборы ВДЛ Республика Саха (Якутия) - 41,74% Республика Хакасия - 27,40% Алтайский край - 20,73% Красноярский край - 27,48% Приморский край - 39,93% Амурская область - 33,70% Воронежская область - 36,67% Ивановская область - 23,53% Кемеровская область-Кузбасс - 73,50% Магаданская область - 30,43% Московская область - 44,09% Нижегородская область - 35,53% Новосибирская область - 21,50% Омская область - 23,32% Орловская область - 44,54% Псковская область - 20,38% Самарская область - 38.06% Смоленская область - 25,01% Тюменская область - 19,96% Москва - 33,10% ЧАО - 51,87%
11 сентября 2023, 00:19
Гость
11 сентября 2023, 00:19
Совсем последних цифр не видел, в том числе после закрытия участков в Сибири и на Дальнем Востоке. Но на 14 часов по Москве было так: 10.09. ✔ Выборы ВДЛ Республика Саха (Якутия) - 41,74% Республика Хакасия - 27,40% Алтайский край - 20,73% Красноярский край - 27,48% Приморский край - 39,93% Амурская область - 33,70% Воронежская область - 36,67% Ивановская область - 23,53% Кемеровская область-Кузбасс - 73,50% Магаданская область - 30,43% Московская область - 44,09% Нижегородская область - 35,53% Новосибирская область - 21,50% Омская область - 23,32% Орловская область - 44,54% Псковская область - 20,38% Самарская область - 38.06% Смоленская область - 25,01% Тюменская область - 19,96% Москва - 33,10% ЧАО - 51,87%
Чувачило с Богаткова наверное нехило заработал на ставках. Я так полагаю ставки были гораздо выше, чем на матче "Пахтакор" - "Трактор".
11 сентября 2023, 00:53
Гость
11 сентября 2023, 00:53
Совсем последних цифр не видел, в том числе после закрытия участков в Сибири и на Дальнем Востоке. Но на 14 часов по Москве было так: 10.09. ✔ Выборы ВДЛ Республика Саха (Якутия) - 41,74% Республика Хакасия - 27,40% Алтайский край - 20,73% Красноярский край - 27,48% Приморский край - 39,93% Амурская область - 33,70% Воронежская область - 36,67% Ивановская область - 23,53% Кемеровская область-Кузбасс - 73,50% Магаданская область - 30,43% Московская область - 44,09% Нижегородская область - 35,53% Новосибирская область - 21,50% Омская область - 23,32% Орловская область - 44,54% Псковская область - 20,38% Самарская область - 38.06% Смоленская область - 25,01% Тюменская область - 19,96% Москва - 33,10% ЧАО - 51,87%
Кузбасс, конкретно так выделяется
10 сентября 2023, 23:20
Единая Россия в лице губернатора Травникова - выбор истинных патриотов! А за Путина в следующем году будет 146%, мы даже не сомневаемся!!!
Гость
10 сентября 2023, 23:26
Россияне свой долг перед Господами ВЫПОЛНИЛИ!!!!! Не нужны нам выборы всякие врагов натовских!!!!!
10 сентября 2023, 23:29
Гость
10 сентября 2023, 23:29
Россияне свой долг перед Господами ВЫПОЛНИЛИ!!!!! Не нужны нам выборы всякие врагов натовских!!!!!
Ну да, в России власть традиционно по наследству передавалась. Были баре и холопы.
Гость
10 сентября 2023, 23:33
Гость
10 сентября 2023, 23:33
Россияне свой долг перед Господами ВЫПОЛНИЛИ!!!!! Не нужны нам выборы всякие врагов натовских!!!!!
Конечно, россиянам нужна стабильность. Чтобы зарплаты и пенсии вовремя платили. А митинги и майданы нужны только европейским уродцам.
10 сентября 2023, 23:20
я не понял, мы что, деградируем? как можно отдать столько голосов за вечного опоздателя и недоделкина?
Гость
10 сентября 2023, 23:22
Опоздал с вопросом. Уже деградировали. Скоро последняя стадия.
10 сентября 2023, 23:42
Ну, каковы "товарищи" во власти, новосибирцы увидели на примере мэра.
Гость
10 сентября 2023, 23:58
Почему ваших нет, недеградант?
11 сентября 2023, 04:50
Судя по явке фаворитом являлся кандидат Против Всех. Но его избирком не зарегистрировал.
11 сентября 2023, 00:42
Надо же. Никогда такого не было и вот опять
Гость
11 сентября 2023, 00:43
Снова. Опять и снова.
11 сентября 2023, 00:20
если бы здесь провели голосование, то увидели бы реально за кого большинство, хотя бы в разрезе пользователей сайта
Гость
11 сентября 2023, 06:03
В разрезе комментаторов я бы сказала
Гость
11 сентября 2023, 12:08
большинство ни за кого
11 сентября 2023, 00:04
по-моему таким образом голосовать шляпа. во-первых твой голос, возможно, посчитают не так, а во-вторых, возможно, не будет соблюдена тайна голосования
11 сентября 2023, 03:54
Думаю, что Вы, как технарь, легко можете представить что запрограммировать можно что угодно, и как угодно. Пользователь может ставить отметку за кого хочет, а программа уже точно знает, за кого он хочет, и сразу запишет голос куда надо. Точнее, данные там уже есть до выборов. Это я конечно про африканские программы для голосования говорю. Здесь конечно все абсолютно прозрачно и честно.
11 сентября 2023, 07:31
11 сентября 2023, 07:31
Думаю, что Вы, как технарь, легко можете представить что запрограммировать можно что угодно, и как угодно. Пользователь может ставить отметку за кого хочет, а программа уже точно знает, за кого он хочет, и сразу запишет голос куда надо. Точнее, данные там уже есть до выборов. Это я конечно про африканские программы для голосования говорю. Здесь конечно все абсолютно прозрачно и честно.
А кто у них вождь? Кто им долги списывает? Все по плану.
11 сентября 2023, 00:16
Кто бы сомневался в результатах и выборе этого Едроса
10 сентября 2023, 23:28
71,65% в дистанционном, ну это и понятно, электронное - главная составляющая админресурса. Я б даже сказал, что это несколько ниже чем можно было ожидать. Теперь остался вопрос, сколько реально пришло недовольных им на участки, надеюсь в итоге будет не больше 60–62%
10 сентября 2023, 23:43
Пока в дистанционке процент за Травникова ниже, чем в целом по подсчитанным голосам.
Гость
11 сентября 2023, 00:01
А каким образом "админресурс" может повлиять на изменение электронных протоколов?
11 сентября 2023, 00:12
Гость
11 сентября 2023, 00:12
А каким образом "админресурс" может повлиять на изменение электронных протоколов?
Потому, что бюджетников вынуждали голосовать через госуслуги, в пятницу на рабочем месте, под присмотром руководства, отсюда и большой процент проголосовавших дистанционно в пятницу
10 сентября 2023, 23:24
Испанский стыд.
11 сентября 2023, 03:30
Татаро-монгольский...
Гость
10 сентября 2023, 23:15
Траву рисуют
Гость
10 сентября 2023, 23:38
Клевета уголовно наказуема.
Гость
11 сентября 2023, 01:14
Гость
11 сентября 2023, 01:14
Клевета уголовно наказуема.
15р
Гость
11 сентября 2023, 04:47
Гость
11 сентября 2023, 04:47
Клевета уголовно наказуема.
А за убийства пенсионеров и женщин звезды героев дают, во делаааа
10 сентября 2023, 23:23
Можете посмотреть мой комментарий 9 сент 2023 в 23:38, именно так я и написал.
Гость
10 сентября 2023, 23:35
Делать нам нечего, твои каракули смотреть.
Гость
11 сентября 2023, 00:00
Скачи выше, бгг))
Гость
11 сентября 2023, 00:07
Гость
11 сентября 2023, 00:07
Скачи выше, бгг))
Лахта, а вам перед приёмом на работу ведь устраивают золотой дождь и снимают на видео. 😂😂😂
Гость
10 сентября 2023, 23:17
не верю
Гость
11 сентября 2023, 00:03
Ну теперь наша область окончательно уйдет на дно
Гость
11 сентября 2023, 00:07
До этого не уходила? 😭😄
Гость
11 сентября 2023, 00:13
Гость
11 сентября 2023, 00:13
До этого не уходила? 😭😄
До
Гость
11 сентября 2023, 00:15
Гость
11 сентября 2023, 00:15
До этого не уходила? 😭😄
До этого еще худо бедно держалась на плаву.
Гость
10 сентября 2023, 23:49
И что тут обсуждать? Население НСО почти 2.8 млн., а тут 54 тыс. набрал, при том, что дэгом пользуются в основно провластные.
Гость
11 сентября 2023, 00:17
Я дистанционно проголосовал, за яковлева. 76т мало конечно для онлайн...
Гость
10 сентября 2023, 23:18
146 будет за кого надо
11 сентября 2023, 03:48
Повторюсь, негус одной африканской страны, как то раз попросил меня написать программу для электронного голосования. По книжке «программирование для чайников» за три часа написала программу «невыборы» от слова «негус» и «выборы». Механизм подсчета голосов подсказал сам негус. В «личном кабинете негуса» были окошки для введения процентов для каждого кандидата (или партии). Негус проставлял результаты для одного или нескольких кандидатов, остальные голоса распределялись рандомно между оставшимися кандидатами, чтобы сумма не превышала 100 процентов. Программа широко применяется и теперь в некоторых африканских странах. Но как оказалось, я плохо протестировала программу, и однажды результаты значительно превысили сто процентов. Накосячила в общем. Потом конечно я все отладила и теперь программа хорошо продается. В Африке конечно.
Гость
11 сентября 2023, 00:06
Ну вот победил ставленник группы ВИС. С чем вас и поздравляю.
Гость
11 сентября 2023, 04:11
Обыватель, спасибо за поздравление. Построим вам ещё один платный мост
Гость
10 сентября 2023, 23:14
Вот это поворот! Никто и не ожидал.
Гость
10 сентября 2023, 23:54
Чему радуетесь? Как жили в дерьме, так и будем дальше. Вы на город посмотрите, так хотели его видеть?
Гость
10 сентября 2023, 23:56
А мы не живем в дерьме. У нас все ок.
11 сентября 2023, 00:08
Гость
11 сентября 2023, 00:08
А мы не живем в дерьме. У нас все ок.
у вас это где? На Владимирской что ли?)
Гость
11 сентября 2023, 00:47
11 сентября 2023, 00:47
у вас это где? На Владимирской что ли?)
У нас на обских дачах, дружок.
Гость
10 сентября 2023, 23:21
Одно не понятно, почему простой народ голосует за представителя партии олигархов(ЕР)?
Гость
10 сентября 2023, 23:23
Кушать и поклонятся хотят.
Гость
10 сентября 2023, 23:26
Госслужащие проголосовали. А остальные забили.
10 сентября 2023, 23:45
Потому, что у "простого народа" выработался стойкий иммунитет к красной идеологии. А двух оставшихся даже всерьез рассматривать не стоит - чего стоят обещания одного из них сделать Н-ск городом федерального подчинения, а столицу НСО перенести в Куйбышев.
11 сентября 2023, 02:50
После подсчёта 97,03% протоколов: Лебедев - 6,66%, Плотников - 4,22%, Травников - 76,14, Яковлев - 10,66%
Гость
11 сентября 2023, 04:19
000000001, отрыв слишком большой. Что - то тут не так
11 сентября 2023, 04:55
Гость
11 сентября 2023, 04:55
000000001, отрыв слишком большой. Что - то тут не так
Да нет, всё так. Не так с нашим обществом, забившим на выборы. А результат, какой есть, каких-то вбросов или других нарушений нет, разговаривал с людьми из разных районов, везде всё чётко, Новосибирск, в этом плане остался в норме. Просто пришло 30%, десять из которых бюджетники и подневольные, солдаты, сидельцы и т.д., и 15% пенсов мотивированных телевизором, а не реальной ситуацией в городе и области, а активной молодёжи - оставшиеся проценты, вот и таков результат. Если бы пришли те, в активном возрасте, кто вечно недоволен, теми же пробками в которых они стоят каждый день, очередями в сады и школы и так далее, и явка была-бы, скажем процентов 60%, то и результат был бы другой, почти наверняка - второй тур. А так, не зря вдалбливали 20 лет, что народ серая никчёмная масса от голоса каждого ничего не зависит, и всё в таком духе, что ж, сейчас Москва сделают выводы, что у нас всё хорошо все всем довольны и ничего менять мы не хотим, и в ближайшие годы продолжится деградация и отставание от более активных регионов.
11 сентября 2023, 10:10
11 сентября 2023, 10:10
Да нет, всё так. Не так с нашим обществом, забившим на выборы. А результат, какой есть, каких-то вбросов или других нарушений нет, разговаривал с людьми из разных районов, везде всё чётко, Новосибирск, в этом плане остался в норме. Просто пришло 30%, десять из которых бюджетники и подневольные, солдаты, сидельцы и т.д., и 15% пенсов мотивированных телевизором, а не реальной ситуацией в городе и области, а активной молодёжи - оставшиеся проценты, вот и таков результат. Если бы пришли те, в активном возрасте, кто вечно недоволен, теми же пробками в которых они стоят каждый день, очередями в сады и школы и так далее, и явка была-бы, скажем процентов 60%, то и результат был бы другой, почти наверняка - второй тур. А так, не зря вдалбливали 20 лет, что народ серая никчёмная масса от голоса каждого ничего не зависит, и всё в таком духе, что ж, сейчас Москва сделают выводы, что у нас всё хорошо все всем довольны и ничего менять мы не хотим, и в ближайшие годы продолжится деградация и отставание от более активных регионов.
ну допустим я ходил, проголосовал за Яковлева. Вот только реально я понимаю, КТО дает денег городу и области. И что ничего сверх того, что дают сейчас с приходом к власти КПРФ не будет. Или вы думаете Яковлев мультимиллиардер? Лебедев бы застроил окончательно все расцветаем. Так что голосовать не за кого. Так же как и в марте не будет за кого голосовать кроме ВВП
Гость
11 сентября 2023, 02:58
Проще простого, сделать отрывную часть с номером и копиркой подписи на бюллетене и отдавать ее проголосовавшему , потом публиковать списком номера бюллетеней, чтобы каждый мог удостовериться , что его голос зачтен верно. Но такая простая опция, - это мечта простого гражданина . Это фэнтези. Печально.
11 сентября 2023, 07:45
Что помешает приписать нужному кандидату голоса с номерами, которые никто не получал?
Гость
10 сентября 2023, 23:17
почему Травникову занижают проценты, ведь за него 146,99%
Гость
11 сентября 2023, 01:25
Уважаемые журналисты, 8750+4708+8 761+54 585=76804, а проголосовало 76 173. На участках за такое отменяют результаты.
Гость
10 сентября 2023, 23:42
Потому что выборов не существует ! результаты заранне введены сами знаете кем !
11 сентября 2023, 15:09
Не за кого голосовать было. ПРОТИВ ВСЕХ не участвовал.
Гость
11 сентября 2023, 00:09
У нас большая часть за Лебедева вообще голосовала , как опять травников в топе оказался непонятно .. Хотя понятно
Гость
11 сентября 2023, 00:36
Выборы без выбора.
Гость
11 сентября 2023, 00:59
Так уже надоело это все, что голосовать люди даже не ходят
11 сентября 2023, 00:36
Все знакомые голосовали впервые за лебедева а это много очень, как травников то победил
Гость
11 сентября 2023, 00:43
То же самое говорили, когда в свое время голосовали за Грудинина.
Гость
10 сентября 2023, 23:33
А че с бензином? Вроде его попросили дешеветь.
Гость
11 сентября 2023, 06:14
После выборов еще подоражает....
11 сентября 2023, 01:31
Неожиданно...
Гость
11 сентября 2023, 00:24
Ну с другой стороны, теперь и отвечать за все травникову, вряд ли его царь просидит на троне еще 5 лет
Гость
11 сентября 2023, 00:29
Просидит дольше. Здоровье у него, как у огурца. Прочитала тут в ютубе, хохлы фантастику пишут, что его душу подсаживают в молодое тело. 😁👍
Гость
11 сентября 2023, 00:23
Численность в НСО: Госслужащих 2800 Бюджетников 3000 Полицейских 9000 Заключенных 11000 Уже 26000 это будут голоса за Травникова Остальные силовики и военные сами понимаете какое число. Плюс пенсионеры. Их около миллиона в области. Раз явка 20%, значит пришло их только 200000. Так что, итог очевиден.
11 сентября 2023, 07:43
"Заключенных"? Согласно ст. 32 Конституции Российской Федерации, не имеют права голосовать на выборах граждане, содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
Гость
11 сентября 2023, 00:54
Проголосовал за Яковлева КПРФ
Гость
11 сентября 2023, 15:12
Видео локтя мало
Гость
10 сентября 2023, 23:42
больше половины испорчено было. Если мои два даже не учли, и пишут про ОДИН))) Испанский вброс.
Гость
10 сентября 2023, 23:57
Да кто бы сомневался , так и было задумано...
Гость
11 сентября 2023, 04:10
Да как травников-то, это ведь утилизатор новосибирска
Гость
10 сентября 2023, 23:18
Яковлев теперь может с чистой совестью ехать на фронт, ведь он победитель Великой отечественной, судя по его рекламным плакатам прошлых лет, а такие несокрушимые бойцы там очень нужны. Да и коммунисты все за СВО, пора направить хотя бы 20% членов партии туда.
Гость
10 сентября 2023, 23:42
После тебя или м тобой.
Гость
10 сентября 2023, 23:29
На след выборах всех губернаторов надо тестировать на лебезение. Если лебезить кандидат перед конунгом не умеет, то таких нельзя допускать!
Гость
10 сентября 2023, 23:36
Тут , видите ли, Холуяж и тот по разнарядке
Гость
10 сентября 2023, 23:40
Тебе нужно ты и тестируй. 😄😄😄😄
Гость
11 сентября 2023, 00:06
Пока что у вас на коленях перед хозЯями ползают... Смешная народная общеость?)))
11 сентября 2023, 00:13
Кто то еще верит в эти НЕДОвыборы?😐
11 сентября 2023, 07:37
По процентам видно.
Гость
11 сентября 2023, 00:48
Странно что не 187%
Гость
11 сентября 2023, 01:14
За Травникова 146%? Неудивительно, ведь это онлайн-голосование. Деды воевали когда-то, а теперь голосуют. Бессмертный полк избирателей.
11 сентября 2023, 06:51
Боюсь представить сколько процентов "за" Будет за Самого.... 200?
Гость
11 сентября 2023, 00:10
Господь накажет за фальсификацию выборов
Гость
11 сентября 2023, 00:12
Хнык.
Гость
11 сентября 2023, 00:18
Разнесёт жуликанскую контору, ога
Гость
11 сентября 2023, 04:14
Гость, идея про справедливость Господа, конечно, неплохвя. Жаль только, что Господа не существует.
11 сентября 2023, 00:08
Жаль, жаль что народ в Новосибирске и области аморфный.
Гость
10 сентября 2023, 23:45
Результаты , предварительные, совпали с моими-Они у меня были за 2 месяца. По округам и участкам.
Гость
10 сентября 2023, 23:45
Кпрф второй раз не победит , после того как ЛОкоть перекопал весь город и не обдин мост для лисапеда не доступен !!!!!!!!!!!!
Гость
10 сентября 2023, 23:47
Следующим будет Знатков-Зуб даю, последний!