перейти к публикации
160 комментариев к публикации

В Новосибирске отпраздновали День города

25 июня 2023, 09:53
В метро на пл.Ленина (вход со стороны банка) размещена галерея портретов почетных жителей города.Всё хорошо, если бы перед размещением кто-то проверил годы жизни. А.М. Кац 1863-1946, а на самом деле 1924-2007, Г.Д.Лыков 1878-1942 , на самом деле 1927-2001. Вчера вечером было так. Может быть и у остальных тоже ошибки? Стыдно!!!
Гость
25 июня 2023, 09:56
Бюджет освоен.
Гость
25 июня 2023, 13:03
нам это неинтересно - главное баста и точка !
25 июня 2023, 13:39
Не совсем понимаю, почему у вас праздник в голове в то время, как наши бойцы отбивают одну за одной атаки врага? Или взять вчерашний день - у меня был поломан мозг во многих местах от недоумения и непонимания происходящего, а эти празднуют... Всегда подозревала, что людям мало размышляющим в принципе жить намного проще. А может вы и правы...надо брать с вас пример.
Гость
25 июня 2023, 14:20
# Я_ИНАЯ, процентов 90 населения живёт своей обычной жизнью. У знакомых в Москве должен был состояться корпоратив. Вчера днём отменили, а ближе к вечеру пришло сообщение, что всё-таки состоится. Народ в восторге.
Гость
25 июня 2023, 14:49
Хм, а по-моему вчера всё как раз встало на свои места, чтоб особо контуженные поняли наконец-то к чему всё может прийти...
Гость
25 июня 2023, 16:51
А что теперь всем жителям в трауре сидеть по домам? Мы ЭТО не вибырали и не хотели этого.
25 июня 2023, 09:29
Фестиваль цветов красивое зрелище.
Гость
25 июня 2023, 09:33
Искуственные цветы однозначно ассоциируются с кладбищем.
Гость
25 июня 2023, 10:10
Искуственные цветы однозначно ассоциируются с кладбищем.
Кому-то пора лечить голову!
25 июня 2023, 10:36
Гость
25 июня 2023, 10:36
Искуственные цветы однозначно ассоциируются с кладбищем.
Однозначно только для вас. Видно частый гость .
25 июня 2023, 21:31
Тоска - этот ваш День города. Во всяком случае, в центре. Господа из мэрии, вы уверены, что духовые оркестры один за другим два дня подряд - это весело и всем интересно?
25 июня 2023, 21:54
Мелодию из Марша Прощание славянки или песню Кукушка Цоя это было не весело и не празднично. Еще бы Лебединое озеро организаторы втюхали.
Гость
26 июня 2023, 08:26
В центре хоть что-то. А в других районах? В каждом надо делать такие площадки или хоть что-то проводить. Да и украшен город на пятачке вокруг мэрии только. Печально
25 июня 2023, 20:25
Че там делать?
26 июня 2023, 00:27
полёты на американских космических кораблях, сапсерверы плывут.... окно овертона? - русский язык/историю/нацию отменили?
Гость
25 июня 2023, 13:26
Умом Россию не понять. Аршином общим не измерить . У ней особенная стать. В Россию можно только верить ! ((.
25 июня 2023, 13:24
Не мешало бы побрить байкероф и подстричь! Сделать оконтовочку и одеть в одинаковую форму. Нужно что бы был у них приличный вид и дисциплина.
25 июня 2023, 09:22
Неужели кому то радостно на душе в связи с последними событиями? У меня только горько и пакостно. Нужно все таки было перенести праздник, ведь были и жертвы конфликта
25 июня 2023, 09:27
Столько денег "уплочено ". В Питере тоже ничего не отменили.
Гость
25 июня 2023, 12:07
Все идёт по плану.
25 июня 2023, 17:04
25 июня 2023, 17:04
Столько денег "уплочено ". В Питере тоже ничего не отменили.
А в Томске отменили
25 июня 2023, 20:10
Сегодня празднуем ,завтра снова в пробки,в грязь и точечную застройку до следующего празднования.Пипл хавает.Сейчас самый демократичный модератор меня забанит.
25 июня 2023, 20:20
Праздник нужен ,когда есть порядок в городе и взаимопонимание между чиновниками и народом.У нас это отсутствует.А на празднике одна молодежь,которая в большинстве сегодня здесь,а завтра в Казахстане.
Гость
25 июня 2023, 09:50
Праздник, это когда цены в магазинах падают, закон для народа принимают. Вчера глянул на ценники, что то они совсем не праздничные. У меня наоборот, траур по ценам. :(
Гость
25 июня 2023, 09:59
Вчера волей Шилен оказался на этом празднике жизни. Было очень интересно наблюдать за контингентом - такое ощущение, что реально колхоз "Конец коммунизма" выпустили в город. И это, многодетные матери - вот зачем вы тащите своих младенцев на такие мероприятия? Они всё равно не оценят...
Гость
25 июня 2023, 11:14
Многодетным матерям скучно , вот они и пошли развеятся с колясками в толпу
Гость
25 июня 2023, 19:02
Матерям же надо новых отцов цеплять - цикл не ждёт
26 июня 2023, 00:50
день пыледыронска с бесконечными недостроями вечными пробками, заборами, шлагбаумами и цепочками натянутыми в каждом дворе. И это ещё нету снега пока 😉🤣
25 июня 2023, 20:46
Дикие люди. Растащили солому. Надергали мамкам цветочков.
Гость
25 июня 2023, 10:21
С какого перепугу набережная михайловская то? Тупое название, кто его придумал
Гость
25 июня 2023, 20:25
Снежная ангелица его придумала.
Гость
25 июня 2023, 21:54
Михайло Ломоносов там гулял ну или проездом был.
Гость
26 июня 2023, 00:40
))))))))))))))))))))))))))))😳
Гость
25 июня 2023, 17:25
-Почему город такой грязный? -А что же вы хотите, уже уже 130 лет!
Гость
25 июня 2023, 09:47
Что то праздники сейчас, совсем какие то не праздничные. Поглазеть на певца, это праздник, не зоопарк все же?
Гость
25 июня 2023, 09:55
А где можно посмотреть на певца? Магомаев и Кобзон умерли...
Гость
25 июня 2023, 18:13
Гость
25 июня 2023, 18:13
А где можно посмотреть на певца? Магомаев и Кобзон умерли...
Тех слушать надо было, а не смотреть.
Гость
25 июня 2023, 09:20
Всех с праздником горожане! А кто такие сапсерферы?)
Гость
25 июня 2023, 09:33
Это которые сопят, наверное...
Гость
25 июня 2023, 12:19
Гость
25 июня 2023, 12:19
Это которые сопят, наверное...
Какой ты "остроумный".
Гость
25 июня 2023, 16:28
Гость
25 июня 2023, 16:28
Это которые сопят, наверное...
Особенно когда серфят (в инете).
Гость
25 июня 2023, 19:20
Позор. А не день города. Где музыка которая льется где прекрасные молодые вокалистки. Этого нет ! Ничего нет !
Гость
25 июня 2023, 22:07
Это к Пугачевой. Она не дала.
27 июня 2023, 09:58
Гость
27 июня 2023, 09:58
Это к Пугачевой. Она не дала.
Это все гойда.
Гость
25 июня 2023, 09:27
Ну вы как, оклемались? Как-то все неправильно было, спонтанно, слишком ту мач, и тотальная недосказанность по итогу.
Гость
25 июня 2023, 09:34
Это была часть плана. Зато бульбенфюрер предстал во всей красе.
Гость
25 июня 2023, 12:20
Метро перекроют на площади ленина? Подскажите кто знает пожалуйста
Гость
25 июня 2023, 22:00
Так и не открывали еще - достраивают. Вы из какого времени то?
Гость
25 июня 2023, 12:45
"130 сапов, 130 лет — очень символично" "и в следующий раз мы соберем минимум 1301 сап" Не скоро они собрались собраться в следующий раз)
Гость
25 июня 2023, 13:32
Повара тоже отмечают сегодня праздник !
Гость
25 июня 2023, 14:14
Все, как мы любим, Салтыков-Щедрин тихо курит в сторонке в режиме stand buy.
Гость
25 июня 2023, 22:50
Лучший подарок горожанам - это хорошие дороги, новые станции метро, сохранённые исторические здания в городе, озеленение города, качественная медицина, мораторий на строительства жилья, отсутсвие заборов и ограждений по всему городу, в каждом районе парки и скверы. А оформление пешеходной улицы искусственными цветами и выступление самодеятельности... это неплохо для города численностью населения до 50 тысяч. Но для « столицы» Сибири простовато.
Гость
25 июня 2023, 14:08
Набережная. 25 июня 2023. Ни одной песни не звучит на русском языке.
Гость
25 июня 2023, 19:17
лена путина: вчера проходили мимо роял парка и тоже об этом подумала. наверное в сша, на праздниках включают тока российскую музыыыку.
25 июня 2023, 20:49
На русском могут засудить правообладатели.
Мотоклупчеки😁
Коста Лакоста с Украины, что он делает на вражеской территории? Почему не борется за освобождение своей Родины?
Гость
25 июня 2023, 09:36
Гуляй голытьба!
Гость
25 июня 2023, 22:01
И вам не хворать
Гость
25 июня 2023, 22:25
« На набережной дети растащили стога, некоторые вырывают цветы...» А где их родители были ? Тоже Локоть или Байден виноват?
Гость
26 июня 2023, 08:29
Родители смотрят на своё чадо и умиляются... И попробуй сделать замечание - мало не покажется.
Гость
25 июня 2023, 09:49
И снова вспомнилась лошадка тувинского оркестра, демонстративно показавшая, как она относится к этим мероприятиям.
Гость
25 июня 2023, 10:14
Прыгнули на сапы и погнали? Паднавасибирском? Эка невидаль.
Гость
25 июня 2023, 20:08
Праздник на дне города. *звучит траурная музыка*
25 июня 2023, 13:22
Раньше рок-фесты на ДГ проводили на одной из площадок. А что сейчас?
Гость
25 июня 2023, 09:32
Катя, надевай красное платье и го фотаться на фоне искуственных цветов и гробиков! 😁
Откуда вас столько больных взялось, нужно ли вы опять активизировались из страны зЕ
Гость
25 июня 2023, 20:29
Откуда вас столько больных взялось, нужно ли вы опять активизировались из страны зЕ
Из Ростова, что ли?
Гость
25 июня 2023, 20:31
Из Ростова, что ли?
Ктоты, комментаторша невидимый?
Гость
25 июня 2023, 16:57
в ростове то шоу поинтересней было
Гость
25 июня 2023, 22:33
Неоднозначное впечатление от фестиваля цветов. Какой то ширпотреб в виде искусственных цветов. Нет стильности и креативности в оформлении пешеходной улицы. Нет индивидуальности и понимания о каком городе речь то ? Странная ярмарка изделий на Красном проспекте. Вообщем, не Москва, не Питер. Провинциальность во всем видна.
Гость
26 июня 2023, 00:49
Да от вкус либо есть, либо его нет. В Новосибирске с этим прям беда. Надеюсь, лучшие выпускники творческих вузов уехали и трудятся в лучших условиях и гор.средах . Хотяя не факт
Гость
25 июня 2023, 13:03
танцы и радость ! главное в жизни -танцуй и пой !
Гость
25 июня 2023, 13:13
Как это скажется на наших туристах? Никак не скажется! (с)
Гость
25 июня 2023, 13:14
Я ничо не понила ? а кто уехал куда то ??
Гость
25 июня 2023, 13:16
Я не понила ? а кто развернул то ??
Гость
25 июня 2023, 19:05
Какие танцевальные коллективы выступали на сцене утром?
Гость
25 июня 2023, 19:18
Почему ? Весь день одна и та же публикация ? Это было в 9 .00 (((. Вот и весь ваш день прошлогоднего города. Гоняют по коридорам и переходам.
Гость
25 июня 2023, 19:27
Так как большая часть паразитов живет в ЖКТ, они выделяют с калом либо так называемые членики, либо яйца. Их можно увидеть под микроскопом
Гость
25 июня 2023, 19:26
Годзилле 130 лет. В сентябре динозавру 875 .
Гость
25 июня 2023, 19:28
я радость и всем тоже и подсолнухи !
Гость
25 июня 2023, 19:33
130 это неплохо. Но 150 гораздо лучше и для здоровья полезней. )))
Гость
25 июня 2023, 19:37
я люблю реп и шансон и всегда потому что радость нам
Гость