перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске с управляющей компании хотят взыскать 200 тысяч рублей за травму ребенка

25 мая 2023, 07:20
Вот как только будем не бояться и заваливать искамм УК, дорожные службы и тд. Тогда и будем жить в нормальном чистом городе.
Гость
25 мая 2023, 13:24
УК эти расходы на всех жильцов и раскидает.
25 мая 2023, 01:20
200 тысяч за сломанный позвоночник? Это прикол? Минимум 20 миллионов.
Гость
25 мая 2023, 01:52
20 милиардов!
25 мая 2023, 07:19
Грудного позвонка...
25 мая 2023, 09:37
25 мая 2023, 09:37
Грудного позвонка...
Да какая разница? Это перелом позвоночника. В будущем может так аукнуться, что мало не покажется.
Гость
25 мая 2023, 01:13
Хотелось по понимания чего же хотят в принципе достичь такими разбирательствами. Сложно представить что бы зимой в сибири не было снега или льда. Конечно, дворники дожны работать на совесть, но это никак не исключит наличие снега или льда. Копирование судебной практики с западных стран не есть правильно, ведь на западе такая выплата была бы сделдана из страховки дворника, а у нас навряд ли есть понятие обязательного страхования работы дворника.
Гость
25 мая 2023, 01:48
"никак не исключит наличие снега или льда." На лестнице как раз и может исключить. Возможно лестница аналогичная на речном, с которой зимой можно скатываться
Гость
25 мая 2023, 01:55
Гость
25 мая 2023, 01:55
"никак не исключит наличие снега или льда." На лестнице как раз и может исключить. Возможно лестница аналогичная на речном, с которой зимой можно скатываться
На зиму надо подать в суд! А то распоясалась. Лед и снег везде! Взыскать с природы 100 миллиардов в пользу семьи. Пусть отдохнут в Турции.
Если совесть не работает, надо заставить понять, что управляющая компания обязана не только деньги с жильцов собирать, но и качественные услуги оказывать?
Гость
25 мая 2023, 08:40
И это правильно, песка не допросишься. А как деньги взыскать с жильцов, так все четко.
Гость
25 мая 2023, 10:05
Я на Державина-42 лет 6 назад на Крыльце руку сломал .лёд .
25 мая 2023, 14:19
Моя тетушка в Бердске на крыльце поскользнулась и сломала шейку бедра...
Гость
25 мая 2023, 16:19
25 мая 2023, 16:19
Моя тетушка в Бердске на крыльце поскользнулась и сломала шейку бедра...
Дальше то, что.
Гость
25 мая 2023, 01:45
пожалели что-то ук, надо сумму более предъявлять