Ничего не понятно, но очень интересно.
Второй день шизофазии.
Гость
28 июня 2023, 13:06
"Я попросила другую девушку старую истерзанную коробку"- это где так учат корреспондентов? Бардак кругом, не только на почте.
Гость
28 июня 2023, 13:41
Тоже обратил внимание на эту неуклюжую фразу. Люди, не владеющие русским языком, запросто становятся журналистами. Это непростительно.
Гость
28 июня 2023, 14:37
Гость
28 июня 2023, 13:41
Тоже обратил внимание на эту неуклюжую фразу. Люди, не владеющие русским языком, запросто становятся журналистами. Это непростительно.
Журналистами?... Вы явно льстит деревенским девочкам, делающим десятки ошибок в коротком тексте и не умеющим строить элементарные фразы. Их потолок - кривые обзоры объявлений в Авито. Которые они почему-то считают статьями
Кроилово ведет к... вот к этому. Хочется дешево? Какие тогда вопросы?! Кто ей мешал купить новую коробку, заказыть курьера EMS? Осталась привычка за 100 рублей получить на лям
Гость
28 июня 2023, 13:28
Как вы достали "ценители* жаргонной тюремной лексики. Везде вставляете где ни попадя фразеологизмы смысла которых сами не понимаете или понимаете ошибочно. Говорите по русски простым языком и будете умнее казаться.
Гость
28 июня 2023, 14:22
Во-первых, кто сказал, что Почтой отправить - это дешево? Во-вторых, откуда такая уверенность, что ЕМС над вашей посылкой будет трястись аки над яйцами Фаберже?
Так эти люди поколение смартфонов вообще мало чего понимают в жизни. Смотрю часто на подростков в автобусах.В их глазах полнейшая пустота. Если крикнуть в ухо то там будет эхо.
Из условий авито-доставки:
Если товар хрупкий, пустоты в коробке заполните крафт-бумагой или картоном, а лучше — пенопластом. Это должен сделать продавец, а не Почта России.
Ждали этот коммент!))) как ты зануден и предсказуем..... Не удивительно, что баба бросила и приходится жить с предками в твоём то возрасте.... Ай ай...
Ждали этот коммент!))) как ты зануден и предсказуем..... Не удивительно, что баба бросила и приходится жить с предками в твоём то возрасте.... Ай ай...
он стабилен, а занудны плоские предсказуемые истерички
Ну значит отправитель посылки отказался платить за коробку. Совершенно понятно... Они вообще то платные. Причём сейчас они дорогие... Бесплатного сейчас ничего нет.
Бред какой-то. Я с это отделение часто заезжаю именно для отправки. Хотя ближе другое отделение. Никогда не было проблем ни с упаковкой, ни с хамством. Наоборот четко и быстро работают.
Гость
28 июня 2023, 13:10
А что, всё, что пишут во Флампе - исключительно правда?
Гость
28 июня 2023, 13:21
нет, правда только хорошии отзывы.
Гость
28 июня 2023, 14:20
Это не та же баба, которой не понравились вопросы гинеколога? Уж по стилю "жалобы" сильно похоже.
Гость
28 июня 2023, 15:17
Гость, ты что ли
Гость
28 июня 2023, 13:16
Точно лучше жить я стану - если до крысы кулаком достану.
Гость
28 июня 2023, 13:38
На Челюскинцев 17 никогда не было там нормального обслуживания, вечно очереди, операторы хамят посетителям. Неизвестно, наведет ли там кто-то порядок, или все останется на прежнем уровне
Гость
28 июня 2023, 17:36
прикинулась больной на голову и пришла в отделение требовать. Если посылка негабарит, что почта может сделать? они ей предложили варианты, ей все не понравилось. Сама виновата. Сколько раз отправляла негабарит, операторы всегда советовали , во что и как можно упаковать. И я приходила снова, уже подготовленной, а не требовала - я пришла, вы должны.
Гость
28 июня 2023, 22:34
Всегда удивляюсь людям заказывающим через интернет магазины телевизоры и другую электронику. Неужели вы надеетесь сэкономить кучу денег и всё к вам придёт целым? Вы когда-нибудь видели грузчиков и как они кидают коробки? А отправлять вазу посылкой.. Больше нигде таких ваз не продаётся?
Гость
30 июня 2023, 10:47
Так это авито доставка, там можно отправлять в старых коробках, потому что новые почтовые стоят по несколько сотен. У нас в отделении предоставляют кучу б/у коробок на выбор и еще лежит бумага, пупырка и пакеты от чужих вскрытых посылок, можно ее брать и оборачивать товар для надёжности. Авито доставка дешевле стоит, чем стандартная отправка почтой, вот на фирменной таре и экономят
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Жительнице Новосибирска обвинила в хамстве сотрудницу «Почту России»