перейти к новости

Владелец здания выиграл три суда против клиники «1+1» в Новосибирске

31 июля 2023, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
117
31 июля 2023, 07:36
согласно уже поступившим комментам, странный, мутный и аферистка нашли друг друга, вот и история такая закрутилась)))
Гость
31 июля 2023, 07:37
Вот это прям в точку.
Гость
31 июля 2023, 15:36
Да все резко становятся аферистами в СМИ, стоит только перейти дорогу Беляеву и начать требовать проверок по фактам взяточничества. Это ж Россия.
31 июля 2023, 08:31
Цирк на конной тяге. В 90-е разобрались бы за неделю.
Гость
31 июля 2023, 14:31
У кого крыша мощнее, тот и прав был бы. А не тот, кто действительно пострадал.
Гость
31 июля 2023, 21:19
С трупами..
31 июля 2023, 21:29
Гость
31 июля 2023, 21:19
С трупами..
Не исключено
31 июля 2023, 21:36
Коммерческая недвижимость - стабильный, надежный, пассивный бизнес, говорили они...
Гость
1 августа 2023, 00:07
Да всё у него хорошо у него с бизнесом, не переживай за буржуя. На аукционы попал, от заводов здания за копейки скупил, ремонт ему арендаторы и строители делают, которым вместо оплаты можно судебных исков и угроз кинуть на кой им деньги рабам. Журналюги отмоют и глядишь ещё и героем России признают и сером выберут
31 июля 2023, 16:01
Магия числа 11- ровно 11 публикаций было утром, потом ровно 11 лайков под все комментарии в пользу Беляева. Никаких купленных комментариев. Как и прошлое его интервью, куда не пускали независимых журналистов. Интересная история, смотрим, что будет дальше.
31 июля 2023, 17:15
Всю семью Тищенко под каток, мошенники каких свет не видывал!
Гость
1 августа 2023, 04:11
Станислав Юрьевич, откуда в вас столько гнева? Ну начали вас проверять на взятки - примите это так же достойно как взятку 💪
31 июля 2023, 07:57
Обе стороны хороши. А в результате пострадали, в первую очередь, пациенты. И медики. Пациентов особенно жаль. Стресс еще никому здоровья не добавил. Медикам тоже не айс. Одно дело, когда подыскиваешь себе новое место работы с чувством, с толком, с расстановкой и совсем другое, когда приходишь утром на работу, а тебе говорят: вас тут не стояло и уходите со двора. Профессионалы, понятное дело, не пропадут, но досадно, потеря времени и денег.
Гость
31 июля 2023, 08:17
Ты статью глазами читала? Причем тут пациенты и врачи? Давай я в твою квартиру заселюсь, не буду платить и скажу что это моя квартира?
Гость
31 июля 2023, 09:13
Гость
31 июля 2023, 08:17
Ты статью глазами читала? Причем тут пациенты и врачи? Давай я в твою квартиру заселюсь, не буду платить и скажу что это моя квартира?
Не правильно. Вот если я тебе квартиру сдам, ты туда поселишь квартирантов, возьмёшь с них плату, а мне не заплатишь, то я приеду квартирантов выселять. Они ведь не виноваты, а пострадают. Третьи лица, которые и знать не знают о спорах хозяйствующих субъектов.
Гость
31 июля 2023, 09:18
Гость
31 июля 2023, 08:17
Ты статью глазами читала? Причем тут пациенты и врачи? Давай я в твою квартиру заселюсь, не буду платить и скажу что это моя квартира?
При том, что в здании клиника была и людей лечили.
Гость
31 июля 2023, 08:01
Интересно почему арендаторша сменила потом имя и фамилию , мошенница 100% .....
Гость
31 июля 2023, 08:21
Гость, понимаю ещё Оксану на Татьяну, но Логинову на Тищенко????!!! Его мы увидели- сирота конечно, в присмерти ещё😅
Гость
1 августа 2023, 03:52
Гость
31 июля 2023, 08:21
Гость, понимаю ещё Оксану на Татьяну, но Логинову на Тищенко????!!! Его мы увидели- сирота конечно, в присмерти ещё😅
Ну вот смена имени человека, который при этом оставался в городе, ходил на работу, в суды и платил аренду, как показывают результаты суда от 25 апреля и 13 июля, опровергнувшие первоначальный долг клиники около 13 млн рублей, подтвердившие тем самым недобросовестность схемы Беляева (в оспаривании остаются начисленные на не существовавший долг пени) - это НЕ преступление, а вот врать в суде и подделывать документы, как это делает Беляев с пособниками, вот что действительно афера и махинация
31 июля 2023, 09:32
Был у меня знакомый с аналогичными проблемами - студию на затулинке сдавал... Хотя нет- это совсем другое :-)
Гость
31 июля 2023, 07:26
Тищенко аферистка, денег должна всему городу, врачам зарплату не платила
Гость
31 июля 2023, 08:03
Зачем работали, если им зарплату не платили...
Гость
31 июля 2023, 09:35
Гость, подтверждаю, в 2019г зарплата была с задержками (типа переезд в это здание, расходы, потерпите...). а при увольнении вообще ничего не выплатили. поэтому не удивляет вот эта история сейчас.
Гость
31 июля 2023, 09:37
Гость
31 июля 2023, 08:03
Зачем работали, если им зарплату не платили...
Гость, на собеседовании все было шоколадно. а потом -здесь задержали, здесь меньше заплатили. мне полгода хватило, кто-то и через 2-3 месяца сбегал.
31 июля 2023, 20:42
Писать нужно Бастрыкину.Здесь явный заказ.И делали его через силовиков.Город-бардак-криминал
Гость
3 августа 2023, 20:02
Скоро посадят Тищенко и все закончится. Ждём
Гость
31 июля 2023, 07:32
Хен мутный тип
31 июля 2023, 10:25
Гость, многонационалы они такие
Гость
31 июля 2023, 21:21
Корейцы те же евреи, только азиаты
Гость
31 июля 2023, 08:16
Вот и сдавай здания. Жесть конечно полная. Попал мужик
Гость
31 июля 2023, 09:41
Серьёзно? А чего дотянул до такого? Мог бы сам контролировать, а не доверенности давать.
31 июля 2023, 10:23
Гость
31 июля 2023, 09:41
Серьёзно? А чего дотянул до такого? Мог бы сам контролировать, а не доверенности давать.
Гость, зажрался,барином себя возомнил
Гость
31 июля 2023, 14:33
Гость
31 июля 2023, 09:41
Серьёзно? А чего дотянул до такого? Мог бы сам контролировать, а не доверенности давать.
Ты вообще про делегирование полномочий слышал? У него может 50 таких объектов, сам контролировать все одновременно запаришся
Гость
31 июля 2023, 12:40
НГС молодцы, что дали высказаться другой стороне)
Гость
31 июля 2023, 14:04
Интересно, а чьим родственником в логике этого мужика был охранник, что сочли, что его бить можно?
Гость
31 июля 2023, 15:16
Не верю! Мутная история.
Гость
31 июля 2023, 08:03
Эта клиника сбор мошенников .
31 июля 2023, 11:25
Прикидывались овечками, пациентов у них выматывает, а сами нифига за аренду не платили. Ужас , так займут недвижимость и не выкурить их оттуда.
Гость
31 июля 2023, 21:42
Позор, от которого семейке Тищенко-Логиновым никогда не отмыться) пакуйте вещички в ссылку на север)
Гость
1 августа 2023, 04:04
Станислав Юрьевич, не нервничайте так сильно, для здоровья вредно. А с врачами у вас отношения сложные в последнее время…
Гость
3 августа 2023, 20:03
Гость
1 августа 2023, 04:04
Станислав Юрьевич, не нервничайте так сильно, для здоровья вредно. А с врачами у вас отношения сложные в последнее время…
О чем речь? Татьяна Тищенко, как ваша шейка?)))
Гость
31 июля 2023, 07:25
Странный тип этот Беляевых, выкупает по дешёвки недвигу у военных заводов и потом арендой за 4-5 лет всё отбивает, бизнес просто фантастика.
Гость
31 июля 2023, 07:32
И что странного? Тебе кто-то не даёт так делать?))
Гость
31 июля 2023, 07:36
Гость
31 июля 2023, 07:32
И что странного? Тебе кто-то не даёт так делать?))
Попробуй попасть на такие торги с Беляевым, тебя быстренько под надуманными предлогами выгонят с аукциона.
31 июля 2023, 07:44
Гость
31 июля 2023, 07:36
Попробуй попасть на такие торги с Беляевым, тебя быстренько под надуманными предлогами выгонят с аукциона.
Гость, мне кажется, что он номинал, а реальный владелец чинуша или депут
Гость
31 июля 2023, 12:25
Бедные, бедные жулики
Гость
31 июля 2023, 21:18
НмТ -откровенные мошенники-жалко их пациентов, а Беляеву терпения! -правда на его стороне!!!
Гость
31 июля 2023, 10:00
в этой клинике еще обнал мутили. постоянно типа не работал терминал. говорю-давайте составим акт и терминал вдруг работал
Гость
31 июля 2023, 14:10
Таких организаций, где терминал не работал в Новосибирске 50 процентов. Парикмахерские, торговые точки, медицинские центры, гостиницы.... Так что можно не удивляться повышению пенсионного возраста. Многие работают без официального трудоустройства.
Гость
31 июля 2023, 09:45
Как у пациента данной клиники остались очень негативные воспоминания, особенно о работе регистратуры. Записываешься на определённое время, приходишь и оказывается записаны ещё люди на это же время. Ой извините, но можете пойти к другому врачу, но приём подороже будет. И если бы один раз так.
Гость
31 июля 2023, 14:14
Многие медицинские центры это « магазины» по сбору денег с населения.
Гость
31 июля 2023, 16:17
Как-то до начала этого срача у них рейтинг везде по 4,5-5 и все были довольны, но стоило не отдать здание, которые они отремонтировали… всё как у любого несогласного с коррумпированной структурой все клиенты резко становятся недовольны, а сами несогласные становятся мошенниками или психически больными
Гость
31 июля 2023, 17:52
Гость
31 июля 2023, 16:17
Как-то до начала этого срача у них рейтинг везде по 4,5-5 и все были довольны, но стоило не отдать здание, которые они отремонтировали… всё как у любого несогласного с коррумпированной структурой все клиенты резко становятся недовольны, а сами несогласные становятся мошенниками или психически больными
как эти рейтинги появлялись известно. С недовольными связывались, очень просили удалить/изменить плохой отзыв взамен предлагая какие-нибудь "плюшки".
Гость
31 июля 2023, 12:43
Какая связь между Хен Ен Хи и Андреем Хен?
Гость
31 июля 2023, 21:25
Половая...
Гость
31 июля 2023, 22:56
Вопрос, Хен его знает!
Гость
31 июля 2023, 10:36
Зашла на сайт клиники, они продолжают запись на прием в отделение по адресу Восхлд, 28 и на сентябрь, и на октябрь. Мошенники.
31 июля 2023, 13:09
И по телефону записывают. Я по незнанке записалась, приехала сегодня к закрытым дверям. А мне спустя час после назначенного времени приёма позвонили сообщить, что он отменяется
Гость
1 августа 2023, 04:06
31 июля 2023, 13:09
И по телефону записывают. Я по незнанке записалась, приехала сегодня к закрытым дверям. А мне спустя час после назначенного времени приёма позвонили сообщить, что он отменяется
На сайте запись на весь август закрыта, уважаемые независимые комментаторы.
1 августа 2023, 07:16
Гость
1 августа 2023, 04:06
На сайте запись на весь август закрыта, уважаемые независимые комментаторы.
Я так понимаю, своих защищаете. Или себя. Если Вы читали внимательно, я писала не про сайт, а про телефон. Записывать в уже неработающую клинику и не сообщить в течение почти недели об отмене - я считаю, это верх цинизма
Гость
31 июля 2023, 15:58
Сложилось мнение что владелец здания и владельцы клиники мутные мошенники, одни решили кинуть владельца здания а владелец здания решил кинуть владельцев клиники и получилось как в пословице - нашла коса на камень. И теперь решение проблемы будет просто за тем из них у кого покровители позубастей окажутся. А народ в виде врачей и пациентов как всегда оказался щепками, которые летят когда бояре лес рубят…
Гость
31 июля 2023, 09:31
Кто такой есть Беляев и откуда у него десятки миллионов на покупку и ремонт такого здания???
Гость
31 июля 2023, 09:35
В Америке столько платят простым работягам, представляете. Мой друг там на железной дороге работает простым охранником, зарплата 500 тысяч рублей в месяц. Он правда только в субботу и воскресенье отдыхает, а многие ценят свое время и работают три дня в неделю, у тех зарплата 250 тысяч всего.
Гость
31 июля 2023, 14:02
Гость
31 июля 2023, 09:35
В Америке столько платят простым работягам, представляете. Мой друг там на железной дороге работает простым охранником, зарплата 500 тысяч рублей в месяц. Он правда только в субботу и воскресенье отдыхает, а многие ценят свое время и работают три дня в неделю, у тех зарплата 250 тысяч всего.
Сказки свои про зарплаты работяг детям рассказывай. А по поводу Беляева могло бы классное расследование получиться. О путях переписи на него этого здания. О источниках денег, с которых делался ремонт.
Гость
31 июля 2023, 16:50
Гость
31 июля 2023, 14:02
Сказки свои про зарплаты работяг детям рассказывай. А по поводу Беляева могло бы классное расследование получиться. О путях переписи на него этого здания. О источниках денег, с которых делался ремонт.
лучше уж про всю семейку Логинова-Тищенко устройте расследование. Вот где разгуляться в абсолютно любую сторону можно.
Гость
31 июля 2023, 14:20
Если тебя кинул 1 арендатор - ещё можно поверить, что ты жертва, но если тебя «кинуло» уже несколько арендаторов и все по одинаковой схеме, возникает логичный вопрос, как это они так у тебя все сговариваются, против бедного и несчастного тебя🤔
Гость
31 июля 2023, 14:27
Желаю всем арендаторам этого деятеля сил в борьбе. Очень много грязи на вас вылилось и выльется, это тяжело бороться с тем, у кого так много денег и так мало совести. Но нужно это выдержать, иначе он ещё больше почувствует свою безнаказанность и правда восторжествует, а беспредел Беляева закончится 🙏
Гость
31 июля 2023, 16:59
я тоже очень надеюсь, что беспредел, наконец, завершится и Тищенко вернут всем, кому должны, деньги в полном объеме. И врачам, и бывшим сотрудникам, и кинутым инвесторам, и кредиторам, и арендодателям (за разные периоды) и тд. А то жируют в буквальном смысле на чужие деньги и в ус не дуют.
Гость
31 июля 2023, 21:57
Гость
31 июля 2023, 16:59
я тоже очень надеюсь, что беспредел, наконец, завершится и Тищенко вернут всем, кому должны, деньги в полном объеме. И врачам, и бывшим сотрудникам, и кинутым инвесторам, и кредиторам, и арендодателям (за разные периоды) и тд. А то жируют в буквальном смысле на чужие деньги и в ус не дуют.
Тищенко открыла клинику с нарушениями, кидала врачей по зарплате, кинула людей у которых занимала деньги, швыранула арендодателя, и преподает клиника на миллиард, ее же скоро закопают ща долги
Гость
1 августа 2023, 01:06
Гость
31 июля 2023, 21:57
Тищенко открыла клинику с нарушениями, кидала врачей по зарплате, кинула людей у которых занимала деньги, швыранула арендодателя, и преподает клиника на миллиард, ее же скоро закопают ща долги
Беляев, ну вы хоть залогиньтесь
Гость
31 июля 2023, 14:13
Есть сайт хелп клиник, где можно подробно прочитать, посмотреть документы и понять, почему это всё проплаченное жонглирование фактами
Гость
31 июля 2023, 15:33
вообще не удивлена.
Гость
31 июля 2023, 16:20
Все упускают суть!! Стоило начаться программе по реабилитации Ветеранов СВО, как из Америки прилетел и силой всех из здания выкинул до этого вообще не чесался!! Куда смотрит ФСБ!!
Гость
31 июля 2023, 21:05
В 2005 году в этом здании располагалась столовка. Но не кушал в той столовке, потому-что в столовке чуть пониже на Восходе на противоположной стороне было подешевле кушать студенту.
Гость
31 июля 2023, 21:53
Морда у хозяина ужасная.
Гость
31 июля 2023, 22:11
А я вот не сотрудник клиники! А меня твои «помощники» выкинули. Сколько ты им заплатил?
Гость
1 августа 2023, 00:02
Россия что сказать. Уже сколько зданий отжал, везде с помощью силовиков, теперь святой в около гос сми. Явно за ни кто-то из чинуш стоит
Гость
3 августа 2023, 19:59
Тищенко, кстати, мужинек ее, ранее судимый по статье о мошенничестве. Сидел реальный срок)
Гость
18 августа 2023, 13:59
Если кап.ремонт делала Клиника, то логично было это прописать в договоре аренды с указанием суммы и порядка компенсации кап.ремонта со стороны арендодателя (каникулы, пониженная арендная ставка и тд). А этого в договоре судя по всему нет. И на ремонт должны быть первичные документы, договора с подрядчиками, подтверждение оплат. Так что выяснить суду кто делал кап.ремонт , труда не составит. Ну а вообще, мутная история. Агент, ставший на другую сторону, смена фамилии и Имени!...ну муть мутная)
Гость
31 июля 2023, 09:00
По виду этот Беляев как с долгой отсидки,, и не скажешь, что из Америки приехал. Да уж, лица 90-х возвращаются!
Гость
31 июля 2023, 09:20
Это точно, тоже в голову пришло. Если не с отсидки, то всё равно не американец.
Гость
31 июля 2023, 13:49
И что, не на СВО этот уклонист?!? Почему он не защищает Родину? Призвать в ряды!
Гость
31 июля 2023, 14:01
Как же вы надоели, кто бы знал...
Гость
1 августа 2023, 00:41
Я судился с ФССП - главное вовремя промолчать, что судился, потому что у тебя были поддельные документы 🤪
Гость
1 августа 2023, 01:04
Сначала подумал, что это ты судился, а потом понял, что это цитата из текста. Смешно. Но оформление, вернее его отсутствие, не даёт понять шутку сразу
Гость
31 июля 2023, 13:43
Сколько этот товарищ платит за интервью, чтобы все выворачивать в свою пользу? Столько же, сколько нужно заплатить приставам, чтобы они не заметили поддельные подписи?
Гость
31 июля 2023, 23:46
"У сильного всегда бессильный виноват..." - таким себя видел беляев, выгоняя зимой детей из садика, который таким же образом захватил. Но времена изменились. Дай Бог, чтобы правда была на стороне клиники!!! Прикинулся обиженным. Пусть структуры разберутся как происходили и происходят захваты беляевым социальных объектов.
Гость
1 августа 2023, 00:29
Кажется, если твоё доверенное лицо «вступает в сговор» с арендатором, которого ты пытался кинуть и правоохранительными органами и рассказывает о твоих махинациях, чтобы, видимо самому не присесть, это не похоже, на то, что тебя кинули. Похоже, что тебя просто сдали. Следаки, молодцы что раскололи, так держать, мужики.
Гость
31 июля 2023, 08:16
капитальный ремонт не делали.... Круто. если что, капитальный ремонт делает собственник здания! В этом -то и прелесть нашего российского street retail. Собственник стены побелит, полы помоет, а потом ещё и капремонт требует помимо арендной платы. Я понимаю, если капремонт требовать от арендатора, если он капитально повредил здание. А то прорвет канализацию, которую собственник изначально неправильно смонтировал "по дешевке", а потом начинает глотку рвать, мол это вы , арендаторы, все сломали. Я таких случаев знаю миллион, лично сталкивался. И с отоплением, и с водопроводами, и с электрохозяйством.
31 июля 2023, 16:12
Согласно ГК РФ, Ст 616, провести кап ремонт - обязанность арендодателя (есть пояснения, на которые в частности ссылается суд), арендатор имеет право взыскать с арендодателя стоимость ремонта или зачесть ее в счет арендной платы; потребовать соответственного уменьшения арендной платы. Это даже если бы у них не было приложения к договору о взаимозачете. Хотя и о взаимозачете дело интересное, суд признает его действительным и признал оспаривание первоначального долга 12 или 13 млн.