перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Народную премию НГС» можно будет посмотреть онлайн

5 июня 2023, 11:21
"«Народная премия НГС»" а попасть на церемонию смогут лишь ограниченное количество людей....ну да, всё для народа!
Гость
5 июня 2023, 14:25
Да лажовая эта премия и ни сколько не народная
Андрюша, отрабатывай и надувай информационный пузырь, вашего семейного "медиа-холдинга". )
5 июня 2023, 12:06
Варнава, Дава, меня не впечатляют.
5 июня 2023, 08:48
Зи-пэтриоты, а правду сказал первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по делам СНГ Константин Затулин про цели СВО, изначальную их провальность и "Украина останется"?
Гость
5 июня 2023, 08:54
САДОВНИК,и как этот набор буковок относится к теме новости?
5 июня 2023, 09:49
Гость
5 июня 2023, 09:49
САДОВНИК,и как этот набор буковок относится к теме новости?
Депутата ГД РФ и его слова ты называешь набором буковок? Евгений Викторович, этого "гостя" на перевоспитание в ЧВК, пожалуйста!
Гость
5 июня 2023, 10:22
5 июня 2023, 10:22
Депутата ГД РФ и его слова ты называешь набором буковок? Евгений Викторович, этого "гостя" на перевоспитание в ЧВК, пожалуйста!
Ха!так он же пишет о наборе твоих(!) букв в данном комменте
Гость
5 июня 2023, 09:44
Да кому вы нужны, дармоеды.
5 июня 2023, 10:57
Как правильно сделал НОВАТ, не пустив это на свою сцену. Александру Савину респект и уважуха!
А у них правильная политическая позиция?
Гость
5 июня 2023, 11:03
Для НГСа - правильная.
Гость
5 июня 2023, 08:57
Вернее - Малахов и суповой набор.
Гость
5 июня 2023, 08:58
Малахов и женщина с косой, уж сильно она худая.
Гость
5 июня 2023, 08:52
всё куплено и проплачено.
Гость
5 июня 2023, 08:51
А кто это-малахов?
Гость
5 июня 2023, 09:02
Это который ЗОЖ и мочепийство пропагандирует
Гость
5 июня 2023, 11:01
"Андрей Малахов и Екатерина Варнава" - а вот и главные идолы НГС объявились :)
5 июня 2023, 14:19
Ещё куча бузовых в придачу...
Гость
5 июня 2023, 08:42
🤮🤮🤮
Гость
5 июня 2023, 08:40
Мне кажется сегодня не до праздников. Когда такая ситуация ,надо быть скромнее. понимаю что душа требует.но так нельзя.
Гость
5 июня 2023, 09:57
В Андрее Шкуоеве никто не сомневался. Вместо Варнавы можно было и Манину пригласить.
Гость
5 июня 2023, 10:18
Лучше в кино схожу...
Гость
5 июня 2023, 08:44
Так и не поняла из статьи где можно посмотреть трансляцию
Гость
5 июня 2023, 10:12
На телеприставках Электронного города
Гость
5 июня 2023, 19:43
Гость
5 июня 2023, 19:43
На телеприставках Электронного города
Очень остроумный ответ
Гость
5 июня 2023, 11:18
Новые международные ордера на аресты и новые санкции. Тем временем развитые страны готовят новый, 11-й, пакет санкций. Чтобы Родину любили и учились слышать.
Гость
5 июня 2023, 12:55
А нос она свой куда дела?
Гость
5 июня 2023, 13:26
А что такое лаунчер на приставке ? Еще раз спросите у парня
Гость
5 июня 2023, 13:54
Когда уже будет под новостью блюющий смайлик?
🤦‍♂️🤢🤢🤢🤮