перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В честь авторы Монумента Славы назвали улицу в Новосибирске

30 июня 2023, 14:29
Одобрямс. Хоть меня и не спрашивают. Но заслуженно и логично. Достойный и талантливый человек, много сделавший для Новосибирска. И свой, не засланный "церетели".
Гость
30 июня 2023, 13:44
почему то улицы заслуженных деятелей, настоящих людей всегда на окраине. Поздно вспоминают про них видимо.
Гость
30 июня 2023, 15:06
потому что в центре все улицы уже имеют названия, лол кек!
Гость
30 июня 2023, 18:38
Считаю, что надо памятную доску сразу соорудить и установить, чтобы рассказывала, кто такой Чернобровцев. Когда бывший безымянный проезд заполнят хоть какими-то сооружениями, то заселившиеся в дома граждане будут плечами пожимать на вопрос, в честь кого названа их улица. Таких ситуаций в Новосибирске пруд пруди.
Гость
30 июня 2023, 13:38
заслужил, а Кикина - нет.
Гость
30 июня 2023, 14:03
Да, для нашего города он кое-что сделал, заслужил. А что касается космонавтики... Лично я с удовольствием принял бы участие в художественном оформлении любого панно или памятника, но под пистолетом не полетел бы в космос. Дышать воздухом б/у, пить воду б/у, ходить в туалет "за шторку"... Пардон, это выше моих сил!
Гость
30 июня 2023, 15:04
Гость
30 июня 2023, 15:04
Да, для нашего города он кое-что сделал, заслужил. А что касается космонавтики... Лично я с удовольствием принял бы участие в художественном оформлении любого панно или памятника, но под пистолетом не полетел бы в космос. Дышать воздухом б/у, пить воду б/у, ходить в туалет "за шторку"... Пардон, это выше моих сил!
че, обломинго с яблонями (и даже с картофаном) на марсе? и с покорением планет у других звезд? то то же... деградация цивилизации, киберпанк - будущее человечества.
Гость
30 июня 2023, 14:05
Давно пора, очень рада.
Гость
30 июня 2023, 15:20
Достойная память!
Гость
30 июня 2023, 16:40
Хоть достойный человек, а не преславутая печенкина.
Гость
30 июня 2023, 14:26
Планетарий ? В честь кого ?
Гость
30 июня 2023, 15:04
в честь стёпки сопли надо было?
Гость
30 июня 2023, 15:43
в честь навального планетарий я бы каждый день посещал, а на кикину больше никогда не пойду
Гость
30 июня 2023, 20:27
Гость
30 июня 2023, 20:27
в честь навального планетарий я бы каждый день посещал, а на кикину больше никогда не пойду
В честь Навального решено назвать новый роскошный туалет за Оперным театром. Место престижное.
Гость
30 июня 2023, 13:49
Насколько нипритимивнейшее мышление
Гость
30 июня 2023, 22:07
Мне повезло лично знать Александра Сергеевича.Добрейшей души и очень скромный человек.
Гость
1 июля 2023, 00:11
Угадывается "Стена плача", наших все больше и больше!