перейти к новости

В Новосибирске построят новый ресторан на 40 мест

7 июля 2023, 23:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
8 июля 2023, 04:32
а потом случайно бизнес центр или торгашка
8 июля 2023, 08:34
Бизнес-центр на такой площади получится только при грубом нарушении этажности, а это чревато. Торговые ряды - вполне возможно, но они более востребованы населением, чем ресторан.
9 июля 2023, 16:31
как я жил без этой информации///
Гость
8 июля 2023, 00:07
Я чайный гриб пью дома
Гость
8 июля 2023, 22:35
И не помогает.
Гость
8 июля 2023, 01:30
Чего бы полезное, а то рыгаловка очередная..
Гость
8 июля 2023, 22:37
А что это полезное? Специалист по рыгаловкам.
8 июля 2023, 09:20
Ну, на Лазурной пусть будет. Не поняла только, где...У нас едален мало на жилмассиве. Даже нет их совсем. Кроме чебуречных и Куликовского.
Гость
8 июля 2023, 10:56
На повороте, где троллейбусная остановка. Лучше бы дорогу расширили, вредители.
Гость
8 июля 2023, 01:54
Очень важная информация
Гость
7 июля 2023, 23:59
Лазурная недалеко от Богаткова, отлично, мои подчинённые туда будут забегать на бизнес ланч.
8 июля 2023, 00:11
вряд ли там буду подавать баланду. только если на бизнес-ланч и только вертухаям.
Гость
8 июля 2023, 08:25
ресторан на мжк конечно очень нужен
8 июля 2023, 09:21
Нужен. И это не шутка.
Гость
8 июля 2023, 12:32
Лучше Лазурную шире сделайте и парк уже наконец- то обустройте, а то одна урна и две лавочки стоят, типа входная группа
Гость
8 июля 2023, 20:55
Ага, про парк сказали, и про рекреационную зону вокруг и давай настраивать в этой зоне заправки и рестораны...
Гость
8 июля 2023, 00:21
манул всех обманул
Гость
8 июля 2023, 08:56
ресторан не строят, а открывают
Гость
8 июля 2023, 01:07
Заводы надо строить, а не рестораны.
Гость
8 июля 2023, 12:25
Да уж ресторан да, у нас нету даже нормальный ресторан , что творится в Новосибирске бывалые годы ресторан сладко океан Русь арена ЦК, а час одни забегаловки
Гость
8 июля 2023, 13:39
Не сладко а Садко,
Гость
8 июля 2023, 22:38
Гость
8 июля 2023, 13:39
Не сладко а Садко,
Он слышал звон, да не знает где он.
Гость
8 июля 2023, 18:30
Вот и будет очередная тошниловка из бургеров...в этом счастье, да и ресторан на конечной остановке троллейбусов это предел желаний?
Гость
8 июля 2023, 20:57
Там даже нормальный пешеходный переход нарисовать не могут, не говоря уже о сортире который полгода в метре от остановки стоял, пока мэрию письмами не завалили.
Гость
8 июля 2023, 00:37
Опять что-то в невероятном будущем
Гость
8 июля 2023, 06:54
Зачем там ресторан?
Гость
8 июля 2023, 07:09
Ресторан будет одноэтажный на крыше 30 этажного бизнес центра.
Гость
8 июля 2023, 08:22
Я - полковник.
Гость
8 июля 2023, 10:49
Сегодня рестораны не строят, не открывают, а, закрывают. По-моему, у нас был единственный приличный семейный ресторанчик - Балкан-Гриль на Фрунзе. В Минске мы зашли в кафе быстрого питания в ТЦ недалеко от автовокзала - как там было вкусно! Даже дома не могу так приготовить, просто потому, что все исходные продукты плохи - молоко, сметана, масло, картофель, мясо, овощи.
Гость
8 июля 2023, 21:21
А для чего написана эта глупость? "Одна Баба Хотела Сказать"