перейти к новости

Прокурор и полицейские приехали на Хилокский жилмассив в Новосибирске

1 августа 2023, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
107
Похоже Бастрыкин отчет по обращению граждан запросил. Иначе, зачем было так далеко им ехать и ноги шире плеч из себя изображать, как на фото.
1 августа 2023, 16:19
Показуха.А где столько участковых то набрали? А они не сбегут ?
Гость
1 августа 2023, 16:27
Если у участковых будет служебное жилье и хорошая зарплата - конкурс ещё будет.
Гость
1 августа 2023, 17:09
Гость
1 августа 2023, 16:27
Если у участковых будет служебное жилье и хорошая зарплата - конкурс ещё будет.
У участковых и сейчас зарплата выше среднерыночной. И служебное жилье им по закону дают в течении года на административном участке. Просто не хотят работать участковые. Периодически некоторых из них увольняют по собственному желанию. Участковые - это срез ситуации в обществе.
Гость
1 августа 2023, 20:43
Гость
1 августа 2023, 16:27
Если у участковых будет служебное жилье и хорошая зарплата - конкурс ещё будет.
То то участкового я раз в жизни видел. ОДИН раз за более чем 50 лет!
1 августа 2023, 17:48
Фруктов овощей хоть набрали? Ну типа не зря хоть съездили
1 августа 2023, 16:20
Жириновский правильно говорил, что если перекрыть эту волну, то предпринимателям придется улучшать условия труда на стройках и в других сферах, где они в основном трудятся. Шарахаются стайками по дачам с предложением "услуг", чуть ли не в кредит, а потом какой с них спрос.
Гость
1 августа 2023, 16:26
А застройщики не собираются улучшать условия труда на стройках. Дешёвая рабочая сила им нужна. И они найдут способ ввозить людей для строительства.
Гость
1 августа 2023, 16:28
главное, они налоги не платят и отстегивают крыше вовремя
1 августа 2023, 16:31
Гость
1 августа 2023, 16:26
А застройщики не собираются улучшать условия труда на стройках. Дешёвая рабочая сила им нужна. И они найдут способ ввозить людей для строительства.
вот это и плохо, конечно, "в России это всего лишь "цена вопроса", а вот если бы .."С 2000 года в Китае за коррупцию расстреляно 10 тысяч чиновников", может и задумались бы, кого на работу брать
1 августа 2023, 17:52
Вольным "птичкам" давно пора крылья подрезать!
1 августа 2023, 20:43
Из пулемё1тов.
1 августа 2023, 16:57
Пгокурор смелый, могут ведь таки и побить...
1 августа 2023, 20:39
Прокурор сам из бывших мигрантов?
1 августа 2023, 17:17
хилок вынести за границу НСО. там перегружать на наш транспорт, настоящих мужчин - обратно на историческую родину
Гость
1 августа 2023, 23:49
Чего это у тебя такой бзик на "настоящих мужчин"? Отвалилось что-то?
Гость
3 августа 2023, 19:49
А наш транспорт, где торговать будет? Да и, пока перегрузишь, побьёшь, помнёшь всё. Вот азиатов, с розницы, убрать нужно. Вроде закон такой давно принят.
2 августа 2023, 11:26
Перед выборами шевелёшка пошла.
1 августа 2023, 21:34
Там один верный выход,снести фрукты и построить стадион
Гость
1 августа 2023, 16:18
через 10 лет будут посещать с дружественным визитом суверенный Хилокосово
Гость
1 августа 2023, 16:20
Хило Косово... и церкви не начнут жечь?
Гость
1 августа 2023, 16:20
ХилокоСтан...
Гость
1 августа 2023, 15:55
ЭТО.. - не решение назревшим в том районе проблем!
Гость
1 августа 2023, 16:33
сколько-то лет назад видел по ТВ региональному, как также перед выборами, тетка в норковой шубище до пят (из Пенсионного фонда), приехала в какую-то деревню Новосибирской области на встречу с жителями. Камера показывает вот эту бабищу в шубе и 4-5 бабулек местных, в валенках, в фуфайках, на головах какие то платочки шапочки...По возрасту все пенсионерки. Эту картину можно было назвать боярыня инспектирует челядь. Я серьезно. Сам оператор это почувствовал и медленно так передвинул камеру, убрал эту боярыню из кадра, остался только её голос. А голос вещал, как повысят этим бабулькам пенсии. И как они после этого заживут. А бабульки только кивали и кивали в ответ. После этого репортажа дико захотелось сходить в душ, отмыться. Было неловко от вида этой боярыни и стыдно за нищету наших пенсов. Стыдно!
1 августа 2023, 16:53
Я помню. Это все заметили.Эту мадам разнесли потом так, что от её шубы клочья полетели. От них от всех одни - "макарошки". Или кто-то придет на прием не по дресс-коду (черные туфли и белые носки). Или как от я сейчас бьюсь не для себя, для города с этим благоустройством, уборкой, озеленением, а что в ответ? Тот же средний палец.
Гость
1 августа 2023, 19:01
Норковая шуба уже сейчас ничего не стоит. На Авито от 5000 руб б/у продают. Сам видел шубу норковую, висящую на ограждении мусорных контейнеров.
Гость
1 августа 2023, 16:19
Народ требует убрать рынок вместе с неспокойными гостями из средней Азии. Пускай едут к себе на родину и не устанавливают свои порядки в нашем российском регионе. У себя пусть творят,что хотят.
Гость
1 августа 2023, 15:56
А они заходили в город-бомжатник-фавеллы нелегалов напротив ОПТИ у кольца ? Я когда увидел офигел !!!
Гость
1 августа 2023, 16:09
Город - бомжатник это многие районы « столицы Сибири» уже много десятилетий. Жилья понастроили зачем то очень много.
Гость
1 августа 2023, 15:51
Стрелку забили, порешали... Походу мигрантов ещё больше данью обложат...
Гость
1 августа 2023, 16:08
Они уедут из страны. И тогда дворы и подъезды в домах не кому будет убирать, строительство совсем « встанет», а отсутствие конкуренции в продаже фруктов увеличит цену на фрукты в магазинах. Кому от всего этого будет хорошо?
Гость
1 августа 2023, 16:11
Гость
1 августа 2023, 16:08
Они уедут из страны. И тогда дворы и подъезды в домах не кому будет убирать, строительство совсем « встанет», а отсутствие конкуренции в продаже фруктов увеличит цену на фрукты в магазинах. Кому от всего этого будет хорошо?
Что за бред. Раньше жили без них и всё было прекрасно.
Гость
1 августа 2023, 16:17
Гость
1 августа 2023, 16:08
Они уедут из страны. И тогда дворы и подъезды в домах не кому будет убирать, строительство совсем « встанет», а отсутствие конкуренции в продаже фруктов увеличит цену на фрукты в магазинах. Кому от всего этого будет хорошо?
Куда они из своей страны уедут, от льгот, пособий откажутся чтоли? Что касается мигрантов-работяг Пусть Работают, Пользу Приносят... а эти полубарыги-полунелегалы только болезни и криминал Разносят...
1 августа 2023, 18:36
чо, мзду не получили 😉🤣
Гость
1 августа 2023, 19:20
Там целый город построили за забором и парикмахерские и свой рынок с национальной одеждой и продажа билетов и харчевни ,а бабушек гоняют если принесет что то свое с огородика продать
Гость
2 августа 2023, 00:13
Тоже самое на центральном рынке.третьего города страны!
Гость
1 августа 2023, 16:08
В общем, ничего не сделали, кроме как перед выборами сымитировали бурную деятельность.
Гость
1 августа 2023, 16:07
Да давно нужно это все закрыть, или вынести в поле, за черту города. И каждую неделю проводить рейды. А нарушителям запрещать въезд в страну. И запрещать въезд любым машинам транспортных компаний/хозяев, чьи водители оказались нарушителями. Тогда они сами будут наводить порядок, иначе из-за одного нарушителя будет запрет на въезд всех машин.
1 августа 2023, 20:42
А что произошло - все попрятались и разбежались, заранее предупреждённые.
Гость
1 августа 2023, 16:08
могу сказать на опыте, ничего они не сделают, просто как обычно выборы на носу, приехали покрасовались перед камерой на этом и хватит
Гость
1 августа 2023, 16:13
Когда начнут отбирать купленные паспорта?
Гость
1 августа 2023, 16:27
нам не нужен этот рынок , закрыть и построить новое здание для мэрии
1 августа 2023, 17:08
Да ладно, модераторы-удаляторы. Сейчас откорректирую. В новой, культурной редакции: "У нас капитальный ремонт кровли "джамшуты" делают. Щас старую кровлю снимут, новую не поставят, а потом дожди начнутся. Ко мне приходил новый сосед с 5-го этажа, требовал гарантий, что его не зальют. Я не господь бог. И не мэр. Ремонт он себе, конечно, классный сделал, но..."
Гость
1 августа 2023, 17:06
Чебуреки домой пусть едут, вот и порядок будет
Гость
1 августа 2023, 20:02
Пока ничего не изменилось. Вся та же вонь по кустам, несанкционированная торговля, универсальный рынок, на который страшно зайти.
Гость
1 августа 2023, 19:28
А можно ситуации без Бастрыкина решать?Или у нас без приказа барина никто ничего не делает?
Гость
1 августа 2023, 16:43
а что у них за поза, что то жмет?
Гость
1 августа 2023, 16:12
Выселить из города непрошенных гостей - единственное решение.
Гость
1 августа 2023, 16:31
Факт, единственное решение.
Гость
1 августа 2023, 16:16
Кроме как встретились и побеседовали, что ещё было сделано для местных жителей ул. Малыгина?
Гость
1 августа 2023, 20:13
По документам как обычно все хорошо)
Гость
1 августа 2023, 21:31
нужно убрать не рынок, а гостей извените хозяев из Азии, дышать от них нечем, с барахолки вытурили и с хиллока гнать
Гость
1 августа 2023, 21:30
Бла-бла. Скоро превыборная компания начнётся
Гость
1 августа 2023, 16:34
В Белоруссии почему-то на рынках Одни Белорусы Торгуют, по крайней мере Продавцы...
16 апреля, 20:09
А зачем так ноги расшиперили?
1 августа 2023, 16:18
так там же живут настоящие мужчины, готовые заботиться, обеспечивать, удиилять внимание, видеть в ней жжжжжженщину, котоыре будут брать на себя ответственность, которые полюбил ее - полюбит и ее ребенка а не вот это все.
Гость
1 августа 2023, 17:56
тебе кто-то мешает быть таким???
Гость
1 августа 2023, 18:43
Прокурор Новосибирской области (на фото в фуражке) . А без фуражки мы бы и не узнали.
1 августа 2023, 21:33
Та же рожа, с той же бутылкой в руке и сигой в зубах.
Гость
1 августа 2023, 15:56
Прокурор и несколько старших офицеров с широко расставленными ногами беседуют с одинокой пожилой среднеазиаткой. Расклад сил понятен.
Гость
1 августа 2023, 20:42
а когда там было "благополочно"-то? как были там трущебы с соеветских времен, так и есть...
Гость
1 августа 2023, 20:49
А я думаю куда все узбеки делись
Гость
2 августа 2023, 00:01
Ну дак как- закроют хилокский рынок или слабо?🙉🙊🤷‍♀️👻👻👻🔥
Гость
1 августа 2023, 19:38
Ведут борьбу с нарушителями правопорядка! Выборы наверное скоро?
Гость
1 августа 2023, 23:09
Там такие бабки крутятся, что Бастрыкину неведомо.
Гость
1 августа 2023, 16:40
лена путина: хозма. встреча команды прокурора и прокурора с одной тётенькой)))))
Гость
1 августа 2023, 20:29
Забавный список добрых дел. "-Так и я могу. - А что ж сыграть то? - Мурку!"
Гость
1 августа 2023, 16:06
Решать вопрос миграционный нужно на уровне федеральной власти и ГД. В стране не хватает рабочей силы. Не рожают. Уезжают. Стареет население. Выход один - миграция. Но она должна быть цивилизованной. С вакцинацией от серьёзных болезней, с изучением бесплатным русского языка, с временным проживанием на арендованном жилье, в течении трёх месяцев максимум, пока не находится работа, воспитательная работа в обществе в школах и вузах, в СМИ в строну понимания проблемы и толерантности к приезжим, которые соблюдают законы, платят налоги. Этот путь прошли очень много стран- и США, и Новая Зеландия, Австралия, Канада ....Миграция может быть из стран бывшего СНГ, Африки, Китая ..... И не надо забывать миллионы россиян сейчас в других странах тоже мигранты, без знания языка страны пребывания.
Гость
1 августа 2023, 16:23
товарищ, вы вместе стажировку в США не с Чубайсом проходили? взгляды у вас с ним одни...
Гость
1 августа 2023, 16:26
Такими темпами, как вы говорите, через 20-30 лет президентом какой-нибудь Джульбарс Станет...
Гость
1 августа 2023, 22:20
Гость
1 августа 2023, 16:26
Такими темпами, как вы говорите, через 20-30 лет президентом какой-нибудь Джульбарс Станет...
Собака, что ли?
Гость
1 августа 2023, 20:36
Те двое, без фуражек, так и ходят?
Гость
3 августа 2023, 08:18
Что за показуха на фото видно как живут люди по дому
Гость
1 августа 2023, 16:12
Это исконно мигрантская земля, вторжение силовиков осудят международным сообществом.
Гость
1 августа 2023, 16:20
это исконно цыганские земли.