перейти к публикации
74 комментария к публикации

Взрослый мужчина поджег пух у тротуара на ОбьГЭС в Новосибирске

18 июня 2023, 14:10
и что ? поджёг и контролировал горение))) да мы в детстве постоянно жгли, пожаров не было, пух не летал!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июня 2023, 12:40
А главное детям и объясните что если по их вине загорится автомобиль или несколько то вы родители будет обречены на многолетние долги.
Гость
18 июня 2023, 15:03
Доказать это сложно будет. Увы.
Гость
18 июня 2023, 13:47
Всё детство этим занимались каждое лето все кому не лень, и ничего, город не пылал. А пуха этого тогда было раз в сто больше, чем сейчас, он всё вокруг укрывал пушистым слоем, как снег. Бегущие волны были шикарными. В те времена правда не было и машин, припаркованных на каждом сантиметре обочин. Мужика вполне понимаю, по фото можно прикинуть возраст, похоже он тоже из тех золотых времен. Решил поностальгировать. Сейчас пуха-то уже не осталось практически - все тополя повырубили. Фитюлька, которую он поджёг, это же смех просто. "Огонь мгновенно распространился" - ага, на целый метр. :) Вот в наши времена...
Гость
18 июня 2023, 14:14
Пуха раньше было во много раз больше. Но должен уточнить: горело! До фига пожаров случалось. Просто Вы в те годы ребёнком были и ничего не знали. Ещё как горело!
Гость
18 июня 2023, 14:41
Гость
18 июня 2023, 14:14
Пуха раньше было во много раз больше. Но должен уточнить: горело! До фига пожаров случалось. Просто Вы в те годы ребёнком были и ничего не знали. Ещё как горело!
Не выдумывайте
Гость
18 июня 2023, 15:04
Гость
18 июня 2023, 14:41
Не выдумывайте
А чего мне выдумывать? Вы сами-то мозгами пораскиньте, логику включите! Пуха было очень много, и поджигали его часто, но почему-то в туманных фантазиях некоторых "ничего не горело"! В частном секторе часто пожары случались.
— Жители ГЭСа! Если у кого-то что-то загорится, ищите вот этого мужчину! — написал разъяренный подписчик группы. 😂😂😂
18 июня 2023, 14:57
Детство вспомнил
Гость
18 июня 2023, 15:32
А он не выходил из детства по определённой причине.
Ну, тут явно, пожизненное светит, коли скрепцы судить будут. 😂😂😂
Гость
18 июня 2023, 12:37
диверсант, у него в пакете сало с горилкой
18 июня 2023, 20:18
а мэрия не пробовала побороться с пухом или с ларьками бороться выгоднее, если что ларьки тоже неплохо горят)
Гость
18 июня 2023, 12:58
Да кайф!!!
18 июня 2023, 12:47
Бесконечных 20+ лет МЫ с надеждой ждём Балет!
Гость
18 июня 2023, 13:01
Ты чтоли пух поджёг, негодник...
Гость
18 июня 2023, 14:06
А зачем тебе балет? Неужели ты надеешься, что новый президент возлюбит "либералов" и начнёт исполнять ваши хотелки? Лично я уверен в обратном: по закону маятника новый покончит с остатками гнилого либерализма и возьмёт наконец всех вас в оборот. А закручивать гайки ещё есть куда!
Гость
18 июня 2023, 15:15
Зажились вы однако
18 июня 2023, 12:47
Найти и обезвредить диверсанта!
18 июня 2023, 12:49
так он глубоко в бункере укрылся и не вылазит
Гость
18 июня 2023, 12:50
Брать живым?
18 июня 2023, 12:59
В прошлом году видела из окна, как двое взрослых мужиков подожгли пух, а огонь пошел под припаркованную машину. Они кинулись его затаптывать, а я сверху грозно прорычала: "Т-а-а-а-а-к..." Они отреагировали гениально: "Это не мы". Хотя самой так и хочется... Вот бы снимок на НГС прислали: "Шапокляк разбушевалась".
Гость
18 июня 2023, 13:04
Что мешает?
Гость
18 июня 2023, 13:21
Стукачи, кто то пукнет и они сразу на нгс звонят, мол сосед пукнул во время секса
Гость
18 июня 2023, 13:40
просто он вспомнил наше счастливое детство в СССР)) мы ведь жгли пух и как это горело!!!! но до пажаров не доходило. вероятно, сейчас жизнь этого человека потеряла смысл и цвет её серый, вот он и смотрит как горит пух и вспоминает, как был счастлив
Гость
18 июня 2023, 15:07
"Взрослый мужчина поджег пух у тротуара" - сенсация!
Гость
18 июня 2023, 15:14
Тоже люблю так повеселиться. Тем более что это только несколько дней в году
18 июня 2023, 12:51
Детство в одном месте до сих пор играет? Дайте ему метлу и две недели общественных работ.
Гость
18 июня 2023, 13:02
Можно Туда на полгода Отправить Поджигать бредли...
18 июня 2023, 13:45
Гость
18 июня 2023, 13:02
Можно Туда на полгода Отправить Поджигать бредли...
Можно, почему нет....
Гость
18 июня 2023, 14:09
Гость
18 июня 2023, 13:02
Можно Туда на полгода Отправить Поджигать бредли...
Тем более, что по возрасту и состоянию здоровья явно годен. Огнемётчиком будет.
18 июня 2023, 15:57
сразу видно, настоящий мужчина!!
Гость
18 июня 2023, 12:51
не знаю почему, но я завидую этому мужику.
18 июня 2023, 13:33
Да, с развитием 3-х летки, во взрослом возрасте - наверное проще жить. "Ведь с пустою головою, легче прыгать по земле" (с).😎
Гость
18 июня 2023, 13:33
Не завидуй, тоже можешь быть на его месте
Гость
18 июня 2023, 13:49
Он на мгновение вернулся в детство, золотые времена, которые ушли навсегда...
Гость
18 июня 2023, 12:49
Как меняются времена) Раньше только пух был,и все его жгли. Сейчас машинами всё заставлено и смартфоны в каждом кармане "я всегда с собой беру видеокамеру".
Гость
18 июня 2023, 12:56
И ничего не горело от пуха, а теперь только нытики вокруг и стукачи.
Гость
18 июня 2023, 12:54
Прогремели хлопки в Скадовске, Лазурном, Геническе и селе Рыково (раньше Партизаны) на территориях Херсонской области. Слышно детонацию. Что случилось ?
18 июня 2023, 12:55
Пух подожгли?
Гость
18 июня 2023, 15:02
Мужик, ну ты чё? Ещё и попался на фото.
19 июня 2023, 00:11
Фотография девять на двенадцать С наивной подписью «на память» Фотография, где мог ты улыбаться...)
Гость
18 июня 2023, 15:34
Думаю, его следует спросить, не мучил ли он детстве животных и не мочился ли в постель.
Гость
18 июня 2023, 15:47
У каждого свои воспоминания о детстве - у того мужчины про пух, у вас вон про что)))
Гость
19 июня 2023, 07:26
Что тогда о детях говорить, если у взрослых у некоторых с мозгами проблема.
Гость
19 июня 2023, 14:29
Да не у некоторых, а у большинства, которые пишут всякую ерунду да ещё под псевдонимами!
Гость
18 июня 2023, 12:42
Мама-жена кушать готовит, попу подтирает, на работу будит, денег даст на проезд и вечером ждёт. А он ещё погулять хочет после работы: кораблики попускать, с Серёжкой поиграть, на велике покататься, пух поподжигать тополиный. Домой неохота, там мама-жена опять в кроватке будет заставлять уроки учить, работать, трудиться...
Гость
18 июня 2023, 12:48
Никада мимо не прохожу, поджигаю всегда, када никто не видит.
Гость
18 июня 2023, 13:07
Срочнопризнать иногентом
Гость
18 июня 2023, 13:21
Красавец, вырос, а привычки не поменялись...
Гость
18 июня 2023, 13:32
Я тоже жгу, горит прикольно
Гость
18 июня 2023, 13:38
Всегда пух поджигали и ничего не горело от этого. А сейчас вдруг автомобили стали гореть... Может надо следить за авто и не эксплуатировать, если под машиной лужа бензина образуется? Исправный авто не может загореться от пуха, даже если под машиной целый сугроб пуха поджечь. Вот вы вспомните - когда в последний раз вы проходили ТО нормально? Не ехали "покупать", а именно проходили? Я лично всегда приезжал и проходил как положено, просто потому, что мне хочется иметь надёжный авто, потому, что я всегда механиков задалбывал "есть ли ещё проблемы? почему ты снял рычаг и не поменял сальники/прокладки? какую смазку ты в этот узел заложил и почему?" И в моих машинах всегда всё нормально, в любой момент можно сесть и поехать хоть за 3000км. А если там капает, тут давит, там растрескалось - конечно пушинка может стать проблемой!
Гость
18 июня 2023, 14:10
Взрослый?Рост это ещё не показатель...
Гость
18 июня 2023, 14:29
Город великовозрастных героев Ф. М. Достоевского
Гость
18 июня 2023, 15:20
сколько в детстве мы жгли этот пух. и ни чего не загоралось. а в те далёкие времена его было ох как много!!.. в общем знание сила. и изучайте природу..
Гость
18 июня 2023, 16:29
Что уже если взрослый, то нельзя пошалить? Мужчина, может, отдыхает, пивка баночку выпил. Без этого продукта в росии, вообще, находится невозможно, я считаю.
Гость
19 июня 2023, 10:37
Мы лет в 10 так делали. Этот дядя, похоже, задержался в 10-летнем возрасте
Гость
19 июня 2023, 14:34
Однозначно, враг он! Ди Вер Сант! Арестовать, и лет на 15 в лагеря!
Гость
19 июня 2023, 18:32
сейчас шла по улице и взрослые пацаны поджигают пух, никто им ничего не говорит а я пожилой человек дадут по голове и домой не дойду!
18 июня 2023, 13:06
МЧС просило так не делать а как именно нужно поджигать?
Гость
18 июня 2023, 13:52
Взрослый мужик, с мозгами ребенка.
Гость
18 июня 2023, 14:01
Многие из нас не зачерствели с годами и сохранили ребенка в душе.
Гость
19 июня 2023, 14:31
У него хотя бы мозги ребенка, а у некоторых они вообще отсутствуют.
Гость
18 июня 2023, 13:13
А что делать с пухом? Власти его не убирают пылесосами, хоть и должны. Осталось только поджигать, пылесоса у меня нет переносного.
Гость
18 июня 2023, 16:14
Признать иноагентом.
Гость
18 июня 2023, 15:03
Что значит « МЧС просило...?» Если есть признаки нарушения - должно быть наказание.
Гость
18 июня 2023, 15:44
Что за закон про пух?
Гость
18 июня 2023, 13:24
Все логично. Но с пухом то, что делать? Его настольно много, что уже дышать нельзя. Все кругом кашляют. Жить в такой дикой грязи тоже не вариант
Гость
18 июня 2023, 13:58
Вы считаете что сейчас его много? Лет тридцать назад он укрывал тротуары, как снег. Сейчас большинство тополей вырубили.
Гость
18 июня 2023, 15:00
В трусах бы лучше у себя пух поджег