перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Составлен график отключения горячей воды в Новосибирске

4 мая 2023, 19:16
Вообще ни о чем не говорит,можно карту?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 мая 2023, 19:27
ну ты даёшь, это же КАРТА.
9 мая 2023, 14:34
Найдите статью на НГС от 29 июня 2022 "Отключение горячей воды в Новосибирске переносится на две недели", там есть Яндекс-карта, на которой обозначены все выводы, участки, ПНС, зоны ТЭЦ и так далее. Сотрудникам НГС, конечно, жирный минус за то, что не смогли вставить ту карту в эту статью — думаю, с прошлого года схема теплосетей сильно не изменилась, и она все еще актуальна.
4 мая 2023, 19:31
Что за пмс маркировки, есть толмачи с этого языка?
Гость
4 мая 2023, 19:23
И что такое ПНС? Раньше по улицам писали, а тут одни аббревиатуры Как понять когда и где отключение? Для кого информация?
Гость
4 мая 2023, 20:23
повысительная насосная станция
Гость
5 мая 2023, 02:11
Как для кого информация? Очевидно, для того, кто эту информацию до конца прочитывает. Там в конце черным по белому: "Как сообщили НГС в пресс-службе СГК, полный график с улицами будет опубликован позже"
5 мая 2023, 07:03
Гость
5 мая 2023, 02:11
Как для кого информация? Очевидно, для того, кто эту информацию до конца прочитывает. Там в конце черным по белому: "Как сообщили НГС в пресс-службе СГК, полный график с улицами будет опубликован позже"
Будет график - публикуйте, а так набор слов с целью. Мы готовим город к зиме и нам нужно ещё денег, на яхту.
4 мая 2023, 19:40
Вот. Триллионы тратятся на военные расходы по известным причинам, а можно было, к примеру, вложить несколько триллионов в капитальное обновление всех сетей РФ. И жить десятилетия без идиотских плановых отключений воды.
Гость
4 мая 2023, 21:15
Так сети частные. Что вкладываться на прибыль Мельниченко?
Гость
4 мая 2023, 22:19
Так вложись, кто мешает? Достал уже этот бред малолеток.
Гость
4 мая 2023, 23:55
Умный
4 мая 2023, 22:05
очень информативно, знать бы эти ПС
авторы, ау. ться-тся
4 мая 2023, 21:34
Шаталова скопировала Приказ Теплосетей,подробности-отдельная статья и зарплата за буквы
Гость
4 мая 2023, 22:06
Привыкла списывать у "друзей"...
10 мая 2023, 10:22
какую-то тарабарщину написали. Можно человеческим языком? Или лень заморачиваться. Так, сляпал статейку и все.....
Гость
4 мая 2023, 19:13
Ну и как понять? Где список улиц? Я буду по традиции мыться в тазу в день рождения??
Гость
4 мая 2023, 22:05
Водонагреватель себе подари... 21 век на дворе!
Гость
4 мая 2023, 20:17
А по человечески написать, без паролей и шифров нгс не в состоянии? Это чтобы враги не догадались? 50 лет на свете живу, всю жизнь в Новосибирске но ничего из этой абракадабры не понял
Гость
4 мая 2023, 22:20
Как я Вам сочувствую: 50 лет в этой клоаке...
4 мая 2023, 23:40
Дзержинский вывод - это где?
Гость
4 мая 2023, 20:12
Нафиг такой график, без конкретного названия улиц, адаптируйте для общечеловеческого понимания!
4 мая 2023, 19:16
Здесь хорошо спиться? Ггг.
Гость
4 мая 2023, 19:25
Что за инфа? ПНС,ПНС.Нормальному человеку можно разобраться? Названия улиц или микрорайонов должны быть.
Гость
4 мая 2023, 20:54
Шаталова, гений-писательница
4 мая 2023, 20:27
Мы относимся к ТЭЦ 2, но не поняла, когда у нас будет отключение? "городской вывод, зона ПНС-1" - это что? Улицы какие?
Гость
6 мая 2023, 11:33
Что значит Северный и Красногорский выводы? Это какие улицы входят в эти выводы?
Гость
7 мая 2023, 21:26
Скажите прямо - когда отключат воду и на сколько
Гость
4 мая 2023, 22:37
А можно по подробнее человечиским языком?
Гость
5 мая 2023, 01:39
Вообще ноль информации. Лишь бы ляпнуть
Гость
4 мая 2023, 21:14
норм карта тут, от 2022, но районы можно идентифицировать а вообще конечно руки оторвать тем, кто эти пнс пишет как будто это общеизвестные аббревиатуры
4 мая 2023, 19:39
Плохо, что небесная канцелярия воду отключила: нет дождей и не предвидится. Это у меня ежегодный летний кошмар. Из этого графика я тоже ничего не поняла, кроме "Ленинский район". Невелика беда.
Гость
4 мая 2023, 22:07
Нас, Ленинцев, в июле кошмарить будут...
Гость
4 мая 2023, 20:05
Ну раз зона ПНС 6 ,то теперь стало сразу все понятно. Ули, тут чат энергетиков же....
Гость
4 мая 2023, 23:19
"Теплосети будут проверять на плотность и прочность" - а что такое плотность теплосетей?
Гость
7 мая 2023, 21:30
Какая тебе разница главное когда и. Насколько отключат гв
Гость
4 мая 2023, 22:37
Воды не будет 2 недели. Одна по графику, вторая по тех. причинам.
Гость
13 мая 2023, 06:50
Где горячая вода тец 4
Гость
13 июня 2023, 00:15
13 июня, семьи шамшиных, воды так и нет)
4 мая 2023, 21:10
да и пофиг, водогрейку включил, через 20 минут уже кипяток пошел..
Гость
4 мая 2023, 22:10
Дамы, все к Олегусу ... Мыться!
4 мая 2023, 22:12
А киловатт сколько нажгли?😉
Гость
4 мая 2023, 22:22
4 мая 2023, 22:12
А киловатт сколько нажгли?😉
Немного. Да и вообще это побоку. Вы когда чайником воду для тазика кипятите, думаете меньше сжигает?
5 мая 2023, 10:27
Где цветная карта?
Гость
4 мая 2023, 19:41
Вот это правильно
Гость
5 мая 2023, 05:13
Повысительная насосная станция.
Гость
13 мая 2023, 06:51
Не соответствие графику?
Гость
4 мая 2023, 19:26
У меня нет 6орячей воды и электричества. Только камин печь. Сварил кофе из реки вода. Это не шутка.
Гость
4 мая 2023, 21:10
У меня ТЭЦ-5 головной участок. Карту зонирования нашла за 2020 год. «Спасибо», НГС
Гость
4 мая 2023, 19:16
Вода своя, тепло свое, свет свой - не интересно!
4 мая 2023, 19:25
Контрпопрошайничество было начато с Финляндии.