перейти к новости

Новосибирец хотел стать пикапером и попался на удочку мошенников

9 июня 2023, 07:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
274
9 июня 2023, 08:21
Не нужны курсы. В спортзал а потом знакомится. Можно без спортзала дома заниматься и на улице пешком вместо автобуса.
9 июня 2023, 09:10
serjjj33, зачем спорт зал, если есть желание достаточно отжиматься от пола и турника во дворе, а ещё лучше шведская стенка в квартире
9 июня 2023, 09:14
9 июня 2023, 09:10
serjjj33, зачем спорт зал, если есть желание достаточно отжиматься от пола и турника во дворе, а ещё лучше шведская стенка в квартире
в каждом втором дворе есть спорткомплекс
Гость
9 июня 2023, 09:46
Это не имеет никакого отношения к знакомствам.
9 июня 2023, 07:53
Грешно смеяться над такими. Бог даст - может поумнеет. Молодой, всё впереди.
Гость
9 июня 2023, 11:28
Есть такая поговорка: "В 20 лет ума нет - и не будет" Вообще, все закладывается еще в детстве. Но здесь особо выдающийся экземпляр: за 300 рублей развозить нытье на вес Интернет.
9 июня 2023, 12:56
Гость
9 июня 2023, 11:28
Есть такая поговорка: "В 20 лет ума нет - и не будет" Вообще, все закладывается еще в детстве. Но здесь особо выдающийся экземпляр: за 300 рублей развозить нытье на вес Интернет.
Гость, все будет. А поговорки свои при себе оставь. Там же, где про ключики и замки
Гость
9 июня 2023, 13:15
9 июня 2023, 12:56
Гость, все будет. А поговорки свои при себе оставь. Там же, где про ключики и замки
так помоги парню
9 июня 2023, 07:54
Куда парню перевести 300 рублей? Хочу помочь 🤣🤣🤣
9 июня 2023, 08:13
А зачем? Он на "не свои" 300р получил урок (считай бесплатный) и еще чем-то недоволен? 😂
9 июня 2023, 08:19
Тёлку подгони чуваку.
Гость
9 июня 2023, 08:55
9 июня 2023, 08:19
Тёлку подгони чуваку.
Это грех человеку с телкой.
9 июня 2023, 08:43
Лучьше бы пива купил на 300р и пошол би знакомица с тёлочами с соседнего двора...
"300 рублей списал с карты своей приятельницы — у него была только наличка." - Девушки так и не начали приставать. Опять облом! ))
9 июня 2023, 08:18
Вот чем НГС не понравилась цитата из песни Высоцкого? "Но если ... как дерево - родишься баобабом..." (c)
Гость
9 июня 2023, 10:12
274502334, турые они там потому что
9 июня 2023, 08:04
Спросонья стал читать статью, думал делоо 300000 р идет....
9 июня 2023, 12:19
Несколько лет назад был случай, когда цыганки развели парня на 1000 баксов - венец безбрачия снимали.
Гость
9 июня 2023, 14:34
9 июня 2023, 12:19
Несколько лет назад был случай, когда цыганки развели парня на 1000 баксов - венец безбрачия снимали.
Что-то они продешевили. Я меньше чем за 5000 евро не буду помогать.
9 июня 2023, 08:13
Растолстел, занял у подруги 300р на поклей новых подруг... Штобы тоже по 300р занимать?? Тернистый путь к успеху!
9 июня 2023, 08:16
Финансовая пирамида, чо! 😂
Пикапер это человек, признающий из всех автомобилей только пикапы?
Стендапер, пикапер, коуч... НГС, вы, хоть, перевод или значение этих слов в скобочках пишите. Большинство читателей не понимают новоязык.
9 июня 2023, 09:10
Стартапер
Гость
9 июня 2023, 13:54
Все что вы перечислили, совершенно разные понятия. Вы погуглите. Пикапер это типо человек обладающий техниками соблазнения противоположного пола. Типо профи в этом вопросе )))) Сейчас многие мужчины на этом помешаны. Но скажу вам такая это фигня. 😂😂😂
9 июня 2023, 09:20
этот чувак умеет просчитывать дальнейшие шаги? допустим, подкатил он к девушке, которую он называет телкой. и девушка не прочь познакомиться. хотя,я не представляю какие шансы у стеснительных толстяков. и что он будет делать дальше? предложит прогулку в нарымском сквере у фонтана? ну а дальше?
9 июня 2023, 12:22
Стеснительные толстяки некоторым девушкам очень нравятся. Но глупые стеснительные толстяки, у которых нет лишних 300 рублей, не нравятся никому.
Гость
9 июня 2023, 13:55
9 июня 2023, 12:22
Стеснительные толстяки некоторым девушкам очень нравятся. Но глупые стеснительные толстяки, у которых нет лишних 300 рублей, не нравятся никому.
Как по мне так толстый мужик это мерзско..пусть худеет
Гость
9 июня 2023, 14:35
Гость
9 июня 2023, 13:55
Как по мне так толстый мужик это мерзско..пусть худеет
Пусть толстый, как барон. Главное, чтоб деньги были у него.
9 июня 2023, 08:04
Приятельница, которая ему свою карту для этого дала - с тех времён, когда он ещё не был стеснительный? Что он ей сказал. для чего ему 300 рублей? Кроме карты, она ему ещё что-то другое даёт, или уже нет (и он поэтому новых ищет)? Или всё-таки даёт, но он всё равно новых хочет?
9 июня 2023, 09:04
Liger, ты не слишком много вопросов задаёшь, кто должен тебе здесь ответить, он сам что ли🤦
9 июня 2023, 08:38
Всё на этом новости 3 миллионного города закончились?
9 июня 2023, 08:48
Цель то у него была, как я поняла, только соблазнить и не более вот, и поплатился
9 июня 2023, 08:50
Просто "кара небесная"! 😂
9 июня 2023, 08:51
Хотел одну, а развел другую (на 300 рэ)! 😢
Гость
9 июня 2023, 07:42
Потом растолстел... мозги в жировые складки превратились?
Гость
9 июня 2023, 08:26
Пусть парень знакомиться с полными девушками, раз сам располнел.
9 июня 2023, 10:29
Гость, полные не любят полных, притягиваются противоположности.
9 июня 2023, 12:15
Это может быть ошибкой. На толстушках, как раз, и тренируются начинающие "мачо". Т.к все считают, что раз они такие, то и внимания у них меньше, с ними будет проще и, в случае отказа, самооценка пострадает не так сильно, как после отказа роковухи😐 В итоге, полные девочки все ходят с начсвшенной самооценкой, от бесконечных попыток подходов, а нормальные девочки-красавицы - не понимают, почему к ним никто не подходит. Боятся. Красота бывает устрашающей😐
Гость
9 июня 2023, 13:10
9 июня 2023, 12:15
Это может быть ошибкой. На толстушках, как раз, и тренируются начинающие "мачо". Т.к все считают, что раз они такие, то и внимания у них меньше, с ними будет проще и, в случае отказа, самооценка пострадает не так сильно, как после отказа роковухи😐 В итоге, полные девочки все ходят с начсвшенной самооценкой, от бесконечных попыток подходов, а нормальные девочки-красавицы - не понимают, почему к ним никто не подходит. Боятся. Красота бывает устрашающей😐
Самая красивая женщина это Ксения Собчак.
9 июня 2023, 10:30
Он еще не знает как тарелочницы разводят) и там далеко не на 300 руб. А он уже споткнулся на пикап-канале и сдался) Слабак))
9 июня 2023, 09:09
Ору 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 июня 2023, 13:10
Ори
9 июня 2023, 09:48
Ну если брать деньги на курсы пикапа у подруги, мужиком никогда не станешь, хуже если только у мамы бы занял.
Гость
9 июня 2023, 07:56
без лоха и жизнь плоха :))) ну и конечно у чела который зажал 300р. шансы на знакомства ничтожны :))))
9 июня 2023, 11:07
мужчины не умны. не ты для бабы, а баба для тебя. отношения деточки брак ей нужны куда больше. так кто кого должен добиваться?? ценность мужчины намного выше чем ценность бабы да и надо ли вообще её добиваться?? события развиваются так: сначала ты её добиваешься, потом она влюбляется, потом любит какое-то время, потом её чувства остывают. потом на обливает себя грязью, заявляет что типа потратила время на сволочь, и, наконец, наступает вечная полоса фрустраций и полной ненависти . мужчины если вы ничерта не понимаете, вы запишите это, что ли.
9 июня 2023, 12:35
твоя ценность ничтожна)
Гость
9 июня 2023, 13:22
*мужчины не умны* ,по твоим опусам -прям в 10-ку! возьми с полки пирожок ))))
9 июня 2023, 13:39
9 июня 2023, 12:35
твоя ценность ничтожна)
наивный, да, слышал такое сто раз от баб. почему ты говоришь так же, женатик? ты так говоришь потому что мозг женатика как мозг бабы
Гость
9 июня 2023, 07:50
Ну оплатил да оплатил. Он этого хотел. Он это получил. А помните раньше был развод - заказ японских запчастей "через того человека с форума" надо было "просто перевести деньги".
9 июня 2023, 07:57
С утра смеюсь с этой новости...
Гость
9 июня 2023, 08:05
Правильно ли при Путине стало всё это?
9 июня 2023, 08:15
Так сколько можно Путину вас предупреждать? Сказал же вам: "Потом в судах замучаетесь пыль глотать!" Но вы же настырные!
Гость
9 июня 2023, 08:58
9 июня 2023, 08:15
Так сколько можно Путину вас предупреждать? Сказал же вам: "Потом в судах замучаетесь пыль глотать!" Но вы же настырные!
В каких судах? Это о телках. Или у вас уже телки в судах?
Гость
9 июня 2023, 13:18
не устал жвачку пережёвывать?
Гость
9 июня 2023, 08:55
Телочки в коровнике, так что ему надо туда.
Гость
9 июня 2023, 10:10
С добрым утром, Сибиряк! Радуйся, что тебе не позвонили брокеры от имени какого-нибудь ООО Газпром-инвест и не предложили через пару недель стать богатым. Потери могли быть куда существеннее))
9 июня 2023, 11:59
Грешно смеяться над больными....
9 июня 2023, 09:46
Жиголо какой-то....Жить за счёт женщин очень стыдно.
9 июня 2023, 11:09
Козырный Джокер, вообще не проблема.. наоборот, для бабы Альфонс - и есть тот самый настоящий мужчина. посмотри фильм дона флор и два ее мужа, а лучше книгу прочитай..книга лучше написана. любовь и страсть доны флор была именно к гуляке-альфонсу
Гость
9 июня 2023, 08:36
Тёлочек почаще менять и хорошенько пороть это хорошее дело.
9 июня 2023, 08:49
А уж какой потом роскошный круиз по венерологам будет обеспечен - закачаешься!
Гость
9 июня 2023, 08:59
9 июня 2023, 08:49
А уж какой потом роскошный круиз по венерологам будет обеспечен - закачаешься!
С тёлками грех... Это не по людски же ...
9 июня 2023, 09:12
Гость
9 июня 2023, 08:59
С тёлками грех... Это не по людски же ...
С тёлками это ведь не с телкАми 🤣🤣🤣
Гость
9 июня 2023, 10:50
девушки сейчас недоступные недотроги. че толку то с ними знакомится.
Гость
9 июня 2023, 11:47
все верно, свои сексуальные проблемы можно решать своими руками!
Гость
9 июня 2023, 08:06
Свою соседку
Гость
9 июня 2023, 08:22
Алёшка- гаишник(это который Степная-яСерафимовича) всему научит,и денег не возьмет......
Гость
9 июня 2023, 09:09
Кем-кем стать?!
Гость
9 июня 2023, 09:22
ну и ну. вот что в голове у парня и как можно без денег к девушкам приставать?
Гость
9 июня 2023, 11:22
Бредни великовозрастного инфантила. Ну, ему еще к мамочке пойти поплакаться в плечико осталось: "Мама, меня все называют толстым, девушки не дают, и 300 рублей боты отняли. А-а-а-а!"
9 июня 2023, 09:55
Телочки, самки...
9 июня 2023, 09:05
я думаю что во всём этом "виноват" Путин🤦.
9 июня 2023, 11:47
В отсутствии будущего у страны точно виноват
Гость
10 июня 2023, 13:23
редко ты можешь что-то выдавить из себя
Гость
9 июня 2023, 08:50
главное не останавливайся, парень, успех всегда приходит, но не сразу
Гость
9 июня 2023, 11:35
Чтобы от него избавится его девушка оплатила ему курсы? Или она на трйничок надеялась?
Гость
9 июня 2023, 11:41
телеграм - это зло! я не использую данное приложение и по его каналам не шляюсь
Гость
9 июня 2023, 11:44
Пусть теперь еще на антивирус подпишется, всего за 299 рублей. От мошенников он его не защитит, но эффект тот же самый будет.
Гость
9 июня 2023, 11:53
😂😂😂
Гость
9 июня 2023, 12:59
Как с этими бабами знакомиться у меня сил нету и желания.
Гость
9 июня 2023, 13:08
Олень - добрый день!
Гость
9 июня 2023, 13:06
А ты дочка слушай и мотай на ус
Гость
9 июня 2023, 13:25
Не хожу в спортзал, но у меня есть пресс (пачки), при входе в лучший клуб мне не требуется дресс (код), Всегда на стиле и в лучшей тачке, Для этой сочной шкуры я любимый мальчик (бэд бой).
Гость
9 июня 2023, 13:56
В Армию надо отправить, там быстро уму разуму научат. Да и физ подготовка потом в жизни пригодится
Гость
9 июня 2023, 15:31
пусть дальше ищет приключений и не забывает делиться ими
Гость
21 ноября 2023, 10:22
Худеть надо, детка
Гость
9 июня 2023, 08:32
раньше не было у меня интернета. я купил книгу про пикап. и каждый вечер экспериментировал. все у меня получилось. примерно из 100 девушек 35 дали свой номер. столько же послали. некоторых просто проводил. одна осталась ночевать. и так каждый день почти. уже потом стало крышу сносить, начал подходить к девушкам которые были с кавалерами. все это так затягивает...
9 июня 2023, 09:13
1 из 100? Ну это прям успех 😆😆😆
Гость
9 июня 2023, 13:51
Ну капец успех успешный. А теперь расскажи ну допустим овладел ты этой техникой, что она тебе дает? Ты нашел любовь? У тебя улучшились отношения с противоположным полом??? Какая основная цель получения таких знаний? Для тебя?