перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Мэр Новосибирска скрывает свои планами на летний отпуск

2 июня 2023, 13:59
по-моему мэр поступает глупо. мэру обязательно нужно брать отпуск и ездить в разные города. просмотреть хотя бы как там с благоустройством городов.
Бионор что ли у корешей закупает и бурый уголек?
2 июня 2023, 14:00
устал что-ли ? 😁😁
2 июня 2023, 14:20
А зачем отпуск? И так не напрягает ничто...
Гость
2 июня 2023, 13:44
- вы как отдыхаете ? - ...простите ..не понял вопрос ? - ...ну как расслабляетесь ? - аааааа....ясно ...ну дак я и не напрягаюсь ! какой то старый анекдот навеяло )
Гость
2 июня 2023, 13:47
Анатоль уходи на пенсию, плакать не будем.
Гость
2 июня 2023, 13:46
Бездельник о работе.
Гость
2 июня 2023, 14:00
Отправьте его на фронт уже
Гость
2 июня 2023, 18:45
В отличие от тебя мэр служил в армии. Был старшим лейтенантом и командовал подразделением радиотехнических войск ПВО, начальником командно-технического узла. (Сторонником его не являюсь, но не люблю пустозвонов.) А ты на что способен? Чего в жизни достиг?
Гость
2 июня 2023, 14:37
Мне кажется, что мэр круглый год отдыхает. Улучшения в городе я уже последние восемь лет не вижу.
Гость
2 июня 2023, 17:04
А многим нравится сделаннная набережная. Платные поликлиники губернатора вы считаете работой или доп. заработком?
2 июня 2023, 22:22
А их нет давно,как во власти появились Толоконские и Городецкие,которых не выгонишь.Постоянно им места сладкие находят.
Гость
2 июня 2023, 13:42
"работы" :))) орнул прям в голос..
Гость
2 июня 2023, 14:13
я бы предложил в бессрочный неоплачиваемый...
Гость
2 июня 2023, 14:28
Пока об отдыхе не думаю...о работе то и подавно не думает....второй срок город тонет во всем
2 июня 2023, 17:10
В ручную мести тротуары будет? Он ведь говорил что город надо привести в порядок. Но это весной было, а сейчас лето.
Гость
2 июня 2023, 14:42
Может, Локоть к отставке готовится? Было бы неплохо
Гость
2 июня 2023, 18:45
На его место метишь?
Гость
2 июня 2023, 14:38
Судя по результатам работы мэра Анатолия, ему не только отпуск не положен, но и пенсия.
Гость
2 июня 2023, 14:38
Я бы Локтю дал метлу в руки и пусть активно отдыхает, и город подметает от грязи и мусора.
Гость
2 июня 2023, 14:46
Локоть что-то поздновато о работе задумался.
Гость
2 июня 2023, 14:46
Некогда отдыхать, у мэра второй срок на исходе, а город как был в бардаке, так и есть!
Гость
2 июня 2023, 15:20
Иди уже на постоянный отдых, Толик
а что сделал чтобы отдыхать? город в ужасном состоянии
Гость
2 июня 2023, 13:43
Золотой человек. О России думает!
Гость
2 июня 2023, 14:14
о Новосибирске бы подумал...
2 июня 2023, 22:50
онотоле а когда вы отдыхаете, а я и не устаю, я ж ничо не делаю
Гость
2 июня 2023, 14:41
У мэра вообще отпуска быть не должно, тем более летом! Работы полно!
Гость
2 июня 2023, 14:40
Какой мэру отдых? Пусть дороги чинит. Он и так нифига не делает.
Гость
2 июня 2023, 14:39
Не заслужим он летнего отпуска, столько не поработал, чтобы отдыхать.
Гость
2 июня 2023, 14:42
отдых тут не при чем.Не думать-это его обычное состояние....
Гость
2 июня 2023, 14:40
Я б отправил его уже куда подальше, лишь бы глаза мои его не видели.
Гость
2 июня 2023, 18:46
Сиди дома, не бегай в мэрию. Что там забыла?
Гость
2 июня 2023, 15:47
как надоели одни и те же лица!
Гость
2 июня 2023, 18:49
И особенно твое, с пустым, глупым взглядом
3 июня 2023, 21:45
Кризис сказался. На отпуск деньги закончились 😂
Гость
2 июня 2023, 13:44
Зачеееем??????????🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥰🤣
Гость
2 июня 2023, 14:10
День города - это его всё...
Гость
2 июня 2023, 14:37
Золотой он человек! Не жалеет себя, всё о России думает
Гость
2 июня 2023, 15:22
Думаю что многие от всей души желают ему никогда не возвращаться из отпуска в Новосибирск....
2 июня 2023, 22:18
Акститесь Анатолий.Какая работа.Город раком встал на левом берегу из-за одновременно проводимых работ на Винаповском мосту и замена трамвайных путей на Сиб-Гвардейцев.Вы там вообще думаете?У вамс есть взаимодействие между департаментами или вы просто ходите все на работу для галочки?Забрать все мигалки и приоритеты,ездите в пробках как все люди.И не пользоваться метро!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 июня 2023, 18:03
Поедет на озеро Чаны отдыхать, небось, не в Италию же.)
Гость
2 июня 2023, 18:50
Не желай другому зла, сам в яме этой плавать будешь
Гость
3 июня 2023, 19:01
Гость
3 июня 2023, 19:01
Не желай другому зла, сам в яме этой плавать будешь
Анатолий, залогиньтесь!
Гость
2 июня 2023, 13:41
Бедняшка
Гость
2 июня 2023, 13:55
Они вечно всё скрывают
Гость
2 июня 2023, 14:27
При современном развитии печатного дела у них на западе... В общем никаких ограничений, всё возможно. Да и парики с накладными усами можно приобрести в любом военторге. Как говорится.
Гость
2 июня 2023, 14:41
А что лицо такое счастливое? Наверно уже наметил себе план летнего отпуска.
Гость
2 июня 2023, 15:17
даже и думать нечего ... Днр однозначно !
Гость
2 июня 2023, 16:26
По закупкам бионорда будет проверка или как?
Гость
2 июня 2023, 17:03
А про губернатора слабо написать? Где отдыхает Травников и его сын призывного возраста?
Гость
2 июня 2023, 17:07
То, что комменты вы перемешиваете, не означает, что не видно, что вышел один комментатор и накидал кучу овна . Вот поэтому народ и перестал заходить к вам. А так здорово раьше было. Разные мнения. Интересные мнения.
Гость
2 июня 2023, 17:14
О блин, а он что устаёт чёль, от чего интересно!?
Гость
2 июня 2023, 17:24
трудится бедняга, а вы все недовольны - всё вам грязь, пыль да трущобы
Гость
2 июня 2023, 17:29
посоветуйте фирму для управления моими деньгами после удовлетворения миллиардного иска к мэрии за моральный ущерб от жизни в Новосибирске.
Гость
2 июня 2023, 17:28
Он коммунист, крепкой закалки, вот и показывает пример трудового героизма. Молодец!
Гость
2 июня 2023, 18:02
Читаю новости. Крысы, золотоотвалы, вонь и т.д и т.п. Кто это должен регулировать? Чел берега попутал?
Гость
2 июня 2023, 18:39
Пыли по Локоть. Грязи по Локоть Ямы по Локоть. Мэр хочет новые словосочетания )) За лето , точно найдутся ..
Гость