перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске затопило улицы после града и дождя

Гость
30 июня 2023, 17:08
"Ледяные осадки заметили... " "Видео ледяных осадков... " "непогоду заметили" "град заметили в районе СНТ" Мне вот интересно, меня одного коробит от этих фраз?
30 июня 2023, 17:35
Не одного. Но им им не стыдно за стиль подачи. Это их местная изюмина.
Гость
30 июня 2023, 17:49
30 июня 2023, 17:49
Не одного. Но им им не стыдно за стиль подачи. Это их местная изюмина.
Ох уж эти тик-токеры).
Гость
30 июня 2023, 22:06
Поколение смартфонов всегда удивляют осадки в виде крупных снежинок, которые нормальный человек не назовёт градом.
Гость
30 июня 2023, 17:48
" в Новосибирске осадки ожидаются 30 июня и 1 июня" Чо, июль не наступит?!
30 июня 2023, 18:09
"во время осадков дороги на улице затопило дождем." - фееричная картина!
Гость
30 июня 2023, 19:09
Жаль, что их золотым дождем не затопило.
1 июля 2023, 17:12
Гость
1 июля 2023, 17:12
Жаль, что их золотым дождем не затопило.
Классно!
30 июня 2023, 17:22
"По данным синоптиков, в Новосибирске осадки ожидаются 30 июня и 1 июня" Первого ИЮНЯ-НЯ-НЯ??? Где моя машина времени? А то 1-го июня было суховато и жарковато.
Гость
30 июня 2023, 17:48
Петля времени однако!
Гость
30 июня 2023, 19:21
Долгосрочный прогноз на 1 июня 2024
30 июня 2023, 16:54
Планета устала...
Гость
30 июня 2023, 16:57
Стас Карпов,
Гость
30 июня 2023, 17:42
как всегда левому берегу ничего не досталось
Гость
30 июня 2023, 19:47
Левый берег в степях там климат теплее
Гость
30 июня 2023, 17:18
А у нас на Телецентре три капли капнуло и всё.
30 июня 2023, 17:23
Привет с проспекта Маркса. Аналогично, соседушка.
30 июня 2023, 17:35
Нам несказанно повезло
Гость
30 июня 2023, 19:03
Ну затопило от дождя, не слышал чтобы топило от града, если только у энгээсников супер специалистов в области подтопления от града. Во всех мире топит, а тут прям катастрофа у нгс!
Гость
30 июня 2023, 22:45
Где учились , корреспондент ? В кулинарном техникуме ?
«Все проходит и это пройдет», мы все умрём, тяжелее всего умирать сильным мира сего. 😂😂😂
30 июня 2023, 17:34
Как раз под град попала! Мечты сбываются! Правда, на м. Золотая Нива. Очень понравилось! Не шучу
Бедные автоведроводители пятидневщики, менеджеры холодных звонков и продажники межкомнатных дверей, ещё предстоит в пятерочке в очереди стоять
Гость
30 июня 2023, 17:08
А самый бедный - местный чопа, которому платят за комменты поштучно.
Гость
30 июня 2023, 17:03
АСТ-54 Blaсk,оригинально.Случайно название не намекает на бурый уголь,которым топят новосибирские ТЭЦ?
Гость
30 июня 2023, 19:04
заголовок-то какой))) ох уж этот мэр, не мог, что-ли с зонтиком полетать над городом и град отогнать?!
Гость
30 июня 2023, 19:45
1 нюня-всемирный день детей.1 люля -всемирный день игрушек
Гость
30 июня 2023, 19:50
Был у себя дома на ключ камышке. И первомайке. Ливень был уже 3 раза. В мне уровень воды поднялся на полметра . Вода чистая и вкусная. Продалжаю вести наблюдения
Гость
30 июня 2023, 22:01
У нас в Заельцовском районе и дождя то толком не было не то чтоб град шол.
Гость
30 июня 2023, 22:04
Разве это град? Это на град похоже только формально. По факту это просто тяжёлые снежинки. А "тачки" от впечатлительного новосибирца возят навоз или грунт. На улицах в городе стоят автомобили.
Гость
1 июля 2023, 00:45
Высоцкого топит постоянно. Об этом уже не нужно писать.
Гость
1 июля 2023, 02:24
ого
Гость
30 июня 2023, 16:53
даже природа не любит пылесеросибирск.
Гость
30 июня 2023, 21:02
ПРАВДА.
30 июня 2023, 17:22
Цивилизованного европейца вам в ленту: "Они создают бремя". Голландский профессор предложил избавляться от старых. Он уверен, что необходимо умирать рано и не лечиться в старости, чтобы защитить окружающую среду. Йохан Маккенбах считает, что акцент на долголетии не нужен, и призывает власти информировать больных пожилых людей о том, что они "создают дополнительное бремя для окружающей среды" и лишают будущие поколения ресурсов.
30 июня 2023, 17:29
Коляныч, Вы это Соросу скажите.
Гость
30 июня 2023, 20:20
Да, от нашего брата-пенсионера слишком много углекислого газа и, особенно, метана. А если посчитать, сколько дефицитной воды мы выпиваем за год, то это огромный вред народному хозяйству.
Гость
30 июня 2023, 17:47
За грехи россиян планета пошлет им страшные мучения.
30 июня 2023, 18:04
ты иди от
Гость
30 июня 2023, 20:22
Не надо врать! Бог нас любит: даже мятеж пресёк в зародыше.
Гость
30 июня 2023, 18:28
Да шоб все они в корыта превратились! Воздух в городе будет чище,пыли меньше и трава зеленее.