перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Светомузыка из молний и половина города без света: как Новосибирск переживал грозу

24 августа 2023, 23:38
Вот спасибо НГС, а так бы сидели все, и не знали бы про грозу. Продолжайте наблюдение. Мы с Вами свяжемся.
Гость
25 августа 2023, 08:08
Это сарказм такой неумелый? Написать что то хочется, но особо нечего?
25 августа 2023, 08:49
Гость
25 августа 2023, 08:49
Это сарказм такой неумелый? Написать что то хочется, но особо нечего?
Очень содержательное замечание, прямо кладезь смысла.
Половина - это вы маханули. Да, бывали перебои, но почти везде защита отработала относительно успешно.
25 августа 2023, 08:57
шаблон анонса: дождь, снег, ветер, гроза, закат, туман, жара, пыль, пух (нужное выделить) напугали, удивили, насторожили, обрадовали (нужное выделить) горожан
25 августа 2023, 11:37
Все прощай летняя гроза...поди уже такой не будет. Через неделю осень со своими мелкими моросящими дождиками....
НГС, и как это связано с Пригожиным?
Гость
24 августа 2023, 23:44
Перун - бог наёмников гневается
Гость
25 августа 2023, 00:20
Пригожин с Зевсом договорился
Гость
24 августа 2023, 23:50
да за окном сегодня крутое шоу))))
Гость
24 августа 2023, 23:48
В ливнёвку не лезьте.
Гость
25 августа 2023, 05:56
Гроза! Шаровая молния! "Титаник" утонул! Колбаса в Новосибирске исчезла!
Гость
24 августа 2023, 23:36
Онлайн трансляция дождя на главной... Дожились.. следующая новость будет как деревья растут..!
Ви таки имеете что-то против деревьев?
Гость
24 августа 2023, 23:34
Уважаемые владельцы пузотерок! Пока льет, посидите дома!
Гость
24 августа 2023, 23:50
Что не так, я со шноркелем!
Гость
24 августа 2023, 23:45
А все и погодные ресурсы говорили без дождей
25 августа 2023, 05:18
Я всё пропустил.
Гость
24 августа 2023, 23:49
Света нет на волховской уже третий раз за месяц. Покупайте квартиры.
Гость
24 августа 2023, 23:38
Журналист - профи: что вижу, то пою
Гость
25 августа 2023, 00:09
на Чемском в частном секторе отключили электричество.
Гость
25 августа 2023, 00:09
Да главное, чтоб интернет не отключили)
Гость
25 августа 2023, 10:59
Нос вчера эта гроза дошла до Барышево,У нас вырубили свет включили только в 3 часа ночи
Гость
25 августа 2023, 11:15
Прочтите сводки скорой помощи. Сколько молодняка склещилось. Это ужас на крыльях ночи.
Гость
25 августа 2023, 11:20
Люди берегите друг друга. Заниматься любовью в грозу - ни-ни. Могут получиться испуганные дети.
Гость
25 августа 2023, 11:27
Скажите, вот был жеж мужественный мужик - Пригожин. Нет. Он был хитрый и воспитан в традиции тюремной. Только маху дал. А так то - да. Мужик.
Гость
25 августа 2023, 00:38
Тюльпаша кушает булочку с какой и запивает чайком
Какавой?
Гость
24 августа 2023, 23:45
Реально заливает в огороде болото
Гость
25 августа 2023, 01:47
За Гаагский суд! Господь подаëт знаки свыше, чтобы люди покаялись за тот беспредел, что устроили и продолжают устраивать в Новосибирске при полном бездействии и молчании представителей власти. Ждëм новых ордеров от МУС.
Гость
25 августа 2023, 02:31
Как темно! Толи дело в америке - там светло и всем 4400 платят, даже бомжам.