перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Новосибрске 1,5 млн рублей потратят на День флага России

Считаю, что всё это должно быть либо сделано на энтузиазме и бесплатно, либо не сделано вообще.
Гость
3 июля 2023, 10:40
+1. Я не хочу чтобы мои налоги тратились на это.
Куда девались представители правящих партий? Организовывать государственные праздники это их прерогатива.
1 июля 2023, 23:35
Если свастика - запрещённый у нас символ, нацистский символ, то почему у нас флаг роа не только не запрещен, а является государственным?
1 июля 2023, 23:41
егэшный ты наш, почитай историю флага. Ему уже более 300 лет.
Гость
2 июля 2023, 00:08
2 июля 2023, 00:08
егэшный ты наш, почитай историю флага. Ему уже более 300 лет.
А свастике так-то тысячи лет, а она запрещена
2 июля 2023, 00:11
2 июля 2023, 00:11
егэшный ты наш, почитай историю флага. Ему уже более 300 лет.
Козьма, свастону несколько побольше) И его использовали во множестве культур, включая славянскую. Ну так что же?
2 июля 2023, 09:28
патриотизм за деньги.все эти колонны автомобилей, построение автомобилей в буквы з - все это оплачивается
2 июля 2023, 18:06
Зачем праздник устраивать ВЛАСОВСКОМУ флагу?
Гость
2 июля 2023, 07:17
Предлагаю, вместо рубиновых звезд на кремлевских башнях установить бюст В. В. Путина. И, вместо боя курантов голосом В. В. Путина сообщать, что все идет по плану.
До такого лизоблюды не додумались даже в сталинские времена.
2 июля 2023, 09:08
а пятиминутки ненависти будут???
Гость
2 июля 2023, 00:37
Уже в открытую заявляют что все эти выступления за власть проплаченные. Рейтинг тоже.
Гость
2 июля 2023, 00:40
А кремлеботы требуются для поддержки в сети?
Гость
2 июля 2023, 07:34
надо больше дурацких бессмысленных "праздников", тогда заживем, если доживем
Гость
2 июля 2023, 01:21
это сколько квадратов асфальта на тротуар ?
2 июля 2023, 10:08
Смотря ещё сколько пильнут , с этого куска?
KFC справится с этой ролью
Коста Лакоста, не возьмется?
Гость
2 июля 2023, 01:35
веселье в разгаре, радостно им, беззаботно, флажки и фейерверки, патриоты непонятно чего
Гость
2 июля 2023, 01:35
поклоняться флагу? Серьезно?
Гость
2 июля 2023, 08:13
Не поняла - почему День России и День флага России отмечаются отдельно? Какой может быть флаг без страны? Только игрушечный, поэтому реальный всегда должен быть с ней, а не отдельно.
1 июля 2023, 23:25
ну да, на автомобиле удобнее и комфортнее с флагом то бегать, напрягаться не надо!
Гость
1 июля 2023, 23:54
Какая чушь.
Гость
2 июля 2023, 00:57
В течение 28 дней июня в Украину было ввезено 149 000 тонн индийского дизтоплива разными видами транспорта. Общий объем поставок может превысить 150 000 тонн к концу месяца, что свидетельствует об увеличении импорта индийского дизтоплива в полтора раза по сравнению с маем. А кто поставляет нефтепродукты в Индию?
2 июля 2023, 08:34
Перелётные птицы...
Гость
2 июля 2023, 00:20
а я сделал вечером пробег до супермаркета и теперь у меня есть чем отметить и флаг и день рождение великого лидера, кто побывал в дербенте и со всеми обнимался на радость мне
Гость
2 июля 2023, 01:08
А что ещё есть такая страна?
Гость
2 июля 2023, 01:13
Будут бить по разгильдяйству и бездорожью?
Гость
2 июля 2023, 04:51
Где взять копейку на исполнения танцев в такой день
Гость
2 июля 2023, 05:46
Главное чтобы триколоры потом не выбрасывали, а то мы пенсионеры постоянно находим такое после праздников в баках с просрочкой, приходится их перестирывать и перевешивать.
Гость
2 июля 2023, 08:37
Му-хрю и ура. Это и будет.
Гость
2 июля 2023, 11:10
На аурусе будут катать, или только на бронепоезде по полям?
Гость
2 июля 2023, 17:14
А говорят плохо живём - что не день, то праздник. Надо деньги потратить, пусть и на ненужности
Гость
1 июля 2023, 23:14
Что означает ваш флаг?
2 июля 2023, 00:16
Торговый флаг. Первая ссылка в поиске
Гость
2 июля 2023, 00:19
мой знакомый презирает наш флаг! я дал ему подзатыльник
Гость
2 июля 2023, 07:47
6апиши его адрес, мы дадим ему повестку
Гость
1 июля 2023, 23:48
Батюшек к торжеству надо по больше привлечь. Да начальников.
Гость
2 июля 2023, 00:21
если раздеть мою знакомую, у нее на талии татуировка флага исполнена
Гость
2 июля 2023, 13:14
Жрите свой флаг на обед, ужин. Вместо памперса своим детям и внукам.
Гость
2 июля 2023, 14:07
Деньги девать некуда? Надо опять улицу Ленина нарядить.
Гость
2 июля 2023, 17:05
Сегодня одного царя назвали упаковкой от колоды шестёрок. В точку.
Гость
2 июля 2023, 17:41
" История старой России состояла, между прочим, в том, что ее непрерывно били за отсталость. Били монгольские ханы. Били турецкие беки. Били шведские феодалы. Били польско-литовские паны. Били англо-французские капиталисты. Били японские бароны. Били все – за отсталость. За отсталость военную, за отсталость культурную, за отсталость государственную, за отсталость промышленную, за отсталость сельскохозяйственную. Били потому, что это было [c.38] доходно и сходило безнаказанно." Сталин И.В. О задачах хозяйственников: Речь на Первой Всесоюзной конференции работников социалистической промышленности14 4 февраля 1931 г. Отсталость осталось. А вот россия никому не интересна. Только как страна от которой нужно отгородиться забором.
Гость
3 июля 2023, 22:44
Страна на СВО , а праздники проводятся всё с большим размахом. Это как?!!!!
Гость
1 июля 2023, 23:39
"За работы готовы заплатить почти 1,5 миллиона рублей." Где можно получить свою долю?
Гость
3 июля 2023, 10:43
Вы из налогов уже заплатили свою долю, теперь остается лишь получать удовольствие. Ну или не.
Гость
2 июля 2023, 07:56
Флаг, гимн - способы сакрализации (превращения в предмет поклонения) символов государства (не Родины, а именно государства с определенным строем, законами и элитами). Госсттрой как и территория - табуированные темы, оправдание и установление которых основано в первую очередь на насилии.
Гость
2 июля 2023, 00:33
а тем временем стаду рассказывают что в Бердянске работает 24 (!!!) крематория и там сжигают трупы беспрерывно и без индификации (видимо идентификации). для чего такая брехня? а для того, чтобы показать, что у московитов хуже (якобы), чем у них. Ведь, то, что происходит у них, очевидно для их обывателя... надо значит ярче обман ему представить.
Гость
2 июля 2023, 09:16
Так на госзакупках есть контракты о закупке мобильных крематориев viessman, аккурат накануне СВО, а в донецке зачем топят печи на предприятиях если работа остановлена а камазы ежедневно что-то привозят.
Гость
2 июля 2023, 00:21
а я буду праздновать и размахивать им