перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Новосибирске образовались пробки после дождя с градом

4 сентября 2023, 23:35
Мужчина разруливает. Где опять ГИБДД? Какой от них толк? Живут за наши налоги...
Гость
5 сентября 2023, 07:12
Они должны мгновенно оказаться во всех местах?
5 сентября 2023, 08:04
Гость
5 сентября 2023, 08:04
Они должны мгновенно оказаться во всех местах?
Ну хотя бы попытаться это сделать. Там уж как получится.
Гость
5 сентября 2023, 09:22
Гость
5 сентября 2023, 09:22
Они должны мгновенно оказаться во всех местах?
там, где на жилмассив одна единственная дорога- да! и службы, которые должны чистить ливневки... люди до 12 стояли в пробках, чтобы попасть домой- это нормально? где еще в городе было такое???
4 сентября 2023, 22:23
Безусловно, МЖК и Плющихинский не лучшие микрорайоны. Есть много минусов. Но покажите мне хоть один район в Новосибирске, где минусов нет...
4 сентября 2023, 23:02
ДИМКА, поверьте, МЖК и Плющихинский наберут больше плюсов по сравнению с другими районами...
4 сентября 2023, 23:03
С чего такое мнение? Транспорт хорошо ходит, магазинов полно. Лес рядом, три озера.
4 сентября 2023, 23:36
4 сентября 2023, 23:36
С чего такое мнение? Транспорт хорошо ходит, магазинов полно. Лес рядом, три озера.
NaTaSHka, на ул. В. Потылицина строят большую поликлинику... и даже есть небольшие "горы", которые утопают летом в роскошных цветущих люпинах...
5 сентября 2023, 05:48
А давайте мэра судить за халатное отношение к работе и неисполнения своих должностных обязанностей. Вон Трампа судят, а мы какого-то мэра не сможем посадить в тюрьму на 5-7 лет за все издевательства над горожанами? Почему все решили что чиновники не прикосновенные?
Гость
5 сентября 2023, 07:13
Вы правда не понимаете, за что Трампа судят?))))
Гость
5 сентября 2023, 07:56
Почему мэра? Трамп и Локоть - разные весовые категории.
Гость
5 сентября 2023, 10:06
Гость
5 сентября 2023, 10:06
Вы правда не понимаете, за что Трампа судят?))))
Конечно. За ураган Идилия.
4 сентября 2023, 22:36
Я сегодня попала. Ребята, это было страшно. Сначала нас бомбило огромным градом, потом седаны тонули. Ужас просто.
Гость
5 сентября 2023, 10:05
Где это у вас бомбило? На Матрешках что ли?
5 сентября 2023, 16:37
Гость
5 сентября 2023, 16:37
Где это у вас бомбило? На Матрешках что ли?
На ипподромской
5 сентября 2023, 08:49
Предвестники апокалипсиса?
4 сентября 2023, 23:03
Для МЖК это не страшно, ведь бревно же не может утонуть.
4 сентября 2023, 22:18
Хороший микрорайон был в 80-е, а теперь там одни маргиналы. Гетто.
4 сентября 2023, 22:32
Ещё и юнкоров НГС понабежало. Хана райончику!
4 сентября 2023, 23:23
Мега босс, навыдумывали чушь про МЖК и с этим позорно живете и в эфир выходите....
Гость
5 сентября 2023, 09:16
Я маргиналов больше вижу в центральном округе
4 сентября 2023, 22:40
МЖК-ГЕТТО!!!!!!!!!!!!!!!!
4 сентября 2023, 22:48
Помню давно када молодой был и учился снимал там хату. Аааааааааааааааа...........Токова навидалсо.Лутшеб в общаге.Но представление об ЭТОМ гетто сложилось да.
Гость
4 сентября 2023, 23:01
4 сентября 2023, 23:01
Помню давно када молодой был и учился снимал там хату. Аааааааааааааааа...........Токова навидалсо.Лутшеб в общаге.Но представление об ЭТОМ гетто сложилось да.
Емили, ты же она, опять курила, негодница...
4 сентября 2023, 23:37
EMY., с коня упал?
4 сентября 2023, 22:06
Кто в здравом уме будет жить на МЖК ?
Гость
4 сентября 2023, 22:08
корреспонденты н💩с
Гость
4 сентября 2023, 22:15
Говорят Лиза с Андижоном там живут... вроде нравится...
Гость
4 сентября 2023, 22:16
На Неокоме лучше!
Гость
5 сентября 2023, 09:15
Локоть где еще дорога на Плющихинском жилмассиве которую обещали в 2023 году?
Гость
5 сентября 2023, 09:27
вообще похоже пора майдан местного разлива устраивать... они вообще шевелиться не планируют...
Гость
5 сентября 2023, 10:09
Смыло ее. Видео же есть
Гость
5 сентября 2023, 07:58
После водного коллапса на Плющике еще и воду всю отключили на пару часов.
4 сентября 2023, 22:20
Дранья Чернякова на МЖК живет???? Ну-ну...
4 сентября 2023, 22:30
Точнее Дранья Черенкова
4 сентября 2023, 23:15
Dusterman, а, что удивительного, здесь у нас небольшой "ботанический сад" от бывших дачников, прекрасные виды на огромную ТЭЦ-5 и город, свежо и зелено, от метро "Золотая Нива" на такси за 80 руб можно доехать, а из центра города на трамвае прибыть на МЖК в 24:00ч
5 сентября 2023, 10:49
5 сентября 2023, 10:49
Точнее Дранья Черенкова
Или Драная?
Гость
4 сентября 2023, 22:20
Есть у меня на полке книжка, издательства семидесятых, и там описывается как мы будем жить в 2025 году: современные города, современные автомобили и авто магистрали. Но пришёл алкаш с ватагой и всё пропили в буквальном смысле да ещё и про
4 сентября 2023, 22:23
Фантастически верное пророчество!!!!
Гость
5 сентября 2023, 00:05
В совке тебя бы так и кормили светлым будущим, до сих пор. Автомобиль бы ты тоже видел только на картинке. Это был шанс для страны, который упустили, позволив 23 года строить новую зону строгого режима.
5 сентября 2023, 10:50
Гость
5 сентября 2023, 10:50
В совке тебя бы так и кормили светлым будущим, до сих пор. Автомобиль бы ты тоже видел только на картинке. Это был шанс для страны, который упустили, позволив 23 года строить новую зону строгого режима.
Про совок не тебе кудахтать.
Гость
5 сентября 2023, 07:52
Все в АВТОДОР!!!
Гость
5 сентября 2023, 09:28
Типо у нас в городе нету канализационных сливов)) любой мало мальски сильный дождь/ливень и городу хана АЖ СМЕШНО...
Гость
4 сентября 2023, 22:01
хорошо что Я на даче
Гость
4 сентября 2023, 22:20
Бабушка, Внучок то Там, Зарабатывает?
Гость
4 сентября 2023, 22:33
Зато Локоть ещё в 2015 году обещал Плющихинскому ещё одну дорогу построить... До сих пор начать не может...
Гость
5 сентября 2023, 01:21
Локоть наврал
Гость
5 сентября 2023, 00:55
Травников 500 000 в месяц имеет а результат работы ноль...
Гость
5 сентября 2023, 03:45
Он за такие копейки с дивана не встанет
4 сентября 2023, 22:13
Гетто. Не жалко. Сами купили.
Гость
4 сентября 2023, 23:03
Не, не гетто.
5 сентября 2023, 02:35
Гость, Вы наверное из Железнодорожного района, где полно местных бомжей...
Гость
4 сентября 2023, 23:36
Что день сегодня, похоже плохой? Магнитные бури? То с утра все в пробки стали. То трупики птиц. Теперь бомбардировка градом и потоп. Что дальше ждать?
Гость
16 сентября 2023, 17:07
А чего бы Вы хотели?)
Гость
4 сентября 2023, 22:28
Я всю жизнь на МЖК. Здесь настоящие люди реки небо.
4 сентября 2023, 22:30
Дранья Черенкова с НГС ! Это ты?
4 сентября 2023, 22:58
Гость, если, на МЖК навести капитальный порядок, то в целом замечательно будет...
Гость
4 сентября 2023, 22:21
О, на болоте реки...
Гость
4 сентября 2023, 23:30
Ну вот упомянули утром колапс из за пробок. Он не заставил себя ждать.
Гость
5 сентября 2023, 03:42
Криминально-феодальный городишко с уровнем жизни ниже чем в Ботсване
Гость
5 сентября 2023, 09:31
А если такой мощный дождь будет сутки лить? Всё, конец света?
Гость
5 сентября 2023, 11:14
Кто-нибудь расскажите почему такая дикая текучка кадров в новосибирскавтодоре?