перейти к публикации
84 комментария к публикации

Суд оштрафовал новосибирца за организацию встречи «ЧВК Редан»

19 апреля 2023, 07:20
Да отстаньте уже вы все от этих детей! Пусть смотрят аниме, общаются и фотограыируются! Ашановские, спортики, антифа, околофутбольные и прочиее гопники куда опаснее толпы няшных анимешников
Гость
19 апреля 2023, 08:32
В общем верно.
Гость
19 апреля 2023, 09:11
их Никогда не тронут За ними Будущее Государства
19 апреля 2023, 12:41
Нельзя смотреть аниме, нужно смотреть только патриотическое кино рекомендуемое министерством культуры, нужно каждый гаджет отслеживать какой контент на нём смотрят и в случае несоответствия, сразу же блокировать
18 апреля 2023, 22:37
А завтра я парней на пустырь позову мячь попинать и нас человек 30 соберется, то... всё? Тюрьма?
Гость
18 апреля 2023, 22:58
Ну вы же мяч пинать, играть в футбол. А здесь сборище подростков в месте массового пребывания граждан. Толпа она опасна. Да и неизвестно, какие намерения у этой толпы.
Гость
18 апреля 2023, 23:11
12000 штрафа
Гость
19 апреля 2023, 00:34
Гость
19 апреля 2023, 00:34
Ну вы же мяч пинать, играть в футбол. А здесь сборище подростков в месте массового пребывания граждан. Толпа она опасна. Да и неизвестно, какие намерения у этой толпы.
Провокатору нет смысла пояснять. Оно вбросило и побежало дальше.
Гость
18 апреля 2023, 22:23
Пижамное сборище? У всех штанишки смешные. На даче в таких хожу.
Гость
18 апреля 2023, 22:26
У меня картинка показывает "женский костюм с открытой промежностью". Опасная у тебя дача.
18 апреля 2023, 23:39
А я дома. Для дивана - просто супер )
Гость
19 апреля 2023, 05:56
Какой досуг в ТЦ узнаешь, когда будешь жить вдесятером в однокомнатной сьтудии.
А как служба безопасности ТЦ "Галерея Новосибирск" (если там она есть конечно), относится к тому, что ТЦ используется как место для сбора всякого сброда? Это не мешает обычным посетителям, в том числе и с детьми, проводить там свой досуг, и делать покупки?
18 апреля 2023, 22:46
Вот вот. В меге тоже самое, какие-то малолетки грязные занимают все диваны и сидят там сутками орут и мусорят, вандалят реквизит.
18 апреля 2023, 23:37
Малолетки занимают все диваны? И сидят сутками? А разве ТЦ "Мега" стал работать круглыми сутками? Или это Вы для красного словца?
Гость
19 апреля 2023, 00:16
19 апреля 2023, 00:16
Малолетки занимают все диваны? И сидят сутками? А разве ТЦ "Мега" стал работать круглыми сутками? Или это Вы для красного словца?
Да есть такое ,в Меге ,что просто толпа стоит и не кто не спросит охрана и не по наблюдает что зачем а там много детей что случись пострадают дети.
18 апреля 2023, 23:38
300 человек в ТЦ??? Супер
Гость
18 апреля 2023, 22:16
А что насчёт сходки против концерта Киркорова, там всё в порядке?
19 апреля 2023, 01:01
там провластные титушки, им можно.
19 апреля 2023, 06:15
Предводитель местной гопоты по имени Салман. Вы видели всё.
18 апреля 2023, 22:37
так это фанаты Любэ😂😂😂 Не люблю я точные науки, точно, сам не знаю, почему, Сшей мне, мама, клетчатые брюки, а я в них по улице пойду. Сшей мне, мама, брюки помоднее, чтобы клетки были повидней, ей, ей, ей! Припев: Клетки, клетки, клетки, как в метрополитене вагонетки, Клетки, клетки, клетки, вы словно шоколадные конфетки! Клетки, клетки, клетки, как в метрополитене вагонетки, Клетки, клетки, клетки, вы словно шоколадные конфет-ки! Я шагаю очень осторожно и пытаюсь мир весь удивить. На моих штанинах даже можно шахматные матчи проводить. А когда пройдет на клетки мода, я надену трубы с парохода, да, да!
Гость
19 апреля 2023, 00:41
Вот скажи, сколько тебе платят за вот такое излияние?
Гость
18 апреля 2023, 22:36
На фото Олеги Поповы какие-то
18 апреля 2023, 22:15
да да, поуказывайте ещё собираться людям или нет. Хотим - собираемся и НИИИКТО не указ.
18 апреля 2023, 22:41
Такие как ты сидят и подстрекают,а сами дома на диване жим-жим
Гость
18 апреля 2023, 22:43
Ну вот и собирайтесь в лесу на окраине города, а не в общественном месте.
18 апреля 2023, 22:52
Гость
18 апреля 2023, 22:52
Ну вот и собирайтесь в лесу на окраине города, а не в общественном месте.
скоро поедешь в загран)))
Гость
18 апреля 2023, 22:34
"все это похоже на какую-то разводку: наркотики нельзя, но можно водку..."©
Гость
19 апреля 2023, 09:22
Подростки русские сильно страдают от понаехавших друзей из муслимских стран. Поэтому всякие реданы возникают.
19 апреля 2023, 08:54
ЧМК (частная мамкина компания)
Гость
19 апреля 2023, 07:34
А когда какая нибудь Планета обуви приглашает на распродажу - это сходка или "это другое"?
Гость
19 апреля 2023, 02:17
Был бы человек, а статья найдется
Гость
19 апреля 2023, 05:48
Штрафодобывающая отрасль работает. 300 покупателей в ТЦ пригнали, реклама обалденная, сотни людей привыкли теперь ходить в эту галерею. Там администрация ТЦ ничего не попутала? За такое не штраф полагается, а охрененная выплата за услуги рекламы!
Гость
19 апреля 2023, 08:10
Народ надо отвлекать постоянно от дел насущных.
Гость
19 апреля 2023, 08:31
Там больше гопоты было, чем "рёдановсцев". Нгс, исправь.
Гость
19 апреля 2023, 00:49
Объясните??? Как водка через рот попадает прямо в душу.
Гость
18 апреля 2023, 23:50
Там же вроде босс какий та у них обьявился или смотрящий, салман вроде писали..авторитет у него написано
Гость
19 апреля 2023, 07:36
А что с дезодорантовым поджигателем? Дальше развлекается???
Гость
19 апреля 2023, 07:37
Со сколки человек начинается сходка? Если трое договорились пойти за водкой?
Гость
19 апреля 2023, 08:27
А куда им податься то, если все кружки более менее платные. Были бы дома творчества и спорта финансируемые из бюджета, то может и некогда им было просиживать время в ТЦ.
Гость
19 апреля 2023, 10:31
Сколько их таких собирается через телеграм, но прицепились именно к реданщикам, видно у государства иных проблем нет
Гость
19 апреля 2023, 17:09
А не много вы им внимания уделяете!? Популяризация?? Статьи-то бестолковые
18 апреля 2023, 22:40
а за вагнера? или постоянно платят
19 апреля 2023, 08:52
В некоторых штатах США запрещено собираться публично группам более 5-7 человек. ПолицЫя обязана принять меры - разогнать или оштрафовать.
Гость
18 апреля 2023, 23:53
в Воровской стране только и знают отнимать деньги (грабить) людей, по любому поводу.
Гость
19 апреля 2023, 00:45
С какой поры грабить наворованное стало зазорно?
Гость
19 апреля 2023, 06:42
Маргинал, ну да, а ещё ваша страна Украина занимает первое место в Европе по коррупции
Гость
19 апреля 2023, 13:31
У тебя-то откуда деньги, под диваном нашел?
Гость
18 апреля 2023, 22:15
Это хорошо, надо уделять больше внимания воспитанию малолеток, этим должны заниматься бабушки в первую очередь, даже вспоминая Пушкина то именно ее, бабушку (пусть и не родную), в своих стихах воспевал великий поэт.
Гость
18 апреля 2023, 22:16
Выпьем, бабка, где же кружка?
Гость
18 апреля 2023, 22:24
Гость
18 апреля 2023, 22:24
Выпьем, бабка, где же кружка?
По стописят накатим, друже!
Гость
19 апреля 2023, 07:23
Гость
19 апреля 2023, 07:23
По стописят накатим, друже!
А на закусь Аринке мандаринку?
Гость
19 апреля 2023, 07:51
Салмана же надо брать, он на себя взял организацию всего этого...писали же об нем
Гость
19 апреля 2023, 10:01
А их кто нибудь в живую видел вообще ? Вьросами такими отвлекают от чего то. Сдается мне их и в помине нет.
Гость
19 апреля 2023, 11:44
Народные дьяволы и моральная паника. Вот секрет успеха жёлтой прессы и коричневого ТВ.
Гость
19 апреля 2023, 13:27
Стайное поведение молодняка свойствено и обезьянам в том числе.
Гость
18 апреля 2023, 23:18
Почему таких сразу не садят в тюрьму. Будущий раскольников!
Гость
19 апреля 2023, 06:40
Гость, какой ещё Раскольников? Раскольников, кстати, по старушкам специализировался и работал в одиночку, так что твоя аналогия неуместна. А эти больше похожи на будущих майданщиков, потому и разогнали их
Гость
18 апреля 2023, 22:58
А почему администрацию ТЦ не привлекают по "п.1 ст. 20.2.2 КоАП РФ" ? Они же там тысячи собирают. А так же администрации кинотеатров, бассейнов, дискотек, мэрию и т.д - они же все огранизуют массовые мероприятия.
Гость
19 апреля 2023, 04:35
Потому что администрация - уважаемые люди.
Гость
19 апреля 2023, 07:28
Мальчик теперь на учете... В универ таких не возьмут? 😎 после школы армейские штанишки придется носить?
Гость
19 апреля 2023, 07:40
Универ по базам не пробивает, если полиция сама не направит письмо то там никто ничего не узнает, это раз. Административный штраф это никакой не учёт, у него такие же последствия как за такой же административный штраф за превышение скорости, оплатил и поехал дальше, никаких репрессий, это два. Не надо сгущать краски и выдумывать небылицы.
Гость
19 апреля 2023, 09:18
На экскурсию в малолетку и закрыть на неделю, зашкварят всех.
Гость
18 апреля 2023, 22:23
Я счастлив
Гость
18 апреля 2023, 22:23
Я очень рад
Гость
18 апреля 2023, 22:23
Я невероятнейше счастлив
Гость
18 апреля 2023, 22:23
Самая прекрасная новость за день.