Плехановский жилмассив и почти вся улица Кропоткина - это какое-то средоточие невментоса правого берега, уж сколько раз в этом убеждался. Там уже впору дополнительную подстанцию Скорой помощи открывать, специализирующуюся на зависимостях и психических отклонениях.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
3 июля 2023, 16:56
Там где старые дома есть, это вообще зоопарк. Всякий центр, площадь калинина или золотая нива. Смотришь в окно машины и челюсть отвисает от поведения и внешнего вида аборигенов.
Там где старые дома есть, это вообще зоопарк. Всякий центр, площадь калинина или золотая нива. Смотришь в окно машины и челюсть отвисает от поведения и внешнего вида аборигенов.
Знаете, сколько живу в Новосибирске, пл. Калинина вызывала меньше всего вопросов. Это тот еще перевалочный пункт между городом и пригородом, там хотя бы понятно, откуда столько упырей. Частного же сектора на Кропоткина тоже хватает, но, блин, чудят ведь в том числе и те, кто в многоквартирных домах живут.
Гость
3 июля 2023, 19:51
ты сам то на какой улице обитаешь ? Илитарный ты наш .
Житель Кропоткина???
Журналист на ЕГЭ 100 баллов набрал?
Гость
3 июля 2023, 19:52
Журналисты должны делать несколько ошибок в статье, чтобы ботье возбуждалось, кликало, писало отзывы - за каждый клик, отзыв денежка падает. Бизнес. Неужели до вас это еще не дошло?
ну вот же он, настоящий мужчина, способный на поступок, ведь жжжженщины не верят словам, они верят поступкам
Гость
3 июля 2023, 16:21
Так выходи за него замуж
Гость
3 июля 2023, 16:25
Называться " настоящим мужчиной" стало твоей навязчивой идеей. Может к доктору?
Гость
3 июля 2023, 16:49
себя до такого состояния не доведи.
Гость
3 июля 2023, 16:06
Сотрудникам полиции потребовалась помощь медиков только от открытия двери?Врачам был передан только один сотрудник полиции, из множества которым потребовалась помощь?
Гость
3 июля 2023, 17:28
А что хотите, все подъезды в кладах и закладках, вот и результат бездействия полиции. Жалко что мебель не упала на кого надо.
Гость
3 июля 2023, 16:27
А это не тот же самый бугай, который саблей размахивал во дворе и машины рубил? С тем что в итоге стало? Орал еще, что прибором ночного видения пользоваться умеет.
https://ngs.ru/text/criminal/2022/10/13/71732225/
«Вижу — в машину летит стрела»: новосибирского дебошира с саблей обвинили в стрельбе из арбалета
https://ngs.ru/text/incidents/2022/10/11/71725253/
«Говорит, что десантник, собирается на Украину»: новосибирец с саблей держит в страхе жителей двора
С этим что на сегодня?
Гость
3 июля 2023, 17:29
А ничего, пальцем погрозили и дальше в общество выпустили, никого же не убили...
Гость
3 июля 2023, 19:47
ток пропустили и выпустили)
Гость
4 июля 2023, 09:44
Нам его на Мичурина, 23 с саблей )), пусть все аварийные деревья срубит, хоть денег ЖСК сэкономит.
Гость
3 июля 2023, 17:30
В советское время на 15 суток и сообщение на работу, как следствие лишение премии или увольнение...
Гость
3 июля 2023, 19:54
В советское время уволить могли только если месяц на работу не ходил или по собственному.
Гость
3 июля 2023, 20:48
Гость
3 июля 2023, 19:54
В советское время уволить могли только если месяц на работу не ходил или по собственному.
не ври . Три часа отсутствия на рабочем месте считался прогулом . За прогул мог и быть уволен . Читай КЗОТ СССР .
Гость
3 июля 2023, 16:11
Возможно Высвобождённый...
Гость
3 июля 2023, 16:49
не, просто на поуехать 200к не хватило
Гость
3 июля 2023, 16:52
Правильно сделал. Терпел долго. А потом прорвалось. Если обижают-сразу нужно высказывать и давать сдачу. Нельзя в себе держать.
Гость
4 июля 2023, 09:47
С женой поскандалить, к примеру, на ровном месте, всех соседей напугать, разбудить. ) Может, для некоторых мужиков скандал - это какой то "заряд энергии", или что то, от чего получают сильное удовольствие, к чему сильно привыкают и никак не могут отвыкнуть, крепко подсаживаются ?
Гость
3 июля 2023, 17:52
Номер дома в студию, где живёт неадекват
Гость
4 июля 2023, 09:49
Ага щас, квартиры в этом доме должны же продаваться, зачем покупателей заранее пугать ? )
Гость
3 июля 2023, 16:21
Потомучто все живут в человейниках. Получили квартиры в человейниках . А сейчяс покупаете в человейниках.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
755мм 85%СРОЧНО
Один из районов Новосибирской области занесло снегом
Новосибирец устроил ночной дебош и швырялся мебелью из окна