перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Новосибирске затопило улицы после ливня

1 августа 2023, 07:06
Вот и Травников с баннеров вам говорит, что настало время навести порядок в городе! Раньше было не то время... или у него не было времени... Непонятно.
1 августа 2023, 10:39
В - выборы.
31 июля 2023, 22:52
Падуууумаешь....невидаль.Москву и то топит,а тут заныли опять. Ну прошел дождик и что? Люди не такое терпят... скажет вам Анатолий ,и Андрей. Они работают над этим.
Гость
31 июля 2023, 23:32
СТИХИЯ ВОЗДУХ, да ничего столицу не топит- не сочиняйте….
Гость
1 августа 2023, 06:11
и что с того, что Москву топит, нам плевать, что там за Уралом, мы здесь живем...
1 августа 2023, 07:36
Гость
1 августа 2023, 07:36
СТИХИЯ ВОЗДУХ, да ничего столицу не топит- не сочиняйте….
Показывали по центральным каналам,топило центр Москвы 19 и 20 июля
31 июля 2023, 23:37
Ой прям все тачки уплыли... Давайте хоть в эту новость кошмарить не будем, смешно.
31 июля 2023, 22:29
хороший был дождичек, я из окна смотрел, попивая кофе
31 июля 2023, 22:59
Снова непогоду винят троллеботы...🤢 Даже Москва на днях плыла, а вы про столицу Сибири... Чистая физика - если обрушился ливень стеной, как из ведра, молниеносный, то никакие ливневки не справятся сразу. Вода будет уходить постепенно... Что за вечная привычка ныть..
Гость
1 августа 2023, 03:05
А чего в советское время таких потопов как в Сочи или Москве не было? Потому что помимо ливневок, вода уходила в почву. А сейчас вся почва в асфальте.
Гость
1 августа 2023, 06:38
У нас только одна столица и это москва
Гость
1 августа 2023, 06:46
💩
31 июля 2023, 23:00
Так на Кропоткина этим летом же ремонт делают по программе федеральной..Интересно- там,где затопило- ремонт УЖЕ сделан?)
Гость
31 июля 2023, 23:44
сделан
1 августа 2023, 09:33
Гость
1 августа 2023, 09:33
сделан
Потому и затопило?) Ну да,кто бы сомневался...
31 июля 2023, 22:27
В Москве еще хуже было недавеча.Так то-столица! и то...
Гость
31 июля 2023, 22:44
Я даже не придал значения. Обычный летний дождь.
1 августа 2023, 06:18
для пыледыробыдлонскабеспарковочного это нормально, а также билборды висящие на каждом углу выдвИнутых, ну чтобы поняли за кого голосовать. 😉🤣🤣
Гость
1 августа 2023, 04:53
Опять вонь недовольных поплыла после дождичка. Услать бы их на Южный полюс к пингвинам, там не дождичка не солнцепëка, ди и пингвины не лают не кусаются на прохожих не бросаются. Одним словом - лепота!
1 августа 2023, 06:19
Гость, а ты походу только отттуда приехал
1 августа 2023, 10:41
1 августа 2023, 10:41
Гость, а ты походу только отттуда приехал
А ты там будешь жать 500.
Гость
31 июля 2023, 22:25
После каждого сильного дождя мы плывем. Где ливневки, почему их до сих пор нет?
Гость
31 июля 2023, 22:37
Разве это плывем? Вы Сочи не видели?
Гость
31 июля 2023, 22:28
головой меряют дно.вот и все сказал бы губернатор. и все проблемы
Гость
31 июля 2023, 23:03
Ему видней
Гость
31 июля 2023, 22:24
Этой проблеме уже не первый год, и к сожалению решать ее не собираются уже много лет
Гость
1 августа 2023, 07:57
Ну и где "МП Метро МиР" с обслуживанием ливнёвок? Не справляются со своими обязанностями, но исправно деньги осваивают вместе с мэрией. Почему не справляются? Свои карьерные должности обмывают в кабинетах. Да и административный пермонал - клуши некомпетентные, которые не заинтересованы в благополучии города, даже бумажки перекладывают с трудом. Бывшие директоров и начальников департаментов, всю свою коррумпированную строительную "элиту" администрация Новосибирска собрала в "МП МЕТРО МиР". Работают там уголовники и "блатные".
31 июля 2023, 23:47
Как всегда - где-то сильнее, где-то слабее. У нас в Ленинском (проспект Маркса) - средне. Вот только завезенные доски для капитального ремонта кровли уже который раз мокнут под дождем. Предвижу то ещё качество. Старший по дому сказал, что НАМ выделили 10 миллионов. Поискала по всей квартире - не нашла ни одного. Работать будет "ДжамшутСтрой". В предвкушении. Уже сказала кое-кому, что я юрист с опытом работы в строительстве.
Гость
31 июля 2023, 23:00
В Академе не было дождя, а жаль..
Гость
1 августа 2023, 03:06
Там место странное. Даже дожди обходят стороной.
Гость
31 июля 2023, 23:15
С утра специально посмотрел прогноз, было "без осадков"...
Гость
1 августа 2023, 01:27
В академе не было осадков
Гость
31 июля 2023, 23:23
как ничего не работало так и не работает, с чем травников на выборы идет непонятно, локоть уже не в счет, за 6-8 лет затеять платный мост нужный только чиновникам с ветерком в аэропорт катиться
Гость
1 августа 2023, 03:03
Дальше будут почву закатывать в асфальт и не то будет. Деревья тоже не стоит вырубать.
Гость
1 августа 2023, 07:26
никогда такого не было и во опять
Гость
1 августа 2023, 07:55
Это устойчивое развитие...
Гость
1 августа 2023, 09:45
Лето в этом году невероятно прекрасное. Спасибо природе!
31 июля 2023, 23:21
УЖОС просто! Быстрыкин заинтересовался уже?
Гость
31 июля 2023, 23:24
А де вы видели сильный ливень???🤣🤣🤣Дождь!!! Был обычный доооооождь!!!!!! И все- поплыло…… дикий город, это просто колхоз- чем гордиться здесь??????
Гость
1 августа 2023, 03:07
Гордится ? Нечем. Более 30 лет в городе карме жилья ничего не строили.
Гость
31 июля 2023, 22:27
Самый кайф это ещё в яму провалиться, которых у нас огромное количество.
Гость
31 июля 2023, 23:44
на Кропоткина так после каждого дождя
Гость
1 августа 2023, 00:42
Новые санкции. В Новосибирске дожди, а развитые страны готовят новый санкционный пакет. Чтобы Родину любили и учились слышать.
Гость
1 августа 2023, 02:00
Раз плавают - значит хочется. че катаются, в отпусках?
Гость
1 августа 2023, 02:06
бред какой-то несете про ливневки. Учите лучше физику и математику. Можете просто аналогию с пробками на дорогах провести, намек: пробки когда сужается проезжая часть.
Гость
1 августа 2023, 02:49
Какие ещё "машины плывут"?!? Обычный летний дождь прошёл, даже не штормовая гроза! ; )))) У журналюшек мозги, похоже, "плывут", от непонимания, чего ещё написать от безделья, и при этом взбудоражить наивную публику! ; )
Гость
1 августа 2023, 07:22
Вы чё? Вам сказали потерпеть до мобилизации а там либо пуля, либо здесь от бутылки палёной водки...
Гость
4 августа 2023, 14:21
Новосибирск это климатическая дыра, здесь даже короткое лето комфортным не бывает , стоит удушливая жара с влажностью 77-80 % , всегда дисконфорт вода грязная в водоемах последние годы постоянно , а через пару месяцев уже будут холода с октября на 9 месяцев наступят
Гость
31 июля 2023, 22:21
Везде где много воды, отправьте локтя пешком гулять, достал. Ни одной ливневки не сделал, но все у него случайность!
Гость
31 июля 2023, 23:30
Гость, босиком, с котомкой…..
Гость
31 июля 2023, 23:31
Гость, так не его одного- пусть ещё прихватит даму и приезжего…..
Гость
31 июля 2023, 22:30
А ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ЛИВЕНЬ ??? ЧТО БУДЕТ ТОГДА ???
1 августа 2023, 10:42
А тогда ты поедешь в Индию или Тайланд и порадуешься жизни там.
Гость
31 июля 2023, 23:17
Только Травников сможет спасти этот город! Пока его не выберем, так и будет тут всё плохо !
Гость
1 августа 2023, 00:46
ОТравников
Гость
31 июля 2023, 23:29
Ливень? Вы точно о Новосибе?????? Был просто дождь!!!!!!!!
Гость
31 июля 2023, 23:41
Гость, ливневки? А где они и что это такое , мы не знаем….🤣🤣🤣х
Гость
31 июля 2023, 22:22
Просто из раза в раз ничего не меняется. Почему прокуратура молчит?!?!
Гость
31 июля 2023, 23:28
Гость, потому что- че, сами не догадаетесь??????
Гость
31 июля 2023, 23:28
Просто нет слов на этот ПОЗОР!!!!!!!!!!!! читая рекламу про головокружительные новые дома и коттеджы , продающиеся - только ржач нападает- вы где их видели?????
Гость
31 июля 2023, 23:41
Гость, болтовая одна постоянно….🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️👻👎
Гость
31 июля 2023, 22:19
Разве это новость? У нас каждый дождь - это потоп!!!
Гость
31 июля 2023, 22:29
После таких рек могут и провалы с человеческий рост появиться, это не безопасно
Гость
31 июля 2023, 23:26
Из раза в раз- одно и тоже….. Удивительно- как они каждый раз отпираются?????????????????🤷‍♀️🤦‍♀️👎👎👎👎👎👎 отвираются…….
Гость
1 августа 2023, 07:12
Понакинутся, пузотерок накупят, потом мучаются!
Гость
31 июля 2023, 22:21
Слов нет, где откачка воды, где вообще хоть кто-то?! Где мэр?! Сколько можно закрывать глаза на проблему?!?!
Гость
1 августа 2023, 08:29
Он в загородном домике чаек попивал наверное )) радовался что проблема с пылью в городе решена...)))все смыло
Гость
31 июля 2023, 22:20
Когда уже сделают ливневки, это просто невозможно. Сколько машин за такое наводнение ломается?!?!
Гость
1 августа 2023, 02:00
плавай дальше
Гость
31 июля 2023, 22:27
Чтоб наш мэр упал в лужу лицом, надоел честное слово. За это время можно было уже все дороги привести в порядок и ливневки сделать.
Гость
31 июля 2023, 22:39
воды по локоть