перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Какая погода ждет Новосибирск в первую неделю мая

Теперь погоду определяют агрегаторы, а не метеорологи и синоптики? А, куда давалась куча метеоспутников и метеостанции?
Гость
30 апреля 2023, 15:55
а откуда получают информацию "агрегаторы"?
30 апреля 2023, 16:20
На металлолом и драгметаллы из радиодеталей. Историю одну читал лет 25 назад. Пишет парень, устроившийся в пейджинговую компанию. На улице середина осени, погода хреновая: то дождь, то снег. Заходит к ним в обед в обеденную комнату начальник и спрашивает: " Кто нибудь погоду передал?" ( Я точно помню приходили такие сообщения ) Ему отвечают - нет. Он матом выругался, и спрашивает: " А кто знает какая погода будет?" Все молчат. Он, - " Погоду дома в новостях с утра смотрел?" Тишина. Открывает окно, высунул руку на улицу, и говорит: "Пасмурно, ожидаются дожди, мокрый снег. Температура воздуха - нуль минус три. Ветер северо-западный 3-7 м/с. Передавайте. Бездари."
Гость
30 апреля 2023, 16:51
30 апреля 2023, 16:51
На металлолом и драгметаллы из радиодеталей. Историю одну читал лет 25 назад. Пишет парень, устроившийся в пейджинговую компанию. На улице середина осени, погода хреновая: то дождь, то снег. Заходит к ним в обед в обеденную комнату начальник и спрашивает: " Кто нибудь погоду передал?" ( Я точно помню приходили такие сообщения ) Ему отвечают - нет. Он матом выругался, и спрашивает: " А кто знает какая погода будет?" Все молчат. Он, - " Погоду дома в новостях с утра смотрел?" Тишина. Открывает окно, высунул руку на улицу, и говорит: "Пасмурно, ожидаются дожди, мокрый снег. Температура воздуха - нуль минус три. Ветер северо-западный 3-7 м/с. Передавайте. Бездари."
пейджинговая компания, ахаххахахахахааах))))
Гость
30 апреля 2023, 15:30
Это какое здоровье надо иметь, чтобы жить в таком климате, с такими перепадами температур.
30 апреля 2023, 19:29
Снова ни намека на дожди. Это для меня самое противное время года: сухо, пыльно, ветер носит мусор по грязным улицам. По местным каналам показывают, как в Центральном и Октябрьском районах дороги шампунем. Господи, ну какой шампунь, когда полно открытого грунта! Целыми днями хожу с тряпкой - все в пыли.
Гость
30 апреля 2023, 21:40
Весна холодная
Гость
30 апреля 2023, 15:23
Что значит "из зимы в лето", если завтра снег пойдёт с утра?
Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички.
Гость
30 апреля 2023, 22:34
> скоро придет настоящая весна Это шутка какая-то? Через 4 месяца придет настоящая осень.
30 апреля 2023, 15:51
В прошлом году было тоже самое. Весь май простояла жаркая погода, без дождей, боялись даже, что будет засуха, леса горели...Но в июне всё наладилось - и с дождями, и с температурой, только вот леса гореть не перестали...
Гость
30 апреля 2023, 15:49
Только 15 % населения что-то производят и способные . Остальные 75 % просто живут и недовольны хотя сами нечего сделать не могут.
Гость
30 апреля 2023, 15:51
Потому что нет достойной заработной платы
Гость
30 апреля 2023, 15:53
Гость
30 апреля 2023, 15:53
Потому что нет достойной заработной платы
Вы предлогаете деньги тратить ? На зарплаты
Гость
30 апреля 2023, 15:56
не, не 75%, всего 2-3, и то половина поуехали.
Гость
30 апреля 2023, 15:47
RST: Прошла зима - настало лето: Спасибо ЭТАМУ за это!
Гость
30 апреля 2023, 15:53
У нас каждый 9 этот. А тот не тот.
Гость
30 апреля 2023, 15:44
Хоть что-то хорошее будет в этой стране.
Гость
30 апреля 2023, 17:34
И кому верить????
Гость
30 апреля 2023, 21:55
Местечковые пациенты все про перепады жуткие кукарекают,здоровья мол у них отнимают. Вообще перепады погодные в средней полосе обычное дело везде на нашей планете,особенно весной и осенью. А самые большие перепады в центральных районах США и Канады,весьма густонаселенных,и где народ на жизнь особо не жалуется.