перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Новосибирцев возмутило состояние пешеходных дорожек в новом парке «Арена»

12 июня 2023, 17:15
Гость
Гость
13 июня 2023, 12:52
Ч.т.д. Новосибирск - он и есть Новосибирск.
Гость
13 июня 2023, 12:17
Это не строительство, а самое настоящее вредительство и распил бюджета.
Гость
13 июня 2023, 12:16
Отличное качество! Только построили и уже восстанавливают! И то - до половины короткого сибирского лета. А до осени то хватит потом?? И после зимы потом снова восстанавливать - вот где золотая жила то. Плитки такие очень неудобные для прогулок
Гость
13 июня 2023, 10:23
почему раньше строили на века,а теперь на один сезон? и никто за эту халтуру не отвечает ,это просто вредительство
Гость
13 июня 2023, 10:14
"Восстановительные работы" Восстанавливают ... после чего? После того, как что-то построили очередные оглы?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2023, 09:52
А кто придумал там сланец использовать?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2023, 09:50
Предлагаю ни парк, ни ЛДС не открывать, показывать издалека только....еще толком не открыли, а уже ремонтируют и восстанавливают
Гость
13 июня 2023, 07:20
Зато как здорово там Терешкова селфилась
Гость
13 июня 2023, 06:13
да у нас радуйтесь что хоть тропинки не развалились сами, а только отделка сверху
Гость
12 июня 2023, 22:55
Сколько деревьев вы видите на первых двух фото в "парке"?
Гость
12 июня 2023, 22:54
Восстановительный после зимы ремонт?? Это как же делают, если зиму без нагрузки не переживает сделанное?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2023, 22:53
Это так по новосибирски).
Гость
12 июня 2023, 22:37
Скрепы сыпятся
Гость
12 июня 2023, 21:59
Позорище... гнать нужно давно с поста наших руководителей, не город, а помойка.... их интересы только, как "пилить" бюджет.... работы к сроку не выполнили, "пыль в глаза пустили", вот на эту пыль и плитку положили... действительно смешно - ещё не сдали объект, а уже нужно восстановительные работы делать.... хахаха.... посмотрите на В.Магистраль! Всё, что там сделал Локоть, так это убрал парковки, на остальное ему с высокой колокольни.... сейчас там плитка вся сикось-накось, трава и сухие кустарники... интересно, сколько бабла списали на этот сухостой...
874101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 21:48
Это что за востановительные работы? Парк наверное лет так 20 функционирует, да?
Гость
12 июня 2023, 21:27
😂😂😂😂😂😂
Гость
12 июня 2023, 21:19
Наверное плиточку из сланца, уложенную на качественный раствор можно обнаружить на дорожках в загородных усадьбах подрядчиков , да вице мэров. И кому только в голову пришло делать такое покрытие дорожек в общественном парке?
279172655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 21:07
Плохо бюджет пилят-плохо плитку кладут..ннадо что то делать с этим
Гость
12 июня 2023, 21:06
А Губер ещё на второй срок хочет. И ведь изберут.
Гость
12 июня 2023, 21:20
Не изберут, а назначат
Гость
12 июня 2023, 21:01
Не понял логики. Ещё не достроили, а уже приходится восстанавливать? Это как же так строили тогда?!
Гость
12 июня 2023, 21:01
Весь город « рассыпаются»
Гость
12 июня 2023, 21:00
Главное, чтобы Арена до ввода в эксплуатацию не рассыпалась
Гость
12 июня 2023, 20:46
Вообще то это пойма реки... Поплывёт когда-нибудь этот парк. А сланцевые плиточки может и интересны, но ходить по ним одно мучение, того и гляди споткнешься, а уж проехать на коляске или с коляской невозможно. Да и, думаю, что это далеко недешевая ручная работа. Горе луковое, а не вице-мэр. Каков мэр, таковы и вице...
266203026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 20:35
НГС ,как обстановка на дне??????????????????????
12129725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 20:28
Толи ещё будет. Ненавижу!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2023, 20:23
Ничего не меняется. Посадили липы на проспекте Маркса - большая часть засохла. После моих обращений засохшие убрали и посадили новые. Опять засохли. А потом просто все под плиткой спрятали. Но фото у меня имеются!
Гость
12 июня 2023, 19:57
Погибает любимая Березовая роща,найдите деньги ворованные чиновниками мерии,отобрать деньги и привести в порядок.Губернатор Травников,мер Локоть и прочие чиновники просим украсить любимый город.Надеемся на Вас,хватить загружать Ваши карманы!!!
VIKTOR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 19:49
Я удивляюсь - как у нас деньги разворовывают. Эта плитка - одно название. Возле метро "Студенческая" вся развалилась - ноги можно сломать. И где её не положат - хватает на один сезон. А почему не положить камень. Как на Красной площади в Москве. Такое покрытие в Европе много укладывают. И хватит его на сотни лет.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2023, 20:18
В Абхазии есть дорога, выложенная ещё при Александре Третьем. Лично там ходила. Норм.
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 09:36
Потому что у укладчиков камня на Красной площади в прямой видимости было Лобное место, где за халтуру Великий князь Московский мог приказать как следует наказать. А сейчас гуманизьм один.
Гость
12 июня 2023, 19:31
памятник новосибирской коррупции
Гость
12 июня 2023, 19:29
во как, сначала построили, а теперь то, что построили, востанавливают, это никогда не кончится, это вам не Омск
Гость
12 июня 2023, 19:25
А как станция метро спортивная, ещё нет востановительных работ?
Гость
12 июня 2023, 20:50
Гость, так , наверное, есть- озвучьте , НГС!!!!
ВАПРОЛД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июня 2023, 19:22
"— Эта дорожка будет отремонтирована в рамках восстановительных работ." - еще не открыли официально, а уже восстановительные работы!?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2023, 20:20
Ну это как детям ещё в утробе матери операции делают.
Гость
12 июня 2023, 21:48
Задолбали своими придирками. Восстановительные работы числятся в планах благоустройства ежегодно после осенне-зимнего периода эксплуатации городского хозяйства. Климат в наших краях такой, что за зиму многое неизбежно ветшает и рушится, а восстанавливать по морозу нереально. Поэтому второй квартал каждого года ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ.
ВАПРОЛД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июня 2023, 22:20
Гость
12 июня 2023, 21:48
Задолбали своими придирками. Восстановительные работы числятся в планах благоустройства ежегодно после осенне-зимнего периода эксплуатации городского хозяйства. Климат в наших краях такой, что за зиму многое неизбежно ветшает и рушится, а восстанавливать по морозу нереально. Поэтому второй квартал каждого года ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ.
ну конечно, все же об этом знали! каждый год проводят эти работы, каждый год город радует своей восстановленностью...
Гость
12 июня 2023, 19:14
Ааа, все уже восстанавливают ????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤡а че так быстро развалилось- не рассказала ??????????‼️‼️‼️‼️‼️‼️цирк👍👍👍👍👍
Гость
12 июня 2023, 18:54
Всё у нас рассыпается, только лидер наш монолитный не сыпется.
Гость
12 июня 2023, 18:48
Любят у нас пилить, халтурить и на карман в кабинетах брать. Именно поэтому у нас ненавидят майдан, суть которого была в том, что люди выступили против коррупции, на а власть использовала вооружённый Беркут против недовольных. Люди хотели евроинтеграцию, так как она априори предполагает спецрежимы борьбы с коррупцией, которые неприемлемы для властьимущих коррупционеров.
Гость
12 июня 2023, 18:44
Ради такой красоты не жалко быть призванным и лишиться жизни и оставить детей без отца.
Гость
12 июня 2023, 19:46
Может хватит поясничать? Это смотрится так себе
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 18:43
Поступь хаоса, она такая. И не только в Новосибирске
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 18:39
А это удивительно, что свеженькие дорожки рассыпаются?
Гость
12 июня 2023, 18:38
Надо скорее всё закончить, чтоб в сентябре начать капремонт.
Гость
12 июня 2023, 19:46
Зачем так рано его делать?
Гость
12 июня 2023, 18:34
ЛДС и тротуары (не тропинки) на Хмельницкого испытаны временем, жарой, холодами, мэрами, губернаторами и прочими природными катаклизмами. В Омске раздолбали арену и построили новую. И то и другое сделали очень быстро. Про разную плитку - не будем о грустном.
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 18:34
пыледыронск рулит
Гость
12 июня 2023, 18:29
бабло попилено
Гость
12 июня 2023, 18:25
А дорога, которую Мысик построил прчему то в нормальном состоянии
Гость
12 июня 2023, 18:22
Каховская ГЭС могла выдержать ядерный взрыв, но русские знали секрет
Гость
12 июня 2023, 18:21
Новосибирск вообще в плачевном состоянии,на пл.Калинина всё сурепкой заросло и асфальта нет,ноги можно сломать......стыдно и обидно...столица Сибири.
Гость
12 июня 2023, 20:50
Гость, кака така столица?🤣🤣🤣🤣🤣 пыли и грязи????????
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 09:31
Когда величайший город в истории Рим в 5 веке пришел в окончательный упадок, на Форуме паслись козы. Новосибирск идет по его стопам.
Гость
12 июня 2023, 18:20
А еще не могли до ума довести парк и сделать выход к воде. Позорники. И убрать там лес.
Гость
12 июня 2023, 19:46
А разве выхода к воде все же нет?
Гость
12 июня 2023, 18:19
Гениально! Ещё не доделали толком, но восстановительные работы уже идут.
Гость
12 июня 2023, 19:45
Скорее всего погода накосячила
Виталька Каменский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июня 2023, 18:18
Чиновники Новосибирска не устают позорить город.🤦‍♂️ Почему так происходит? 🤔 Должны же делаться какие-то выводы... Почему у этих людей нет гордости за свой город, за результат своей работы?!🤷‍♂️
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2023, 20:18
У них одна святыня - Освоение Бюджета.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 18:18
рукожопы построили, теперь эти же самые рукожопы будут восстанавливать.
Гость
12 июня 2023, 18:17
Ага, до 20 числа все устранят, тяп-ляп за пару дней. Парк открылся для людей в этом году только, и все уже раздолбано. Там повсюду какие провода из асфальта торчат, столбы для флагов тоже установили как попало, не могли основание с асфальтом сравнять, просто ужас.
Гость