перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В Новосибирске услышали звуки, похожие на выстрелы из пушек

7 мая 2023, 12:51
Десять лет живу на фрунзе и все десять лет раз в год подпрыгиваю от этих выстрелов когда парад репетируют. А тут люди, похоже, как Лунтики...😁
Гость
7 мая 2023, 13:09
Mafiozka_, напоминала запиши, 7 мая - подпрыгивать
7 мая 2023, 14:19
Гость
7 мая 2023, 14:19
Mafiozka_, напоминала запиши, 7 мая - подпрыгивать
кто не подпрыгивает, тот - ... . ну сами знаете
Гость
7 мая 2023, 17:23
Ни разу на Фрунзе ничего такого не было!
7 мая 2023, 12:22
Господи какие местные всё таки паникёры!!!
Гость
7 мая 2023, 12:24
Ждем статью что утром на небе появилось что то очень яркое и сильно грело, появилось на востоке и потом пропало на западе.... жителей это очень напугало
Гость
7 мая 2023, 12:42
Гость
7 мая 2023, 12:42
Ждем статью что утром на небе появилось что то очень яркое и сильно грело, появилось на востоке и потом пропало на западе.... жителей это очень напугало
Когда прилетит что-то помни-без паники.
Гость
7 мая 2023, 13:29
Это как раз неместные, раз не знают, что в городе происходит - каждый год одна и та же программа. Забыли ещё поехать в центр и удивиться, почему всё перекрыто.
7 мая 2023, 12:27
Люди скоро своей тени будут бояться. Ох и народ у нас. Ворона каркнет, уже все в панике попадали
Гость
7 мая 2023, 13:13
Непраздный вопрос: на границе с Китаем хоть пара пушек осталась? Китай показал, что он союзник только себе.
7 мая 2023, 13:40
Гость
7 мая 2023, 13:40
Непраздный вопрос: на границе с Китаем хоть пара пушек осталась? Китай показал, что он союзник только себе.
У нас тут Шилово под боком, тысячи тонн тебе и пушек, и танков, и снарядов на любой вкус. Так что не дрейфь
Гость
7 мая 2023, 13:56
7 мая 2023, 13:56
У нас тут Шилово под боком, тысячи тонн тебе и пушек, и танков, и снарядов на любой вкус. Так что не дрейфь
Да ладна... А сколько из этих танков ещё в состоянии ездить? А из пушек стрелять??
Гость
7 мая 2023, 12:22
Ну и по классике жанра "НГС обратился за комментарием в ..........на момент публикации ответ получить не удалось." 😂😂😂 . НГС, вам скоро не будут отвечать даже астрологи за деньги, не старайтесь даже. Отвечают журналистам и заинтересованным лицам ,а не бабкам с лавочки у подъезда
Гость
7 мая 2023, 12:57
- Вас беспокоят с НГС. - А это кто? Идите .....
Гость
7 мая 2023, 13:10
если у них кореспонденты бабки с семечками то кто тогда модератор?
7 мая 2023, 12:27
действительно, что же может стрелять за пару дней до 9 ма,.. никогда же такого не было
Гость
7 мая 2023, 14:01
Ну даже не знаю... Чё вот там в Москве или в Нижнем стреляет и взрывается? Так-то парад каждый год... но вот такая фигня первый раз. Я в центре работаю, никогда никаких бабахов во время репетиций не было... А сегодня от них проснулась... а я так-то с Левого берега...
Гость
7 мая 2023, 14:34
Гость
7 мая 2023, 14:34
Ну даже не знаю... Чё вот там в Москве или в Нижнем стреляет и взрывается? Так-то парад каждый год... но вот такая фигня первый раз. Я в центре работаю, никогда никаких бабахов во время репетиций не было... А сегодня от них проснулась... а я так-то с Левого берега...
Памперсы не забудь поменять!
7 мая 2023, 14:44
Давайте лучше за пару недель начнем бахать. А лучше просто каждое утро начинать с этого, для бодрости.
7 мая 2023, 14:18
А что, сейчас парады со стрельбой стали? Раньше на парадах не стреляли.
7 мая 2023, 14:23
всегда стреляли во время исполнения Гимна. раньше было даже громче
7 мая 2023, 14:40
7 мая 2023, 14:40
всегда стреляли во время исполнения Гимна. раньше было даже громче
Ну так то на параде, а не так, ни с того, ни с сего посреди улицы
Гость
7 мая 2023, 17:26
7 мая 2023, 17:26
всегда стреляли во время исполнения Гимна. раньше было даже громче
Никогда не стреляли!
7 мая 2023, 14:38
"... потому что сейчас проходит репетиция парада" -------------------- ага, на Сухарной... с дымом ))
Гость
8 мая 2023, 11:49
Анжелла это ты на Ниссане работаешь?
8 мая 2023, 19:12
Гость
8 мая 2023, 19:12
Анжелла это ты на Ниссане работаешь?
не... я не такая
7 мая 2023, 13:12
Зачем все это
7 мая 2023, 13:00
Не лучшая идея издавать звуки, похожие на выстрелы, во время, похожее на воблу.
Гость
7 мая 2023, 13:45
Редкие слоупоки, уже стреляли в пятницу, а испугались только в воскресенье.
7 мая 2023, 14:16
в пятницу это было вечером. все были бухие и ни кто не испугался)
А коммунальная техника на параде будет представлена, или только подвигом дедов спекулировать будем?
Гость
7 мая 2023, 13:01
Я слышал хлопок но потом понял что это лопнуло изделие номер два у соседа.
Гость
7 мая 2023, 13:13
Что за парад с выстрелами, которые нужно репитировать?
7 мая 2023, 14:14
они должны попадать в такт государственного Гимна, исполняемого в этот момент на пл.Ленина
Гость
7 мая 2023, 17:29
А вот такие нынче парады, спонтанные))
7 мая 2023, 20:24
Мы в каком веке сейчас живём? Вообще вроде обещали высокотехнологичное и интерактивное всё?
Гость
7 мая 2023, 12:55
Любезные братья и сестры! Благословен будет ваш населённый пункт со всеми окрестными деревнями и дачными участками. От начала веков на Руси прибытие водным путём, челном ли, пароходом ли почиталось за доброе знаменье. Ибо сказано: блаженны все приплывшие баллотироваться и да будут они со всей душой встречены, накормлены, напоеты и спать уложеты.
Гость
7 мая 2023, 13:10
Гость, что сказать - то хотел?
7 мая 2023, 14:11
"Пушки с пристани палят, кораблю пристать велят."?
Гость
7 мая 2023, 17:27
7 мая 2023, 17:27
"Пушки с пристани палят, кораблю пристать велят."?
Русскому?))
Гость
7 мая 2023, 12:40
Как сажать капусту если опять громко ?
Гость
7 мая 2023, 12:33
Как бы эти выстрелы обыденным делом не стали.
Гость
7 мая 2023, 17:28
Станут конечно.
Гость
7 мая 2023, 12:28
Это наемнички одной небезызвестной чвк по домам возвращаются, хозяин отпустил.
Гость
7 мая 2023, 13:00
Какой :блэкуотер, академия, моцарт?
Гость
7 мая 2023, 13:05
Гость, нет, это раскрыли в городе местонахождение хлопчиков-ципсошников, любителей гадить в комментах НГС, хлопчики пытались оказать сопротивление, но было бесполезно
8 мая 2023, 17:12
Случайный минус
7 мая 2023, 20:32
Пункты агитации на/в .....9 мая будут в местах празднования и скопления народа размещать? Актуально и патриотично такое дело было бы. Многие депутаты и чиновники записались бы, наверное. Модераторы, можно 30 мин?
Гость
7 мая 2023, 13:11
Какие пугливые люди, слабенький нынче народ!
Гость
7 мая 2023, 17:32
Всегда такой был, потому его населением зовут)))
Гость
7 мая 2023, 14:32
А памперсы поменяли после каконады?
Гость
7 мая 2023, 17:30
Скоро очереди будут бесконечные за памперсами)))))
Гость
7 мая 2023, 15:53
А репетировать выстрелы/взрывы обязательно в черте города и с перекрытием улиц? У нас вроде как полигоны есть.
Гость
7 мая 2023, 17:34
Сами в шоке!))))
Гость
7 мая 2023, 12:59
— Что с Нонной?  — Да у неё… звездограмма.  — Что у неё?..  — Так, вот я сейчас что непонятного сказал?
Гость
7 мая 2023, 16:18
Сегодня воскресенье! Я мирно спала. Естественно, когда раздались эти взрывы, перепугалась ужасно. Муж сказал, что это, наверное, 4й мост так строят. Что-то пришлось подорвать)) Не надо так людей пугать, пожалуйста. Особенно в такое непростое время.
Гость
7 мая 2023, 13:41
Это от пушек такой дымина на улице?
7 мая 2023, 14:15
от пушек которые производят выстрелы
Гость
7 мая 2023, 17:32
7 мая 2023, 17:32
от пушек которые производят выстрелы
А откуда такие в Новосибирске?)))
Гость
7 мая 2023, 14:12
Какие у нас нервные жители. И главное, паникуют из-за обычных, в общем-то событий, которыми действительно местных не удивишь. Ну даже если ни разу ранее не сталкивался, то думалку-то включать иногда надо, а не сразу вопить.
Гость
7 мая 2023, 17:29
Надо сразу вопить! Думалок всё равно нет, включать нечего)))
Гость
7 мая 2023, 13:18
всех перепугавшихся-отправить на спецоперацию ! что умели отличать холостые выстрелы от боевых
Гость
7 мая 2023, 13:39
Гость, А ты сам то отличить? Кто тебе сказал что они слабей?
Гость
7 мая 2023, 13:43
Гость
7 мая 2023, 13:43
Гость, А ты сам то отличить? Кто тебе сказал что они слабей?
ты точно в армии не служил
7 мая 2023, 14:46
А детей, которые пугаются, тоже?
Гость
7 мая 2023, 12:48
А в параде дроны будут участвовать ? Это же так зрелищно , когда летят строем с красными звёздами на лопастях !
Гость
7 мая 2023, 17:31
Обещали)))))
8 мая 2023, 01:17
еще одни шизанутые с луны упали и первый раз репетицию увидели. вы из параллельной реальности к нам?
Гость
7 мая 2023, 12:41
Не надо бояться - спокойно мажьте красную икру на бутерброд и запивайте шампанским ведь праздник у ворот !
Гость
7 мая 2023, 13:00
У меня болит живот - вот ! И чесался правый глаз - это раз !
Гость
7 мая 2023, 13:54
Всех отправить туда
Гость
7 мая 2023, 12:26
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
7 мая 2023, 17:33
Пока да))))
Гость
7 мая 2023, 12:30
Хотели опять по Белгороду, но прилетело в Новосибирск.
Гость
7 мая 2023, 12:26
Напугали собак. Мы на Монументе гуляли.
Гость
7 мая 2023, 13:02
Гость, собак пора приучать
Гость
7 мая 2023, 13:12
Гость, напугались собаки а нужду справили хозяева питомцев !
Гость
7 мая 2023, 17:36
Гость
7 мая 2023, 17:36
Гость, напугались собаки а нужду справили хозяева питомцев !
Отлично, все рефлексы в порядке!)))
Гость
7 мая 2023, 12:37
Страшно было. И в прошлом году не стреляли на репетиции. Тут явно что-то другое
Гость
7 мая 2023, 17:33
Конечно, правды ждать не стоит)))
Гость
7 мая 2023, 12:45
Пугливые бедняги, вернее, непуганные, ведь уже столько трешака над их головами нависает, а все пофигу
Гость
7 мая 2023, 17:34
Поэтому и столько трешака нависает!
Гость
7 мая 2023, 16:01
Запугали людей. Правильно кстати делают, что не теряют бдительность.
Гость
7 мая 2023, 17:35
Не теряли бы бдительности, не допустили бы подобного!
Гость
7 мая 2023, 12:59
Перепугались только сторонники ФБК.
Гость
7 мая 2023, 17:37
Весь город что ли сторонники?
Гость
7 мая 2023, 14:25
Это хлопок. Ничего страшного.
Гость
7 мая 2023, 16:40
Был самопроизвольный хлопок из носовой части орудия
Гость
7 мая 2023, 17:23
Да врут, прилёт это был!
Гость
7 мая 2023, 19:18
Вставай страна ..., Вставай...
Гость
7 мая 2023, 23:39
Может это уже и не репетиция парада? А кое-что другое?
10 мая 2023, 01:02
Каждый год одно и тоже перед парадом.Но люди почему-то пугаются..., пора уже привыкнуть. Или они считают что салют из пистолета запускают...
7 мая 2023, 14:39
Это не нормально.
Гость
7 мая 2023, 12:19
Украинские беспилотники новосибирск с москвабадом перепутали, всё за путиным гоняются.
Гость
7 мая 2023, 12:59
Гость, сюда не долетят
Гость
7 мая 2023, 13:42
Маниакальная русофобия стала смыслом жизни целой страны.
Гость
7 мая 2023, 17:36
Гость
7 мая 2023, 17:36
Гость, сюда не долетят
Как знать ...
Гость
7 мая 2023, 12:33
Ну не всё ж белгородцам должно прилетать.
Гость
7 мая 2023, 12:28
да, это именно те снаряды, т.к. холостыми стрелять на СВО - это только воздух содрагать и жизни Российский военных, которые защищают родину от нацистов, подвергать опасности
Гость
7 мая 2023, 17:39
Ага, так защитили, что аж массовые мероприятия поотменяли по всей стране!