перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Телеведущий Андрей Малахов оценил Новосибирск — что он думает

Радость то какая! Пора уже мемориальную доску с бюстом ставить.
9 июня 2023, 15:19
Как началось со статей о народной премии, так теперь будут писать о всех персонажах, участвующих в этом балагане
9 июня 2023, 15:47
Это он Локтя еще не видел...
Гость
9 июня 2023, 15:23
Помните, за Западном вокзале была мемориальная табличка, что через него мимо Ленин проезжал? Славные все-таки были традиции.
9 июня 2023, 15:36
Теперь "летают пролетарии"... В Толмачёво.
9 июня 2023, 15:53
Дожили, в Новосибирск едут не в академ городок наукой восхищаться, к примеру, а поющим шашлычником....
9 июня 2023, 16:35
"...Эээээ, уважаемый! Сделать хороший шашлык, так, чтобы не отравиться - тоже наука!.." (из разговора на окраине Хилка")
9 июня 2023, 17:26
А зимой-то у нас как хорошо!
9 июня 2023, 15:39
Уважаемые новосибирцы, вас не раздражают такие заголовки? Почему нам должно быть важно, чем тут у нас восхитился заезжий гастролер? По моему это выдает глубокие провинциальные комплексы автора, готового смотреть в рот любому более менее известному мааасквичу. Это бы еще ладно, но ведь автор считает, что и все остальные так думают.
9 июня 2023, 16:08
Алексей_А, нет, не раздражают
Гость
9 июня 2023, 19:51
раздражают.
Гость
9 июня 2023, 15:07
Ой радость то какая, в нашу деревню звидза приехала! Вечером будет что рассказать мужикам в гараже
Гость
9 июня 2023, 15:26
Спасибо хоть не хвалил город, как Киркоров. Про шашлычника НГС лучше бы написали, а то ведь не все о нем знают.
9 июня 2023, 15:27
Андрюша! Ты для нас светоч в этом страшном мире! (сарказм)
9 июня 2023, 16:37
С таким баблом, что получает за свои шоу, я бы на от делать нечего тоже восхищался.
Гость
9 июня 2023, 15:08
Хороший певец
Гость
9 июня 2023, 15:27
И танцор.
Гость
9 июня 2023, 15:04
Кто такой Малахов, чем он знаменит?
Гость
9 июня 2023, 15:53
Языком машет знатно.
Гость
9 июня 2023, 15:29
Вести свадьбы и корпоративы больше не приглашают?
Гость
9 июня 2023, 15:26
они ещё не уехали что ли
Гость
9 июня 2023, 15:37
Шёл бы он бы со своим "восхищением" куда подальше ;)
Гость
9 июня 2023, 16:59
100%
Гость
9 июня 2023, 15:28
Хорошо что в город приезжают умные люди. Жаль что жить в Новосибирске никто из них не хочет. Почему интересно?
9 июня 2023, 15:34
Потому и "не хочут", что - умные.... 😂
Гость
9 июня 2023, 17:15
Да пофиг что он думает...Уж чьё-чьё,а его мнение последнее,что может заинтересовать...
Гость
9 июня 2023, 19:53
+++
Гость
9 июня 2023, 15:41
Боже какой мужчина .
Гость
9 июня 2023, 15:44
-Кто круче поющего шашлычника? -Конечно же, пьющий. -А кто круче пьющего шашлычника? -Естественно пьюще-поющий шашлычник.
Гость
9 июня 2023, 15:55
Про Столицу Сибири пусть попробует в Красноярске расказать
Гость
9 июня 2023, 16:34
кто это?
Гость
9 июня 2023, 17:05
Вообще навалить на него и его мнение.
Гость
9 июня 2023, 19:21
Я тоже люблю караоке и повидло с кремом !
Гость
9 июня 2023, 19:53
я ничо не понила ? А кто шашлчник ?
Гость
9 июня 2023, 21:11
Совершенно непонятно, почему граждане должны прислушиваться и восхищаться мнением очередного телеведущего. Если работаешь на телевидении, являешься ведущим ток-шоу, то ты звезда в народе что ли! Никакие они не звезды, просто телевидение возвели в ранг чего-то элитного. Всё это чушь!
Гость
10 июня 2023, 11:20
Хитрые москвичи уже скупают хаты в нск
Гость