перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Самую дорогую дачу в Новосибирске продают за 10 миллионов рублей

29 апреля 2023, 09:20
Самая дорогая в репортаже дача и самая бестолковая. Дом не тянет и на половину запрашиваемой суммы .Минус еще и в том, что СНТ Дорожник периодически заливает, когда происходят сбросы воды на шлюзах.
29 апреля 2023, 09:18
Гостевые дома на участках 4-6 соток это так по-дворянски....
29 апреля 2023, 11:05
Никому не расходиться! Продолжаем наблюдение. Встречаемся на том же самом месте через год. Очень нужны интервью с купившими дачу из данного обзора, если таковые будут.
29 апреля 2023, 11:30
каменный фонтан - шедевр! меня разорвало от смеха
Гость
29 апреля 2023, 09:16
Каменная поганка у недостроенной дачи -это сильно!
29 апреля 2023, 09:55
Особенно, если есть счетчики воды. На дачах ставят уже?
Гость
29 апреля 2023, 10:03
29 апреля 2023, 10:03
Особенно, если есть счетчики воды. На дачах ставят уже?
Есть безлимит
29 апреля 2023, 19:39
Красиво. На картинке посмотреть. Мне понравился домик, который на самом большом участке. Интересно, большая очередь купить дачку за 7 миллионов? :)
Гость
29 апреля 2023, 09:47
Дача за 10 миллионов в Сибирском регионе, где лето 3 месяца .... зачем она нужна ?
29 апреля 2023, 09:56
С зимним вариантом очень даже нужна. Брат себе ищет. Но тщетно пока.
Гость
29 апреля 2023, 09:59
Ну там ведь указана что круглогодичного проживания . А для вас Дача это грядки огороды? Сейчас дачи используют как загородные дома для отдыха, а овощи модно и у дачников купить
Гость
29 апреля 2023, 10:07
Гость
29 апреля 2023, 10:07
Ну там ведь указана что круглогодичного проживания . А для вас Дача это грядки огороды? Сейчас дачи используют как загородные дома для отдыха, а овощи модно и у дачников купить
С уличным туалетом? И летней водой?
29 апреля 2023, 09:24
Вот на чёрта эти статьи про "смотрим, как там у богатых". Ну чё, так интересно? Слюни пораспускать. Надоели уже с этими статейками-пустышками. Лучше бы про коррупцию рассказали.
Гость
29 апреля 2023, 10:07
А она у нас есть? 😁
29 апреля 2023, 14:45
Жилфонд пиарится, народ задуряется. Бассик надо за эти праздники поставить, говорят лето жаркое будет
29 апреля 2023, 11:10
За эти деньги можно построить нормальный дом со всеми удобствами и коммуникациями.
29 апреля 2023, 14:48
Точно нет!!! Не построить нормальный дом за эти деньги
29 апреля 2023, 19:43
29 апреля 2023, 19:43
Точно нет!!! Не построить нормальный дом за эти деньги
За 10 миллионов не построить???
1 мая 2023, 12:19
1 мая 2023, 12:19
Точно нет!!! Не построить нормальный дом за эти деньги
Нормальные люди не строят хоромы в 500 м кв. А хороший дом до 160 м кв - легко.
29 апреля 2023, 09:33
Участки, кроме одного, да и то маленького, прямо угодья фамильные.....
Гость
29 апреля 2023, 09:36
Махно, ты хотя бы на эти заработай внучок, смотрю сидишь бездельничаешь сидишь, а мог бы там зарабатывать.
29 апреля 2023, 09:41
Гость
29 апреля 2023, 09:41
Махно, ты хотя бы на эти заработай внучок, смотрю сидишь бездельничаешь сидишь, а мог бы там зарабатывать.
Ты поучи жену щи варить
29 апреля 2023, 11:32
29 апреля 2023, 11:32
Ты поучи жену щи варить
у него нет жены, поэтому он страдает в комментариях
29 апреля 2023, 09:24
Кстати по новому закону на даче нельзя мыть машину.
Гость
29 апреля 2023, 09:28
Смеялась на внуками и внучками соседей продающих дачи доставшиеся в наследство. Оказалось не зря, сейчас снова покупают. хоть по полу от смеха катайся
29 апреля 2023, 19:44
Я свою таки продала в хорошие соседские руки. Но, мягко выражаясь, не за миллионы )))
Гость
30 апреля 2023, 09:59
30 апреля 2023, 09:59
Я свою таки продала в хорошие соседские руки. Но, мягко выражаясь, не за миллионы )))
Ник 58 вы же уже в возрасте, когда лгать себе дороже.
Гость
29 апреля 2023, 10:10
Что то мне кажется за 100-150 тысяч баксов, можно купить дачу где нибудь в Болгарии или Турции, и отдыхать там круглый год, а не 3-4 месяца, как у нас.
Гость
29 апреля 2023, 11:07
Гость, ну если ужаленный или пассивный доход есть , тогда да, конечно )
Гость
29 апреля 2023, 09:50
Красивые дачи, стоят они своих денег т. к. сил и времени на их благоустройство потрачено немало. А, покупатель только оплатил и живи на всем готовом. Знаю о чем говорю т. к. дачная тема самая для меня болезненная.
Гость
29 апреля 2023, 09:57
Эти дачи уже как год все в объявлениях висят и поднялись в цена каждая от 1 до 2 мил . Наивные у них за 3 мил данные построения никто не покупал, а теперь за 6 выставили . Дача которая за 10 мил вообще за 6 выставлена была . Бред ну кто такое за 10 купит ? Можно построить за те же деньги но новый дом и в лучшей месте. Вы пишите они этого стоят , ага откуда такое ценообразование? Износ дома вы не учитываете? Кому нужды сейчас эти грядки огороды? Если доя отдыха модно другие варианты более хорошие найти. У дачи за 6,3 вообще туалета доме в доме нет . Вообщем пусть продают , может лет через десять и продадут .
29 апреля 2023, 19:43
Думаете, купят? Те, у кого есть лишние 10 миллионов, скорее на Черном море домик купят. Дачки красивые, спору нет. Может, они этих денег стоят. Может, нет
Гость
29 апреля 2023, 10:06
Ельцовка это самое страшное место во вселенной. Жутковато иметь там дачу, я бы тоже постарался продать
Гость
29 апреля 2023, 10:37
Криминал ?
29 апреля 2023, 12:12
Гость, бред несёте... Самое лучшее место для дачи! Асфальт, магазины, речка, озеро, лес и цивильное соседство!!!
Гость
29 апреля 2023, 13:27
А, почему в Ельцовке плохо?
29 апреля 2023, 09:09
Зачем мне смотреть? Я в налоговой не работаю.
29 апреля 2023, 09:32
В налоговой нет информации о продаже дач, фотографий и цен на них. Не надо ля-ля.
29 апреля 2023, 20:39
Такие дачи можно продавать вечно.Бестолковость построенная для себя никому не нужна.Это как коттеджи-дворцы в мрамре за 50 мульонов никому не нужны.
Гость
29 апреля 2023, 09:56
Я понимаю, конечно, что хозяева любят свои дачи, но за эти денежки можно вполне себе приличный домик купить в частном секторе.
Гость
29 апреля 2023, 10:10
Кто хочет себе именно загородный дом , не будет покупать дом в частном секторе , т к это помойка . Дача у меня вызывает ассоциации со свежим воздухом, уединением а не пыли с проезжающихся мимо машин . Частный сектор как привило в голоде и какой там отливах . Но есть тоже не маловажный фактор , цена как за приличный загородный дом а не за туалет на улице. У дачи за 6,3 мил даже туалета в доме нет . Извращение какое то , построили дворец а туалет на улице . Цена конечно завышена. За такие деньги модно себе построить хороший загородный дом и в более удачном месте
Гость
29 апреля 2023, 10:47
Гость
29 апреля 2023, 10:47
Кто хочет себе именно загородный дом , не будет покупать дом в частном секторе , т к это помойка . Дача у меня вызывает ассоциации со свежим воздухом, уединением а не пыли с проезжающихся мимо машин . Частный сектор как привило в голоде и какой там отливах . Но есть тоже не маловажный фактор , цена как за приличный загородный дом а не за туалет на улице. У дачи за 6,3 мил даже туалета в доме нет . Извращение какое то , построили дворец а туалет на улице . Цена конечно завышена. За такие деньги модно себе построить хороший загородный дом и в более удачном месте
Есть хорошие места, улицы с красивыми домами. Какие-нибудь Гранатовые переулки, к примеру, рядом с парком Синягина. У частного сектора есть преимущества - земля ИЖС, коммуникации проведены, безопасность проживания круглогодичная.
29 апреля 2023, 19:06
Гость
29 апреля 2023, 19:06
Есть хорошие места, улицы с красивыми домами. Какие-нибудь Гранатовые переулки, к примеру, рядом с парком Синягина. У частного сектора есть преимущества - земля ИЖС, коммуникации проведены, безопасность проживания круглогодичная.
В Гранатовых, примыкающих к лесопарку, настолько безопасно жить, что местные вынуждены держать вольеры с огромнейшими собаками.
Гость
29 апреля 2023, 11:09
У меня дача в Сочи, Москве и в Карелия.
29 апреля 2023, 19:46
А ту, что рядом с Норильском, продали уже?
29 апреля 2023, 11:33
В основном увиденное, что бы жрать да спать. Отдых типа😏
Гость
29 апреля 2023, 09:45
Мы, новосибирцы, за то чтобы дачные участки запретили и изъяли. Дача-это зло.
29 апреля 2023, 11:13
Зависть - это по Вашему!
Гость
29 апреля 2023, 09:43
Нам, новосибирцам, дачи не нужны. Это прошлый век.
Гость
29 апреля 2023, 11:07
Выдавать дома в Финляндии и Канаде за российские? Что считают всех совсем не развитыми? Вы смотрите честные СМИ, то же Би-Би-Си, там честные программы про жизнь в России- пустые полки в магазинах, падающие голодные на улицах россияне, отсутствие асфальта и пыль. Би-Би-Си показывает честные репортажи, где 99 % россиян никогда не видели унитазов, ах, какие смешные ролики , где российские слдaты на ypкаине берут воду из унитазов, они думают из них пьют. Или вот репортаж БиБиСи про сосульку из кaла, ахахах, так и живут 99 % россиян... И картинки из Финляндии не спасут, неужели не понятно?
Гость
6 мая 2023, 07:06
Написал идеи для нгс.
Гость
29 апреля 2023, 09:52
Переодически просматриваю объявления о продаже дач . Данные дачи продаются уже давно и явно не тянут на такую стоимость . Чем интересно думают продавцы , в прошлом году они были выставлены гораздо дележе и их никто не покупал, а в этом году цены на них подняли и ждут что купят . Смешные люди а износ состояния дачи вы не учитывайте ? Как Дача 20 летней постройки может стоить 6,7 мил ? Наверное потому сто так хочется продавцу . Пусть дальше пролают может лет через десять кто и купит . Дача которая срочно продаётся, там туалета Ладе в Нутри нет . Это как купить за 6 , 3 мил без туалета? Вообщем смешно . Сейчас модно спокойно купить землю и построить себе дом по душе и он дешевле обойдётся . Вообщем не понимаю что движет ценообразованием продавцов дач , резко подняли на 2 мил каждую дачу . Они простите и на 3 мел не тянут .
29 апреля 2023, 10:38
Руки дрожжат? Может поспишь пойдешь?
Гость
29 апреля 2023, 10:40
На даче можно жить только в сезон, а в другое время опасно-наркоманы да воры шарятся.
Гость
29 апреля 2023, 13:30
Думаю, что надо собак заводить для охраны
Гость
29 апреля 2023, 12:11
Очередной турой репортаж
Гость
29 апреля 2023, 14:25
Убогие домики у болота с комарами это отдых ? )))))))))))))))))))0
Гость
29 апреля 2023, 14:54
Учитывая ,что в Нижней Ельцовке топит целые общества - покупать дачу , это как покупать кота в мешке )))