В прошлом году здорово было. Вообще, я заметил, что как что-то начинает получаться, мэрия превращается в каких-то щепачей. Верной дорогой идёте. Предлагаю в следующем году к расценкам дописать нолик и всё умрёт само собой. А мэрии это и надо - забот меньше.
Гость
27 августа 2023, 15:58
И в этом году ещё лучше!
Гость
28 августа 2023, 08:30
Вчера было людей просто ахринеть много, все было классно))
на рынке рыгальня, на набережной вообще непонятно что ..на Ленина эта тетя открывашка тоже всех уже достала... может пора уже угомонится и на пенсию свалить??
Десятка туда десятка сюда...Короче жадность мероприятие сгубило... Говорят начальница набережной тётка очень жадная..
Гость
27 августа 2023, 16:02
А вы хотите все на халяву, да? Сами поди и шагу без оплаты своего труда не сделаете. Это коммерческое мероприятие. И организаторы подарили Новосибирску праздник. Вам все нужно облить грязью сидя на диване.
Гость
27 августа 2023, 16:04
Она прям вам лично сообщила о свой жадности? Или вы лично пострадали от нее? Не нужно сплетничать.
Гость
27 августа 2023, 17:28
Гость
27 августа 2023, 16:02
А вы хотите все на халяву, да? Сами поди и шагу без оплаты своего труда не сделаете. Это коммерческое мероприятие. И организаторы подарили Новосибирску праздник. Вам все нужно облить грязью сидя на диване.
Судя по фото одиночные гуляющие и грустные участники. Не видно праздника, доступных развлечений не видно
Медвежья голова "убила". Что за памятник неизвестному живодеру???
Гость
26 августа 2023, 21:40
Barmaleя, Как права старушка, как ты, ягиня права.
Гость
26 августа 2023, 17:47
Из Центрального рынка жральню сделали. Из улицы Ленина тоже. Теперь и до набережной добрались.
Гость
26 августа 2023, 23:02
Бабло рулит властями города. Тридцать лет только и делали, что застраивали город чем попало. Теперь на жилье не заработать много . Начали жральни открывать всюду.
Гость
26 августа 2023, 23:00
В Новосибирске нет набережной. Есть заасфальтированная часть берега реки с несколькими скамейками и парой деревьев - прутиков. Летом там ещё ничего. В остальное время - серо, некрасиво и безлико.
А фы знале, шта седня День Андырскога района, нам 302 годика.🎂🌟🔥 Кинки-вечерики!👾👻😼😸
Гость
27 августа 2023, 10:24
Лучше бы день здоровья провели на набережной
Гость
27 августа 2023, 15:58
Для тех кто на бронепоезде сообщаю, что 26 августа, в рамках фестиваля, в 11:00 была зарядка с чемпионами. Прежде чем все поносить читайте программу.
Гость
26 августа 2023, 17:36
Цены космос...
Гость
26 августа 2023, 21:57
Царствие небесное всем погибшим на сво. Особенно красивым и молодым.
Гость
26 августа 2023, 22:26
Подзабором
Гость
27 августа 2023, 10:04
Даввно питаюсь фермерским, цена как в магазине, т.к.без накруток, у них страницы в инете и они развозят , либо продают прям во дворах. Много объявлений на авито , там у огородников овощи покупаю.
Гость
26 августа 2023, 17:01
Что это за геуропейское название — Крюгер Хауз❓Тьфу Позорище ❗️Кто разрешил так оформить ❓
Неужели нельзя по нашему, по исконно русски написать❓
К примеру— « Пейте пиво пенное, морда будет …….❗️👍» Чётко, лаконично, и для глаз 👁 приятно ❗️✅
Гость
26 августа 2023, 20:31
Посещаю только ресторан Бурковских, в центре . Самый лучший в городе. Всё остальное - обычные столовые.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%В Новосибирске на набережной начался фестиваль, где кормят медвежатиной