перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Колонна автомобилей с флагами ВДВ проехала ночью по центру Новосибирска

2 августа 2023, 08:37
Применение звуковых сигналов регламентируется разделом 19 ПДД, а именно пунктом 19.10. Согласно ему, звуковые сигналы могут применяться только: для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов; в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия. Незаконная подача звукового сигнала наказывается по статье 12.20 КоАП. Согласно ей, нарушение правил пользования звуковыми сигналами влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 500 рублей. номера нарушителей есть, ГИБДД оштрафует нарушителей?
Гость
2 августа 2023, 09:57
вас спросить забыли! хорошо что такие как вы дома сидите.
Гость
2 августа 2023, 11:34
Гость
2 августа 2023, 09:57
вас спросить забыли! хорошо что такие как вы дома сидите.
таким как вы надо повестки выдавать электронные . в городе хоть порядка больше станет и вам вашу энергию будет куда с пользой применить.
Гость
2 августа 2023, 13:47
Высказался ? полегчало ?
2 августа 2023, 10:58
Имхо....громко отмечают те, кто по минимуму службу застал....например, сын одного знакомого, служи год в спецназе, из которого полгода готовился к параду на годовщину победы. Имеет медаль за парад и первый прыжок (!), 2-го августа отмечает неделю, ибо "разведчик-гранатометчик",хотя , думаю, он и гранатомета не видел
2 августа 2023, 09:11
А полиция, а полиция спит... Хулиганка в чистом виде. Несанкционированный митинг... Хотя о чем я...
Гость
2 августа 2023, 10:05
это крестный ход в стиле некст
2 августа 2023, 12:56
75% слабоумных там увы
2 августа 2023, 08:29
а башку совсем им отбили походу, то, что мамки с детьми спят ещё ночью а они дудят уже
Гость
2 августа 2023, 09:58
мамки всегда спят, а дети пусть привыкают
Гость
2 августа 2023, 13:30
Гость
2 августа 2023, 09:58
мамки всегда спят, а дети пусть привыкают
К чему?? Норманой жизни на этой территории не предвидится, без шансов?
2 августа 2023, 09:12
Зи-пэтриоты, видели ли вы художественный фильм "Семнадцать мгновений весны"? Помните, Штирлиц там едет по разрушенному Берлину после бомбардировок Красной армией? В этих разрушенных домах жили мирные немцы, возможно, не интересовавшиеся политикой и не выбиравшие своего верховного командующего. Зи-пэтриоты, какие чувства вы испытываете при просмотре этих кадров?
Гость
2 августа 2023, 09:27
то есть, ты признаешь, что киевский режим аналогичен берлинскому до мая 1945? давно пора это понять
Гость
2 августа 2023, 09:41
У них только одно чуйство есть, другие атрофировались за ненадобностью
Гость
2 августа 2023, 11:37
Гость
2 августа 2023, 09:27
то есть, ты признаешь, что киевский режим аналогичен берлинскому до мая 1945? давно пора это понять
везде одни режимы ! ..если новости мировые почитать объективно и без эмоций ...главное как твой разум эти новости воспринимает . Сам ? или под давлением внешней среды . у таких как ты как правило ...под давлением.
Гость
2 августа 2023, 08:40
У меня отец служил в ВДВ,а за этих стыдно.
2 августа 2023, 10:37
я думал их не осталось уже, ан нет)) включите им фантаны, пусть народ подивиться
2 августа 2023, 08:54
А знатный пятидипломный парашютист где?
2 августа 2023, 13:26
АКакий?
2 августа 2023, 13:27
2 августа 2023, 13:26
АКакий?
Пешков жеж!
2 августа 2023, 09:10
Купание в фонтанах осуждаю. Но в этом году ребятам из ВДВ есть многое о чём поговорить и очень много кого помянуть. Беретам в начале СВО под Киевом досталось больше всех. Среди своих информация расходится быстро.
Гость
2 августа 2023, 10:00
а я НЕ ОСУЖДАЮ! Иногда, надо и по-безобразничать позволять! народ и так уже в кандалах --- на законы посмотрите
Гость
2 августа 2023, 11:38
Гость
2 августа 2023, 10:00
а я НЕ ОСУЖДАЮ! Иногда, надо и по-безобразничать позволять! народ и так уже в кандалах --- на законы посмотрите
пункты набора добровольцев открыты . или вы думаете им сейчас побезобразничать негде ??
Гость
2 августа 2023, 13:34
Гость
2 августа 2023, 10:00
а я НЕ ОСУЖДАЮ! Иногда, надо и по-безобразничать позволять! народ и так уже в кандалах --- на законы посмотрите
Либо кандалы, либо безобразия? А нормальной жизни никому в России не хочется?? Без надобности?)))
Гость
2 августа 2023, 10:07
Данные люди по всей видимости прошли срочную службу и наверняка находятся в запасе,просто есть вопрос-,почему они ездят здесь на крузаках,а не на СВО прыгают с парашютом и автоматом в руках??
Гость
2 августа 2023, 08:46
Хочется уточнить, это элита или быдло? Часть из них пьяные в общественном месте, часть нарушают ПДД. Полиция отворачивается и как-будто не замечает. Если считаете себя элитой, ведите себя соответственно, чтобы можно было брать пример.
Гость
2 августа 2023, 09:13
Гость, были бы они элитой, первые пошли бы туда. А эти при первой же опасности под юбки мам и жен залезут
Гость
2 августа 2023, 11:42
элита на таком автохламе как на видео не катается.
2 августа 2023, 08:40
а в питере сегодня фонтаны отключать не будут
Гость
2 августа 2023, 08:42
Наши в сухие нырять будут.
Гость
2 августа 2023, 08:43
Почему эти воины здесь ,а неслужившие инвалиды ТАМ?
Гость
2 августа 2023, 08:47
Это тыловые войска, Стратегический Резерв Ставки...
Гость
2 августа 2023, 08:47
В военкомат видимо поехали очередь занимать.
Гость
2 августа 2023, 11:10
Гудки со всей дури посреди ночи, езда с торчанием в окна и люки - а ГИБДД фиолетово. Боятся связываться?
2 августа 2023, 14:01
Почему они не гойде?
2 августа 2023, 14:09
Слабо им поехать на хилок за фруктами? Махмуд ай-я-яй!
Гость
2 августа 2023, 08:21
А что это, полосатые майки в голубых беретах не там?! Ведь никто кроме них! Только здесь могут тельняшки перед гражданскими рвать?
2 августа 2023, 16:19
Скоро до границы доедут
Гость
2 августа 2023, 09:07
Ну так эту колону с этими хероями, сразу прямиком на сво! Ведь никто кроме них! Или они только перед гражданскими герои?!
Гость
2 августа 2023, 13:27
Им нравится что ли выглядеть идиотами?!)))
Гость
2 августа 2023, 13:35
А они такие по жизни!
Гость
2 августа 2023, 08:32
а че не на СВО?
Гость
2 августа 2023, 10:49
По ночам, это ни есть нормальный движ... Выглядит со стороны как-то глупо и коряво. Илия - вам в помощь!
Гость
2 августа 2023, 11:51
Да ладно пузаны срочку вспомнили))). Ну побибикали... В центре так или иначе они под контролем. Хуже если по дворам на детских или школьных площадках куражились... А так чуть вылезли из регламента Росгвардия и ночь в полиции и потом беготня по судам по административке, к если сопротивление оказали то и уголовщина... Самым трезвым из них это не надо, а остальным туда и дорога быстрее за ум возьмутся и не будут смешить внуков
Гость
2 августа 2023, 08:20
Они разве не на Работе Высокооплачиваемой... торгашами стали... как же Никто Кроме Нас... Кто не служил тот Не Мужик...
2 августа 2023, 14:43
они на Монумент Славы приехали около 1 ночи. через двойную сплошную все разворачивались! Где ДПС?! ГДЕ полицаи?! Ор стоял, как не от десантников, а от пехтуры...(( Только после 2 ночи, на Монументе, смогли заснуть люди... Первый раз ТАКОЙ казус от ВДВ!
2 августа 2023, 14:58
в дополнение к приезду на Монумент: камер понаставили, а штрафовать некого?! Или только пьющих гонять ?!
2 августа 2023, 14:15
Кто не служил - тот не слуга!
Гость
2 августа 2023, 08:24
Точно подметили ! Одни Слова и пьянки от них . Они в первую очередь должны были уехать на СВО , там настоящие мужчины ! Лучше не проводили свои праздник
Гость
2 августа 2023, 09:42
Темболее их там очень ждут
Гость
2 августа 2023, 09:08
Давайте их под белы рученьки и на сво. Ведь никто кроме них! Пусть покажут.
2 августа 2023, 10:43
А ты почему не на сво?
Гость
2 августа 2023, 11:11
Гость, попробуй,рескни сдоровьем.
Гость
2 августа 2023, 12:47
2 августа 2023, 10:43
А ты почему не на сво?
а я тебе честно напишу . я не на сво в силу возраста и категории "В" в военном . и я очень хорошо понимаю что если дойдет очередь до меня или таких как я , после таких как эти из фонтана конечно , это будет означать одно - все очень плохо ! или я не прав ? а ? зет патриот ....
2 августа 2023, 13:24
Д - дождались.
Гость
2 августа 2023, 08:26
Новость века...
Гость
2 августа 2023, 10:19
Дивидишники
Гость
2 августа 2023, 11:00
Что за понты, почему не на Украине
Гость
2 августа 2023, 11:23
красиво плывут. Вон та группа в полосатых купальниках
2 августа 2023, 08:33
Доблестным ВДВ - пламенный привет от ВВС! (ДМБ-89).
Гость
2 августа 2023, 12:44
Вовян, ещё дома что ли?
2 августа 2023, 18:43
Гость
2 августа 2023, 12:44
Вовян, ещё дома что ли?
Приказа нет - значит, дома.
Гость
2 августа 2023, 09:19
"они заблудились.." помните эту фразу Путина про Псковскую 76 дивизию Вдв, которая оказалась на Украине в 2014г и была разбита артиллерией, интервью с выжившими десантниками сержантами посмотрите, по их показаниям им же родина сказала что на учения якобы едут. И почему кладбище засекреченное у села Выбуты, там у всех дата смерти 20.08.2014г
Гость
2 августа 2023, 13:37
Вот если честно, если бы построились и прошли маршем, то люди бы уважали и приветствовали! Хотя, наверное, это тоже было бы жалкое зрелище марширующих «пузатиков»! Так что лучше не надо!
Гость
2 августа 2023, 13:49
Пузаны и так то сами по себе не нужны хоть хоть в тедьниках хоть без них...ну гражданские и есть гражданские.. Хоть строем их води по улицам, хоть в хоровод выстраивай сиртаки танцевать... Ну только что интересное зрелище как бутылку об свою голову или однополчанина разобьют, либо по пустому фонтану ходить руками грести... Прости ты Господи!
Гость
2 августа 2023, 08:55
Плохо, что не все Герои на СВО...
Гость
2 августа 2023, 09:17
Пашка-дембель из первого Бумера одобряет.
Гость
2 августа 2023, 10:21
и почему же, Травников, произошло такое массовое нарушение многих законов ?
Гость
2 августа 2023, 10:24
Как дети с этими флажками носятся.. зачем?
Гость
2 августа 2023, 10:36
За ВДВ! С праздником!!!
Гость
2 августа 2023, 11:35
мобилизационный ресурс !!!
Гость
2 августа 2023, 11:41
ндя...по куче праворульных машин на видео лохматых годов видно что с флагами едут прямо цвет нации , средний класс !! живущий на 30 000 руб . какие машины , такой и интеллект .
Гость
2 августа 2023, 12:01
Очень надеюсь на скорое исправление горбатых, с флагами и без.
Гость
2 августа 2023, 12:43
под покровом ночи, чтобы никто не видел? а на моцыках ночью не они жужжали тоже?
Гость
2 августа 2023, 12:49
За ДВД!
Гость
2 августа 2023, 13:12
линия фронта уже в НСК, или что крепкие мужчины тут делают?