перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Более 55 тысяч новосибирцев прислали своих кандидатов на «Народную премию НГС»

8 мая 2023, 12:48
Все это абсолютно бесполезно и не имеет никакого значения вообще.
Гость
8 мая 2023, 14:46
Ошибочка. Есть польза. Журналисты НГС смогут примерить на себя наряды, откушать и выпить на халяву. Смогут фоточки поснимать, на людей разных успешных посмотреть. Будут изображать из себя серьёзность, ходить с умным видом. Вот какая польза. Плюшки разные для редакции, реклама, деньги. А журналистам развлекуха.
8 мая 2023, 14:14
а где в номинированных управляющие компании? где подрядчики дорожных ремонтов и набережных? где производители местной продукции двойного назначения? где перевозчики-любители постоять на остановке?
8 мая 2023, 13:28
никак нгс атаку ботов предприняла в акции номинации.
Гость
8 мая 2023, 13:31
ни один стоматолог не откликнулся на просьбу сделать на зуб железную коронку за сумму равную моей пенсии . а я бы его в номинацию двинул а так все они идут в номинацию рвачи года
Гость
8 мая 2023, 14:46
В НСО нет стоматологов-уехали-есть быдло. Только в москве, в евромеде! Да, это денег стоит. Но, если американская страховка-беплатно. в Чехии мед-помощь бесплатна для всех, в том числе для иммигрантов, образование бесплатно на всех уровнях, на английском платно. На руском преподавания нт-нет потребности.
8 мая 2023, 13:13
Номинантов на премию за самую бессовестную и наглую отписку среди чиновников будем выбирать? У меня уже 2 кандидата. Будут ещё.
Гость
8 мая 2023, 13:56
Там победитель один, без праймериз-Вологодский-Травников!
8 мая 2023, 14:01
победитель: 1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
Гость
8 мая 2023, 14:46
Гость
8 мая 2023, 14:46
Там победитель один, без праймериз-Вологодский-Травников!
Там победителей пара миллионов будет...
Гость
8 мая 2023, 13:19
Для чего это все?
Гость
8 мая 2023, 14:45
А сиськи тут при чём? Или больше показать нечего?
Гость
8 мая 2023, 14:49
А все равно-Тема сисек не раскрыта, я буду жаловаться Путину, если не разберется-примем меры!
8 мая 2023, 12:58
сво хана пришла))) YES!
Гость
8 мая 2023, 13:38
Ты вот напиши где тебя искать
8 мая 2023, 13:45
Гость
8 мая 2023, 13:45
Ты вот напиши где тебя искать
Причем здесь я? Абсолютное Большинство россиян против этого антинародного бреда.
Гость
8 мая 2023, 12:57
народная премия в номинациях "бар и ресторан", "медицинский центр", ..... назовите премией среднего класса, действительно тех, кто это посещает и для кого нгс пишет.
Гость
8 мая 2023, 13:40
Чем отличается это премия нгс от гастробайтеров, которые обманывают людей на парковке?
Гость
8 мая 2023, 14:04
Я мастер орального секса. Мне куда идти ?
Гость
8 мая 2023, 14:15
Погугли!
Гость
8 мая 2023, 14:16
На Авито, отбоя не будет, сразу заводи тик ток
Гость
8 мая 2023, 15:08
вы один из моих учеников? Оралимпиада проходит каждую субботу в Плотниково. Знаю о чем говорю
Гость
8 мая 2023, 12:44
Каких ещё кандидатов?
Гость
8 мая 2023, 12:45
Бабуля Бездельников будут выбирать.
Гость
8 мая 2023, 14:03
Ну там по 100 р дают, значит сторублевых пока, я меньше чем за пятихатку свою пятку тереть не намерена
Гость
8 мая 2023, 13:33
Премьер Эстонии наняла такси и перебросила большую часть эстонской армии к границам России.
8 мая 2023, 13:53
ага, скоро получишь
Гость
8 мая 2023, 13:35
В Киеве ПВО зарядило по местной многоэтажной мазанке. Да что же вы так себя не бережете то?!
8 мая 2023, 13:53
это рф если что
Гость
8 мая 2023, 13:41
24 марта 1999 года НАТО, в обход решения СБ ООН начала военную операцию против Югославии, назвав её "гуманитарной миссией". Но запомните навсегда - это другое, ведь демократические толерантные бомбы с обедненным ураном исключительно позитивно воспринимались сербским народом. Как было и с вьетнамцами, иракцами и афганцами 😄 Байден (сенатор США) в 1999 году: «Это я предложил бомбить Белград. Это я предложил послать американских пилотов взорвать все мосты на Дрине. Это я предложил забрать все запасы их горючего. Это я предложил все эти действия».
8 мая 2023, 13:54
жилой дом в Умани
Гость
8 мая 2023, 13:40
Стало известно, что Запад отказался от стратегии "до последнего украинца". Теперь до предпоследнего. Последний будет долги отдавать.
8 мая 2023, 14:00
ггг, В Госдуме предложили ввести «военный налог» на время спецоперации Депутат Госдумы Нилов призвал ввести военный налог в 3% на нужды армии при спецоперации
Гость
8 мая 2023, 14:20
Ты будешь платить, уже платишь! В глаза смотреть! Говори.
Гость
8 мая 2023, 14:36
8 мая 2023, 14:36
ггг, В Госдуме предложили ввести «военный налог» на время спецоперации Депутат Госдумы Нилов призвал ввести военный налог в 3% на нужды армии при спецоперации
И это предлагает лидер фракции ЛГБТ Госдумы РФ
Гость
8 мая 2023, 12:44
Лишь бы Сибирская Круелла приехала на манулах, тьфу ты ягуарах.
Гость
8 мая 2023, 13:13
Без номинации на лучшего сотрудника ЧОП не интересно
Гость
8 мая 2023, 13:40
Смех смехом, но Вы хоть представляете, сколько Великобритания недодала Украине, спустив бабло на коронацию?
Гость
8 мая 2023, 13:54
А где праймериз НГС? Люди ждут фото, видео... Не, я так скажу:- тема сисек не раскрыта! Доколе!
Гость
8 мая 2023, 13:57
Медцентры и разного рода предприятия питания - это все что есть в Новосибирске. Увы.
Гость
8 мая 2023, 20:27
)) Больше всего кандидатов предложили по следующим номинациям: «Медицинский центр года», «Жилой центр года» и «Бар и ресторан года». (( --- да вранье это .Ага новосибирцев больше всего волнует какой же лучше бар и ресторан . И про мед центр такая же фигня .Новосибирцев интересует , где дешевле продукты , когда начнут убирать грязь с улиц города , как попасть в поликлинику , коммуналка , транспорт ..... А эти тут рисуют " новосибирцы заморочились в какой ресторан пойти " . Заказная статья
Гость
8 мая 2023, 23:26
Почему слово красивые сиськи не пропускают?
Гость
9 мая 2023, 00:39
халява - любимое дитя россии
Гость
8 мая 2023, 13:31
Всемирный банк определил причину экономических успехов РФ: от Зеленского начинают прятать деньги в самом недоступном месте - в России.
8 мая 2023, 13:57
успехи)))) ха ХА ха))) ну да, у шайки олигархов успехи)
Гость
8 мая 2023, 14:23
Россия на грани Дефолта!