перейти к новости

В Новосибирске начали ремонтировать площадь напротив цирка

20 июля 2023, 21:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
20 июля 2023, 22:17
Поставили бетонные блоки по периметру, и сразу стало комфортнее на этой площади без снующих вёдер. Даже без благоустройства
Гость
20 июля 2023, 23:46
Без « снующих вёдер» всюду становится уютнее. Но ведь это мало кому интересно.
Гость
21 июля 2023, 00:04
Вот! Та же магия происходит время от времени и с Ленина. Пора всем понять, что общественные пространства - это не когда ты между ржавых ведер снуешь. P.S. Представляю как выдохнули соседние дома, ох и натерпелись они
Гость
21 июля 2023, 10:03
Гость
21 июля 2023, 00:04
Вот! Та же магия происходит время от времени и с Ленина. Пора всем понять, что общественные пространства - это не когда ты между ржавых ведер снуешь. P.S. Представляю как выдохнули соседние дома, ох и натерпелись они
Между бетонных блоков тоже ходить не особо приятно, знаете ли. Нарисованные клумбы тоже воспринимаю как спотыкач. А в мощении без узора - вообще не вижу смысла. Асфальт лучше. Люблю когда колёса шуршат (ролики, коляски, пр) а не тыгидык этот бесконечный по ухабам от убитой плитки. Пирамидальные тополя красиво, но имейте ввиду, нас готовят к тому, что тут будет вертикаль. На Октябрьской была линия красивейших таких деревьев, теперь высотки вместо них - ой 😬
20 июля 2023, 23:35
Если такое убожество на рендерах, что же ожидает нас после так называемой «реконструкции»
Гость
21 июля 2023, 01:20
кривые грядки между тополей
Гость
21 июля 2023, 10:08
Гость
21 июля 2023, 01:20
кривые грядки между тополей
✋😅 спотыкач
20 июля 2023, 21:40
Если сейчас начали, то к концу лета 24 года возможно и доделают, но не факт.
20 июля 2023, 21:58
Да, да, на Вокзальной вместо парковочных карманов тоже клумбы обещали..... Второй год бурьян по пояс стоит.... Ни клумб, ни парковок.... Подозреваю, тут Истрия та же будет
Гость
20 июля 2023, 22:13
А ты там давно была?
Гость
20 июля 2023, 23:25
Qsy, вы местные?
20 июля 2023, 23:34
Гость
20 июля 2023, 22:13
А ты там давно была?
ага, пару недель назад проезжала. что бурьян скосил наконец-то?
Гость
20 июля 2023, 22:30
Это как-то цирк а пл.Калинина они забыли что обещали сделать! Вообще порождает тот факт что у нас этим занимаются люди без мозгов.
20 июля 2023, 22:31
Сначала мажорку разогнали у Аркады, они двинули на площадку к цирку. Теперь и отсюда погнали. Где теперь тусоваться чОтким и курить кальянчик?
Гость
20 июля 2023, 22:44
тебе своих побратымов жаль?
21 июля 2023, 06:05
Гость
20 июля 2023, 22:44
тебе своих побратымов жаль?
А тебе русофобов жалко?
20 июля 2023, 21:30
пыледыробыдлонск город недостроя и вечного ремонта с расскопками
Гость
20 июля 2023, 21:57
Зачем так зло?
Гость
20 июля 2023, 22:23
Гость
20 июля 2023, 21:57
Зачем так зло?
Методичка такая
Гость
20 июля 2023, 23:48
Ремонт теплотрасс за 30 лет впервые начали делать. Люди в ноябре в квартирах замерзали. Понастроили кучу жилья. Лишь бы построить.
Нужно ещё один храмушек построить и заставить всех рожать, ввести налог десятину для попов. 😂😂😂
20 июля 2023, 21:41
На что такую сумму потратят? На бумаге?
Гость
21 июля 2023, 08:56
Ладно бы за скорость доплатили, а то к зиме сделают. Раньше (давно-давно) сотрудники горзеленхоза были видны -работали люди(цветочки сажали,пололи, поливали. А теперь все исчезли.
Гость
20 июля 2023, 23:45
Неужели? Не надо цветников- способ « отмывки денег». В нашем Сибирском регионе надо высаживать вечнозелёные крупномерные деревья. Фонтаны тоже не актуальны. Работают не более трёх месяцев в году.
Гость
21 июля 2023, 01:07
ландшафтный дизайн -привет из 80-х. Если уж убили огромную и важную для цирка и города парковку, так могли бы сделать нормальную современную зеленую зону, а не этот кривой "тетрис" из грядок.
Гость
20 июля 2023, 22:15
На рекламе Травникова написано-время сделать Новосибирск чистым , а до его выборов в сентябре было не время? А после переназначения его время останется или не время снова ?
21 июля 2023, 12:32
А водятлы после реконструкции так же будут прямиком в цирк заезжать на своих драндулетах?
Гость
20 июля 2023, 22:17
Давно пора было там запретить парковку и стоянку. В детстве там гулял с друзьями и родителями в 80-х и начале 90-х. Но к середине 90-х там уже ходили и смотрели чтоб не задавили.
Гость
21 июля 2023, 11:41
Гость, запретить то легко, но что насчет альтернативы? я сам в цирк не хожу, но там во время выступлений много народу, как и машин. И согласитесь с семьей сомнительное удовольствие ехать в цирк на от, когда есть машина. В общем никто не думает ни о каком удобстве, решают одно, портят другое
Гость
21 июля 2023, 10:56
А где они планируют сделать парковку для посетителей цирка?
4 августа 2023, 18:34
Где-то прочитала, что отремонтируют парковку ща цирком. Она,конечно, меньше, чем эта площадь. Но это тоже не дело было, когда все машинами щаставленно
Шедеврально! Получить пять дипломов, чтобы описывать строительство детской песочницы!
Гость
21 июля 2023, 10:19
А где люди будут ставить машины, которые приезжают погулять в парке или в цирк? Это конечно все красиво, но парковка тоже нужна.
Гость
21 июля 2023, 14:18
А сколько зрителей вмещает цирк?
Гость
21 июля 2023, 14:24
О да, приехать погулять в парке и подышать свежим воздухом, но до этого внести свой вклад в загрязнение городского воздуха выхлопными газами и оттяпать пространство от городской среды под бетонную площадку для парковки.
Гость
21 июля 2023, 15:15
«машины, которые приезжают погулять в парке» .А зачем машине гулять в парке?
Гость
20 июля 2023, 22:13
На удивление глупое решение пространства
Гость
20 июля 2023, 22:29
То, что и должно быть по всему городу, то и появится.
Гость
20 июля 2023, 23:27
Комменты отстой
Гость
20 июля 2023, 21:32
Будет как обычно, клумбы с песком вместо газонов, и чахлые прутики вместо деревьев?
Гость
20 июля 2023, 22:23
Взялись….. угробят……🤦‍♀️
Гость
20 июля 2023, 22:59
Локоть рвет и мечет! Все под себя пока у кормушки)))
Гость
21 июля 2023, 01:09
и пирамидальные тополя..... другие же деревья не растут в нашем климате. Снесем яблони, посадим тополя.
Гость
21 июля 2023, 08:55
"Напротив" Цирка - это через дорогу, у института. А здесь просто "У Цирка". Не вводите людей в заблуждение, грамотеи!
Гость
21 июля 2023, 08:57
Вот что выборы животворящие делают!!!
Гость
21 июля 2023, 14:17
У Горзеленхоза деньги появились. Так проведите обработку дворов и лесов против паутинного клеща. Жара и засуха уже сезонные явления в Новосибирске, надо принимать меры для сохранения деревьев.
Гость
21 июля 2023, 16:10
Может стоит начать с высадки деревьев? А то у нас скоро не останется ни кустика. Все вырубают и вырубают! И Ельцовку подчистили, и Березовую рощу. Хоть тут высадите аллею, чтоб тень была, да воздух чище!
Гость
20 июля 2023, 22:29
А тополя пирамидальные сразу такие высокие вкопают? А елочки вдоль дороги сколько лет будут менять на новые? А асфальт весь взроют и заменят на плитку? Еще скамейки обещали новые поставить - будут?
Гость
20 июля 2023, 21:35
Напротив Цирка нет площади. Н💩с, определись в терминах.
Гость
20 июля 2023, 22:11
Напротив твоего цирка в киеве только руины скоро будут.
21 июля 2023, 06:08
Гость
20 июля 2023, 22:11
Напротив твоего цирка в киеве только руины скоро будут.
А на месте москвы - руины, чего ты так жаждешь.
Гость
21 июля 2023, 07:23
Гость
20 июля 2023, 22:11
Напротив твоего цирка в киеве только руины скоро будут.
Модер, какое отношение этот вы💩р имеет к теме статьи?
Гость
20 июля 2023, 21:56
А киосок с бесплатным пивасом и семочками, будет?
Гость
20 июля 2023, 22:14
Бутылки с горилкой у тебя уже есть в киевском подвале.
Гость
20 июля 2023, 21:57
Отлично. Нам очень понравился проект озеленения площадки перед цирком. А то надоели уже вечно припаркованные джипы на этой площадке.
Гость
20 июля 2023, 22:16
Уже успели красиво расписанную трансформаторную будку перекрасить в ГОСТовый серый цвет. Терешкова, естественно, "не виноватая", её не так поняли.
Гость
21 июля 2023, 00:30
Не поможет
Гость
21 июля 2023, 01:52
А еще Бриджит показала всему миру, насколько тяжело соответствовать образу современной женщины, когда настоящая леди должна быть успешной в работе, иметь идеальную фигуру и носить маленькие шелковые трусики.
Гость
21 июля 2023, 10:08
А где парковаться если в цирк приехал об этом думали.
Гость
21 июля 2023, 10:51
У нас в городе слишком все облагораживают ! Только похоже это делают глобальным вспахиванием или методом направленного взрыва , мы это наблюдаем как вспаханное и непроходимое для людей поле на месяцы ! хотя до появления облагораживателей было всё нормально и асфальт был хороший !
Гость
21 июля 2023, 11:48
Ой да ладно, на картинке норм, но в реале будет👎😏
Гость
20 июля 2023, 22:24
Собаки лают , а город становится всё лучше и лучше
Гость
20 июля 2023, 23:01
В каком месте???))))))
21 июля 2023, 06:09
Жаль, что этот город - не Новосибирск :(
21 июля 2023, 12:56
Москвич, что ли?
Гость
20 июля 2023, 21:30
Внучок и не узнает площадь, как приедет
Гость
20 июля 2023, 21:36
Он и бабушку не узнает после 10-ки строгача.
Гость
20 июля 2023, 21:41
Извечный вопрос, что здесь появится? Киоски с шаурмой? Очередной Магнит (Мария-Ра)? Вообщем всё то, что так любят наши градо(начальники)
Гость
20 июля 2023, 22:12
Да что ты так мелочишься-то? Здесь целый жилмассив появится!
Гость
20 июля 2023, 21:54
К августу запланировано окончание СВО. Народные гуляния на площадях. Успеют потратить мелкую денюжку к дате праздничной?
Гость
21 июля 2023, 05:54
А год в планах упомянут?
21 июля 2023, 06:09
В августе будет Лебединое озеро по всем каналам???
Гость
20 июля 2023, 21:52
Бамочка тут одна весьма, надо сказать, озабоченная культурой, политикой разной молодёжной, в в купе с ней еще и спортом! Как за чЁ схватитЪца, так полетели мульёны, сотнями! Только вот путьнего ничего с тех мульЁноff не получается, а только плитка-воровайка одноразовая, да распил!
Гость
20 июля 2023, 22:25
В зоне турбулентности, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
20 июля 2023, 21:31
Про сиске совсем статей и фото нет
20 июля 2023, 22:39
Гость, Что такое про сиске?