перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Новосибирец устроил ночной дебош и швырялся мебелью из окна

3 июля 2023, 16:41
Плехановский жилмассив и почти вся улица Кропоткина - это какое-то средоточие невментоса правого берега, уж сколько раз в этом убеждался. Там уже впору дополнительную подстанцию Скорой помощи открывать, специализирующуюся на зависимостях и психических отклонениях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2023, 16:56
Там где старые дома есть, это вообще зоопарк. Всякий центр, площадь калинина или золотая нива. Смотришь в окно машины и челюсть отвисает от поведения и внешнего вида аборигенов.
3 июля 2023, 18:27
Гость
3 июля 2023, 16:56
Там где старые дома есть, это вообще зоопарк. Всякий центр, площадь калинина или золотая нива. Смотришь в окно машины и челюсть отвисает от поведения и внешнего вида аборигенов.
Знаете, сколько живу в Новосибирске, пл. Калинина вызывала меньше всего вопросов. Это тот еще перевалочный пункт между городом и пригородом, там хотя бы понятно, откуда столько упырей. Частного же сектора на Кропоткина тоже хватает, но, блин, чудят ведь в том числе и те, кто в многоквартирных домах живут.
Гость
3 июля 2023, 19:51
ты сам то на какой улице обитаешь ? Илитарный ты наш .
3 июля 2023, 17:45
Житель Кропоткина??? Журналист на ЕГЭ 100 баллов набрал?
Гость
3 июля 2023, 19:52
Журналисты должны делать несколько ошибок в статье, чтобы ботье возбуждалось, кликало, писало отзывы - за каждый клик, отзыв денежка падает. Бизнес. Неужели до вас это еще не дошло?
Гость
3 июля 2023, 20:29
про город подумала , или о своем , о девичьем ?
3 июля 2023, 17:00
Так может это действительно была не та полиция.
3 июля 2023, 21:38
На вид все симптомы белочки.
3 июля 2023, 16:50
Как скучно я живу...
Гость
3 июля 2023, 20:30
а ты напейся , в хлам . Посмотрим , что из тебя попрет
3 июля 2023, 21:45
Гость
3 июля 2023, 20:30
а ты напейся , в хлам . Посмотрим , что из тебя попрет
Не прокатит. Если я напиваюсь, то мне спать нужно.
Гость
3 июля 2023, 22:05
3 июля 2023, 21:45
Не прокатит. Если я напиваюсь, то мне спать нужно.
значит пить не умеешь . Нашего человека на подвиги тянет .
4 июля 2023, 09:55
Белочка после выходных?
Гость
3 июля 2023, 16:17
Либо конкретно поехал кукухой, либо под солями. В следующий раз может сам в окно за табуреткой прыгнуть
Гость
3 июля 2023, 19:52
На табуретке. В окно прыгнуть.
Гость
4 июля 2023, 09:39
Может просто внезапно старость настигла, а сознание бунтует. )
Гость
4 июля 2023, 09:40
Климакс у мужчин намного страшнее протекает. )
Гость
3 июля 2023, 21:20
О, ещё один не пускал полицию... А это что, тот случай, когда полиции надо разрешение на "войтить ! спрашивать ?!
Гость
3 июля 2023, 16:44
50 минут Карл, 50 минут!!!
3 июля 2023, 16:53
так это "не та". "та" бы быстро приехала. всё правильно мужик вычислил и не открыл.
3 июля 2023, 16:09
ну вот же он, настоящий мужчина, способный на поступок, ведь жжжженщины не верят словам, они верят поступкам
Гость
3 июля 2023, 16:21
Так выходи за него замуж
Гость
3 июля 2023, 16:25
Называться " настоящим мужчиной" стало твоей навязчивой идеей. Может к доктору?
Гость
3 июля 2023, 16:49
себя до такого состояния не доведи.
Гость
3 июля 2023, 16:06
Сотрудникам полиции потребовалась помощь медиков только от открытия двери?Врачам был передан только один сотрудник полиции, из множества которым потребовалась помощь?
Гость
3 июля 2023, 17:28
А что хотите, все подъезды в кладах и закладках, вот и результат бездействия полиции. Жалко что мебель не упала на кого надо.
Гость
3 июля 2023, 16:27
А это не тот же самый бугай, который саблей размахивал во дворе и машины рубил? С тем что в итоге стало? Орал еще, что прибором ночного видения пользоваться умеет. https://ngs.ru/text/criminal/2022/10/13/71732225/ «Вижу — в машину летит стрела»: новосибирского дебошира с саблей обвинили в стрельбе из арбалета https://ngs.ru/text/incidents/2022/10/11/71725253/ «Говорит, что десантник, собирается на Украину»: новосибирец с саблей держит в страхе жителей двора С этим что на сегодня?
Гость
3 июля 2023, 17:29
А ничего, пальцем погрозили и дальше в общество выпустили, никого же не убили...
Гость
3 июля 2023, 19:47
ток пропустили и выпустили)
Гость
4 июля 2023, 09:44
Нам его на Мичурина, 23 с саблей )), пусть все аварийные деревья срубит, хоть денег ЖСК сэкономит.
Гость
3 июля 2023, 17:30
В советское время на 15 суток и сообщение на работу, как следствие лишение премии или увольнение...
Гость
3 июля 2023, 19:54
В советское время уволить могли только если месяц на работу не ходил или по собственному.
Гость
3 июля 2023, 20:48
Гость
3 июля 2023, 19:54
В советское время уволить могли только если месяц на работу не ходил или по собственному.
не ври . Три часа отсутствия на рабочем месте считался прогулом . За прогул мог и быть уволен . Читай КЗОТ СССР .
Гость
3 июля 2023, 16:11
Возможно Высвобождённый...
Гость
3 июля 2023, 16:49
не, просто на поуехать 200к не хватило
Гость
3 июля 2023, 16:52
Правильно сделал. Терпел долго. А потом прорвалось. Если обижают-сразу нужно высказывать и давать сдачу. Нельзя в себе держать.
Гость
4 июля 2023, 09:47
С женой поскандалить, к примеру, на ровном месте, всех соседей напугать, разбудить. ) Может, для некоторых мужиков скандал - это какой то "заряд энергии", или что то, от чего получают сильное удовольствие, к чему сильно привыкают и никак не могут отвыкнуть, крепко подсаживаются ?
Гость
3 июля 2023, 17:52
Номер дома в студию, где живёт неадекват
Гость
4 июля 2023, 09:49
Ага щас, квартиры в этом доме должны же продаваться, зачем покупателей заранее пугать ? )
Гость
3 июля 2023, 16:21
Потомучто все живут в человейниках. Получили квартиры в человейниках . А сейчяс покупаете в человейниках.
Гость
3 июля 2023, 17:00
Пришла чёрная белочка...
3 июля 2023, 17:42
За Хемингуэем тоже не следили😉
Гость
3 июля 2023, 18:16
Понаставят вёдер у подъезда, мебель понимаешь некуда выкинуть!
Гость
3 июля 2023, 18:15
Прокурора надо было требовать! В какой палате у нас прокурор?
Гость
4 июля 2023, 06:47
Полиция уж точно не ТА,не правильная. Ночью от пл. Калинина до Крапоткина 50 минут добиралась (ползком что ли) не не та!
Гость
4 июля 2023, 06:56
*
Гость
4 июля 2023, 09:11
Ясно. Делириум тременс - белая горячка. Да, горячий и совсем белый!
Гость
4 июля 2023, 09:33
Какой "темпераментный" мужчина. )
Гость
4 июля 2023, 09:37
У многих мужчин старение происходит страшно. Многие становятся скандальнее женщин. )