Ну, если бы не драконовские правила самоката. Курьер бы тебе с удовольствиям по соплям настучал.
Да вот нет.Драконы это дарконы и работают они в самокате,так что про вшатать ты прям мимо кассы.
Тот,кто имеет духовную силу вшатать-там не работают.
Гость
18 мая 2023, 14:46
Я еду сама себе доставляю.
Гость
18 мая 2023, 14:51
А удовольствие тоже сама себе?
Гость
18 мая 2023, 15:03
Гость
18 мая 2023, 14:51
А удовольствие тоже сама себе?
Конечно!
Гость
18 мая 2023, 17:21
этот бизнес пора прекратить, меня каждый день один-два велосипедиста пытаются сбить на тротуаре, некоторые еще и нагло сигналят, чтобы им уступали дорогу. Так и будет, пока Травникова не удалим ?
Гость, хотели бы - сбили бы. Плчему-то мне на пути попадаются очень аккуратные и вежливые велосипедисты-курьеры из этой службы доставки.
А обычные велосипедисты бывают доволлно опасны, носятся по тротуарам как ужаленные
Гость
18 мая 2023, 14:42
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этот САМОКАТ
Гость
18 мая 2023, 15:00
Что за самотык такой?
Гость
18 мая 2023, 15:58
Ужас то какой...
Гость
18 мая 2023, 16:36
Приложение доставки «Три толстяка» привезите поскорее а то мне вечером калории сбрасывать бежать на спорт а я их ещё и не нажрал,,,
Гость
18 мая 2023, 16:49
А что там съедобное есть? Какой ассортимент? Чем отличается от Марии-Ра?
Гость
18 мая 2023, 22:46
Новосибирск стал похож на большую Вьетнамскую деревню. Велосипедисты снуют с рукзаками тут и там, электросамокатчики несутся по тротуарам сломя голову. Когда наконец запретят эту городскую вакханалию? Чего выжидает наш градоначальник? Сколько нужно пролить слёз, чтобы понять, что электрокары-самокаты представляют опасность для жизни? В конце то концов. Анатолий Локоть, Вы хотя бы знакомтесь с комментариями своих земляков в информационном пространстве НГС? Здесь много для вас насущных вопросов.
Гость
20 мая 2023, 11:42
новость достойная НГС.
Вам там ,что реально не о чём писать?
Так оторвитесь от стула и в город!
Вы же не выход из офиса берете новости из ватсаппа и телеги
Гость
18 мая 2023, 14:36
Офисный планктон без обеда оставили, теперь домой с 1500 уедут хоть.
Гость
18 мая 2023, 14:56
Ага 1500р в день заработают, потратят 300р на обед, 100р на проезд (в лучшем случае), 200р на кофе, 150 на сигареты и Так Каждый День. Не умные... некоторые ещё на Такси Умудряются Ездить... ну я же работаю, говорят, работницы...
Гость