От понавезут деликатесов то. Своих то нет. Наверное мэру сала годовой запас подарят. Иначе зачем такой масштаб в центре города затевать.
Гость
20 апреля 2023, 22:19
сало это хорошо
Гость
21 апреля 2023, 09:08
Смысле нет ,а ирмень Октябрьская птицефабрика кудреши продукция ,а маслянинская ,парковка свекла сибагро давно выращивают ,вопрос в том нашу в сетевом магазине встретить без проблем ,а с белоруской всё-таки последней
Смысле нет ,а ирмень Октябрьская птицефабрика кудреши продукция ,а маслянинская ,парковка свекла сибагро давно выращивают ,вопрос в том нашу в сетевом магазине встретить без проблем ,а с белоруской всё-таки последней
вот всегда так делайте! проводите все эти ярмарки, выставки и всякие забеги-марафоны крестные ходы на площади ленина. хватит устраивать перекрытия и коллапсы вокруг площади маркса. и так ее опять превращают в базар...
Убрали парковку на пл. Ленина. Что случилось? Приехали 3 фуры - что случилось? Кучи мусора на площади. Что случилось? Про крыс и прочее уже не интересно.
Гость
20 апреля 2023, 21:27
Уже которая статья про фуры? Заметили три фуры-что случилось. Вы сами неоднократно писали что жратва из Белоруссии приедет. Деменция?
вот вроде область у нас аграрная, а магазины завалены алтайскими продуктами. иногда томскими (помним про Северск, ага). ещё и с другого государства за тысячи километров фурами продукты привезли. а где наши масло-, молзаводы, мясо-, жиркомбинаты? застроены элитными жк?
Гость
20 апреля 2023, 21:28
Главная площадь города как колхоз. Впрочем, как и все все в городе.
А отечественного новосибирского производителя поддержать наши власти не желают ? Вот они двойные стандарты .
Гость
20 апреля 2023, 21:36
Знаменитые белорусские устрицы будут?
Гость
20 апреля 2023, 22:43
Таковы уж нравы у лунных жителей! Лунный коротышка ни за что не станет есть конфеты, коврижки, хлеб, колбасу или мороженое той фабрики, которая не печатает объявлений в газетах, и не пойдет лечиться к врачу, который не придумал какой-нибудь головоломной рекламы для привлечения больных. Обычно лунатик покупает лишь те вещи, про которые читал в газете, если же он увидит где-нибудь на стене ловко составленное рекламное объявление, то может купить даже ту вещь, которая ему не нужна вовсе.
А другого места для ярмарки найти не могли деятели из мэрии. В центре с парковками и так напряженная ситуация. Интересно, а белорусские фуры также будут платить за парковку как и обычные жители города?
Гость
20 апреля 2023, 23:43
Частник Илон Маск ракету запустил, у нас фуры с кокошниками пригнали в центр города миллионника без дорог😂
Маск передал Киеву недавно 100 МЛН долларов помощи, хотя Норкин-НТВ
считал его кремлевским агентом...
Гость
21 апреля 2023, 08:55
Присматривался в магазинах к белорусским продуктам, сравнивал цены. Вывод: белорусские продукты дороже российских. И обувь белорусскую рекламируют, а она дороже. Ещё вывод: ну и нафига мне на площадь ехать, на эту ярмарку? не поеду!
Главное не забывайте бдительны ,в местах массового скопления связи повышение уровня диверсий
Гость
21 апреля 2023, 09:39
Там без ярмарки негде парковаться, ещё и перекрыли, что всем на метро с ярмарочными покупками тащиться, куда проще было
распределить фуры по районам;опубликовать загодя ассортимент и цены...
Может и добираться такую даль не стоит,... Ау!!! организаторы, ничего, что жители от площади раскиданы по часу езды.
Ну, по крайней мере, у Илона самые дорогие фейерверки.
Гость
20 апреля 2023, 22:34
У Маска было до этого больше СОТНИ успешных запусков ... погугли неуч!
Гость
20 апреля 2023, 22:47
Незнайка на Луне, 1965 год
В заключение Незнайка спросил, почему лунные астрономы или лунологи до сих пор не построили летательного аппарата, способного достичь внешней оболочки Луны. Мемега сказал, что постройка такого аппарата обошлась бы слишком дорого, в то время как у лунных учёных нет денег.
а ещё сливочки,маслице всамделишное...Ну, и БЕРЦЫ БЕЛАРУСКИЕ-хоть бы привезли! Хотя сейчас в БЕЛАРУСИ жизнь у многих прифронтовая,берцы и самим не лишни...
а ещё сливочки,маслице всамделишное...Ну, и БЕРЦЫ БЕЛАРУСКИЕ-хоть бы привезли! Хотя сейчас в БЕЛАРУСИ жизнь у многих прифронтовая,берцы и самим не лишни...
Еда в БЕЛАРУСИ в 1,5-два раза дешевле чем в России и их фермеры живут в ТРИ раза богаче наших (М.Шевченко)
Столтенберг: страны НАТО предоставили Украине $150 миллиардов помощи.
Так на это бабло можно было ещё пару Украин построить. С блэкджеком и шлюхами. Хотя с последним там и так все хорошо.
А просто поставлять и продавать ежедневно в магазинах наравне с другими обычными товарами уже нельзя? Надо цирк шапито делать?
Гость
20 апреля 2023, 22:42
А как же ещё показать дружеские связи ?!
Гость
20 апреля 2023, 22:16
Это сколько тысяч км гнали эти сараи к нам? Зачем ? Они там сами сожрать не могут ?
Гость
20 апреля 2023, 22:41
"Каждый, кто покупал «Газету для дураков», говорил, что он покупает ее не потому, что считает себя дураком, а потому, что ему интересно узнать, о чем там для дураков пишут. Кстати сказать, газета эта велась очень разумно."
Николай Носов ещё в 1965 г. знал, что у нас появится NGS
Гость
20 апреля 2023, 22:03
Вот не понимаю зачем тащить сюда г...о за тридевять земель, тут и своего хватает.
И не надо гворить что оно лучше, также напичкано косервантами и химикатами....
Гость
20 апреля 2023, 22:40
Не так же, а , предполагаю я, гораздо больше!
А чего же там такого «натурального» напихано, что годами не протухает?!
Не получилось у Маска. Но давайте не злорадствовать.
Гость
20 апреля 2023, 22:48
В заключение Незнайка спросил, почему лунные астрономы или лунологи до сих пор не построили летательного аппарата, способного достичь внешней оболочки Луны. Мемега сказал, что постройка такого аппарата обошлась бы слишком дорого, в то время как у лунных учёных нет денег.
Гость
20 апреля 2023, 22:56
Ну уж нет, не лишайте нас последнего удовольствия.
Много продуктов из Белоруссии на самом деле из стран БАЛТИИ - просто переклеены этикетки..
Аналогично было и с лососевыми из НОРВЕГИИ, которые шли к нам из Минска,но потом санкции эту радость закрыли...
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
Над Новосибирском заметили звено истребителей
Три припаркованные фуры заметили на площади Ленина в Новосибирске