Такой статистики нет. Рожают граждане России. Можно оценить по самым популярным именам. В 2023 году в Новосибирске они такие:
Популярные имена для мальчиков среди горожан следующие: Артём, Михаил, Александр, Иван, Роман и Матвей. Популярные имена для девочек: София, Ева, Виктория, Мариями, Варвара и Полина.
Для сравнения в Лондоне самое популярное имя новорождённого мальчика Мухамад.
Так что т.к в Новосибирске мигрантов несколько процентов, детей среди новорождённых не больше 10 %
Гость
4 июля 2023, 10:50
а шо у вас там?
а я отвечу ахмеды и махмуды, мыкол и тарасов как-то тоже не выходит...
Если убрать население новых территорий и детишек иностранцев, то как нации нам приходит "пушной зверёк".. Но у царь и его ботов всё отлично , всё стабильно и все счастливы .
Они считают средний возраст по членам правительства и госдумы, там он похоже действительно перевалили за 70 лет.
Гость
4 июля 2023, 00:48
На 4912 жителей стало меньше в регионе за полгода по естественной убыли..
А с 2018-го года уже на 57 тысяч по этому показателю ( всё население Искитима насчитывает такое количество)..
Гость
4 июля 2023, 02:53
Видимо, это данные о прописанных (=зарегистрированных) в НСО? А какой процент от числа всех умерших составляет число погибших в СВО + число "пропавших без вести" + число умерших от ран в СВО? - военная тайна? (от жителей НСО).
Гость
4 июля 2023, 04:12
А кто Вам их озвучит,может быть, когда нибудь, ни в нашей жизни..
Barmaleя, да, солдат вермахта, которые уничтожили миллионы мирных граждан!
Гость
4 июля 2023, 00:54
Мы пленные в росии...
Гость
4 июля 2023, 09:54
Гость
4 июля 2023, 00:54
Мы пленные в росии...
Может, в следующий раз и вас обменяют, вернётесь домой
Гость
4 июля 2023, 00:17
Убыль населения налицо. Это очень печально. Рождаемость не увеличивается 😞
Гость
4 июля 2023, 00:35
Это называется политика геноцида
Гость
4 июля 2023, 00:49
убыль компенсируется импортозамещением
Гость
4 июля 2023, 03:00
Гость
4 июля 2023, 00:35
Это называется политика геноцида
Воспроизводство - сложная задача, требующая балансировки противоположностей, а Россия сосредотачивается, т.е. одна противоположность полуплюет на другую: политики на экономику, старики на молодежь, родители на детей, патриоты на либералов, поддержка власти исключает требовательность к ней и т.д.
Гость
4 июля 2023, 08:04
"За 6 месяцев 2023 года в регионе скончались 17 709 сибиряков, а родились 12 797 детей."
~ -5000.
Вот такой вот рост. Отрицательный.
Хочу пожрать сыр в виноградных листьях и яйца от здоровых курочек плюс к тому же построить дом с помойки, как у дедушки про которого вы каждые две недели пишите. Гнс, Уважуха , скиньте проект дома и координаты свалок мусора и больших помоек, где ненужный хлам найти. Ночью заберу , днём стрёмно - вдруг кто увидит.
Гость
4 июля 2023, 07:53
реальный приспективный бизнес в России похоронное агенство имени П
А зачем ЗАГС опубликовал статистику смертности в Новосибирской области — сколько человек умерли за 6 месяцев? А сколько в СВО не опубликовал или этим ЗАГС не занимается, не их компетенция.
Гость
4 июля 2023, 06:49
Дормидонт Евлампивич, потери в СВО - это секретные данные
Гость
4 июля 2023, 09:45
Почему только СВО интересует? А наркоманы, убийства, ДТП, утопленники и пр. ? Какая разница? Человека нет. Все.
Гость
4 июля 2023, 07:02
«После нас хоть потоп»
Гость
4 июля 2023, 07:49
-4912 душ за пол года :)) все идет по плану (с)
Гость
4 июля 2023, 08:10
«Всё идёт по плану»
Гость
4 июля 2023, 07:09
логично
Гость
4 июля 2023, 08:10
Вал по плану, план по валу. Пыль золоотвалов.
Гость
4 июля 2023, 12:15
Потери на СВО сюда входят?
Гость
4 июля 2023, 07:21
Закономерный финал для народа у которого главная скрепа воровать.
Гость
4 июля 2023, 14:16
это ты про себя что ль рассказываешь?
Ну, печалька, да. Родители плохо воспитали.
Гость
4 июля 2023, 11:03
скончались 17 709 сибиряков, а родились 12 797 детей.
Дети не сибиряки?
Насчёт спасения и спасателей. Есть замечательная песня деда Архимеда, - Пленные. Там есть такие строки -.. Но почему то , мир нами спасаемый. Нашего мира - не захотел.
Гость
4 июля 2023, 09:25
Об секретах и тайнах государя и страны. Должно быть смешно, а по факту грустно. Жить в 21 веке, в стеклянном доме. Информация вся в свободном доступе. И только для единственного персонажа, под большим грифом - особо секретно, докладывает Конашенков. Для единственного, Карл!! Качественные и особо секретные - все в папочках носят. А после весь мир смеётся над невежеством. Впрочем, любителям тайн в силовики, им даже оклад жалования подкинули. Все тайны написаны на их интеллектуальных лбах.
Гость
4 июля 2023, 09:35
Это радует. Нефиг жить в этом городе.
Гость
4 июля 2023, 09:51
А что случилось?
Гость
4 июля 2023, 11:20
Травников и Хальзов уверенно ведут область к полному вымиранию.
Гость
4 июля 2023, 12:07
Минусовой прирост коренного населения -проблема национальной безопасности.
Гость
4 июля 2023, 12:24
Просто прикиньте. Вернутся наши, с СВО. Все с контузиями, мозги вболтало и ушло в систему детопроизводства. Сколько талантливых детей они зачнут. Ибо чистый мозг вместо сперматазоидов. Гордись - россия.
Гость
4 июля 2023, 12:25
Наступает время гениев размножения. Будут размножаться после СВО.
Гость
4 июля 2023, 12:51
А от окопной вши, не знаем как избавиться.
Гость
4 июля 2023, 13:11
Это хорошо, цены на жилье упадут!
Гость
4 июля 2023, 13:25
Многодетный отец. Сам рожал, или кто помог? Скажи чесно, помогали со стороны?
Гость
4 июля 2023, 13:23
Много детей - много ума не надо. Наяривай и паши почву.
Гость
4 июля 2023, 08:01
Для любознательных в зоне СВО в день в среднем гибнет 600 человек. Ещё 1800 ( ориентировочно ) становятся калеками. ПТС получили все участники, большинство контужены не по одному разу. Не благодарите.
Гость
4 июля 2023, 08:50
Не ври, у нас потерь нет.
Гость
4 июля 2023, 09:19
Даже укрская пропаганда цифры меньше рисует
Гость
4 июля 2023, 13:14
Гость
4 июля 2023, 09:19
Даже укрская пропаганда цифры меньше рисует
Не слушай укрскую пропаганду, на ночь. Есть проверенные источники. Надёжные. Счас мир - прозрачный, окопники шлют видосики, всякие люди мнениями обмениваются. А самое надёжное - кладбоны и вид полей боя, вид сверху. Счас со спутника звёздочки зелёные у летёхи видно. Так что, инфа - 100%.
Гость
4 июля 2023, 08:24
Молодеж по возможности уезжайте из этой страны при первой возможности ,детей заводить даже не думайте ,иначе вас ждёт ад на земле
Гость
4 июля 2023, 09:20
Иначе будут как ты последние гривны тратить на хлеб
Гость
5 июля 2023, 02:13
а где сейчас блин рай? Во Франции периодически жгут города мародеры, во всей европе и сша жить стало сильно дороже и беспредела стало много. К тому же, многие уезжающие не задумываются, что в случае перехода конфликта РФ-НАТО в более непосредственную плоскость, они там в натовских странах станут потенциально солдатами или будут работать на их оборону, против, нет не Путина и Шойгу, против тех, с кем росли, родных, друзей, одноклассников, однокурсников, коллег и просто соседей.(бывают ведь и добрые отношения с указанными).. эх
Гость
4 июля 2023, 00:55
В Нск едут умирать...
Гость
4 июля 2023, 07:09
Повсеместно это, Новосибирск ещё прибывает мигрантами, остальные населенные пункты просто исчезают
Гость
3 июля 2023, 23:57
сказки на ночь
Гость
4 июля 2023, 08:15
Ещё интересная статистика по СВО. Длинна линии фронта чуть больше 1000 километров. Получается в день гибнет полроссиянина на километр фронта.
Гость
4 июля 2023, 10:10
Русские в неволе не заводят детей
Гость
4 июля 2023, 13:22
Это не предел мечты. Ранее на Руси было по 6-7 детей. У моего друга в Алтае 12. Правда в двух браках. Так что тренируйся, твёрже руку.
Гость
4 июля 2023, 14:18
так и детская смертность была 25-50 %%
Гость
4 июля 2023, 06:06
Да какая уже разница, все равно мы победим, всех спасем и освободим.
Гость
4 июля 2023, 07:25
Вернее главная скрепа без лоха жизнь плоха
Гость
4 июля 2023, 09:50
да,смертность россиян выше чем рождаемость,это утопия!!!
Гость
4 июля 2023, 11:19
"Иностранные "специалисты" с "неопределенной национальностью" добьют "нужную статистику". Можем себе позволить, чё.
Гость
4 июля 2023, 12:50
В окопах заводится всё. Тока маленькое. На то оно и СВО.
Гость
4 июля 2023, 14:05
это ж так популярная в рассеи отрицательная прогрессия
Гость
4 июля 2023, 23:07
Вымирает Россия
Гость
4 июля 2023, 08:44
Враги ненавидят Россию но любят Путина, потому что их полностью устраивает его политика.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
ЗАГС опубликовал статистику смертности в Новосибирской области за 6 месяцев